Гость
Статьи
Две дорогие сердцу …

Две дорогие сердцу женщины

Помните мою тему?Не давно вспомнил, что обещал отписать как развивается моя жизнь после развода. Пишу не для всех, а для тех кто читал мою историю, поддерживал и давал золотого пендаля.Для тех кто …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

[quote="Гость" message_id="65489704"]мдамс..
.
Спасибо! все в точку. Только у меня сын. Но это к делу не имеет отношения. С Коллегой не будем вместе. Разные причины. Одна из которых бытовая. Я не смогу с ней ужиться. Я привык к чистоте и порядку. А у нее даже на работе кружка на столе плесенью покрывается. Ей проще выбросить вещь чем постирать ее (сама говорила). Второе это питание - она не ест мясо и вообще питается довольно странно. Она может весь день есть одни сырые овощи, а я не могу так. Потом она очень эксцентрична, может сначала долго смеяться, потом начать плакать без повода. Мне трудно с ней находиться 24/7. Она много рисует, и краска в доме моем была повсюду. Потом она обиделась собрала свои вещи и заплакала ушла, сказала что я ее довел своей критикой и она не может "дышать" в моем доме. Что мне в ней нравилось? Внешне мне нравилась ее худоба, мне кажется я повстречал свой типаж. Испытывал к ней возбуждение которого никогда не испытывал. А по характеру она милая и нежная. Жена более холодная в эмоциях. Мне не хватало наверное детской непосредственности в ней

Автор
#52
Надежда

Ты не любишь свою жену. Все, что ты хотел и хочешь это трах ть худых девочек. Я рада, что твоя жена развелась с тобой и теперь у нее все хорошо. Конечно было бы совсем идеально, чтоб она нашла нормального мужа и от него родила, а не от тебя. Думаю она еще найдет хорошего мужика, который не променяет отношения и семью на секс с красивым телом.

.
и вам хорошего дня!
Все что я хотел это любить и быть любимым. Да, я оступился, но неужели за 10 лет идеального брака я не заслужил право на ошибку?

Автор
#53
Злая тетка

А чо с Крипотой не срослось? -так кажется с Милотой. Недавно вспоминала тему. Там уже с середины было понятно, что молодая семья в шоколаде была в основном благодаря целеустремленности супруги, а муж- про такого говорят "Без жОны, как ноль без палочки". Все в мечтах болтался, как г***но в проруби. Как то еще была маленькая надежда, что что-нибудь он сумеет вернуть, ан нет, милок все таки все просрррал...

.
А Вы прям оправдываете свой ник нейм. Позлорадствовать зашли? а по делу есть что сказать?

Автор
#54
Гость

да никого вы не любите: женщине мечты дали под *** как запахло жареным, жене изменяли потому что встретили худую, себя потому что сами не в состоянии делать осознанный выбор. признайтесь же уже себе, что вам на всех все равно и не подменяйте понятия

.
Иногда я прихожу к такому выводу и сам. Но это быстро проходит, когда приходит грусть по жене и ребенку

Автор
#55
Гость

если это женщина мечты, почему не женитесь на ней? почему ощущение, что "это ненадолго"? Неужели "женщина мечты" начала надоедать, "карета" при более близком рассмотрении оказалась "тыквой"?:) Судя по вашему посту, вы так и не созрели, а поэтому встреч с женой искать не стоит. Дайте ей возможность найти настоящего, зрелого мужчину и устроить свою жизнь. Раз вы не жалеете, то, возможно, это не последняя "женщина мечты", с которой через месяц появится ощущение, что "это ненадолго"))

.
Об этом я и беспокоюсь, что никакого "достойного" мужчину она не найдет. А чтобы водила домой всяких мужчин я не хочу. Там мой ребенок. Я не хочу, чтобы он видел этот конвейер

Гость
#56

попробуйте замутить снова с женой, по типу что уже нагулялись-насмотрелись как в "семьянине" с кейджем.
найдите доводы, ребенок опять же общий блабла.

Автор
#57
Гость

Значит квартиру все таки поделили.

.
Да. Я предлагал оставить ей квартиру, но она сама настояла на размене. Причина: не хочу говорит, чтобы ты считал этот дом своим на половину и приходил к нам когда захочешь... В итоге поделили квартиру. Но может так оно и лучше, мне реал некуда было идти, сейчас я за ипотеку плачу меньше , чем платил бы за съем. А мне и так денег не хватает после алиментов. Не знаю как жил бы.

Автор
#58
Гость

попробуйте замутить снова с женой, по типу что уже нагулялись-насмотрелись как в "семьянине" с кейджем. найдите доводы, ребенок опять же общий блабла.

.
Я пытался. Уже не вариант. Она не может справится с уязвленным самолюбием. Может сама придет к этому через годы, но сейчас она очень агрессивна ко мне.

Гость
#59

Думается, что если бы жена Вас простила и вы вернулись в семью, то внутренней гармонии и абсолютного счастья все-равно бы не испытывали?

Гость
#60
Автор

.
Я пытался. Уже не вариант. Она не может справится с уязвленным самолюбием. Может сама придет к этому через годы, но сейчас она очень агрессивна ко мне.

вам может помочь знание, чем ранее в брак снималась ее агрессия. подыграйте. женщины не всегда быстро соображают что есть для них благо и функционируют на гормонах или их недостатке. можно найти подход посредством ребенка. а потом плавно перейти к сексу. и старому доброму домашнему уюту. так чтобы не успела опомнится.
дерзайте)

Автор
#61
Гость

Думается, что если бы жена Вас простила и вы вернулись в семью, то внутренней гармонии и абсолютного счастья все-равно бы не испытывали?

.
я думаю ка краз наоборот - испытывал бы. Это единственное, чего я по-настоящему хочу. Я чувствую себя отшельником без семьи. Я не изменял своей жене, может это и звучит глупо, но я никогда не сомневался в том, что она лучшая женщина в моей жизни. Это был всего лишь секс в машине, удовлетворение внутренней похоти, которая не имела ничего общего со мной настоящим. И чувства, которые появлялись к коллеге, их испытывал не тот же самый человек, который любил свою жену и ребенка. Я думаю, мог бы спасти свой брак, если бы смог доказать это своей жене. Вы читали книгу Множественные умы Билли Миллигана? мне кажется я страдаю тем же расстройством, но ему удалось это доказать. А мне нет. Я предлагал ей сходить к семейному психологу, надеялся, что психолог сможет ей объяснить что так бывает. не пошла.

Автор
#62
Гость

вам может помочь знание, чем ранее в брак снималась ее агрессия. подыграйте. женщины не всегда быстро соображают что есть для них благо и функционируют на гормонах или их недостатке. можно найти подход посредством ребенка. а потом плавно перейти к сексу. и старому доброму домашнему уюту. так чтобы не успела опомнится. дерзайте)

.
вы вселяете в меня надежду) которая начала угасать. Расскажите подробнее, как можно организовать? она по характеру мало эмоциональна

Гость
#63
Автор

. Об этом я и беспокоюсь, что никакого "достойного" мужчину она не найдет. А чтобы водила домой всяких мужчин я не хочу. Там мой ребенок. Я не хочу, чтобы он видел этот конвейер

Это у вас конвейер, а не у вашей жены. Хоть тут не грешите. И мораль у вашей бж повыше, чем у вас. Это вы маленький избалованный мальчик, которого всю жизнь тащили за руку. На самом деле вы ничто, ничего не могущее и ничего не желающее. Что в той теме , что в этой постоянно пытаетесь унизить жену, а вы ей в подметки не годитесь. Только такая ш//ва//ль, как ваша милота повелась на вас , да и то потому, что сама неадекватная с прибамбахом огромным. Два чудика и то не можете ужиться.

Гость
#64
Автор

мдамс..
.
Спасибо! все в точку. Только у меня сын. Но это к делу не имеет отношения. С Коллегой не будем вместе. Разные причины. Одна из которых бытовая. Я не смогу с ней ужиться. Я привык к чистоте и порядку. А у нее даже на работе кружка на столе плесенью покрывается. Ей проще выбросить вещь чем постирать ее (сама говорила). Второе это питание - она не ест мясо и вообще питается довольно странно. Она может весь день есть одни сырые овощи, а я не могу так. Потом она очень эксцентрична, может сначала долго смеяться, потом начать плакать без повода. Мне трудно с ней находиться 24/7. Она много рисует, и краска в доме моем была повсюду. Потом она обиделась собрала свои вещи и заплакала ушла, сказала что я ее довел своей критикой и она не может "дышать" в моем доме. Что мне в ней нравилось? Внешне мне нравилась ее худоба, мне кажется я повстречал свой типаж. Испытывал к ней возбуждение которого никогда не испытывал. А по характеру она милая и нежная. Жена более холодная в эмоциях. Мне не хватало наверное детской непосредственности в ней

Тяжело сохранить детскую непосредственность с младенцом на руках.

Гость
#65
Гость

Это у вас конвейер, а не у вашей жены. Хоть тут не грешите. И мораль у вашей бж повыше, чем у вас. Это вы маленький избалованный мальчик, которого всю жизнь тащили за руку. На самом деле вы ничто, ничего не могущее и ничего не желающее. Что в той теме , что в этой постоянно пытаетесь унизить жену, а вы ей в подметки не годитесь. Только такая ш//ва//ль, как ваша милота повелась на вас , да и то потому, что сама неадекватная с прибамбахом огромным. Два чудика и то не можете ужиться.

Именно поэтому не стоит им воссоединяться. Жена сильнее него во всех отношениях, поэтому лучше ему начать новую жизнь, учесть все ошибки и косяки свои, так хоть есть шанс остаться мужиком, а не половым ковриком у жены под дверью. Она все-равно с этим не смирится, даже если простит, изменит обязательно при удобном случае, под...бывать будет постоянно, и он с опущенной головой всю омтавшуюся жизнь ходить. Она его и так подавляла интеллектом, а теперь и вовсе задавит. У обоих есть шанс построить другую жизнь, с чистого листа.

Гость
#66
Гость

Именно поэтому не стоит им воссоединяться. Жена сильнее него во всех отношениях, поэтому лучше ему начать новую жизнь, учесть все ошибки и косяки свои, так хоть есть шанс остаться мужиком, а не половым ковриком у жены под дверью. Она все-равно с этим не смирится, даже если простит, изменит обязательно при удобном случае, под...бывать будет постоянно, и он с опущенной головой всю омтавшуюся жизнь ходить. Она его и так подавляла интеллектом, а теперь и вовсе задавит. У обоих есть шанс построить другую жизнь, с чистого листа.

Нет у него шанса, нет. Самое главное, желания у него нет что-то делать. Кому нужен такой муж, который НИЧЕГО не может, только стонет и всех обвиняет. Он и жил-то,казалось,нормально, что его жена тянула. Милота это его уровень.

Гость
#67
Автор

. Вы читали книгу Множественные умы Билли Миллигана? мне кажется я страдаю тем же расстройством, но ему удалось это доказать. А мне нет. Я предлагал ей сходить к семейному психологу, надеялся, что психолог сможет ей объяснить что так бывает. не пошла.

Ой, какой же Вы смешной))) Как удобно на Билли ссылаться, правда? В каждом из нас такие страсти кипят, мама не горюй, а внешне все так благочестиво и добропорядочно до тошноты. Вы думаете женщинам не хочется от памперсов и кастрюль оторваться, надеть короткую юбку, каблуки, и сверкнув взглядом вскружить голову какому-нибудь самцу. Вы глупо прокололись, позволили себе больше чем нужно, забыли про конспирацию, и поплатились.
Ваша жена может к вам вернуться только в одном случае, если ей не удастся найти кого-то достойнее вас. Но вас ведь такой вариант не устраивает, у нее нет права на ошибку???

Автор
#68
Гость

Нет у него шанса, нет. Самое главное, желания у него нет что-то делать. Кому нужен такой муж, который НИЧЕГО не может, только стонет и всех обвиняет. Он и жил-то,казалось,нормально, что его жена тянула. Милота это его уровень.

.
почему считаете, что я ничего не могу? вы были в моей голове? вы видели мои работы?

Гость
#69
Автор

. почему считаете, что я ничего не могу? вы были в моей голове? вы видели мои работы?

Рассуждения как у ребенка, вечно обижен, все виноваты кроме него самого. Мне наплевать на ваши работы. Cужу о вас по вашим же коментам и вы не производите впечатление взрослого и разумного человека. Как дите!

Гость
#70

У вас может и был шанс, если жена не знает о том , что вы жили с лю. Если бы вы вели себя честно после раставания . Многие смотрят именно на поведение мужчины после развода. Да и глупость сделаличто ляпнули про любовь к лю, которой конечно нет и не было. С лю лучше не связываться , с прибамбахами она и корчит из себя существо неземное. На деле поосто лентяйка и грязнуля.

Злая тетка
#71

А Вы прям оправдываете свой ник нейм. Позлорадствовать зашли? а по делу есть что сказать?
-Что, попала, раз так рвануло ? По делу: знакомьтесь с женщинами, но не вздумайте завести семью, пока не можете взять на себя ответственность. Это же надо так выкрутиться: в развале семьи виноваты только вы, а все еще пытаетесь ответственность с женой поделить. И не стоит сходится с женой, после прошлой темы ничего не изменилось: опять про свою коллегу с плохо скрываемой нежностью, про жену - с плохо скрытым раздражением. Если бы жену любили, сейчас плакались, осознав что потеряли. Ищите третью женщину.

Гость
#72
Автор

. Спасибо за ответ. Для чего все это было? не знаю для чего. Ничего хорошего по итогу не вышло. Какие вынес уроки? Да никаких, наверное. Не было у меня семьи. Были двое, которые рано поженились, которые на словах любили друг друга. Построили квартиру, родили ребенка и разошлись. Никто не старался сохранить семью. Не я не она. В нашей паре не оказалось мудрого человека. Один эгоизм. Не вижу чем мне здесь может помочь психолог. Тем более, что уже вряд ли что-то получится вернуть с женой. Слишком отдалились друг от друга. Все пол года общение на негативе. Несколько раз даже при ребенке меня унижала. Уже и самому не хочется пытаться что-то делать для нее. Хотя знали бы вы как я старался все наладить

Вы дурак,автор.
И вы вряд ли изменитесь.
Что там налаживать то?
Когда в карман н.а.с.р.у.т.--долго воняет.

Гость
#73
Автор

. Я не изменял своей жене, может это и звучит глупо, но я никогда не сомневался в том, что она лучшая женщина в моей жизни. Это был всего лишь секс в машине, удовлетворение внутренней похоти, которая не имела ничего общего со мной настоящим. .

он оказывается и не изменял своей жене, редкий придурок)))

#74
Автор

. и вам хорошего дня! Все что я хотел это любить и быть любимым. Да, я оступился, но неужели за 10 лет идеального брака я не заслужил право на ошибку?

Автор, а ваша жена заслужила право на ошибку? Вы простите ее?
пройдет время, у нее кто-то появится, она успокоится. и затоскует по вам. Захотите вернуть жену? и любите ее еще? измените снова?

Гость
#75

Автор, как с вами жить, если вы ссылаетесь на раздвоение личности? В семейной жизни мужчина это опора, надёжность и тд. Ваша вторая личность не нагулялась, так вугуливайте её. Вы сейчас свободны, меняйте девушек и не парьтесь ни о чём. Семью и детей нужно заводить, когда будете готовы к этому, рождение ребёнка не должно вызывать в вас чувство брошенности и скуки. Если бы вы подождали когда подрастёт ребёнок, то сейчас у вас было бы то о чем вы мечтали - любили бы и были любимы. Ваши женщины получили жизненный урок от вас, а вы так ничего и не поняли.

Гость
#76
Ирина*31

Автор, а ваша жена заслужила право на ошибку? Вы простите ее? пройдет время, у нее кто-то появится, она успокоится. и затоскует по вам. Захотите вернуть жену? и любите ее еще? измените снова?

Ну у нее ж нет раздвоения-растроения-расчетверения личности, ей повезло...Эт бедненький автор с таким ужасным недугом, только он заслужил право на ошибку и поэтому достоин прощения)))

Гость
#77

Автор, зачем тебе кто-то? У тебя же множественные личности. Вот и развлекайтесь там.

Гость
#78

Автор,такое ощущение,что баба тему составляла.Доказывая самой себе,что бывшие жены,ну самые хорошие. НЕТ,ваши отношения исчерпали себя и в одну воду вы больше не зайдете. С женщинами в нашей стране проблем нет,с умными,красивыми,мечтающими о семье. Дайте себе отдых,паузу,сделайте переоценку и начнете новые отношения. Да,и на будущее,если автор все же мужчина.Ипотеку выплатите до следующего брака и перепишите квартиру на мать,она в свое время вам сделает завещание или дарственную. А то,автор жизни не хватит на квартиры тянуться.Так сейчас делает большинство мужчин.

ЭнКа
#79

Ага, гость 78, или НЕ сделает В смысле, мать - дарственную. Или с завещанием обломинго птичка пролетит. Смутно помню из первой темы, там отчим у Автора есть, кажется. А он, как пенсионер, свое возьмет в случае смерти матери.

ЭнКа
#80

А вообще, позиция Автора понятна: до последнего не сознаваться самому себе, что та овчинка с Милотой - выделки не стоила. Надо же хоть как-то твердить себе: я не жалею, что коллега была, я такие крутые эмоции пережил, милота-лепота... Это как в книге у Ли Якокки "Карьера менеджера": даже человек, глубоко разочаровавшийся в купленном автомобиле, первое время будет всячески оправдывать свою покупку. А когда до Автора (до прототипов автора) по-настоящему дойдет, что произошло, причем по его недалекости и инфантилизму, ощущения будут из серии " я спьяну сам себе обе ноги бензопилой оттяпал". Вот ребенка жалко - как тут в первой теме когда-то писали: еще один ребенок без отца, еще одна РСПшка, еще одня ллядь добилась своего. Прям запомнилось.

Гость
#81
ЭнКа

Ага, гость 78, или НЕ сделает В смысле, мать - дарственную. Или с завещанием обломинго птичка пролетит. Смутно помню из первой темы, там отчим у Автора есть, кажется. А он, как пенсионер, свое возьмет в случае смерти матери.

Обломинго скорее всего сделает следующая тетя,которая очень будет интересоваться ,на кого же квартирка оформлена.Если маме,тогда как не нужный элемент отвалит и туда ей дорога. А нужный человек с вами останется в любом случае. Матери предают своих чад реже,чем жены мужей и мужья жен.Мой брат при покупке оформил квартиру на мать,она ему сделала завещание. Как жена не уговаривала продать квартиру и купить их совместную собственность,так ничего и не вышло. Как не пыталась настроить против родни,так и прикусила свой язык. Он хозяин,независимым и останется!

Гость
#82
ЭнКа

А вообще, позиция Автора понятна: до последнего не сознаваться самому себе, что та овчинка с Милотой - выделки не стоила. Надо же хоть как-то твердить себе: я не жалею, что коллега была, я такие крутые эмоции пережил, милота-лепота... Это как в книге у Ли Якокки "Карьера менеджера": даже человек, глубоко разочаровавшийся в купленном автомобиле, первое время будет всячески оправдывать свою покупку. А когда до Автора (до прототипов автора) по-настоящему дойдет, что произошло, причем по его недалекости и инфантилизму, ощущения будут из серии " я спьяну сам себе обе ноги бензопилой оттяпал". Вот ребенка жалко - как тут в первой теме когда-то писали: еще один ребенок без отца, еще одна РСПшка, еще одня ллядь добилась своего. Прям запомнилось.

Мушшш в машине тетку трахает,а жена--ллядь,должна все это хавать и молча дом надраивать,он же "чистотууу любит".
Норм,чО.

Гость
#83

Помню оладуха этого, инфантил конченый. Просрал стержень в виде жены так и будешь в проруби болтаться.

Гость
#84
Гость

А что у нее хорошо, не расскажете? Статус разведенной женщины это клеймо, а еще и с ребенком, общество, а особенно другие женщины, будут хихикать за спиной, как это всегда происходит.

Если Вы не имеете в виду горные аулы, то просто толсто троллите.

Гость
#85
Автор

. Спасибо за ответ. Для чего все это было? не знаю для чего. Ничего хорошего по итогу не вышло. Какие вынес уроки? Да никаких, наверное. Не было у меня семьи. Были двое, которые рано поженились, которые на словах любили друг друга. Построили квартиру, родили ребенка и разошлись. Никто не старался сохранить семью. Не я не она. В нашей паре не оказалось мудрого человека. Один эгоизм. Не вижу чем мне здесь может помочь психолог. Тем более, что уже вряд ли что-то получится вернуть с женой. Слишком отдалились друг от друга. Все пол года общение на негативе. Несколько раз даже при ребенке меня унижала. Уже и самому не хочется пытаться что-то делать для нее. Хотя знали бы вы как я старался все наладить

Самое неприятное в мужчине - глупость и инфантильность(( Никаких выводов, жизнь даже не по течению, а как в проруби кое-что. Отсутствие самокритики, не вот этого блеяния "ой, оба виноваты, ой, оба не мудрые". Как раз жена Ваша бывшая умная, честная и мудрая, хватит ее уже поливать! Как Вы "старались все наладить" - знаем, читали ту ветку. Эти невероятные старания (букет цветов, прогулка по ТЦ и рассказы жене о любви к коллеге) не могли не закончиться разводом и презрением. Думаю, Ваша БЖ, Автор, не злится на Вас, а презирает, злится она на себя, что могла считать своей половиной такое глупое уг.
А спрашивать-то о чем Вас, Автор? Все и так понятно.

Гость
#86

Так хочу вернуться к жене, что живу с другой бабой и сижу на сайте знакомств! автор , смеюсь!

Piña colada
#87
Гость

Матери предают своих чад реже,чем жены мужей и мужья жен.Мой брат при покупке оформил квартиру на мать,она ему сделала завещание. Как жена не уговаривала продать квартиру и купить их совместную собственность,так ничего и не вышло. Как не пыталась настроить против родни,так и прикусила свой язык. Он хозяин,независимым и останется!

Ты ду_рак. Расскажу историю. Знакомый проживал в квартире матери, был женат, родился ребенок. Жена (молодая, 23 года) заболевает раком и умирает. Знакомый остается с маленьким ребенком на руках. Потом умирает мать, а завещание оставляет на свою сестру. Сестра матери продает квартиру какому-то чурке, тот меняет входную дверь. Знакомый с ребенком на руках идет на улицу.
Мамаши тоже разные бывают.

Гость
#88
Автор

. и вам хорошего дня! Все что я хотел это любить и быть любимым. Да, я оступился, но неужели за 10 лет идеального брака я не заслужил право на ошибку?

Вы же сами говорили,что жене ошибки не простили бы,так почему она должна.Как жена деньги зарабатывать,так у нас равноправие,а измены только мужчине можно.И еще маленькая ошибка это секс по пьяне в сауне с проституткой,а не как у вас с постоянно мелькающей перед глазами коллегой.Это уже не ошибка,а сознательный выбор

Камилла
#89

Помню тему. Вот так из за тощей задницы просрали семью. Надеюсь у вашей бывшей жены все сложится хорошо. И правильно тут писали, одноразовую измену ещё как то и можно простить (не все и это прощают), а уж постоянную связь на стороне, это совсем другое дело.

Гость
#90

Читала все тему.Рада за жену,избавилась от инфантила достаточно рано.
Я думаю у ней все будет хорошо и с мужчинами тоже,время нужно на реабилитацию.
Автор,судьба дала вам прекрасный шанс в виде вашей жены-второго не будет.
Вы сами определили свой уровень подходящих вам женщин и это так называемые" милота".-грязные,зачморенные и ленивые соски,которые тусуются на СЗ.
Вопрос к автору нет.

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем