Гость
Статьи
Узнала, что у мужа …

Узнала, что у мужа немолодая любовница

Нужен совет. Недавно обнаружила у мужа в телефоне две фотографии, на одной он делает селфи, целуясь с женщиной, на второй она уже сидит напротив за столом, и происходит эта встреча явно в кафе. У меня земля ушла из под ног, мы вместе со школы, мне 28, ему 29, столько всего вместе пережили и тут такой удар...( Расставаться я не хочу, но и терепеть измены не хочу. Не знаю, как поступить,молчу пока, что все знаю, а он явно отдаляется.( Дело ещё в том, что я могла бы надеяться, что эта короткая интрижка, если бы это была молодая и красивая девушка, но она явно старше и внешне мне проигрывает, (это объективное мнение, не от обиды), а она простушка, ничем не приметная, стареющая женщина. Не понимаю, что он в ней нашёл, как его отвадить? У нас же все было хорошо, много общих интересов, никогда не скучали друг с другом и многое связывает. Посоветуйте, как поступить, только не предлагайте разводиться, я не хочу его терять!

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не поступать, если не хотите разводится. Хоть молчите, хоть скандальте, а результат будет один, муж сразу просечет, что развода вы не хотите и будет вести себя как ему заблагорассудится.

Гость
#2

Печально что вы даже до уровня простушки, ничем не приметной, стареющей женщины не дотягиваете в глазах мужа.

Гость
#3

Эта немолодая простушка дает ему то, что не даете вы. Ласку, заботу, поддержку, понимание и так далее по списку. Вам предстоит огромная работа над собой в этом плане. Прекращайте критиковать, примите его недостатки, не спорьте. И это только малая часть. Почитайте соответствующую литературу, посмотрите видео про духовную психологию. Мужу не признавайтесь, что в курсе его измены, иначе может в открытую это делать, поймя, что вы не уйдете от него.

Гость
#4

Автор, а вы в свои почти 30 конечно же молодеете, день ото дня)

#5

Видимо "...готовит вкусно и голова не болит..." (с)

Гость
#6

Все когда то заканчивается. У вас, правда маловато любовь длилась. Ладно бы лет 20 простительно. Но значит не любовь была.

Гость
#7

она замужем, наверное. Любовниками они давно были, а на вас он женился просто так, для статуса, раз она не разводится и не хочет с ним жить.

Гость
#8

Сочувствую Вам очень. Желаю терпения дождаться, когда он поостынет к ней. А отношения у вас с мужем не изменились в последнее время? Он часто бывает где-то без вас?

Гость
#9
Гость

Эта немолодая простушка дает ему то, что не даете вы. Ласку, заботу, поддержку, понимание и так далее по списку. Вам предстоит огромная работа над собой в этом плане. Прекращайте критиковать, примите его недостатки, не спорьте. И это только малая часть. Почитайте соответствующую литературу, посмотрите видео про духовную психологию. Мужу не признавайтесь, что в курсе его измены, иначе может в открытую это делать, поймя, что вы не уйдете от него.

У нас все это было и с моей стороны и сейчас есть, но он отдаляется(

Гость
#10
Гость

Автор, а вы в свои почти 30 конечно же молодеете, день ото дня)

Мне 28 и я отлично выгляжу, а ей лет 40 на вид.

Гость
#11
Hogfather

Видимо "...готовит вкусно и голова не болит..." (с)

На питание онникогда не жаловался, голова никогда не болит, а теперь он сам от секса отлынивает...

Гость
#12
Гость

Все когда то заканчивается. У вас, правда маловато любовь длилась. Ладно бы лет 20 простительно. Но значит не любовь была.

Мы вместе со школы, 12 лет, я считаю это не малый срок.

Гость
#13
Гость

она замужем, наверное. Любовниками они давно были, а на вас он женился просто так, для статуса, раз она не разводится и не хочет с ним жить.

Какого статуса? Мы со школы вместе.а с ней он, по моим ощущениям с весны этого года. Думаю она замужем, кольцо у неё на фото.

Гость
#14
Гость

Сочувствую Вам очень. Желаю терпения дождаться, когда он поостынет к ней. А отношения у вас с мужем не изменились в последнее время? Он часто бывает где-то без вас?

Да, последнии пол года он отдалился, охладел и мы никуда не ходим вместе(

Гость
#15

Может быть, ничего страшного. Почему сразу любовница? А коллега? У меня был на работе друг. Не могли расстаться, трепались, как две подружки. Но совершенно не воспринимала его как мужчину. Женатый был. Тоже жена наверное нервничала. Если секс есть дома, не берите в голову, пройдет, рассосется.

Александр
#16

Странно то что у вас семьи нет хотя и не молоды

Гость
#17
Александр

Странно то что у вас семьи нет хотя и не молоды

В смысле не?, мы женаты 9 лет

Гость
#18
Гость

Может быть, ничего страшного. Почему сразу любовница? А коллега? У меня был на работе друг. Не могли расстаться, трепались, как две подружки. Но совершенно не воспринимала его как мужчину. Женатый был. Тоже жена наверное нервничала. Если секс есть дома, не берите в голову, пройдет, рассосется.

Нет, там явно любовница, и пол года где-то, на одном фото они целуются(

Принцесса-мильонщица
#19

под тридцатник многие разводятся, особенно если детей нет.

Гость
#20
Гость

У нас все это было и с моей стороны и сейчас есть, но он отдаляется(

это просто любовь, и всё, она не спрашивает ни возраста ни статуса
я была свидетельницей ещё более интересной истории, когда стареющий Дон Жуан с деньгами нашёл "модельку" молодую - отправил её в декрет и...загулял с женщиной-ровесницей, кстати полненькой, через забор с цветами к ней перелезал, видно что любовь, видно!

Гость
#21
Гость

Нет, там явно любовница, и пол года где-то, на одном фото они целуются(

Ну если она замужем, то не сильно опасна. Так , интрижка. Пройдет со временем. Вопрос, почему он фото эти не удалил? Уверен, что вы не смотрите его телефон? Забыл? Или не боится, что вы узнаете? Вероятность, что он к ней уйдет , не очень большая. Любой здравомыслящий мужчина понимает, что с 40-летней женщиной нет никаких перспектив, особенно если у него нет детей еще. Дети у него с вами будут. Даже если и отношения у них надолго затянутся. Только любовницей и останется, пока еще не совсем состарилась. Сейчас вообще мода пошла на взрослых женщин. Многие молодые не отказывают себе от интнереса - попробовать со зрелой женщиной. Мог и влюбиться, конечно. Чем-то притягивает она, не смотря на возраст и обычную внешность. Попытайтесь пока наладить ваши совместные досуги, если они были раньше. Станьте сама мужу любовницей. Может ему просто надоели интимные отношения в стенах дома.

Гость
#22

Он геронтофил, бегите от него

Гость
#23

Если она замужем, не переживайте. Здесь кто-то написал - "надо быть орлом,чтобы увести женщину из семьи." )) Современные мужички - не орлы. ))

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

под тридцатник многие разводятся, особенно если детей нет.

У нас дочке 8лет.

Гость
#25
Гость

это просто любовь, и всё, она не спрашивает ни возраста ни статуса я была свидетельницей ещё более интересной истории, когда стареющий Дон Жуан с деньгами нашёл "модельку" молодую - отправил её в декрет и...загулял с женщиной-ровесницей, кстати полненькой, через забор с цветами к ней перелезал, видно что любовь, видно!

Понимаю бы у нас все плохо было и отношения себя исчерпали, но не было такого, все было отлично,мы даже ссорились редко, поэтому для меня это такой удар ножом в спину(

Гость
#26
Гость

У нас дочке 8лет.

Тогда понятно, почему вы со школы "вместе", вы ж залетели в 19! В аккурат получив аттестат

Гость
#27
Гость

Ну если она замужем, то не сильно опасна. Так , интрижка. Пройдет со временем. Вопрос, почему он фото эти не удалил? Уверен, что вы не смотрите его телефон? Забыл? Или не боится, что вы узнаете? Вероятность, что он к ней уйдет , не очень большая. Любой здравомыслящий мужчина понимает, что с 40-летней женщиной нет никаких перспектив, особенно если у него нет детей еще. Дети у него с вами будут. Даже если и отношения у них надолго затянутся. Только любовницей и останется, пока еще не совсем состарилась. Сейчас вообще мода пошла на взрослых женщин. Многие молодые не отказывают себе от интнереса - попробовать со зрелой женщиной. Мог и влюбиться, конечно. Чем-то притягивает она, не смотря на возраст и обычную внешность. Попытайтесь пока наладить ваши совместные досуги, если они были раньше. Станьте сама мужу любовницей. Может ему просто надоели интимные отношения в стенах дома.

Фото эти он удалил потом, на след день их уже не было, видимо, куда-то их скопировал,( я тоже их сохранила и рыдаю над ними(
Отношения у нас и не портились, он просто резко отдались весной и сейчас продолжает, говорит на работе горит, ну тут все ясно( Ребёнок у нас есть, он больше и не хочет детей, я предлагала, говорил, может лет через 5, когда разбогатеем...

Гость
#28
Гость

Мне 28 и я отлично выгляжу, а ей лет 40 на вид.

Это у вас от шока, небось ваша ровесница, а вы ей на фото 40-летней кажетесь..

Гость
#29
Гость

Если она замужем, не переживайте. Здесь кто-то написал - "надо быть орлом,чтобы увести женщину из семьи." )) Современные мужички - не орлы. ))

Да кто знает, может у неё детей нет, или они уже взрослые, тогда ничего не мешает ей уйти от мужа.( На фото они вместе, он целует ее, обнимает в кафе , как-будто любовь, как у нас когда-то было(

Гость
#30
Гость

Фото эти он удалил потом, на след день их уже не было, видимо, куда-то их скопировал,( я тоже их сохранила и рыдаю над ними( Отношения у нас и не портились, он просто резко отдались весной и сейчас продолжает, говорит на работе горит, ну тут все ясно( Ребёнок у нас есть, он больше и не хочет детей, я предлагала, говорил, может лет через 5, когда разбогатеем...

Ну, куда предлагать второго ребенка, когда денег нет?
А вообще, сочувствую вам. Измена это больно. Зачем только рожали по малолетству подростками после школы, непонятно.
У вас хоть образование есть? На что вы жили, папа мама содержали? И жили небось тоже у папы и мамы?

Гость
#31
Гость

Это у вас от шока, небось ваша ровесница, а вы ей на фото 40-летней кажетесь..

Не от шока, я даже подруге своей показала, она тоже ей дала 40 лет, а я молодая и выгляжу хорошо, спортом занимаюсь. Она вроде и худая, но не красивая и не молодая уже.

Гость
#32
Гость

Не от шока, я даже подруге своей показала, она тоже ей дала 40 лет, а я молодая и выгляжу хорошо, спортом занимаюсь. Она вроде и худая, но не красивая и не молодая уже.

Подруга могла и подыграть вам.
Автор, смешная вы, у вас не такой большой разрыв в озрасте, тем более, что вы точного не знаете.
Молодая тетка еще, в самом соку, всего 40, если ей действительно 40, а на деле ей может быть 30-тник или 35, и в сексе она лучше, а может просто другая, новая. А если еще и характер веселый легкий, то это интересная женщина. И паспортные данные тут ни при чем.
Вы уверены, что это первая измена у вашего мужа? Он о школы прям нагуленный был только вами?
Может вы просто не знаете своего мужа?

Гость
#33
Гость

Ну, куда предлагать второго ребенка, когда денег нет? А вообще, сочувствую вам. Измена это больно. Зачем только рожали по малолетству подростками после школы, непонятно. У вас хоть образование есть? На что вы жили, папа мама содержали? И жили небось тоже у папы и мамы?

Какими подростками? Мне было 20 лет, когда рожала,ему почти 22, я училась и подрабатывала, он уже отучился и работал, сейчас у нас вообще норм с деньгами, но он считает надо больше, а может просто отмазки такие...

Гость
#34
Гость

Подруга могла и подыграть вам. Автор, смешная вы, у вас не такой большой разрыв в озрасте, тем более, что вы точного не знаете. Молодая тетка еще, в самом соку, всего 40, если ей действительно 40, а на деле ей может быть 30-тник или 35, и в сексе она лучше, а может просто другая, новая. А если еще и характер веселый легкий, то это интересная женщина. И паспортные данные тут ни при чем. Вы уверены, что это первая измена у вашего мужа? Он о школы прям нагуленный был только вами? Может вы просто не знаете своего мужа?

Всех эти годы в измене замечен не был и отношения были просто отличные, даже почти не ссорились, интересы общие, любовь, страсть..., а сейчас всего этого нет.(
Не может она быть ровесница, я же не слепая, и да, 10-12 лет разницы это много я считаю.

Гость
#35

Разводка.

Гость
#36
Гость

Какими подростками? Мне было 20 лет, когда рожала,ему почти 22, я училась и подрабатывала, он уже отучился и работал, сейчас у нас вообще норм с деньгами, но он считает надо больше, а может просто отмазки такие...

Вы школу кончили в 18, забеременели в 19. У вас не было образования даже, зато был беременный живот и половые акты. Кем подрабатывают необразованные беременные все в курсе, явно не в теплом кабинете, а какой-нибудь разнорабочей, и это вы называете не подростками и нормально с деньгами??? У вас мужу было 21 на момент вашей беременности, откуда у него деньги без опыта работы?
Ясно же, что папа с мамой содержали и жили у них же.
Брак ваш явно был нечаянным, по залету.

Гость
#37
Гость

Вы школу кончили в 18, забеременели в 19. У вас не было образования даже, зато был беременный живот и половые акты. Кем подрабатывают необразованные беременные все в курсе, явно не в теплом кабинете, а какой-нибудь разнорабочей, и это вы называете не подростками и нормально с деньгами??? У вас мужу было 21 на момент вашей беременности, откуда у него деньги без опыта работы? Ясно же, что папа с мамой содержали и жили у них же. Брак ваш явно был нечаянным, по залету.

Я же написала, что оба работали. А жили мы в другом городе от родителей, никто нам не помогал, у родителей на тот момент были младшие дети, Я закончила школу, у моих родителей как раз родились двойняшки, мои братья, так что им не до меня, мы справились сами, образование получили, а сейчас, повторюсь, с деньгами у нас хорошо и жильё есть, дачу купили, но дело-то не в этом.

Гость
#38

История из семьи маргиналов..... родители школьницы рожают двойню, несовершеннолетняя старшая дочь без присмотра уже спит со сверстником, через год после школы рожает своего, и родители , зная в каком положении их нищая дочь даже не помогают, равнодушны к ее отъезду , где она с таким же вчерашним школьником рожает в чужом городе, непонятно где живет, черт знает чем питаются, так как работает только он, пока она с ребенком сидит.
Далее, ее вынужденный муж изменяет, сколько изменял, сказать сложно, но не сильно скрываясь на домашний мобильник селфится с любовницей.
ЖУТЬ!!!!

Гость
#39

Попробуйте вычислить , что это за женщина и кто ее муж. Возможно, станет понятно, готова ли она разваливать свою семью ради вашего мужчины. Если там все стабильно, то просто ждать, когда им надоедят их любовные отношения. А еще лучше подружитесь с ней как-нибудь незаметно для всех. Врага надо знать в лицо. Еще можно попробовать вызвать ревность в муже. Пусть у вас тоже на работе начнутся завалы придуманные. Задерживайтесь и приходите домой довольная и улыбчивая. В общем, пробуйте все подряд, чтобы вернуть к себе интерес. Если там любовь, то будет сложно, но интересно и нескучно.

Гость
#40
Гость

История из семьи маргиналов..... родители школьницы рожают двойню, несовершеннолетняя старшая дочь без присмотра уже спит со сверстником, через год после школы рожает своего, и родители , зная в каком положении их нищая дочь даже не помогают, равнодушны к ее отъезду , где она с таким же вчерашним школьником рожает в чужом городе, непонятно где живет, черт знает чем питаются, так как работает только он, пока она с ребенком сидит. Далее, ее вынужденный муж изменяет, сколько изменял, сказать сложно, но не сильно скрываясь на домашний мобильник селфится с любовницей. ЖУТЬ!!!!

Вы неадекватная что-ли? У меня нормальная семья, не пьющие родители и родила я в 20, а не в школе! Мама меня тоже родила в 20 лет и что с того, что они с отцом ещё захотели ребёнка? Я не нищенствовала, если что. Мы оба работали, учились и на жизнь хватало. Лишь бы гадости написать...

Гость
#41
Гость

Попробуйте вычислить , что это за женщина и кто ее муж. Возможно, станет понятно, готова ли она разваливать свою семью ради вашего мужчины. Если там все стабильно, то просто ждать, когда им надоедят их любовные отношения. А еще лучше подружитесь с ней как-нибудь незаметно для всех. Врага надо знать в лицо. Еще можно попробовать вызвать ревность в муже. Пусть у вас тоже на работе начнутся завалы придуманные. Задерживайтесь и приходите домой довольная и улыбчивая. В общем, пробуйте все подряд, чтобы вернуть к себе интерес. Если там любовь, то будет сложно, но интересно и нескучно.

Он меня не замечает сейчас и не ревнует, даже если задерживаюсь. Видно, он весь там мыслями(
Как же я её вычислю? У меня только фото ее, живем в большом городе...

оля
#42

Автор, мужики иногда так увлекаются любовницей что если жена просечет и начнет давить - бросит жену. Встречала такие случае. А если сидеть и молчать то так и будете жить. Мужик члену не прикажет, а член стоит на другую

оля
#43
Гость

Попробуйте вычислить , что это за женщина и кто ее муж. Возможно, станет понятно, готова ли она разваливать свою семью ради вашего мужчины. Если там все стабильно, то просто ждать, когда им надоедят их любовные отношения. А еще лучше подружитесь с ней как-нибудь незаметно для всех. Врага надо знать в лицо. Еще можно попробовать вызвать ревность в муже. Пусть у вас тоже на работе начнутся завалы придуманные. Задерживайтесь и приходите домой довольная и улыбчивая. В общем, пробуйте все подряд, чтобы вернуть к себе интерес. Если там любовь, то будет сложно, но интересно и нескучно.

Влюблённому мужчине пофиг на всех, кроме объекта страсти. О какой ревности вы говорите. Он даже не заметит

оля
#44
Гость

Он меня не замечает сейчас и не ревнует, даже если задерживаюсь. Видно, он весь там мыслями(
Как же я её вычислю? У меня только фото ее, живем в большом городе...

Автор , что даст вычисления? Только унизите себя. Тут еще бы детектива посоветовали нанять

Гость
#45
Гость

Он меня не замечает сейчас и не ревнует, даже если задерживаюсь. Видно, он весь там мыслями(
Как же я её вычислю? У меня только фото ее, живем в большом городе...

Печально все. Тогда терпеть и ждать, чем все это закончится, если не готовы сами разрывать отношения. Влюбитесь тоже. Насильно. Изменять физически не обязательно. Но тоже появится вкус к жизни и вам тоже будет не до него.

Гость
#46
оля

Автор , что даст вычисления? Только унизите себя. Тут еще бы детектива посоветовали нанять

Мне просто было бы интересно, кто она, с кем живет и вообще посмотреть на неё, ну вы сами понимаете, как женщина. А разбираться с ней, или дружить, как тут советуют, конечно, не буду.

Гость
#47
Гость

Печально все. Тогда терпеть и ждать, чем все это закончится, если не готовы сами разрывать отношения. Влюбитесь тоже. Насильно. Изменять физически не обязательно. Но тоже появится вкус к жизни и вам тоже будет не до него.

Себе не прикажешь, влюбиться.( Я его люблю и никто мне другой не нужен, даже флиртовать не хочу(

Миражи
#48
Гость

Мне 28 и я отлично выгляжу, а ей лет 40 на вид.

40 на вид это как?

nata
#49

Что делать что делать.. Молчать и ждать. потихоньку на всяк случай готовить отход. Можно попытаться родить второго ребенка, забеременев тайком, но если вы в сулчае чего сможете без мужа двоих поднять.
Еще можно поехать на курорт, придумайте что ребенок болеет чем-то ему надо.
По факту, может она на фотке старше выглядит.
Муженек ваш ненадежный, сейчас погуляет с постарше, потом найдет помоложе и уйдет.
Готовьтесь.
К этой не уйдет скорее всего, если она реально старше. Плюс она тоже понимает, что нормального будущего там нет, даже если бы и ушел, гулял бы с молодыми, а потом и поменял бы ее. Так наверное она и относится как ко временному явлению.
Если он с ней ходит в кафе и там обнимается, не боясь быть застукаными случайными посетителями -знакомыми, родичами, это сигнал что он понимает что разводиться вы не будете

Гость
#50

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua