Гость
Статьи
Брак в сша, любой …

Брак в сша, любой совет будет полезен

Встречаюсь с американцем 1,5 года. Мы познакомились в стране, в которой я живу на данный момент и жили вместе год. Полгода назад была у него дома в США (все гуд). И теперь задумываемая над тем, чтобы поженится. Какие риски в женитьбе? Я девушка не бедная, он тоже. Еду не с пустым карманом. Любовь любовью, но доверяй, но проверяй. Что бы вы могли посоветовать ? Что стоит сделать в первую очередь о чего не стоит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Каменный Гость
#1

Делайте брачный контракт - так ваши деньги будут в безопасности. А вообще нужно бы там пожить пару месяцев перед свадьбой - вдруг вам абсолютно не подойдет менталитет, тогда уж и милый не мил.

Mags
#2

В США делится только имущество, совместно нажитое в браке. На то, что у вас было до брака, он не имеет права претендовать, как и вы на его. Многие пары заключают брачный договор, это нормальная ситуация, в порядке вещей попросить его об этом. Называется это соглашение prenup.
Рисков не вижу. Женщины в США защищены законом. Худшее, что мужчина может сделать - это поднять на женщину руку. Сразу отъедет в тюрягу.
В первую очередь после свадьбы нужно подать документы в USCIS, чтобы получить гринкарту. Плюс, заполнить форму на получение work permit. Это позволит вам работать, пока вы ждете гринку. Плюс, надо получить social security # (номер соц страхования). Сделать мед страховку. Да и все, вроде.
В каком штате жить будете?)

вовочка
#3

опять рюске в валенка измазанных навозом лезут в приличные страны

Гость
#4
вовочка

опять рюске в валенка измазанных навозом лезут в приличные страны

Вовочка, *** - это воооооон в ту сторону! А потом - направо.

вовочка
#5
Гость

Вовочка, *** - это воооооон в ту сторону! А потом - направо.

так иди, дикарь. чего тут стоишь, воняешь желто-коричневыми полусгнившими зубами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: