Гость
Статьи
Разрушила семью.

Разрушила семью.

Доброе утро. Грустная ситуация сложилась. Я замужем полгода. Есть я, есть муж. Два отдельных человека с двумя разными жизнями. С его слов причина исключительно во мне. Так как я: живу прошлым, не имею врождённой женской мягкости, не умею сглаживать острые углы, интроверт, без чувства юмора, вкуса в одежде, боюсь перемен, в стрессовых ситуациях закрываюсь и отмалчиваюсь, не организовываю нам досуг, пилю из-за денег и игромании, утянула его якорем на дно, лишила всех желаний развиваться, ставить цели, строить планы. Он: всё это время безработный, очень вспыльчивый, не любит когда требуют или указывают.
С чего мне начать, чтобы реабилитироваться в его глазах и сохранить семью?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты живёшь на белом свете, унылая навоз ная куча?. а расписала то себя как,какие эпитеты. ты просто ноль без палочки и всё.

Гость
#2

Один штамп качества в паспорт поставили? Идите за вторым и всем говорите, что он сам дурак. И будет вам женское счастье. Миссия выбирать и быть выбранной выполнена.

Лучшая подруга
#3
Гость

зачем ты живёшь на белом свете, унылая навоз ная куча?. а расписала то себя как,какие эпитеты. ты просто ноль без палочки и всё.

Они оба нули, без палочки, без представления о взаимоотношениях, с кучей амбиций и претензий.

Гость
#5

Он сам не выполняет главную мужскую обязанность - не является добытчиком и еще комплексами вас награждает. Не стоит воспринимать всерьез критику от такого недомужика. Вот если б работал и вы жили за его счет, то был прав.

Гость
#6

у вас тема разводная такая же толстая, как и ваш муж

Гость
#7

Детка, нахрена тебе перед ним реабилитироваться? Он тебе навязал кучу комплексов.Ты не видишь, какое он ***? Беги от него, иначе погубишь себя окончательно.

#8

автор это ваш муж истеричка и слабак .
все что он перечисляет просто чтоб вас обидеть . и обвинить .
мужчина сам по себе должен саморзвиваться. это нельзя убить. и уж за полгода точно :)
все что перечислил про вас это высосано из пальца. он знал на ком женится. а значит это просто лож !

гость
#9

автор если он не работает зачем выходили замуж? он надеялся что вы будете его кормить или что? вы дурра??

гость
#10

свадьбу на чьи гуляли?

Гость
#11
Гость

Он сам не выполняет главную мужскую обязанность - не является добытчиком и еще комплексами вас награждает. Не стоит воспринимать всерьез критику от такого недомужика. Вот если б работал и вы жили за его счет, то был прав.

Добытчиком мужик был в те времена, когда баба рожала как из пулемета и пахала по хозяйству без всяких бытовых ништяков. А сейчас родит одного и ой, устала!

tyr
#12
Лучшая подруга

Они оба нули, без палочки, без представления о взаимоотношениях, с кучей амбиций и претензий.

Так научите..как не быть нулем, желательно на примере своей жизни

Ирхен
#13

Сначала прочитала невнимательно, показалось, что прямо как про моего мужа. Он тоже говорит, что я его тяну на дно, не хочу меняться и развиваться, но мой-то хотя-бы добытчик, работает адвокатом, а тут игроман. Ещё не вижу, чтобы вы про любовь написали, вы-то его любите хотя бы? Он, судя по всему, нет, нормальный мужик за полгода хоть за какую-нибудь работу взялся, чтобы не сидеть на шее у жены. Детей нет, общих интересов нет, зачем нужно сохранять такую семью.

Гость
#14
Гость

Добытчиком мужик был в те времена, когда баба рожала как из пулемета и пахала по хозяйству без всяких бытовых ништяков. А сейчас родит одного и ой, устала!

Чем выше количество, тем хуже качество. Смысл рожать выводок и не заниматься им? А если женщина действительно занимается воспитанием ребенка и совмещает это с работой "бытовыми ништячками" по дому, это огромный труд. Пол сам себя не помоет при наличии даже дАрагущего пылесоса, мультиварка продукты не подготовит, посудомойка есть далеко не у всех и не всегда, некоторые вещи желательно стирать руками и тд.. Чай, мужики сейчас тоже не пашут в поле в основном

Гость
#15
Гость

Он сам не выполняет главную мужскую обязанность - не является добытчиком и еще комплексами вас награждает. Не стоит воспринимать всерьез критику от такого недомужика. Вот если б работал и вы жили за его счет, то был прав.

Мужчина должен содержать жену в период декрета и платить алименты. Больше, согласно законодательству РФ мужчина не должен ничего. За что женщины боролись, то и получили.

Гость
#16

Какие комплексы? Автор обычный меланхолик- интроверт, а вот муж ничтожество.

Гость
#17
Гость

Мужчина должен содержать жену в период декрета и платить алименты. Больше, согласно законодательству РФ мужчина не должен ничего. За что женщины боролись, то и получили.

Извините, вы мужчина? Может вы упустили этот момент, но женщина давно самодрстаточна и независима от подачек именуемых мужниными заработками, и в период декрета и вне.
В большинстве ( конечно, не все) своём мужчины не способны на многое и единственное их " Я" это бить себя кулаком в грудь и кричать: " Я - мужииик ". Женщина, если она не дура, способна на ооочень многое.

#18
Гость

зачем ты живёшь на белом свете, унылая навоз ная куча?. а расписала то себя как,какие эпитеты. ты просто ноль без палочки и всё.

хоть одна есть идеальная баба))))))) хорошо что ты ноль с палочкой))))))

Гость
#19
Гость

Извините, вы мужчина? Может вы упустили этот момент, но женщина давно самодрстаточна и независима от подачек именуемых мужниными заработками, и в период декрета и вне. В большинстве ( конечно, не все) своём мужчины не способны на многое и единственное их " Я" это бить себя кулаком в грудь и кричать: " Я - мужииик ". Женщина, если она не дура, способна на ооочень многое.

Давно независима? Где такое чудо водится? На форуме каждый день темы, беременна или в декрете, зависима от мужа, идти некуда, жить не на что. Ладно, форум не показатель, на заборе тоже много чего пишут. Но в жизни вижу ту же картину, женщин, живущих с мужьями, которых ненавидят изо всех сил, миллионы. Сказка та же самая - живу ради детей. Со своим жильем и нормальным доходом женщин единицы, да и у них тоже заскоки бывают ого-го, тянут нищего дармоеда и рады по уши, любовь!

Диана
#20

Он вас очень закомплексовал !!!
То что вы требуете чтоб он работал это не плохо , он мужик и он должен работать !!!
А всё то что он вам говорит это полный бред , он пытается сбросить все проблемы на вас , вам поможет только развод !!!

Гость
#21
гиацинтик

Доброе утро. Грустная ситуация сложилась. Я замужем полгода. Есть я, есть муж. Два отдельных человека с двумя разными жизнями. С его слов причина исключительно во мне. Так как я: живу прошлым, не имею врождённой женской мягкости, не умею сглаживать острые углы, интроверт, без чувства юмора, вкуса в одежде, боюсь перемен, в стрессовых ситуациях закрываюсь и отмалчиваюсь, не организовываю нам досуг, пилю из-за денег и игромании, утянула его якорем на дно, лишила всех желаний развиваться, ставить цели, строить планы. Он: всё это время безработный, очень вспыльчивый, не любит когда требуют или указывают.
С чего мне начать, чтобы реабилитироваться в его глазах и сохранить семью?

Неужели вы хотите сохранить семью с мужиком,который вот уже пол года не работает?Я за дверь бы уже отправила пинком.

Гость
#22
Гость

Детка, нахрена тебе перед ним реабилитироваться? Он тебе навязал кучу комплексов.Ты не видишь, какое он ***? Беги от него, иначе погубишь себя окончательно.

Да нет это родители ей навязали комплексы иначе такое *** бы не выбрала. Разведется подберет такого же как под копирку.

Марина
#23

В моей жизни произошло самое большое счастье – я вышла замуж за любимого человека, который отвечал мне взаимностью. Мы были счастливы 4 года. Души друг в друге не чаяли. У нас появились две очаровательные доченьки. Но, когда младшей исполнилось полгода, я стала наблюдать, что с мужем что-то происходит. Он стал равнодушным, жестоким и неответственным. Начал подымать на меня руку без повода. Я все эти изменения списывала на быт, проблемы на работе. Но узнала от знакомых, что он встречается с другой женщиной. Для меня это был шок. Теперь все стало понятно, почему он уезжал на длительные командировки. Я пыталась с ним поговорить, но это не приносило никаких результатов, он еще больше раздражался. Когда все-таки мы поговорили в спокойной обстановке, супруг сказал мне, что жить без своей любовницы не может.
Моя знакомая посоветовала с этой проблемой обратится к Катерине Громовой. Так как я не верила в магов и экстрасенсов, то приняла ее совет за шутку. Но через месяц я все-таки решила написать, т.к. все становлилось только хуже и все остальные меторды я уже использовала и все не помогли. Буквально вечером на мое послание ответили. Буквально через несколько дней работы Громовой я увидела изменения в отношении мужа ко мне. Я думала, что это просто совпадение. Но чем дальше, тем счастье совместной жизни возвращалось в привычное русло. Теперь у нас все наладилось, мы как прежде счастливая семья и ждем сыночка.
Лчень рекомендую вам с вашей проблемой обратится к Катерине Громовой ( ее сайт http://promagiconline.ru, есть еще группа в вк https://vk.com/mag_gromova) , там вы найдете то, что ищите - решение, которое изменит вашу жизнь.

Мила
#24
гиацинтик

Доброе утро. Грустная ситуация сложилась. Я замужем полгода. Есть я, есть муж. Два отдельных человека с двумя разными жизнями. С его слов причина исключительно во мне. Так как я: живу прошлым, не имею врождённой женской мягкости, не умею сглаживать острые углы, интроверт, без чувства юмора, вкуса в одежде, боюсь перемен, в стрессовых ситуациях закрываюсь и отмалчиваюсь, не организовываю нам досуг, пилю из-за денег и игромании, утянула его якорем на дно, лишила всех желаний развиваться, ставить цели, строить планы. Он: всё это время безработный, очень вспыльчивый, не любит когда требуют или указывают.
С чего мне начать, чтобы реабилитироваться в его глазах и сохранить семью?

Развестись и найти не игромана не наркомана не алкаша не тирана

Мила
#25
гиацинтик

Доброе утро. Грустная ситуация сложилась. Я замужем полгода. Есть я, есть муж. Два отдельных человека с двумя разными жизнями. С его слов причина исключительно во мне. Так как я: живу прошлым, не имею врождённой женской мягкости, не умею сглаживать острые углы, интроверт, без чувства юмора, вкуса в одежде, боюсь перемен, в стрессовых ситуациях закрываюсь и отмалчиваюсь, не организовываю нам досуг, пилю из-за денег и игромании, утянула его якорем на дно, лишила всех желаний развиваться, ставить цели, строить планы. Он: всё это время безработный, очень вспыльчивый, не любит когда требуют или указывают.
С чего мне начать, чтобы реабилитироваться в его глазах и сохранить семью?

Развестись и найти не игромана не наркомана не алкаша не тирана

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем