Гость
Статьи
Подарок мужа на ДР

Подарок мужа на ДР

Таблетки для поддержания активности и лечения депрессии.Как реагировать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Попробуйте ответить себе: "чувства во мне этот факт вызывает?" Предполагаю, может быть обида, гнев, разочарование, недоумение? Возможно Вас это оскорбило, задело за живое, как говорится: самой тошно от своей депрессии, а тут еще он своими прямыми намеками ранит... Да, можно обидеться и отвернуться. А можно принять это как заботу, как его переживание о Вас, как такое трогательное отношение к Вашей проблеме (я не знаю, что на самом деле с Вами, есть проблема/нет проблемы, поэтому это только предположение). И если депрессивное состояние имеет место быть и супруг заботится как может, то можно так и сказать: "Я ценю твою заботу. Но для меня был неожиданным тот факт, что тебя это так волнует, что подарком стали таблетки". Возможно стоит вообще заранее оговаривать желаемый подарок, намекать, показывать, что нравится или прямо говорить, что хочется, чтобы не было нежелательных сюрпризов. Подарок скорее всего говорит о том, что ему небезразлично, как Вы себя чувствуете. Супруг хочет видеть Вас активной, жизнерадостной, включенной в жизнь и отношения. Есть повод обсудить с мужем какая поддержка Вам нужна. Что важно для Вас в отношениях? Как Вам хотелось бы, чтобы муж проявлял свое внимание и любовь? Как проявляете Вы свою любовь к мужу? Ответы на вопросы могут прояснить, как лучше вам как паре быть вместе.

J
#1

Лечиться

Мурена
#2

в опу ему засунуть

Гость
#3

Как реагировать?! Подарите таблетки от импотенции на НГ.

Гость
#4

сказать спасибо и попросить к этому подарку еще и абонемент к косметологу на спа, в бассейн и в спортзал))))

Асти
#5

как реагировать?
весело и задорно

#6

Не недо себя искусственно ограничивать. Скомбинируйте варианты Гостей 2, 3 и 4.

Гость
#7

Как реагировать?Смеяться и плакать одновременно, нужно же как-то подарок мужа употребить.
Можно еще пару тарелок разбить, окончательно убедив мужа, что подарок в тему.