Гость
Статьи
Муж хочет телефон за …

Муж хочет телефон за 75т.р

скоро у него д.р. я в декрете. для нас это значительная сумма. Теоефоны он меняет часто (выходят из строя, разбиваются). Его зп позволяет ему этот телефон. Он не настаивает на прям немедленно. говорит как встанем на ноги -купит(ему подняли зп). Мне и хочется сделать приятное -взять рассрочку (платить из общих денег, у меня норм декретные), а с другой стороны - не иду ли я на поводу? не разбалую? у меня нет такого телефона, мне подарки делает тыс на 20 на др. ипотека и маленький реьенок. Больше что дарить не знаю..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 75к - это просто хороший телефон, скорее всего йфон

Гость
#2

Возьмите в рассрочку. В чем проблема?

Гость
#3

Не стоит. Если бы вы работали, тогда еще куда не шло. В декрете точно нет.
Да и вообще не надо дарить мужчине подарке дороже, чем он вам, иначе он займет в семье роль капризной принцесски и будет считать нормой, что все лучшее ему.

Леся
#4

С чего это вы должны дарить подарки за 75т, когда он вам дарит за 20? Торт ему испеките и носки купите. Пусть сам копит на телефон

Плавали-знаем
#5

Раз он не спешит, тогда ты нафига об этом в колокола тут бьёшь?!
Забудь, не будь полной дурой, а
лучше займись собой, ребенком.

Плавали-знаем
#6
Гость

Возьмите в рассрочку. В чем проблема?

А лучше в кредит и чтоб золотой с брюлликами был... ))))

Гость
#7

Ипотека, дектрет, в семье один работающий, какие нафиг телефоны по 75 тыс? Если эти 75 тыс лишние есть то лучше ипотеку досрочно гасите

Гость
#8

типичные нищие)) ипотека с маленьким дитем, жена в декрете - надо срочно взять айфон в кредит, он же так нужен. поздравляю с началом долговой ямы)

Гость
#9
Гость

за 75к - это просто хороший телефон, скорее всего йфон

просто хороший телефон можно купить в пределах 15 тыс

Гость
#10
Гость

Возьмите в рассрочку. В чем проблема?

Щазззз!

Мое имя
#11

У него маленький, да? =\

#12

не стоит делать такой подарок . дорогой и бестолковый. через год этот телефон потеряет половину стоимости .

Як
#13

Болтала неделю назад с подругой, та кривила лицо от того что я с мч, съездила отдохнуть, а вот они некогда не ездят, денег нет, ребенок, ипотека. Я промолчала, потому что для меня не нормально жить в эпотечной квартире, но иметь айфон, не понимаю я этого))) и мой мужчина не понимает, все мои мужчины к слову не понимали этого "комплекса нищих", жить в съемной или эпотечной, питаться из ближайшего супермаркета, но при этом с Айфона и и на лабутенах, в платье за 30000 руб.)

Гость
#14
Як

Болтала неделю назад с подругой, та кривила лицо от того что я с мч, съездила отдохнуть, а вот они некогда не ездят, денег нет, ребенок, ипотека. Я промолчала, потому что для меня не нормально жить в эпотечной квартире, но иметь айфон, не понимаю я этого))) и мой мужчина не понимает, все мои мужчины к слову не понимали этого "комплекса нищих", жить в съемной или эпотечной, питаться из ближайшего супермаркета, но при этом с Айфона и и на лабутенах, в платье за 30000 руб.)

Ипотека кредит длительный. И что все 10-15 лет во всем себе отказывать? А жить когда?

Алина
#15

Зачем ему телефон за эту сумму? Он блогер или селфи-телка? Это просто неоправданная прихоть и понты. Зачем взрослому мужчине потакать в этом?

Гость
#16

Если у вас такого нет, если вам подарки за 20 тыс, то почему ему за 75? Не начинайте даже, дело не в том, что денег жалко, а в том, что привыкнет, что это норма. На женщину всегда должно уходить больше денег.

Гость
#17
Гость

Ипотека кредит длительный. И что все 10-15 лет во всем себе отказывать? А жить когда?

Жить всегда, только с какого ему телефон в кредит, а ей за 20 тыс. Она же себе не взяла кредит на сумку от LV.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: