Гость
Статьи
Пикантный намёк мужа.

Пикантный намёк мужа.

Как-то разговорились с мужем о романтических отношениях,возвышенных чувствах и он выдал мне такую фразу:мол,я вся такая романтичная,не то что мы(мужчины-циники), *** по кустам."Я честно сказать опешила от такого,не знала,что подумать и сказать.С одной стороны,не мог же он сам себя так выдать,а с другой... нечто подобное было у меня,до него.Вот теперь я и думаю,что это было:проговорился или намек на меня?Если на меня,то узнать он мог только от моего бывшего,они как-то столкнулись и между ними был разговор.Неужели бывший мог такое рассказать про меня ему?Или мне нужно больше о первом варианте думать,что это он проговорился про себя?Или просто так к слову сказал?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня тоже такое было. И? Совпадение. Молодость. Звездочки. Вино. Секс в кустах.

Гость
#2
Гость

Автор у меня тоже такое было. И? Совпадение. Молодость. Звездочки. Вино. Секс в кустах.

Хорошо,если просто совпадение.

Ве 🌴
#3

Хахаха. Ну по кустам тоже можно.))))
А сколько у вас таких кустов, ой, бывших было?)))

Гость
#4
Ве 🌴

Хахаха. Ну по кустам тоже можно.))))
А сколько у вас таких кустов, ой, бывших было?)))

Не так и много-четверо до мужа.

Гость
#6
Ве 🌴

Хахаха. Ну по кустам тоже можно.))))
А сколько у вас таких кустов, ой, бывших было?)))

По моему чуть ли не у каждого или каждой было. Кусты не обязательно прям кусты. На пляже,в парке, на лесной опушке,на крыше многоэтажки. Имеется ввиду что у каждого был момент наполненый романтикой,до такой степени что привел к интиму в этом романтичном месте. И это не с этим партнером. А бывший,мимолетное увлечение,даже случайная ночь. За каждым есть такая история.

Ceti
#7

Можно просто не думать об этом. Или отвести мужа в кусты. Вдруг он на это намекал.

Гость
#8
Ceti

Можно просто не думать об этом. Или отвести мужа в кусты. Вдруг он на это намекал.

Можно,но всё-таки, нет-нет,да и задумаешься.

Ве 🌴
#9
Гость

Не так и много-четверо до мужа.

Ну если всего четверо, то всё в порядке. Муж у вас как пятизвёздочный отель.)))

Ве 🌴
#10
Гость

По моему чуть ли не у каждого или каждой было. Кусты не обязательно прям кусты. На пляже,в парке, на лесной опушке,на крыше многоэтажки. Имеется ввиду что у каждого был момент наполненый романтикой,до такой степени что привел к интиму в этом романтичном месте. И это не с этим партнером. А бывший,мимолетное увлечение,даже случайная ночь. За каждым есть такая история.

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Гость
#11
Ве 🌴

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Бедная женщина.

Гость
#12
Ве 🌴

Не так и много-четверо до мужа.

Ну если всего четверо, то всё в порядке. Муж у вас как пятизвёздочный отель.)))
Муж у меня все равно первый и единственный.

Ве 🌴
#13
Гость

Ну если всего четверо, то всё в порядке. Муж у вас как пятизвёздочный отель.))) Муж у меня все равно первый и единственный.

Хммм. А что же вы в кустах делали?

Ве 🌴
#14
Гость

Бедная женщина.

Она очень счастливая женщина. Вон какое чудо сразу целиком ей досталось.)))

Гость
#15
Ве 🌴

Ну если всего четверо, то всё в порядке. Муж у вас как пятизвёздочный отель.))) Муж у меня все равно первый и единственный.

Хммм. А что же вы в кустах делали?
Можно сказать-ничего.Нет,до него у меня были мужчины,но не в кустах,конечно,и так-ни о чём.

Ве 🌴
#16
Гость

Хммм. А что же вы в кустах делали? Можно сказать-ничего.Нет,до него у меня были мужчины,но не в кустах,конечно,и так-ни о чём.

Так если были, то уже не первый и единственный. Потому выи грузитесь. А допросить бывших элементарно. У меня пытался один жених всё выведать о своей жене. Сказал правду, что как девушку её никогда не рассматривал. Накануне свадьбы звонил.) Репутация у меня была в институте - бабника. А я у неё в гостях один раз был и она у меня дважды с подругой.))))
Но у вас то всё серьёзно. Было что рассказать.

Гость
#17

Ну мужчины циники не сами с собой по кустам шляются, а с девками, так что он просто пуху на себя накидывает что мол мужики такие потаскушники, а девки все романтичные. *** только все.

я окереваю, товарищ редакция
#18

блин, я вот ничо не поняла, что автор хотела сказать, а смотрю, народ дискутирует. вы чё, неужели поняли автора?

Гость
#19
Ве 🌴

Хммм. А что же вы в кустах делали? Можно сказать-ничего.Нет,до него у меня были мужчины,но не в кустах,конечно,и так-ни о чём.

Так если были, то уже не первый и единственный. Потому выи грузитесь. А допросить бывших элементарно. У меня пытался один жених всё выведать о своей жене. Сказал правду, что как девушку её никогда не рассматривал. Накануне свадьбы звонил.) Репутация у меня была в институте - бабника. А я у неё в гостях один раз был и она у меня дважды с подругой.))))
Но у вас то всё серьёзно. Было что рассказать.
В некотором смысле первый и единственный.Только с ним я поняла,что такое желание.С остальными такого не было.
Я не то,чтобы гружусь.Просто первый вариант мне был бы очень неприятен,второй уж лучше,хотя и в нем хорошего мало,но тут уж ясно,что он это знал давно и принял ситуацию как есть.

Гость
#20
я окереваю, товарищ редакция

блин, я вот ничо не поняла, что автор хотела сказать, а смотрю, народ дискутирует. вы чё, неужели поняли автора?

Что именно Вам непонятно,?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Да пи..здешь это все ваше бапское романтическое и возвышенное, просто набивание цены своему "сладкому" месту.
.
Разницы между романтикой и кустами только в сумме затраченных на это денег.
.
_

Гость
#22

А у меня в кустах не было. Даже как-то обидно стало. У всех тут было. А у меня не было.

Джипси
#23

А какая разница? Как будто вы что то собираетесь предпринимать, исходя из причины...Ведь нет же. А, ну по кустам то не шартесь теперь хотя бы.

Гость
#24
Гость

А у меня в кустах не было. Даже как-то обидно стало. У всех тут было. А у меня не было.

Не расстраивайтесь. У меня тоже в кустах не было. И ввиду возраста, думаю, что уже и не будет, вот что страшно.

Гость
#25

Автору, про мужа: сказал - и сказал. Вы сделали вид, что пропустили мимо ушей. Все. Не грузитесь. Чем меньше Вы об этом думаете и переживаете, тем быстрее этот эпизод сотрется со страниц вашей семейной жизни. Держится лишь то, на чем концентрируется внимание. Так устроен мир.

Индиго
#26

По-моему в кустах было у многих) И не надо отрицать. Это второе по популярности место , после салона машины.

Ве 🌴
#27
Гость

В некотором смысле первый и единственный.Только с ним я поняла,что такое желание.С остальными такого не было..

Для мужчин есть только один смысл. Были у вас мужчины кроме него или не было их, то есть им важна только ваша честь. Знать, что вас кто то имел до него это унижение. И потом, почему вы думаете, что если спали без желания с четырьмя мужиками, то это вас как то красит? Вдумайтесь! Вы позволяли себя сношать даже не испытывая удовольствия от процесса. Зачем вы так себя унижали? Короче, это судьба, что ваш муж столкнулся с вашим бывшим. Со временем он осознает, что никакой уникальности ни вы для него, ни он для вас не представляет. Собственно он уже вам проговорился. А когда гормоны схлынут реальность предстанет перед ним во всей красе. Вы позволяли тра_хать себя посторонним мужчинам, которые даже не любили вас и не видели в вас своей жены. И то что вы не получали с ними радости от секса - весьма показательно. Ведь в сексес вами они заботились только о себе, а ваше тело тупо использовали как резиновую куклу. И вот сознавать это и вам и вашему мужу очень омерзительно. Это то, что разрушает любую семью изнутри. Мужчина не может по настоящему любить такую жену. Потому что для любви нужно уважение. А как уважать девушку, которая не уважала себя и позволял собой пользоваться посторонним мужикам просто чтобы быть в тренде. Чтобы почувствовать себя востребованной. Потому что всех девушек, которые не любят себя - очень тяготит девственность, и они дарят свою честь первому встречному кобелю. Вот где мрак то.((((
Так что, не в пикантности дело. А в том, что надежда на любовь в вашей семье улетучилась как дым. Вы не сберегли свою честь. Ваш муж не первый и не единственный, и даже не последний. А свадьба была ошибкой. Я считаю, что девушки выбравшие для себя карьеру куртизанок не должны выходить замуж.

гостья
#28
я окереваю, товарищ редакция

блин, я вот ничо не поняла, что автор хотела сказать, а смотрю, народ дискутирует. вы чё, неужели поняли автора?

Я вот тоже по-другому поняла. Муж автора признался, что шлюхается где-то по кустам. А она, романтичная, не догоняет ситуацию. Не?

Гость
#29
Ве 🌴

По моему чуть ли не у каждого или каждой было. Кусты не обязательно прям кусты. На пляже,в парке, на лесной опушке,на крыше многоэтажки. Имеется ввиду что у каждого был момент наполненый романтикой,до такой степени что привел к интиму в этом романтичном месте. И это не с этим партнером. А бывший,мимолетное увлечение,даже случайная ночь. За каждым есть такая история.

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Жесть какого ты о себе самомнения.
Ну причина бабников известна - их жестко бросили/изменили. Потому они начинают бабничать. Хотя не факт что ты перебираешь женщинами а просто-напросто они тебя сами бы бросили. Причина женитьбы на девственнице ясна как божий день)) и не во внезапной любви к "чистой" девушке))

Гость
#30
Ве 🌴

В некотором смысле первый и единственный.Только с ним я поняла,что такое желание.С остальными такого не было..

Так что, не в пикантности дело. А в том, что надежда на любовь в вашей семье улетучилась как дым. Вы не сберегли свою честь. Ваш муж не первый и не единственный, и даже не последний. А свадьба была ошибкой. Я считаю, что девушки выбравшие для себя карьеру куртизанок не должны выходить замуж.

Да хорош заливать. Признайся честно что размеры у тебя весьма и весьма скромные. Это основная причина бабников и основная причина по которой они женятся на девственнице и пропагандируют ее до свадьбы.
Был у меня бабник-ухажер. Во-первых ему изменила жена с соседом. Стал бабником. Понравился. Дошло до постели. С этим я спать не смогла. Там настолько все скромно что аж плакать хотелось. Поняла почему жена ему изменила и почему он бабник. Потому что не нужен никому.
Поэтому мне вас жаль. И жену вашу еще жальче.

Гость
#31
Ве 🌴

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Угу, это счастье, иметь такое самомнение, да и девственницами теперь стать стоит, примерно, тысяч 10)) некоторые становятся девственницами, чтобы порадовать любимого на день его рождения..

Гость
#32

Про что тема? И почему все про еппплю подумали? Я так про сранье в кустах подумала.

Гость
#33
Ве 🌴

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Как это кустов не было? У целок между ног всегда заросли.

Гость
#34
Гость

Не расстраивайтесь. У меня тоже в кустах не было. И ввиду возраста, думаю, что уже и не будет, вот что страшно.

вот поэтому надо по кустам вспыхнули чувства и без проблем,чтоб не жалеть потом

Гость
#35
Ве 🌴

В некотором смысле первый и единственный.Только с ним я поняла,что такое желание.С остальными такого не было..

Для мужчин есть только один смысл. Были у вас мужчины кр/quote]
Меня это не красит,но теперь радует.Было бы очень обидно,если бы это было не так.И я не согласна с таким выражением,что меня имели,я тоже их имела и получала с каждым своё удовольствие,не обязательно оно должно быть чисто плотским,хотя и это было отчасти,так что,не меня имели,а мы обоюдно имелись.Муж пока последний,но,может и этого он не достоин,учитывая Ваше мнение,что он проговорился.А карьера куртизанок тут ни при чём.Куртизанкам платят.

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да пи..здешь это все ваше бапское романтическое и возвышенное, просто набивание цены своему "сладкому" месту.
.
Разницы между романтикой и кустами только в сумме затраченных на это денег.
.
_

Я себе цену не набивала,я не продаюсь и не продавалась никогда . Остальное,про романтику,так каждому по вере его.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#37
гостья

Я вот тоже по-другому поняла. Муж автора признался, что шлюхается где-то по кустам. А она, романтичная, не догоняет ситуацию. Не?

спасибо, дошло. я думала чегото там в кустах в переносном смысле))))) осспаде. как давно это было)))

Гость
#38
Ве 🌴

Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Если мужик был первым, то последним ему быть не удастся.

Гость
#39

Тебе думать не о чем, как о том, что имел ввиду твой муж.

Гость
#40
Гость

Тебе думать не о чем, как о том, что имел ввиду твой муж.

А мне должно быть все равно изменяет он мне или нет?И должно быть все равно насколько он в курсе моего прошлого?

Гость
#41
Гость


Ну нет. Вы что. Я на девственнице, например, женился. У неё кустов точно не было.))) Её единственное и безусловно самое прекрасное увлечение в жизни это я.)))

Если мужик был первым, то последним ему быть не удастся.
Почему?Бывает и так.

Ве 🌴
#42
Гость

Если мужик был первым, то последним ему быть не удастся. Почему?Бывает и так.

В моём случае по другому и быть не может. Мы уже 20 лет вместе.)

Ве 🌴
#43
Гость

Для мужчин есть только один смысл. Были у вас мужчины кр/quote] Меня это не красит,но теперь радует.Было бы очень обидно,если бы это было не так.И я не согласна с таким выражением,что меня имели,я тоже их имела и получала с каждым своё удовольствие,не обязательно оно должно быть чисто плотским,хотя и это было отчасти,так что,не меня имели,а мы обоюдно имелись.Муж пока последний,но,может и этого он не достоин,учитывая Ваше мнение,что он проговорился.А карьера куртизанок тут ни при чём.Куртизанкам платят.

Грустно всё.

Гость
#44
Ве 🌴

Для мужчин есть только один смысл. Были у вас мужчины кр/quote] Меня это не красит,но теперь радует.Было бы очень обидно,если бы это было не так.И я не согласна с таким выражением,что меня имели,я тоже их имела и получала с каждым своё удовольствие,не обязательно оно должно быть чисто плотским,хотя и это было отчасти,так что,не меня имели,а мы обоюдно имелись.Муж пока последний,но,может и этого он не достоин,учитывая Ваше мнение,что он проговорился.А карьера куртизанок тут ни при чём.Куртизанкам платят.

Грустно всё.
Ну уж,как есть.

Гость
#45
Ве 🌴

Если мужик был первым, то последним ему быть не удастся. Почему?Бывает и так.

В моём случае по другому и быть не может. Мы уже 20 лет вместе.)
Мы тоже почти 20 лет вместе.

Гость
#46
Гость

Не так и много-четверо до мужа.

ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО В ОДНИХ КУСТАХ?!..))

Гость
#47
Гость

Не так и много-четверо до мужа.

ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО В ОДНИХ КУСТАХ?!..))

Ну и фантазии!Да почти ничего и не было в тех кустах ни по одному,ни одновременно.