Гость
Статьи
У жены любовник и она …

У жены любовник и она не скрывает

Как то так вышло что жена вначале взяла власть в быту, а потом у нее появились связи с другими мужчинами.

82 ответа
Последний — Перейти
#1

Как-то так вышло, что жена вначале вышла за тпяпку-импотента, а потом захотела нормального мужика

Гость
#2
А вот и Полли

Как-то так вышло, что жена вначале вышла за тпяпку-импотента, а потом захотела нормального мужика

Вероятно пришла пора напомнить ей кто ест ху в доме. Можно и в легкой форме физического воздействия, но без сильных синяков на лице.

#3
Гость

Вероятно пришла пора напомнить ей кто ест ху в доме. Можно и в легкой форме физического воздействия, но без сильных синяков на лице.

Верно мыслитите. Уточнение - без синяков где бы то ни было. Нормальный мужик это ж не варвар

Гость
#4

Сам себя так поставил. Значит уважения у неё к вам никакого нет. Значит заслужил. Ещё сюда бегаешь жаловаться, совета искать.

гость
#5

А чем плохо, что у нее есть кормильцы на стороне ? Вам не надо будет горбатиться на брюлики.
Столько женщин мечтает о тихом не скандальном муже.
Но Вы же однолюб. Так Вам и надо.

Принцесса-мильонщица
#6

и что?

#7

Наверное теперь уже ничего не изменить и надо просто смирится?

#8
гость

А чем плохо, что у нее есть кормильцы на стороне ? Вам не надо будет горбатиться на брюлики. Столько женщин мечтает о тихом не скандальном муже. Но Вы же однолюб. Так Вам и надо.

да я с ней не хочу разводится

гость
#9
Муж Наташи

да я с ней не хочу разводится

Вот. Любит он. Что же Вы так стервов обожаете? Нет бы нормальную женщину выбрать, так нет, вертихвостку им подавай, с ними весело. Пьянки, гулянки и жизнь под откос.

#10
гость

Вот. Любит он. Что же Вы так стервов обожаете? Нет бы нормальную женщину выбрать, так нет, вертихвостку им подавай, с ними весело. Пьянки, гулянки и жизнь под откос.

нет она не пьет вообще.

гость
#11
Муж Наташи

нет она не пьет вообще.

А Вы? А дети есть?

#12

Я тоже.Дети есть.

#13

В остальном отношения хорошие.Если ее слушаться и угождать то она довольна .

Гость
#14
Муж Наташи

да я с ней не хочу разводится

Это правильно. Кстати, скажите определитесь какую сумму лично вам должен перечислять ее любовник. Новый кормилец не должен никого в семье обделить.

#15
Гость

Это правильно. Кстати, скажите определитесь какую сумму лично вам должен перечислять ее любовник. Новый кормилец не должен никого в семье обделить.

ну он ей денег не дает.Вывозит раз 5 в год на отдых.Телефон подарил..Самсунг S8

гость
#16

Ну, так и живите спокойно. Дети под присмотром. Жена тоже рядом. У Вас шведская семья. Теперь все можно.

Гость
#17
Муж Наташи

В остальном отношения хорошие.Если ее слушаться и угождать то она довольна .

Ну вот, значит слушайся и угождай. Любовник придет - ты белье новое постели, а сам погулять пойди, чтоб не мешать утехам милой супруги.

#18

Она домой его не водит.

#19

Мне интересно что женщины думают.что будет дальше?

Гость
#20
Муж Наташи

да я с ней не хочу разводится

Тогда заведи любовницу сам. Будете в расчёте.

#21
Гость

Тогда заведи любовницу сам. Будете в расчёте.

ну тут во первых она не разрешит.Она один раз увидела что я с кем то переписывался и была в страшном гневе.во вторых мне кроме нее никто так не нравится.Она очень яркая и сексуальная.

гость
#22

Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

#23
гость

Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

да нет.Просто сказала что она это одно а я это другое и она не потерпит.

Гость23
#24

если она вас ещё не кинула, значит так всю жизнь и будет продолжаться до тех пор пока она:
а) нагуляется и ей это надоест. всё будет как обычно
б) найдётся настоящий мужик, который ей сможет дать всё и заберёт её себе.
всё зависит только от вас. не пытались узнать почему так сложилось? зачем она завела любовника ? чего ей не хватает?

Гость
#25

Какая-то толстенная разводка эта тема. Таких дебилов-мужей не бывает....

Натаха
#26
Муж Наташи

да я с ней не хочу разводится

И я тоже не хочу разводиться

Гость
#27
Муж Наташи

ну тут во первых она не разрешит.Она один раз увидела что я с кем то переписывался и была в страшном гневе.во вторых мне кроме нее никто так не нравится.Она очень яркая и сексуальная.

Тогда остаётся секАс втроём, где ты в роли женщины. Старайся, работай и ртом и анусом Может и тебя разок свозят на турбазу и подарят дешевый б/у телефон.

Гость23
#28
Гость

Какая-то толстенная разводка эта тема. Таких дебилов-мужей не бывает....

бывают. У меня соседка была, так она об своего парня, а потом мужа, ноги вытирает уже 10 лет, изменяла, при всех публично унижала его, здороваться с другими женщинами запрещала, а он и слова ей сказать не мог. Так и до сих пор он боится ей что-либо ответить. А что самое интересное, муж её по специальности мент. Никогда бы не подумала, если бы сама не наблюдала их драмы каждый день. Но думаю, ему это нравится, раз такое терпит. Может больной извращенец?

#29
Гость23

если она вас ещё не кинула, значит так всю жизнь и будет продолжаться до тех пор пока она: а) нагуляется и ей это надоест. всё будет как обычно б) найдётся настоящий мужик, который ей сможет дать всё и заберёт её себе. всё зависит только от вас. не пытались узнать почему так сложилось? зачем она завела любовника ? чего ей не хватает?

ну она говорит что не станет жить с мужем который ей не подчиняется.Начиналось все просто с бытового подчинения, она сама не готовит не говоря уже о мытье посуды и прочем.Потом она постепенно перешла в интимных отношениях на оральный секс.Всмысле я ей делаю куни.она говорила что когда она мне дает то я потом наглею и начинаю вести себя как мужик.А когда только лижу то все хорошо.Она всегда очень любила флирт и по этому переписывалась с разными мужчинами.Но вроде не изменяла.Потом она как то поехала на море.Вернулась и сказала что она плохая и у нее был секс с каким то мачо который ее взял силой.ну то есть она с ним время проводила добровольно , у них был петинг с его стороны и поцелуи но давать она не хотела.Но он ее в итоге взял силой.Причем без презерватива и кончил в нее.она сказала что в такой ситуации не могла мне не сказать.потом она спросила- наверное теперь я тебе противна?я сказал что нет.Мне только ее жалко.

#30
Гость

Тогда остаётся секАс втроём, где ты в роли женщины. Старайся, работай и ртом и анусом Может и тебя разок свозят на турбазу и подарят дешевый б/у телефон.

они на турбазу не ездят.Европа или теплые страны.

#31
Натаха

И я тоже не хочу разводиться

хорошая шутка)

Гость23
#32
Муж Наташи

ну она говорит что не станет жить с мужем который ей не подчиняется.Начиналось все просто с бытового подчинения, она сама не готовит не говоря уже о мытье посуды и прочем.Потом она постепенно перешла в интимных отношениях на оральный секс.Всмысле я ей делаю куни.она говорила что когда она мне дает то я потом наглею и начинаю вести себя как мужик.А когда только лижу то все хорошо.Она всегда очень любила флирт и по этому переписывалась с разными мужчинами.Но вроде не изменяла.Потом она как то поехала на море.Вернулась и сказала что она плохая и у нее был секс с каким то мачо который ее взял силой.ну то есть она с ним время проводила добровольно , у них был петинг с его стороны и поцелуи но давать она не хотела.Но он ее в итоге взял силой.Причем без презерватива и кончил в нее.она сказала что в такой ситуации не могла мне не сказать.потом она спросила- наверное теперь я тебе противна?я сказал что нет.Мне только ее жалко.

