Гость
Статьи
Муж бросил беременную

Муж бросил беременную

Девочки помогите! У нас с мужем было всё идеально, он был просто счастлив когда узнал что я беременна. Всё продолжалось до 8 недель где-то. Потом его маманя стала настраивать его против меня, он срывался на мне, материл по всякому. а в один день мне стало плохо живот болел и я попросила его дать мне таблетку левомицетин, а он вместо него дал мне мифепристон потом кинул деньги со словами делай аборт. я сейчас не с ним с родителями, он до сих продолжает угрожать, грязью поливает, нашел себе сразу другую, с ума сошел как будто, а теперь ещё и ребёнка говорит отсудит как он родится. разве суд будет на его стороне в такой ситуации? имею ли я право сделать так что бы он вообще не приближался к ребёнку ?

Анастасия
37 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Муж законный ?

Гость
#2

Разводка? если нет - дело подсудное. Таблетку сами не трогали?

Гость
#3

Почему не пошли в суд после его попытки вторжения в ваше здоровье??

Аня
#4

1.идите срочно к юристу, проконсультируют как поступить. Помогут составить заявления куда на
до: прокуратура, суд, полиция. 2. Узнайте что нужно для того чтоб отца не записали в свидетельстве о рождении, то есть у вас будет статус мать одиночка. Если надо. 3. Не нервничайте, вам главное родить здорового ребёнка. А на нападки мужа реагируете спокойно, он специально вас выводит. Если надо,переговоры лучше вести с мужем через доверенное лицо(родственник, адвокат).
Удачи

Катя
#5

Ну во первых автор вы действительно хотите , чтобы он не участвовал в воспитании ребёнка или злость сейчас говорит ? Если так , то могу вас успокоить , каждый второй ( если не первый ) мужчина при разводе поёт одну и ту же песню . " ребёнка заберу и бла бла бла ". По факту как только проходит любовь у них про детей забывают совсем, потом сами будете ещё обижаться , что отец совсем не помогает ребёнку . Запомните наши дети нужны только нам ... Больше они не кому на х... не нужны ( извините). К сожалению

Гость
#6
Аня

1.идите срочно к юристу, проконсультируют как поступить. Помогут составить заявления куда на до: прокуратура, суд, полиция. 2. Узнайте что нужно для того чтоб отца не записали в свидетельстве о рождении, то есть у вас будет статус мать одиночка. Если надо. 3. Не нервничайте, вам главное родить здорового ребёнка. А на нападки мужа реагируете спокойно, он специально вас выводит. Если надо,переговоры лучше вести с мужем через доверенное лицо(родственник, адвокат). Удачи

Первый раз увидел на вумене дельный совет

Гость
#7

Автор, откуда в вашей аптечке таблетки, которые прерывают беременность?
Неужели вы настолько были беспомощны, что самостоятельно таблетку выпить не можете?
По поводу мужа. Не верю, что был счастлив, а теперь со свету сживает.
Что-то вы не договариваете.

In my humble opinion
#8

Таблетку приняли? Откуда узнали о подмене? Вызывали Скорую, написали заявление в полицию на умышленное причинение вреда здоровью?

Гость
#9
Гость

Первый раз увидел на вумене дельный совет

Согласна.

Гость
#10

Аня, вы считаете, что автор, будучи в законном браке и родив от мужа, так спокойно может сделать прочерк в графе "Отец"?

Гость
#11

Ага, сначала делай аборт, а потом вдруг ребёнка заберу. Непродуманная разводка.

Гость
#12
Гость

Аня, вы считаете, что автор, будучи в законном браке и родив от мужа, так спокойно может сделать прочерк в графе "Отец"?

Девки , с ума посходили.

Гость
#13
Гость

Автор, откуда в вашей аптечке таблетки, которые прерывают беременность? Неужели вы настолько были беспомощны, что самостоятельно таблетку выпить не можете? По поводу мужа. Не верю, что был счастлив, а теперь со свету сживает. Что-то вы не договариваете.

\а не свекровка ли это прогугливает замысел сжить со свету невестку? или нерадивый папаша прокачивает возможные варианты может?

Гость
#14

автор, в гб жили?

Гость
#15
Гость

\а не свекровка ли это прогугливает замысел сжить со свету невестку? или нерадивый папаша прокачивает возможные варианты может?

А как беспомощная авторша, которая не в состоянии самостоятельно принять таблетку, смогла отличить эти самые таблетки? Откуда вообще в доме подобные препараты?

Гость
#16
Гость

А как беспомощная авторша, которая не в состоянии самостоятельно принять таблетку, смогла отличить эти самые таблетки? Откуда вообще в доме подобные препараты?

Вот как смогла отличить - реально вызывает очень сильные сомнения.

Гость
#17
Гость

автор, в гб жили?

Ага, это сейчас вообще самое важное. Других то насущных вопросов нет

Аня
#18

Ребёнка отцу почти нереально отсудить. Это надо вам быть ещё тем элементом. А вдруг до этого дойдёт (что маловероятно) , суд будет на вашей стороне. Это вы должны подавать в суд за угрозы и давление, тем более вы в положении.

Гость
#19

На вопрос автора - имеет ли она право сделать так, чтобы муж не приближался к ребенку - нет, не имеет. Муж - отец ребенку, с такими же правами как и автор - мама.

Катя
#20

А где она вообще? Автор .

Гость
#21
Гость

Ага, это сейчас вообще самое важное. Других то насущных вопросов нет

это не так важно сейчас, да - но это причина, почему так произошло. Если не жили - вот она и не увидела, что за чудище будущий муж.

Гость
#22

Автор ты тупая. ну напишешь ты заявление, а как докажешь, что это именно муж дал тебе ту таблетку? никак. песссссда

Катя
#23

Гость 21 да нет важно , только потому что автор пишет , что не хочет видеть его в роли отца ( конечно если это так ). Законного мужа из жизни ребёнка не выпрешь , а вот сожителя запросто

Гость
#24

Это разводка. Мифипристон нельзя просто так купить в аптеке. Таблетку выдают строго перед абортом, и пьешь в присутствии врача.

Катя
#25

Гость 22 да чего то по моему автор дала нам тему для размышление и ушла. Вопросов у всех много , ответа нет. Даже учавствовать не интересно

Аня
#26
Гость

Аня, вы считаете, что автор, будучи в законном браке и родив от мужа, так спокойно может сделать прочерк в графе "Отец"?

Согласна, гоню. Смотря какие законы в той стране где живёт автор. Только консультироваться у специалистов в этой области.

Гость
#27
Гость

Это разводка. Мифипристон нельзя просто так купить в аптеке. Таблетку выдают строго перед абортом, и пьешь в присутствии врача.

Ага. И Левомицетин не от живота и беременным нельзя. Разводка

Гость
#28

Автор,бегите от него как можно быстрее и дальше!Устраивайтесь на хоть какую белую работу (не сложную),пока живот не видно и потом уходите в декрет!

Советчик 😏
#29

Автор, а зачем вам понадобилась таблетка левомицитина, при беременности? Это антибиотик. Зачем вам в 1ом триместре понадобился антибиотик?

Злобный Пупсик
#30

А откуда ваш муж в курсе о действии этой таблетки? Мужчины обычно не в курсе этих бабских штучек. И откуда вы ее взяли? Вы их как витаминки пьете, без назначения, без наблюления медперсонала? И как вы отличили одну таблетку от другой? Не правдоподобно, однако

Советчик 😏
#31
Гость

Ага. И Левомицетин не от живота и беременным нельзя. Разводка

Есть от живота, их запретили в России несколько лет назад

Гость
#32

Аня, во всех странах в законе регулируется вопрос записи родителей в свидетельстве. Это прописано в законодательстве, а не по желанию мамы.

#33

Меня тоже беременную бросил.месяц назад. Я на грани....

Гость
#34
Гость

Ага, сначала делай аборт, а потом вдруг ребёнка заберу. Непродуманная разводка.

Ага, вот *** как нужен молодому мужику орущий младенец! Просто спит и видит себя отцом-одиночкой :-) А по теме...такое впечатление, что авторша умственного неполноценный человек... бред сумасшедшего накатала. .

#35

Левомицетин во время беременности, ты сдурелааа? Это разводилово

Гость
#36
Анастасия

Девочки помогите! У нас с мужем было всё идеально, он был просто счастлив когда узнал что я беременна. Всё продолжалось до 8 недель где-то. Потом его маманя стала настраивать его против меня, он срывался на мне, материл по всякому. а в один день мне стало плохо живот болел и я попросила его дать мне таблетку левомицетин, а он вместо него дал мне мифепристон потом кинул деньги со словами делай аборт. я сейчас не с ним с родителями, он до сих продолжает угрожать, грязью поливает, нашел себе сразу другую, с ума сошел как будто, а теперь ещё и ребёнка говорит отсудит как он родится. разве суд будет на его стороне в такой ситуации? имею ли я право сделать так что бы он вообще не приближался к ребёнку ?

Вы тооооочно уверены, что до этого все было нормально??? Может это нормально только для вас? а на самос деле ужас и вам надо было давно его бросить?

Гость
#37
Гость

Вы тооооочно уверены, что до этого все было нормально??? Может это нормально только для вас? а на самос деле ужас и вам надо было давно его бросить?

Блин , я от ваших советов фигею
Чуть что - бросить
Вот и ему кто то типа вас посоветовал - брось эту корову беременную
Только раньше вас посоветовал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: