Внебрачные дети
Здравствуйте! Долго решилась писать или нет, мы с мужем прожили 4 года, развелись с мужем год назад, но до сих пор постоянные сомнения что зря не сохранила семью, что сын будет расти в неполнной семье, но и жить с ним тяжело, а причина всему предательство. У моего мужа родилась дочь от его девушки задолго до нашего брака, женится он на ней отказался, якобы считал что она ему изменяла, мы тогда не были знакомы с ним, когда познакомились, ребенку был год, они якобы не общались, мы начали встречатся, дружили долгое время, потом женились, у нас рождается сын, а спустя 2 года , я узнаю от нее, что у них родился сын, он умолял вернутся, обьясняет что так вышло , случайно, ради ребенка, сошлись, но спустя 2 года, подала на развод, тк мне очень тяжело было это простить. Развелись, а сейчас хожу в сомнениях, что может нам сойтись ради ребенка. Скучаем с сыном по нему. С ними говорит не общается. Поделитесь своим мнением пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации
Kihhh
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?293 ответа
- Его жена меня обижает310 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Он, я и его дочка520 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 324 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
))
Не общается но ходит поахивать ее)))
Случайно это как?
Я Пони маю чихнуть можно случайно, пукнуть, но случайно зачать ребенка????
Даже ее знаю...
Живет ваш мужик на 2 семьи.
Случайно это как?
Я Пони маю чихнуть можно случайно, пукнуть, но случайно зачать ребенка????
Даже ее знаю...
Живет ваш мужик на 2 семьи.
Гость
Сообщение было удалено
Так может он мармон. Им можно.
Гость
ага, случайно так вышло, дети вообще случайно рождаются
Гость
Взгляните себе в душу, узнайте чего на самом деле хотите. Быть в психологической привязанности очень плохо для здоровья, надо быть самодостаточной, в гармонии с собой, спокойной как Будда и желательно счастливой. Если Вам нужен секс - найдите себе хороший секс. Если нужны материальные блага, которые давал бывший - верните их, попросите, заработайте сами - вариантов море. Если нужно внимание - попросите его, многие люди не откажут.
Если бы я была на Вашем месте, то скорее всего бы подружилась с той женщиной и жила втроем, придумав взаимовыгодные правила игры.
Если бы я была на Вашем месте, то скорее всего бы подружилась с той женщиной и жила втроем, придумав взаимовыгодные правила игры.
Сообщение было удалено
Спасибо Вам!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 749 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- У вас бывали ситуации, когда М заставляет ревновать назло?6 ответов
- Я женщина скорпион. Он мужчина Дева!2 ответа
- Как думаете, стоит ли звонить бывшему? Или лучше оставить человека в покое?7 ответов
- Должна ли женщина отвечать за свои оскорбления в адрес мужчины или ну подумаешь сказала, мне же можно я женщина?13 ответов
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?3 ответа
- Парень просит не брить ТАМ21 ответ
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Девушки низкого роста121 ответ
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?62 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите38 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
- Влюбился в школьницу, что делать ?24 ответа
Следующая тема