После ваших подробностей я поняла что вам похоже нравится такое поведение. с любой стороны. и ещё, вы какой-то извращенец, такие детали...
Нормальный человек такого бы не терпел.

#33
Гость23

бывают. У меня соседка была, так она об своего парня, а потом мужа, ноги вытирает уже 10 лет, изменяла, при всех публично унижала его, здороваться с другими женщинами запрещала, а он и слова ей сказать не мог. Так и до сих пор он боится ей что-либо ответить. А что самое интересное, муж её по специальности мент. Никогда бы не подумала, если бы сама не наблюдала их драмы каждый день. Но думаю, ему это нравится, раз такое терпит. Может больной извращенец?

вы знаете это не совсем мой случай.Она прилюдно меня не гнобит.Более того в большее часть времени она оставляет решение всех вопросов за мной.я не отпрашиваюсь попить пива с друзьями или сьездить на футбол.Могу сам сьездить на море.никакого - едем к маме и точка нет.с одной стороны по всем признакам я глава семьи и она на это не покушается.А она..Ну типа английской королевы.Решение вопросов ей не интересно.Главное это личное подчинение.Что бы ей приносили впостель кофе и все такое.то есть власть целиком могла бы быть у нее но она этим не пользуется большую часть времени.

#34
Гость23

После ваших подробностей я поняла что вам похоже нравится такое поведение. с любой стороны. и ещё, вы какой-то извращенец, такие детали... Нормальный человек такого бы не терпел.

подробности это что бы было понятно.насчет нравится..не знаю.Мне нравится быть с ней.нравится когда она довольна.она шикарная и я ей горжусь

#35

Насчет терпел или нет я скажу что пробовал воставать несколько раз.она все время побеждала в итоге и я целовал в ей ноги и просил прощения

Гость
#36

Ebaнутый на всю голову раб.... Страшно прям представить какое у него было детство, что такое вырослО из него.... Мамочка там имела его небось и в хвост и в гриву....

#37
Гость

Ebaнутый на всю голову раб.... Страшно прям представить какое у него было детство, что такое вырослО из него.... Мамочка там имела его небось и в хвост и в гриву....

нет.Все было хорошо.Более того в обычной жизни я очень упрямый и несгибаемый.С женой тоже начиналось очень традиционно.Она лет 10 к этому шла и очень мелкими шагами.

Гость
#38
Муж Наташи

нет.Все было хорошо.Более того в обычной жизни я очень упрямый и несгибаемый.С женой тоже начиналось очень традиционно.Она лет 10 к этому шла и очень мелкими шагами.

Какой вы к чертям несгибаемый?! Были бы несгибаемый она могла "к этому" идти хоть 100 лет - как только начала бы вас принижать сразу бы ей сказали всё, что об этом думаете и либо пусть она мозги бы себе вправила либо шла бы на все четыре стороны. А вы прогнулись и ползаете вокруг "да, как скажешь, дорогая"
Тошнит аж....

#39
Гость

Какой вы к чертям несгибаемый?! Были бы несгибаемый она могла "к этому" идти хоть 100 лет - как только начала бы вас принижать сразу бы ей сказали всё, что об этом думаете и либо пусть она мозги бы себе вправила либо шла бы на все четыре стороны. А вы прогнулись и ползаете вокруг "да, как скажешь, дорогая" Тошнит аж....

она очень красивая.И с ней очень хорошо и легко.

Гость
#40
Гость23

бывают. У меня соседка была, так она об своего парня, а потом мужа, ноги вытирает уже 10 лет, изменяла, при всех публично унижала его, здороваться с другими женщинами запрещала, а он и слова ей сказать не мог. Так и до сих пор он боится ей что-либо ответить. А что самое интересное, муж её по специальности мент. Никогда бы не подумала, если бы сама не наблюдала их драмы каждый день. Но думаю, ему это нравится, раз такое терпит. Может больной извращенец?

правильно мусорам так и надо

Гость
#41
Муж Наташи

ну она говорит что не станет жить с мужем который ей не подчиняется.Начиналось все просто с бытового подчинения, она сама не готовит не говоря уже о мытье посуды и прочем.Потом она постепенно перешла в интимных отношениях на оральный секс.Всмысле я ей делаю куни.она говорила что когда она мне дает то я потом наглею и начинаю вести себя как мужик.А когда только лижу то все хорошо.Она всегда очень любила флирт и по этому переписывалась с разными мужчинами.Но вроде не изменяла.Потом она как то поехала на море.Вернулась и сказала что она плохая и у нее был секс с каким то мачо который ее взял силой.ну то есть она с ним время проводила добровольно , у них был петинг с его стороны и поцелуи но давать она не хотела.Но он ее в итоге взял силой.Причем без презерватива и кончил в нее.она сказала что в такой ситуации не могла мне не сказать.потом она спросила- наверное теперь я тебе противна?я сказал что нет.Мне только ее жалко.

Ахахахах

#42
А вот и Полли

Как-то так вышло, что жена вначале вышла за тпяпку-импотента, а потом захотела нормального мужика

насчет импотента не угадали.Напротив я очень люблю секс и у нас в этом плане все было отлично.Но она в этом плане счастливая женщина, оргазм у нее всегда и иногда ей надо минуты три всего.По этому наверное хороший секс для нее не ценность.У нее и с любовником секс не всегда.Она говорит ей интересней поездки сами.Бывает что у нее в поездке с любовником за 10 дней нет секса.

Гость
#43

Да ничего не изменится. Ты будешь терпеть, она траххаться.
У нас одна такая шалллава шлялась по мужикам. Он терпел. Весь район знает. Ему деваться некуда. К мамаше не пойдет, там брат алкаш. Так и живет. Бухать начал. А так неплохой мужчина. Просто бесхарактерный. Да и импотенция началась потом.
А потом чет она любовников растеряла. Старая стала. Болячки полезли.
Может в санаториях потррахххивается. хз. Так и живут.

гость
#44
Муж Наташи

насчет импотента не угадали.Напротив я очень люблю секс и у нас в этом плане все было отлично.Но она в этом плане счастливая женщина, оргазм у нее всегда и иногда ей надо минуты три всего.По этому наверное хороший секс для нее не ценность.У нее и с любовником секс не всегда.Она говорит ей интересней поездки сами.Бывает что у нее в поездке с любовником за 10 дней нет секса.

а кто любовник? сколько они уже

Гость
#45
Гость23

если она вас ещё не кинула, значит так всю жизнь и будет продолжаться до тех пор пока она: а) нагуляется и ей это надоест. всё будет как обычно б) найдётся настоящий мужик, который ей сможет дать всё и заберёт её себе. всё зависит только от вас. не пытались узнать почему так сложилось? зачем она завела любовника ? чего ей не хватает?

Любовник не может быть лучше мужа, который знает о любовнике. В конце концов они оба куколда, которым нравится что их женщину имеет другой. Так что женщина может только уйти от одной тряпки к другой, а потом завести третью.

Борис
#46

Автор ты гений😂😂😂 постебаться тожа надо

Гость
#47

🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌 олень-это ТЫ

#48
Борис

Автор ты гений😂😂😂 постебаться тожа надо

я не стебусь

#49
гость

а кто любовник? сколько они уже

года полтора наверное

#50
Гость

Любовник не может быть лучше мужа, который знает о любовнике. В конце концов они оба куколда, которым нравится что их женщину имеет другой. Так что женщина может только уйти от одной тряпки к другой, а потом завести третью.

но я надеюсь что не уйдет.Сама она говорит что не собирается никуда уходить и ей все нравится