Гость
Статьи
Где мужа то нашли ?

Где мужа то нашли ?

Где вы встретили своего будущего мужа и кто был инициатором знакомства

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с супругой познакомились в магазине. Магнит. Я был продавец кассир. Стоял на кассе. Год общались. Два в браке.

Скорп
#2

Он был активным инициатором, я пассивным.(скрытым)
Он продумывал как произвести впечатление, не выказать излишнюю заинтересованность , я это все мимо пропускала,так как он мне еще до этого понравился. Просто повода не была.
Но так как я подруг потащила в кафе, в котором несколько видела этих товарищей, значит повод я создала сама. 😊

Гость
#3

Он мне в метро на ногу наступил, я его обозвала коз..лом, он меня стер..вой. Женаты уже несколько лет.

Гость
#4
Автор

Где вы встретили своего будущего мужа и кто был инициатором знакомства

в школе

Гость
#5

Увела у одной бабы. Год на это потребовался. Сейчас вот думаю, и на фига мне это было надо?

Скорп
#6

Мудрые люди утверждают, что женщина выбирает мужчину, не наоборот...
Возможно, так и есть....)
Он только думает как бы пыли напускать, а она на него уже давно глаз положила
😄😄

Гость
#7
Гость

Увела у одной бабы. Год на это потребовался. Сейчас вот думаю, и на фига мне это было надо?

Возвращать будете?

Гость
#8
Скорп

Мудрые люди утверждают, что женщина выбирает мужчину, не наоборот... Возможно, так и есть....) Он только думает как бы пыли напускать, а она на него уже давно глаз положила 😄😄

Возможно так и есть? Всегда выбирает баба. Пока сука_не захочет, кобель не вскочит (с) народная мудрость

Скорп
#9

Ладно, так уж и быть, целенаправленно шла туда, чтобы поймать рыбку на крючок...ну или хотя бы удочку закинуть😌
Стмпатишный, на красивой машине, свободный вроде...и видела заинтересованные взгяды
Чего б не попытать счастья, а вдруг?😊

И да, На тот момент я уже поняла, что то, что у меня было , не то, что мне нужно...

Скорп
#10
Гость

Возможно так и есть? Всегда выбирает баба. Пока сука_не захочет, кобель не вскочит (с) народная мудрость

На вас же не вскочили, значит не во всех случаях работает)))))
А все потому что до вас профессионал работал)))

Скорп
#11

Профессионал с четко отточенным мастерством)
Парнишка даже не понял, что на него охотились.
Их там несколько ж было: и более общительный был, и популярный был..а..на мушке то были не они😋

Скорп
#12

Ну вот, опять все карты раскрыла😒
Ну он такой просто сладенький мальчик был, космический
И сейчас есть, конечно...

Вот понравился мне☻
Оказалось, что Моё по праву

Книголюб
#13

Скорп сама с собой беседу ведет...

Али- баба
#14
Гость

Возвращать будете?

Кому он нужен...бычок потасканный. Уводимые пелоткой, плохо ориентируются в пространстве, ибо пелотка натянута на глаза и уши.
Ему без пелотки нельзя.Самому выбор придется делать. Это сложно.

Скорп
#15

Если бы это были обычные отношения, он бы не заметил как и в загсе оказался, но там такие процессы начались, даже мне неподвластные.😐
Я поняла, что это все гораздо сильнее меня и моей уверенности в своих силах💨

Скорп
#16
Книголюб

Скорп сама с собой беседу ведет...

Рассказываю сучке, почему на нее не захотели вскакивать, хотя она добро давала прилюдно...
Сама себе противоречит🙄

Гость
#17
Гость

Возвращать будете?

Да вряд ли уже вернешь-то. Придется отвезти куда-нибудь подальше, и выпустить у магазина. Авось, прибьется к какой-нибудь доброй тетке, не помрет с голода )

Гость
#18

На сайте знакомств. Он был инициатором. Через год общения съехались, ещё через три месяца сделал предложение. Теперь женаты уже два года.

Гость
#19

На сайте знакомств мамбе оказался серб, знающий русский язык. Сначала я обрадовалась, когда встретиться предложил, думала он поляк, имя как у поляка, а он какой-то серб... Зачем мне серб? я даже не знала где та Сербия находится. Сейчас 6 лет прошло, дочке 4,сижу в Сербии этой и думаю:может по карте поляка в Польшу уехать?

Гость
#20
Гость

На сайте знакомств мамбе оказался серб, знающий русский язык. Сначала я обрадовалась, когда встретиться предложил, думала он поляк, имя как у поляка, а он какой-то серб... Зачем мне серб? я даже не знала где та Сербия находится. Сейчас 6 лет прошло, дочке 4,сижу в Сербии этой и думаю:может по карте поляка в Польшу уехать?

Езжай. Тока мужа с дочей оставь, добрым людям пригодится))

Гость
#21
Гость

Езжай. Тока мужа с дочей оставь, добрым людям пригодится))

Ага, щас. Дочечку не оставлю. А муж в Германию метит. А что я там буду делать, полы мыть что ли? Немецкий учить точно буду все 5 лет, если не 10.

Алла Москва
#22
Гость

Мы с супругой познакомились в магазине. Магнит. Я был продавец кассир. Стоял на кассе. Год общались. Два в браке.

у меня у соседке по даче тоже самое , она - старший кассир , он - охранник,

уже идут расписываться, она беременная

Гость
#23

В интернете. Через 2 месяца сделал предложение. Женаты 8 лет

Гость
#24

пришла в гости к подруге,а там сидел Он- зашел за братом моей подруги....а познакомила меня с ним ее бабушка,Царствие ей небесное, взяла и представила меня ему ,я была в шоке и в неловком положении....а потом еще как выяснилось,подруга нарочно попросила меня зайти к ней,ну и естественно не предупредила,что там есть друг ее брата,все произошло неожиданно...ну а спустя несколько дней после этой встречи он мне позвонил и пригласил на свидание,с тех пор мы вместе....10 год пошел)

Гость
#25

я не сразу в нем разглядела своего мужчину,я к тому моменту успела столько раз разочароваться в парнях,что мне казалось,что я никогда уже не встречу свою любовь(мне было 18,да,да.....девственница была)... а он втрескался в меня и активно за мной начал ухаживать,такого активного и напористого парня я еще не втречала,причем с самыми честными намерениями,ну и он меня покорил...и я признала,что это мое, что мечтала всегда о таком...так получилось,что любовь сама нашла меня в тот момент,когда я уже отпустила ее и даже всерьез не верила,что такое может быть со мной..

я окереваю, товарищ редакция
#26

на дискотеке

Only one
#27

В море познакомились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: