Гость
Статьи
Раннее браки

Раннее браки

Как вы относитесь к ранним бракам?

Элиза
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

нейтрально

Гость
#2

Плохо. По статистике, 99% ранних браков распадается в течение 5 лет.

Гость
#3

Плохо отношусь, хотя всегда думала, что выйду замуж до 20 лет, в итоге просто стали жить с парнем. И как хорошо, что не расписывались, потому что разошлись через год.

Гость
#4

Ранние браки до хорошего не доводят.Мозги в 20 еще не знают что им надо,поэтому часто выбираем человека ошибочно .Я в этом числе ,вышла в 20 развелась в 28

Гость
#5

Зачем это в наше время и кому сейчас это нужно в век сексуальный вседозволенности ?
Наверное,только в каких нибудь глухих деревнях, или у кавказских народов, в силу их обычаев,на крайняк -по залету

Гость
#6

Я вышла замуж в 22 года, парню было 24. Предложение сделал через 3.5 месяца. Вместе не жили. Стали вместе жить после предложения. В статусе жениха и невесты прожили год ( готовились к свадьбе). Уже вместе 4 года.
Ничего плохого в ранних браках я не вижу. Главное найти достойного человека

Гость
#7
Гость

Плохо. По статистике, 99% ранних браков распадается в течение 5 лет.

Статистику конечно сама сочинила)))

Незабудка
#8

Плохо,вышла в 17,развелась в 20 лет.

Гость
#9
Гость

Плохо. По статистике, 99% ранних браков распадается в течение 5 лет.

+++

Элиза
#10

Просто мне только 18, парню тоже, любим друг друга очень сильно, уже лет 5, он сделал предложение, а я конечно согласилась, и думаю как это и тд

#11

плохо. семья имеет смысл только ради детей.
когда парень еще не отучился какие дети ? надо на ноги встать .
вот если муж на 10 лет старше еще имеет смысл .
а вы просто потррахаететсь два года и разбежитесь врагами .
потратив кучу нервов и времени .

#12
Элиза

Просто мне только 18, парню тоже, любим друг друга очень сильно, уже лет 5, он сделал предложение, а я конечно согласилась, и думаю как это и тд

вы с 13 лет друг друга любите ? это не любовь . вы играете в любовь.

Элиза
#13
алексей

вы с 13 лет друг друга любите ? это не любовь . вы играете в любовь.

Возможно, но всякое бывает. Я то не то чтобы любила, Только сейчас поняла как ценю и тд. А он серьезно, всех отвергал, все делал чтобы я была счастлива и тд. Просто с 13 лет мы дружили, отношения Только с 17

Злая
#14

Если без "последствий" то почему нет. Я первый раз вышла замуж в 19. Было весело. Когда надоело и задолбалась - разошлись. Через 4 года. А вот те, кто не подумавши в таких браках тут же принимается делать новых людей - ну безумству храбрых поем мы песню. В итоге детей там воспитывают бабушки, потому что мама с папой наигрались во взрослых, надоело и понеслось, точнее каждый понесся в свою сторону. Или как у моей приятельницы. В 18 лет замуж, она у нас "приличная", т.е. опыта ноль. Муженек ее, с которым она уже 25 лет живет из серии - бегом до канадской границы. Я бы его вышвырнула бы за дверь через месяц. А она мириться и с его характером, и с его гульками, и что самое странное, нормально воспринимает, что его маман с поганым характером /там сына всегда хороший, а жена у сыны сстервь/ гостит у них по полгода, хотя квартира жены добрачная, от бабушки. И не представляет она жизни без него. Опыта не было, что как бы никто еще не умер удалив из жизни такой подарочек. ..

Гостья
#15

Мы с мужем с 14 встречались, после школы начали жить вместе, как только исполнилось 20 поженились, 5 лет женаты)
Все отлично, закончили универры, работаем, купили квартиру, путешествуем, в планах купить машину.
.
Но в нашем окружении больше нет положительных примеров ранних браков, увы: одна пара разошлась как полгода пожили вместе - в быту не сошлись, трое поженились в 17-20 по залету и все развелись, ещё одна пара вроде три года все было хорошо, но недавно она родила, он загулял и тоже дело идёт к разводу..
Поэтому детей мы заведём к 30, сейчас только мешать будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: