Гость
Статьи
Помощь от бывшего мужа

Помощь от бывшего мужа

Доброго всем дня. Девушки, поделитесь пожалуйста, как вам помогает бывший муж, если у вас с ним общий ребенок/дети. Сколько дает денег и как часто общается с ребенком? И как складываются ваши с ним взаимоотношения после расставания?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

У нас двое детей.Общения никакого,только деньги .Перечисляет на карту 20000 рублей и думает(гад),что на эти деньги мы шикуем,я себе помады с духами покупаю.С детьми видится только на день рождения.

китикэт
#2

У нас общий сын, 10 лет ему. Бм с ночевкой раза 2-3 в неделю его бирет, общаються хорошо, он его очень любит. Я сама могу дела свои поделать. Но вот в месяц дает 3000 это в среднем. Начинаю когда позорить его, может еще 2000 дать. Живем друг от друга 10 мин на машине, ребенок у кого хочет, там и остается. Ни я ни бм не создали новых семей. так уже 3 года.

Василина
#3

позорь его сильнее!

китикет
#4

Он всегда был нищебродом, вечно у него напряг с деньгами. Я решила особо не язвить по этому поводу, пусть лучше общаються, помогает с воспитанием.

Тутттта
#5

Алименты 4000 на годовалого растущего ребёнка. Больше не даёт, хотя получает серую зарплату от 100 000. Дал понять, что раз после развода ему не даю, как он пытался, то и денег я не увижу. Живет с РСПшкой, с ее дочкой 8 летней. Сына ему не даю и не пускаю, не хочет платить нормально, думает что отмазался официальными алиментами-копейками, ну, официально у него тоже есть сын. Так что так.

гость
#6
Тутттта

Алименты 4000 на годовалого растущего ребёнка. Больше не даёт, хотя получает серую зарплату от 100 000. Дал понять, что раз после развода ему не даю, как он пытался, то и денег я не увижу. Живет с РСПшкой, с ее дочкой 8 летней. Сына ему не даю и не пускаю, не хочет платить нормально, думает что отмазался официальными алиментами-копейками, ну, официально у него тоже есть сын. Так что так.

Да уж, дети всегда являются заложниками у бывших жен, не платишь выкуп ребенка не увидишь.

Тутттта
#7
гость

Да уж, дети всегда являются заложниками у бывших жен, не платишь выкуп ребенка не увидишь.

Дело не в выкупе, причём тут выкуп? Он не покупает ни продукты ни одежду, как кормить ребёнка может быть расскажете без денег?

Вы рассуждаете как нищеброд, тоже поди ходите к сыну без детских творожков и кефира, просто посмотреть?

Если мужчина знает, что у ребёнка нет еды, игрушек и одежды, памперсов, но назло бывшей жене не даёт денег, и сам ребёнка не покупает, то это не Папа. Это чужой человек.

Гость
#8
Тутттта

Алименты 4000 на годовалого растущего ребёнка. Больше не даёт, хотя получает серую зарплату от 100 000. Дал понять, что раз после развода ему не даю, как он пытался, то и денег я не увижу. Живет с РСПшкой, с ее дочкой 8 летней. Сына ему не даю и не пускаю, не хочет платить нормально, думает что отмазался официальными алиментами-копейками, ну, официально у него тоже есть сын. Так что так.

Так ты сама рспшка))))

Гость
#9
Гость

Так ты сама рспшка))))

😂 а ты му.дак, и это не корректируется.

Гость
#10

Алименты платит. Ребенка видит раз в год, когда пересекаются на НГ у бабушки

гость
#11
Тутттта

Дело не в выкупе, причём тут выкуп? Он не покупает ни продукты ни одежду, как кормить ребёнка может быть расскажете без денег? Вы рассуждаете как нищеброд, тоже поди ходите к сыну без детских творожков и кефира, просто посмотреть? Если мужчина знает, что у ребёнка нет еды, игрушек и одежды, памперсов, но назло бывшей жене не даёт денег, и сам ребёнка не покупает, то это не Папа. Это чужой человек.

Какие творожки, с меня потребовали помимо алиментов приличную сумму денег, отказал поэтому заложников не вижу, когда теперь увижу не знаю.

Кое-Кто
#12

Туттта, понимаю вашу злость на бм, но о ребенке тоже надо думать. Если отец хочет общаться - нельзя запрещать. Я вышла замуж за такого как ваш бм. У него своеобразное представление об экономии (т. е. Немного жмот:) но при этом самый лучший отец. Детей своих обожает, занимается ими и очень скучает если не видит их. Его бывшая раньше также поступала как вы. У старшего сына на этой почве появились псих. проблемы. По настоянию врачей наконец разрешила (после рассказов "папа плохой, жмот и т. д. ) видеться ребенком. Теперь мальчик намного лучше. Не повторяйте таких ошибок. Ребенок пока не может оценить и прокоиментировать ситуацию. Не лишайте его отца. А там подрастет сам всем раздаст по заслугам, и маме и папе.

Гость
#13

нынишний муж платит БЖ 20-30 000 алименты на одного ребенка. алики официальные. видится с ребенком 1-2 раза в месяц, если командировки, то реже. берет в кино и погулять, с ночевкой не забирает.

Florisel
#14
Тутттта

Дело не в выкупе, причём тут выкуп? Он не покупает ни продукты ни одежду, как кормить ребёнка может быть расскажете без денег? Вы рассуждаете как нищеброд, тоже поди ходите к сыну без детских творожков и кефира, просто посмотреть? Если мужчина знает, что у ребёнка нет еды, игрушек и одежды, памперсов, но назло бывшей жене не даёт денег, и сам ребёнка не покупает, то это не Папа. Это чужой человек.

А что 8000 мало на годовалого в меcяц?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы