Гость
Статьи
Муж не уходит

Муж не уходит

Уже 2 года длится моя боль. Прожили с мужем 13 лет. Двое детей. 2 года назад устроился на новую работу и его как подменили. Я сидела в декрете. За маленькой только успевай смотреть. Со старшей уроки. Да и домашние дела никто не отменял. Муж стал задерживаться с работы, постонно раздраженный, всем недовольный. Естественно поняла - измена! Скандалы стал устраивать что бы дома не ночевать. В общем 1,5 года этого кошмара. Потом признался, сказал сама виновата. Просил прощения. Не простила, сказала чтобы уходил. Но он говорит не уйду у меня дети и меня любит. Знает что заступиться за меня некому и силком выгнать не могу , он же сильнее. Сегодня сделала детализацию а тааам. В общем общение продолжаеться. Не пойму зачем жить со мной. Шел бы к ней. Любовью ко мне и не пахнет, пустые глвза и полный пофигизм. Что мне делать? Посоветуйте!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ушёл - в прямом смысле - жильё ваше?

Гость
#2

О детализации он знает, показывали? Вот и попросите на выход, соберите вещи и отправьте навстречу счастью .Может она замужняя вы по номеру ее найти не можете? Идти-то ему есть куда?Да и не ваши это проблемы. Зачем вам мучиться с ним, какая это любовь. Одни нервы, а вы еще своим детям понадобитесь.

Гость
#3
Katrin

Уже 2 года длится моя боль. Прожили с мужем 13 лет. Двое детей. 2 года назад устроился на новую работу и его как подменили. Я сидела в декрете. За маленькой только успевай смотреть. Со старшей уроки. Да и домашние дела никто не отменял. Муж стал задерживаться с работы, постонно раздраженный, всем недовольный. Естественно поняла - измена! Скандалы стал устраивать что бы дома не ночевать. В общем 1,5 года этого кошмара. Потом признался, сказал сама виновата. Просил прощения. Не простила, сказала чтобы уходил. Но он говорит не уйду у меня дети и меня любит. Знает что заступиться за меня некому и силком выгнать не могу , он же сильнее. Сегодня сделала детализацию а тааам. В общем общение продолжаеться. Не пойму зачем жить со мной. Шел бы к ней. Любовью ко мне и не пахнет, пустые глвза и полный пофигизм. Что мне делать? Посоветуйте!

подавайте на развод и на алименты,если нет сил терпеть..

Гость
#4

Чье жилье?

гостья
#5

Если жильё ваше, то пинка под зад и досвидули вместе с вещами. Для меня непонятно, как это не уходит? Наверное, вы сами не хотите, чтобы он ушёл

Гость
#6

в чем вы перед ним виноваты?

Гость
#7

Если ваше жилье, советую сменить замки, подавайте на развод и алименты.

#8
Гость

Чье жилье?

жилье мое

Гость
#9
Katrin

жилье мое

ну и куда он пойдет? ему идти некуда, а тут быт налаженный, жена которая обожает всё простит и секс даст по первому требованию, наглаженные носки - как от этого можно отказываться? подумайте сами!

#10
гостья

Если жильё ваше, то пинка под зад и досвидули вместе с вещами. Для меня непонятно, как это не уходит? Наверное, вы сами не хотите, чтобы он ушёл

. Просто в наглую не уходит

#11
Гость

в чем вы перед ним виноваты?

говорит что придираюсь много встречаю с работы не так. Много можно придумать себе в оправдание. Главное виноватым себя не чувствует

#12
Гость

О детализации он знает, показывали? Вот и попросите на выход, соберите вещи и отправьте навстречу счастью .Может она замужняя вы по номеру ее найти не можете? Идти-то ему есть куда?Да и не ваши это проблемы. Зачем вам мучиться с ним, какая это любовь. Одни нервы, а вы еще своим детям понадобитесь.

нет не замужем и без детей. По смс которые успевала прочитать меня оскорбляет и нааивает на встречах и звонках с тем что типа жену боишься?

Гость
#13

Автор, если муж не любит, вернуть не удастся.

гостья
#14
Katrin

. Просто в наглую не уходит

Шутите? У подруги даже после развода муж не хотел уходить. Собрала его вещи, вызвала полицию, вывели его с наручниками. Больше не возвращался. Вы, наверное, просто не хотите, чтобы он уходил)

#15

И вещи собирала и по плохому и по хорошему. Не в какую. Нужен совет что сделать что бы сам ушел. Готовлю детям не бегу не встречаю с работы не стираю ему вообще ничего. Все равно не уходит

Гость
#16

Жилье ваше, так в чем дело?! Собрали вещи, позвонили ему, что вещи за дверью. Да и поменять замки. Он что с вами драться будет что-ли? А так извините какая-то прошманде оскорбляет вас, требует свиданий, а вы терпите и не знаете как выпроводить.

Гость
#17
Katrin

И вещи собирала и по плохому и по хорошему. Не в какую. Нужен совет что сделать что бы сам ушел. Готовлю детям не бегу не встречаю с работы не стираю ему вообще ничего. Все равно не уходит

Он что сам себе готовит? Стирает? Вы общаетесь дома? А спит где?

марва
#18

подаете на развод, потом вызываете полицию и все.

Юлия
#19

А сменить замки пока на работе? Неужели ломать дверь будет и драться? Если так то полицию вызываете? Если прописан у вас выпишите сначала, а то бред какой-то. А я сли к вам так сосед переселится, тоже терпеть будете? И на развод и алименты подайте.

Юлия
#20

Вы наверно уже все нервы себе вымотали. Сделайте усилие поставьте жирную точку, пусть до скандалов и полиции, зато потом жить спокойно будете.

312
#21

Была у меня ситуация подобная, в наглую не уходил. Я уже не знала что делать. В итоге позвонила в полицию, спросили прописан ли он у меня. Когда сказала что нет приехали и вывели. Сказали как только явится сразу звонить им, они приедут снова. Больше не беспокоил. Автор, он прописан у вас?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы