Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Родители подарили машину на день рождение, спустя 2 года я вышла замуж, муж купил квартиру, но в связи с тем что я беременна мне приходится работать у родителей, ибо после окончания учебы не успела найти работу до того как забеременеть, в итоге папа просит машину поездить по делам, она начинает ломаться и мы с мужем ему сказали чтоб за город не выезжал потому что мы хотим ее быстрее продать, муж уехал в командировку после чего папа сегодня попросил машину чтоб съездить за город, произошёл конфликт то что папе нужна машина а муж против, а самое печальное что я молодая беременная женщина среди двух огней не могу решить вопрос касаемо моей машины, и папе надо и муж против, между собой они поговорить не могут аргументируя тем что машина то моя, что делать помогите

Руслана
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Машина Ваша и вы имеете полное право не хотеть, что бы кто-то на ней ездил, даже папа. Тем более, что машина ломается, а вы хотите ее продать.Вы можете так и сказать папе: машина выставлена на продажу и ездить на ней не надо. Но почему-то Вы не отстаиваете свои интересы.
Тем более, очень не приятно, что папа просит машину, когда Ваш муж уехал в командировку и поддержать Вас некому.
Может Вы боитесь, что в таком случае родители перестанут платить зарплату, ведь работаете Вы у них. Или как-то иначе поведут себя, что Вы лишитесь дохода.
Возможно у Вас какая-то еще зависимость от родителей. Тут нужно для себя определить, кто Вы: маленькая девочка зависимая от родителей и беспрекословно подчиняющаяся, или взрослая женщина со своими правами и интересами, и интересами своей семьи.

Гость
#1

любая женщина всегда чувствует как лучше. Вот как чувствуешь, так и делай.

Ве 🌴
#2

Ну сломается машина и не будет проблемы. Колёса проткните ей, что ли.)))

Foil
#3
Ве 🌴

Ну сломается машина и не будет проблемы. Колёса проткните ей, что ли.)))

Ну да а потом сидеть с голой жопой у мужа на шее

Инга
#6
Foil

Ну да а потом сидеть с голой жопой у мужа на шее

Муж в любом случае должен обеспечивать жену.

Ниночка
#8

А я все же не советую продавать машину, либо как то вредить ей. Она еще вам пригодиться. А пока папа путь катается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: