Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый день! 2,5 года назад нашла у мужа переписку с девушкой, речь в ней шла о сексе. Состоялся разговор, убедил, что это все «приколы». Прошёл год.... Очередной нож в спину, нашла у него в телефоне ,его же фото интимного характера....тоже отшутился... затем какой -то период и сново, только теперь мне «послание» от девушки, что мой муж хотел уйти из семьи..разговор. Валялся в ногах, говорил, что незнает о чем речь идёт, что готов на любые проверки..... сново поверила. Период.... приходит ему смс от мужчины ( звонила по этому номеру, действительно берет трубку мужчина) содержание примерно такое «встречаемся там-то будет ещё один парень би». Подумала, что ошиблись номером. НО два месяца нашла в его телефоне переписку. Выяснилось, что мой муж изменяет мне уже 5 лет. Постоянного партнера нет. Знакомится на сайте знакомств. Отсылают друг другу интим фото, созваниваются, устраивают групповухи.... У меня график день/ночь, когда я в ночь, он домой приводил, сам ездил... не предохраняется (уже лечилась от инфекции. Врачу тогда не поверила, что от мужа, потому что верила ему как себе) Работа разъездная у него, мог в любое время... Мужчинами не брезгует.,.. в общем, мягко говоря, ОН МЕНЯ УНИЧТОЖИЛ. Состоялся разговор , признался, что были измены, что всему ,что там написано верить не надо, что би ориентации - это не про него и вслух, что бы он от меня такого не слышал.... Сейчас валяется в ногах, просит, умоляет о прощении. Поменял номер телефона . Сказал мне ,что «если бы я не нашла переписку, то никогда бы не остановился». Утверждает, что изменился. Захотел детей (хотя раньше об этом даже и не говорил). Разъездную работу поменял на более спокойную (раньше работал сам на себя, а сейчас на завод ушёл, там график, пропускная система...) , но там тоже есть командировки. ПОМОГИТЕ, стоит ли верить? Конечно простить я пока не смогу, НО и с верой тяжело

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно дело, когда речь идёт о сильных чувствах к другой женщине, которая спровоцировала мужчину на измену. Но мужчина готов отказаться от этой женщины ради сохранения семьи, падает в ноги, вымаливает прощение. Это можно простить.
Но когда речь идёт о таких изменах. Женщины, групповухи, мужчины. Когда вопрос стоит о том, что партнёр подвергаете опасности твоё здоровье. Ну, не знаю.
А с верой во что тяжело? Хотя какая разница. Молитесь, может и повезёт избежать заражения сифилисом, гепатитом или вич-инфекцией.

Гость
#2

если у вас нет детей, срочно сваливать. по моему дальше будет тока хуже, а вот уйти от него вы при детях уже врятли решитесь, а он это понимает, вот и просит детей завести. фу, еще и заразу в дом приносил.

Али- баба
#3

Разносторонний дядя... ничем не брезгует. Мне бы жена, узнав такие подробности, в лицо бы плюнула. Сказала бы...уходи, вещи завтра заберёшь.

Гость
#4

Ну вот будет так же епать все и всех без презика. Только вы с детьми. В один прекрасный момент притащит вам не сифак какой-нибудь, или триппер. а вич, или гепатит С. Что делать будете? (это на тему вернуться). Ну возвращайтесь, если жить скучно.

Гость
#5

Если мужчина хоть раз изменил своей "любимой " женщине,то это повторится и вновь ,да и зачем Вам человек ,который может заразить Вас разными венерическими заболеваниями ,многие из которых не лечатся ,а какие-то и вовсе фатальные.Вам это надо ?Я думаю ,что нет .

Каменный Гость
#6

Как вы умудрились его простить, да еще и столько раз? Так страшно быть одной? Даже страшнее, чем когда о вас ноги вытирают и инфекциями заражают?

Гость
#7

успокойся, они ,женатики семью ради любовниц не бросают. Он не будет рушить то во что вкладывал свое время деньги и силы.

Гость
#8

Насколько сильно можно себя не уважать чтобы все это прощать ? Вам нужно работать в первую очередь над этим . Если хотите испачкать славу и Здоровье таким придурком -флаг вам в руки !

#9
Каменный Гость

Как вы умудрились его простить, да еще и столько раз? Так страшно быть одной? Даже страшнее, чем когда о вас ноги вытирают и инфекциями заражают?

Нет не страшно, 10 лет вместе, много планов было вместе, да и верила ему, доверяла как себе, даже подумать об этом не могла. Поэтому и жила как в розовых очках. Ещё ко всему, мне 35 а выгляжу младше, фигура хорошая, ухаживаю за собой..,, не думала что так сможет поступить

#10

Задаю ему вопрос, что не хватало. Пожимает плечами. Твердит что, дурак и шальные деньги сгубили ( хорошо зарабатывал)

Каменный Гость
#11
Гость

Нет не страшно, 10 лет вместе, много планов было вместе, да и верила ему, доверяла как себе, даже подумать об этом не могла. Поэтому и жила как в розовых очках.

Как же доверяли после стольких проколов?

#12
Каменный Гость

Как же доверяли после стольких проколов?

Верила, не думала, что так больно сможет сделать. Повторюсь, была в розовых очках. Ну и он меня убеждал, удавалось ему это, что это все «ерунда, шутка....» и т.д.

Лучшая подруга
#13
Гость

если у вас нет детей, срочно сваливать. по моему дальше будет тока хуже, а вот уйти от него вы при детях уже врятли решитесь, а он это понимает, вот и просит детей завести. фу, еще и заразу в дом приносил.

А если дети есть, то сваливать не срочно?))))))))

Гость
#14

Я бы на вашем месте разошлась. Столько времени дурой вас выставлял . Я тоже была наивная как вы. Говорил что прекратил , хочет семью , никаких женщин, знакомств. Только я родила, как был бабником , так и остался. Рассталась с ним. И больше не хочу отношений никаких, ни с кем.

#15
Гость

Я бы на вашем месте разошлась. Столько времени дурой вас выставлял . Я тоже была наивная как вы. Говорил что прекратил , хочет семью , никаких женщин, знакомств. Только я родила, как был бабником , так и остался. Рассталась с ним. И больше не хочу отношений никаких, ни с кем.

Да. Я сейчас себя чувствую пациенткой псих больницы, столько в голове всего, все это разбираю по полочкам и понимаю, какая я ***

Гость
#16

Уууууууу... Тяжелый случай. Очень странное поведение у мужчины. Мне бы уже было противно жить с таким, мало ли, вдруг он побывал в ж**пе у кого-то... А может и того хуже. Вам даже думать ни к чему. Не верьте ни единому слову, бросайте его, вашими отношениями он не дорожит!

Гость
#17

Разводка тема

Ромари
#18

УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!!!! я была в вашей ситуации. кроме ненависти потом не останется ничего !!! я бывшего мужа ненавижу !!!!

#19
Ромари

УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!!!! я была в вашей ситуации. кроме ненависти потом не останется ничего !!! я бывшего мужа ненавижу !!!!

Спасибо огромное за совет!

#20
Гость

Нет не страшно, 10 лет вместе, много планов было вместе, да и верила ему, доверяла как себе, даже подумать об этом не могла. Поэтому и жила как в розовых очках. Ещё ко всему, мне 35 а выгляжу младше, фигура хорошая, ухаживаю за собой..,, не думала что так сможет поступить

Как у вас дела в итоге?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем