Гость
Статьи
Стали бы Вы выходить …

Стали бы Вы выходить замуж и рожать детей

в квартире,которая Вашему мужу не принадлежит?
У меня есть знакомый мужчина,ему почти 40 лет.Он в разводе,был несчастный брак,в котором молодая жена отказалась рожать в однушке,имея дочь …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Неееее.
Во-первых, 12 лет это большая разница, Во-вторых, Если я и буду рожать, то потребую переписать долю на меня и на ребёнка. Иначе фиг ему, а не ребёнок.

#53
Lampa

Отец мужчины настаивает на его браке с молодой девушкой,так как у нее более высокая вероятность забеременеть в период до его 61 года.У женщины постарше или ровесницы так быстро родить ребенка не получится. Квартира куплена почти полгода назад,месяца два там был ремонт.Мы там все с работы были,отмечали новоселье и окончание ремонта.Шикарное жилье в кирпичном доме для богатых.

А отец жениха не понимают,что при таких запросах вероятность остаться без внука близка к 100 %

Гость
#54

Капец! Нет, конечно! Меня год назад 38-летний мужик просил родить ему ребёночка, взамен предлагал в качестве подарка двушку и пожизненную финансовую поддержку. Я не согласилсь. А здесь мужчина вообще подлый очень, видит в женах и детях врагов, вряд ли такому кто-то подарит ребёнка.

Гость
#55
Гость

То есть при принятии решения выходиьь ли замуж/ рожать или нет , не на права собственности нужно смотреть, а на его мужские качества.

.
Там мужскими качествами и не пахнет. Чм-ошник какой-то. Да ещё и старый

Гость
#56
Lampa

Тю, бред какой-то. Почему обязательно прлписывать детей к мужику?

Мы живем в городе,который стремительно расстраивается.Мужчиной куплено шикарное жилье,сделан ремонт,завезена туда мебель и бытовая техника.Не хватает молодой девушки от 18 лет,которая была бы тоже с жильем,но согласилась жить на условиях мужчины,родить там ребенка и жить пока живет мужчина.Ему нужно обслуживание в бытовом и сексуальном плане и разумное количество детей.
Ему деревенская не нужна,не то воспитание,у него ВО и хорошая работа с хорошей ЗП.

В 18 лет, и даже в 30, нормальная девушка за 40-летнего не пойдет.

Гость
#57
Гость


Мы живем в городе,который стремительно расстраивается.Мужчиной куплено шикарное жилье,сделан ремонт,завезена туда мебель и бытовая техника.Не хватает молодой девушки от 18 лет,которая была бы тоже с жильем,но согласилась жить на условиях мужчины,родить там ребенка и жить пока живет мужчина.Ему нужно обслуживание в бытовом и сексуальном плане и разумное количество детей.
Ему деревенская не нужна,не то воспитание,у него ВО и хорошая работа с хорошей ЗП.

Вы рассчетливая феминистка, вас в это жилье точно не возьмут.
Мужчины, которые умеют зарабатывать , терпеть не могут женщин, которые считают их деньги.))

.
Женщин, которые считают деньги, не могут терпеть только те "мужчины*, у которых этих денег нет

Гость
#58
чих-пых

Да легко. Баб, готовых расплодиться даже в заср/анной коммуналке полно, а тут целая квартира.

.
От ровесника, а не от старого пердуна.
И там те, кто готов, страшные внешне.

Гость
#59

Она и так не будет иметь никаких прав оттяпать пол квартиры, даже если ее с ребенком 10 раз пропишут и в добрачную мужа. На это пофиг. У вас устаревшая информация, лет на 40. что так можно что-то провернуть. А вот связываться с мужиком на хрен знает сколько лет старше- точно не стала бы.

Гость
#60
Гость

Неееее.
Во-первых, 12 лет это большая разница, Во-вторых, Если я и буду рожать, то потребую переписать долю на меня и на ребёнка. Иначе фиг ему, а не ребёнок.

Не рожай. Никому это не надо.

Гость
#61
Lampa

Мы живем в городе,который стремительно расстраивается.Мужчиной куплено шикарное жилье,сделан ремонт,завезена туда мебель и бытовая техника.Не хватает молодой девушки от 18 лет,которая была бы тоже с жильем,но согласилась жить на условиях мужчины,родить там ребенка и жить пока живет мужчина.Ему нужно обслуживание в бытовом и сексуальном плане и разумное количество детей. Ему деревенская не нужна,не то воспитание,у него ВО и хорошая работа с хорошей ЗП.

А Сколько платит за обслуживание себя и рождение детей? Всегда найдутся женщины не желающие работать. Я не претендую

Гость
#62

Зашла на эти сайты знакомств ради любопытства. На этих сайтах знакомств тысячи молодых симпатичных мужчин с оголёнными подкаченными торсами, в брендовой дорогой одежде, на фоне дорогих тачек, хвалятся своими квартирами и достатком, пишут что-то типа: "моя женщина рядом со мной ни в чем нуждаться не будет".
Какие у него вообще шансы по сравнению с такими мужчинами, которые молоды, красивы, нежадны, не проделывают никаких схем и не ждут 18-летнюю девственницу с квартирой????
Похоже, старичок, действительно, того. Ему бы к врачу провериться.

Гость
#63

А у меня тоже есть такой знакомый, только ему уже 49 лет. Уже 15 лет он ищет молодую красавицу, которая ему родит ребеночка (так он и говорит - "ребеночка"). И тоже на сайте знакомств. Мы там познакомились и до сих пор общаемся. Уже лет 5 точно.
При этом он не хочет женится, так как боится, что жена разорит его.

Гость
#64

Этот вариант только для голозадых принцеждалок.

Бердичево и окрестности
#65
Lampa

Мы живем в городе,который стремительно расстраивается.Мужчиной куплено шикарное жилье,сделан ремонт,завезена туда мебель и бытовая техника.Не хватает молодой девушки от 18 лет,которая была бы тоже с жильем,но согласилась жить на условиях мужчины,родить там ребенка и жить пока живет мужчина.Ему нужно обслуживание в бытовом и сексуальном плане и разумное количество детей. Ему деревенская не нужна,не то воспитание,у него ВО и хорошая работа с хорошей ЗП.

"Страсти по наследнику в букингемском дворце.Срочно нужна наложница."
Лорд гамильтон? Или султан марокко мулей исмаил))

Гость
#66
Гость

Этот вариант только для голозадых принцеждалок.

.
Ага, они просто мечтают о голозадом старике.

Гость
#67
Lampa

После развода ребенка к себе будет забирать папа,ребенок нужен в качестве внука для отца мужчины.Он готов даже на юристов деньги потратить,чтобы ребенка отнять да так,чтобы женщина его обратно забрать не смогла. Это не мои выдумки,он со мной разоткровенничался недавно,спросил,как забирают детей мужчины у бывших жен и не отдают,какими методами действуют.

Хмм...."внука"....автор,а если внучка,к примеру,родится?
Будет ли она им нужна,женщина с внучкой дедка?
А по теме,вот вам,орущее ***,мечтающее жить одно и без детишек!
Хоть в 60 лет,но,99% мужла начинают желать своего продолжения,хоть недвижку на кого то оставить.

Позитрон
#68
Lampa

После развода ребенка к себе будет забирать папа,ребенок нужен в качестве внука для отца мужчины.Он готов даже на юристов деньги потратить,чтобы ребенка отнять да так,чтобы женщина его обратно забрать не смогла. Это не мои выдумки,он со мной разоткровенничался недавно,спросил,как забирают детей мужчины у бывших жен и не отдают,какими методами действуют.

пусть наймет себе сурмаму и не парится. в плане квартир - мне всегда было пофигу на то что там есть у мужчины тк все свое есть у меня, но вот этот момент с изначальным планом отжатия ребенка))) хз, любая нормальная мать порешит скорее этих вымудрял чем ребенка своему кому-то даст отжать.

гостья
#69

конечно, найдёт. Знаю такую. Родила троих. Квартира записана на отца мужчины, мужчина на ней не женится.

Гость
#70

Оба дураки - и отец, и сын. А неопытную дурочку со своим жильем найти не проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема