Гость
Статьи
Пьянки, гулянки

Пьянки, гулянки

После того, как муж выплатил ипотеку и кредит его как в одно место кто-то ужалил. Ему стало скучно жить, как раньше жили, он не хочет работать совсем, хотя и так работает 3-4 раза в неделю, часа по 4 и зарабатывает очень хорошо. Хочет ходить по барам и попивать дома. Я тоже не зуда, но постоянно бухать это не мое. Подскажите ваше мнение, разве это нормально так жить, от пьянки до пьянки? Вместе 10 лет, детей нет.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

То, что идёт "жизнь от пьянки до пьянки", напоминает зависимое поведение. Его можно оправдывать разными жизненными обстоятельствами. Но.. что на самом деле Вас тревожит? Такой ли жизни Вы хотите?

Выплачивать ипотеку и кредиты - большое дело, сложное. Удалось вам поддерживать друг друга в этот период? И его поведение сейчас - это как загул после напряжения или что-то другое?

Здесь есть, в чём поразбираться.. Удачи Вам!

СУПЕР-ВЕГА
#1

А вы хотите чтобы он работал по 12 часов, ломая себе горб, чтобы вы себе больше шуб покупали и быстрее его в могилу свели? Мужик чего-то в жизни добился и хочет отдохнуть, а вы его все время как коня запрягаете. По-моему вы его даже не любите и не уважаете как человека. Муж для вас источник дохода и все. Источник удобства вашему эгоизму. И вот я опять понимаю, что даже спустя 10 лет у людей не возникает сильного понимания, родства душ, а наоборот каждый страдает от своей короны и эгоизма и пытается использовать другого. Уходите, ему же лучше будет. Не от счастливой жизни он пьет.

Каратель
#2

Вместе 10 лет, детей нет. Это не семя, а бесцельное сожительство с паразитной связью. Жизнь ваша большая печалька

Гость
#3

Ну пусть бухает и не работает, если у него на это деньги есть.... Главное, чтобы бухал не на ваши

#4
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день.

То, что идёт "жизнь от пьянки до пьянки", напоминает зависимое поведение. Его можно оправдывать разными жизненными обстоятельствами. Но.. что на самом деле Вас тревожит? Такой ли жизни Вы хотите?

Выплачивать ипотеку и кредиты - большое дело, сложное. Удалось вам поддерживать друг друга в этот период? И его поведение сейчас - это как загул после напряжения или что-то другое?

Здесь есть, в чём поразбираться.. Удачи Вам!

Не хочу это оправдывать, я не хочу дальше жить в напряженном ожидании, когда он опять наклюкается. А когда он пьчный, бывает и агрессивным-вот наверное это напрягает больше всего

#5
СУПЕР-ВЕГА

А вы хотите чтобы он работал по 12 часов, ломая себе горб, чтобы вы себе больше шуб покупали и быстрее его в могилу свели? Мужик чего-то в жизни добился и хочет отдохнуть, а вы его все время как коня запрягаете. По-моему вы его даже не любите и не уважаете как человека. Муж для вас источник дохода и все. Источник удобства вашему эгоизму. И вот я опять понимаю, что даже спустя 10 лет у людей не возникает сильного понимания, родства душ, а наоборот каждый страдает от своей короны и эгоизма и пытается использовать другого. Уходите, ему же лучше будет. Не от счастливой жизни он пьет.

Он для меня не только источник дохода, и большую часть времени мы с ним жили душа в душу. Но он постепенно начинает как буд-то спиваться и это печалит.
Или вы считаете, чуть-что бежать за бутылкой, это нормально?

#6
Каратель

Вместе 10 лет, детей нет. Это не семя, а бесцельное сожительство с паразитной связью. Жизнь ваша большая печалька

Это ваша жизнь печалька, раз вы думаете, что семья может существовать только когда есть дети.
Как на счет того, что большая часть"семей" с детьми терпеть друг друга не могут и не разводятся только из-за детей.

Гость
#9

давайте капли мидзо втихаря от мужа - пить не сможет, так или иначе голова включится, хотя бы до уровня, что с ним можно будет говорить. Купите в аптеке один флакончик и попробуйте

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем