Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать БЖ?

Не хочу никому выносить мозг длинными текстами, вот поэтому, попробую максимально кратко вести в курс дела, с целью получить объективную оценку со стороны...

Будут вопросы, задавайте

И так...
1. С БЖ (10 лет брака) мы расстались в апреле этого года и инициатором расставание был я (не приходила ночевать с под видом.. ).
2. В момент расставания у меня на руках не было фактов об измене, но были все основания так пологать.
3. В момент расставания предполагалось, что БЖ проживет у своих родственников и моя цель заключалась лишь в одном - перезагрузить отношения и расставить границы.
4. 1-5 месяца БЖ не признавали о самом факте измены и существовании любовника, но и не говорила нечего о своём месте жительства - живу у подруге (к родным родственникам жить не пошла). Длилось это до тех пор, пока я сам всё не выяснил.
5. До сих пор она скрывает сам факт и всем (кроме меня) генерирует версию "живу у знакомой".
6. Есть общие дети, один ребёнок.
7. Доступ к ребенку открыт и на данный момент ребёнок в лагере у моих родственников.

По факту,
всё конечно и Нет.
...
Я слепо люблю эту женщину и легко поддаюсь её манипуляциям, хоть они частенько нелепые, аморальные и...
Я готов простить,
Но..

Положение текущих дел
1. БЖ не подпускает к себе, но и не отпускает (просит подождать до конца сентября)
2. Назначает встречи и сама же их отменяет, не поднимает трубку и последнее два месяца всё наше общение свелось к чатам в мессенджере.
Объяснения?
А. Я не смогу её простить
Б . Я могу скомпрометировать её поведение и потом всё это направить против же её самой ( как я понял на любовника) и потом поставить точку.
В. Ты умеешь убеждать, мне нужно время.

Я готов говорить и готов простить и мной не движет месть,
Я реально Болен и эта больная любовь сводит меня с ума. Она об этом знает

8 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

бывают же такие мужики как тряпки, почему мне такие не попадаются?

#2

Как это вижу Я
1. Она сравнивает
2. Сомневается в положение финансовых вопросов и стабильности любовника (ребёнок - это ответственность)
3. Я, как запасной вариант, и если пыл любовника приутихнет, то будет куда вернутся

Чего хочу Я?
Быть счастливым, и
если честно,
мне кажется, что этот человек не изменится и в случаи, если мы к придем к общему знаменателю и попробуем ещё раз, то рано или поздно всё повторится..

Как вы считаете,
есть шансы на то, что эта женщина сможет остановится и не повторять бывалых ошибок? (это уже вторая измена)
----
Я могу слегка усложнить её жизнь и тем самым заработать хорошие дополнительные баллы, но не хочу...

Почему я это спрашиваю?

Я хочу гармоничную, крепкую и романтичную семью и сейчас есть все шансы построить таковую, с другим человеком. Я её не люблю, но она готова идти со мной и инициирует все свои действия на то, что бы мы съехались...

А если вернется БЖ?
В этом и страх,
Я вернусь к БЖ

#3
sowuduw

Как это вижу Я
1. Она сравнивает
2. Сомневается в положение финансовых вопросов и стабильности любовника (ребёнок - это ответственность)
3. Я, как запасной вариант, и если пыл любовника приутихнет, то будет куда вернутся

Чего хочу Я?
Быть счастливым, и
если честно,
мне кажется, что этот человек не изменится и в случаи, если мы к придем к общему знаменателю и попробуем ещё раз, то рано или поздно всё повторится..

Как вы считаете,
есть шансы на то, что эта женщина сможет остановится и не повторять бывалых ошибок? (это уже вторая измена)
----
Я могу слегка усложнить её жизнь и тем самым заработать хорошие дополнительные баллы, но не хочу...

Почему я это спрашиваю?

Я хочу гармоничную, крепкую и романтичную семью и сейчас есть все шансы построить таковую, с другим человеком. Я её не люблю, но она готова идти со мной и инициирует все свои действия на то, что бы мы съехались...


А если вернется БЖ?
В этом и страх,
Я вернусь к БЖ

.... дополнение, не влезло в первый пост

Гость
#4

Если ты такой слабый, то надо не ловить/доказывать/ воспитывать/наказывать, а притворяться, что ничего не видишь и не знаешь. Чтобы не бегать потом по форумам и не ныть, как получить жену обратно.

Гость
#5

Хотела написАть "перебесится, и станет как шёлковая", но при повторном прочтении увидела, что измена не первая. Сомнительная, какая-то, ситуация.. Вы, Автор, уверены, что измены имели место быть? Доказательства имеются? Или вам доброжелатели в уши надули далекоидущие выводы? Какого рода конфликт стал причиной разъезда? Как сама жена объясняет своё поведение? Насчёт "крепкой" и "романтичной" семьи с другим человеком - не говорите "гоп", пока не перепрыгнули! Все надеются на крепкую семью, шагая под венец, а получается, как получается..Тем более - не любите.

Гость
#6

Судя по тому как ведет себя жена, вы ей нафиг не уперлись... она вас уже слила, с любовником лучше - это явно...
Странный вопрос - стоит ли возвращать? А оно ей вообще надо?

Гена
#7

Автор, дело конечно твоё, но раз любишь то возвращай. у меня в неком роде ситуация была похожая. Только она не изменила, а ушла от меня из за недостатка внимания, бытовухи и т.п. Всё бы ничего и может быть я бы отпустил, но у нас дети. Я никак себе не мог позволить чтоб каккой то там хмырь их воспитывал. Изначально она тоже на контакт не шла - что дико раздражало. Долго думал, хотел даже к психологу обратится. Начал гуглить и нашел курс Как вернуть Жену. Деличев Данил автор. Короче там дается "инструктаж" как себя вести, что делать чтобы она пошла на контакт и в конце концов вернулась. Слушал и даже выписывал вещи чтоб не забыть. В общем - курс дельный, информация лично мне была полезной и помогла. Жену вернул, отношения наладились. Буду надеяться что такой ситуации больше не повторится..

#8

В плане сексуального темперамента и финансовой составляющий - это вряд ли и дело пахнет «моё я (я жены)», которым любовник и пользуется.

Фундамент отношений БЖ и ЛБЖ построены на нашей с ней (БЖ) трещины в отношениях, и конечно
«мальчик» очень старался и всегда внимательно слушал и рассматривал всё тонкости её личности. В результате чего, внимательный «мальчик» получил желаемый результат.. - активировалась демо версия
ЛБЖ знает границы, за которые нельзя переходить и кончено, на первом этапе игра не в мою пользу. (ей там по спокойнее сейчас, чем было со мной)

А стоит ли играть?
Игра/жизнь заключается/строится на одной строчки - «не иметь своего мнения и всегда соглашаться с мнением БЖ»
Я устал так жить, сам же построил такие отношения и сам же пытался их откорректировать

Факты..
Не любит она его, но в эстетическом плане, он ей больше нравится, что по поводу меня - нечего незнаю, скорее привычка

И вопрос не в любви...
Люблю, и что?
Жизнь так не построить (мне не комфортно), рано или поздно, есть такие мысли, это рано или поздно повторится

Грубый - нравится, мягкий - ездит по мне, в общим я уже не знаю как себя вести и вечно наступаю на те же грабли

ГЛАВНОЕ!
Дай мне время на раздумья,
до 30 сентября

Ну дам, и что? Полюбит? Где, в ложи любовника? И потом, когда я якобы ставил точку, она что-то не сильно, точнее вообще не возражала

Если бы она раздумывала/жила сама, то я бы не задавал таких вопрос, а сейчас..

А что думаете вы?

Моё заключение: не любит, привычка, держит на поводке для исполнения простейших манипуляций, запасной вариант + = у вас нечего не получиться

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем