Гость
Статьи
Перестала любить …

Перестала любить свекровь после такой выходки

У моего мч нету отца. Выходя за него замуж не знала где отец. Три месяца как замужем, свекровь живет с нами. Недавно свекровка рассказала что он ее бросил беременную. И начал рассказывать про друга детства сына, что он говорил что лучше жить без отца, чем с пьющим как у него. И это был такой искренний момент, в тишине мы откровенничали. И я хотела ее поддержать, прослезилась, рассказала про тяжелое детство моего папы, что его родители выпивали, и то, что может и он прав, что лучше не иметь отца, чем иметь пьющего. И вчера был ДР моего мужа, у меня прекрасное настроение и тут подходит свекровь при моем муже и громко говорит: Едет моя тетя, ты ей только не говори что твои бабушка и дедушка пили!!!! Она с таким тоном и громко это заявила! Вед это был такой искренний момент, когда тихими голосами мы делились секретами. Я была в шоке! До вечера дотерпела и начала реветь. Я очень любила своих бабушку и дедушка, это моя больная тема, и когда из ее уст твёрдым тоном прозвучали эти слова я чуть не разрыдалась. Это тоже самое что сказать ей громко при сыне: едет моя сестра, Вы только не говорите ей что Вас бросили беркменную ! ЧТо посоветуете делать как восстановить отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонькины откровения.

Света
#2

Свекровь живет с вами?
А не наоброт?

Гость
#3

Ну, показала себя, чо. Не подружка она вам, не откровенничайте с ней больше. Никаких секретов и личной инфы. Понятно ведь и так. Нк обижайтесь, а делайте выводы. Что вы хотите, восстановить доверие? Напротив, теперь вы поняли, что ей нельзя доверять и исходя из этого выстраивайте свои с ней отношения. А если будете продолжать с ней дружить и трепать языком, все что вы скажете будет использовано против вас.

Гость
#4
Гость

Ну, показала себя, чо. Не подружка она вам, не откровенничайте с ней больше. Никаких секретов и личной инфы. Понятно ведь и так. Нк обижайтесь, а делайте выводы. Что вы хотите, восстановить доверие? Напротив, теперь вы поняли, что ей нельзя доверять и исходя из этого выстраивайте свои с ней отношения. А если будете продолжать с ней дружить и трепать языком, все что вы скажете будет использовано против вас.

Теперь я решила некуда ее с собой не брать. Обычно когда мы ходим в театр и в рестораны я всегда настаивала чтобы она пошла с нами. Вчера помыла помыла дома, так она пришла и после меня посыла полы в моей спальне))) Муж как увидел что она собирается мыть, сказал: так она уже помыла полы. Она говорит: да ничего, я ещё раз помою))) Я в шоке! Муж говорит: а в чем смысл мама?! Так свекровь быстро помыла и вышла так же быстро.

Гость
#5

у меня в голове не укладывается как и зачем... видимо самоутверждается за ваш счет + старческий маразм уже какой-то, нет иного объяснения почему так по скотски можно было повести себя. Ну или он по жизни м р а з 8 ь. Но вы теперь знаете, что доверять ей нельзя, держите дистанцию, и будте просто вежливой. Хотя я бы сказала ей потом лично, что это вы такой подлости не ожидали, по человечески прям, как нам рассказали. Не пугайте ее словами, что не хотите с ней общаться и т.д. просто скажите без выводов, что вас это задело. И прекращайте общение. Пусть ей стыдно будет карге старой и пусть знает, что если чо вы ей *** в немощности мыть не станете (а мужики так и так этого не делают).

Гость
#6
Гость

у меня в голове не укладывается как и зачем... видимо самоутверждается за ваш счет + старческий маразм уже какой-то, нет иного объяснения почему так по скотски можно было повести себя. Ну или он по жизни м р а з 8 ь. Но вы теперь знаете, что доверять ей нельзя, держите дистанцию, и будте просто вежливой. Хотя я бы сказала ей потом лично, что это вы такой подлости не ожидали, по человечески прям, как нам рассказали. Не пугайте ее словами, что не хотите с ней общаться и т.д. просто скажите без выводов, что вас это задело. И прекращайте общение. Пусть ей стыдно будет карге старой и пусть знает, что если чо вы ей *** в немощности мыть не станете (а мужики так и так этого не делают).

Точно! Как раз хоиела написать, что имеет смысл поговорить с ней наедине, сказать, что она причинила вам боль и сама об этом прекрасно знает.
Я считаю, что всегда надо говорить, а не затаивать, особенно, если приходится общаться постоянно или жить вместе.
История с полами показывает на сколько она токсична, на сколько одинока и зациклена на вашей личной жизни в которую будет постоянно лезть. Мытье полов - это очень про территорию тема, очень про вторжение в личное пространство.
Вам нобходимо как можно быстрее разъехаться, иначе наступит ад. А он уже наступил, просто пока еще не накопилось раздражение, и кажется все норм. Ну нельзя молодой семье жить с родителями, это бесчеловечно, это нарушение элементарных необходимых жилищных условий. Никакой полноценной личной жизни не может быть с родителями под одной крышей, это нонсенс!

Гость
#7

Так на то она и свекровь, чтобы невесткину жизнь портить. Вы, автор, сглупили, рассказывая ей подробности вашей биографии и делясь своими мыслями. Вот такая, видно, у нее тактика: вызвать вас на откровенность, а потом этой откровенностью посильнее ударить.

Гость
#8

Жэээсть. Значит она такая подлая. И ни капли понимания у нее, что она сделала. Никогда не говорите свои секреты, обернется против вас. Держите нейтральную позицию. Я бы при случае ее тоже бы так уколола за больное, хотя понимаю-это оченьь низко. А так хочется проучить.

Гость
#9
Гость

Жэээсть. Значит она такая подлая. И ни капли понимания у нее, что она сделала. Никогда не говорите свои секреты, обернется против вас. Держите нейтральную позицию. Я бы при случае ее тоже бы так уколола за больное, хотя понимаю-это оченьь низко. А так хочется проучить.

У меня так не получится. Да и не хочу я! Терпела до вечера пока мы не вернулись из ресторана, искупалась и начала рыдать и рассказывать все мужу. Если бы я была умнее, то не рассказала бы мужу ничего и не грузила бы его. Муж предложил свекрови все выложить как есть, поговорить и сказать что меня это задело. Но я уже не хотела, поскольку если человек делает такое, то она меня не поймёт. На следующий день пришлось уговаривать мужа ничего не говорить, поскольку он постоянно за меня заступался.

#10

Автор, Вы невнимательно читаете форум. Поэтому угодили на самые что ни на есть распространенные грабли. Никогда нельзя откровенничать со свекровью. Никогда. Она может быть золотцем, но она по другую сторону баррикад, она всегда на стороне сына, а не на Вашей. И это нормально.
А пол пусть моет. Чем плохо? Вам же проще.

#11
Гость

У меня так не получится. Да и не хочу я! Терпела до вечера пока мы не вернулись из ресторана, искупалась и начала рыдать и рассказывать все мужу. Если бы я была умнее, то не рассказала бы мужу ничего и не грузила бы его. Муж предложил свекрови все выложить как есть, поговорить и сказать что меня это задело. Но я уже не хотела, поскольку если человек делает такое, то она меня не поймёт. На следующий день пришлось уговаривать мужа ничего не говорить, поскольку он постоянно за меня заступался.

А муж-то прав.
Подозреваю, она Вас выживает. Или просто строит, показывает, кто в доме хозяин.

Гость
#12
Зануда

Автор, Вы невнимательно читаете форум. Поэтому угодили на самые что ни на есть распространенные грабли. Никогда нельзя откровенничать со свекровью. Никогда. Она может быть золотцем, но она по другую сторону баррикад, она всегда на стороне сына, а не на Вашей. И это нормально.
А пол пусть моет. Чем плохо? Вам же проще.

Делом ведь не в том, что она моет полы. А в том, что она моет полы за мной. Мы лежим с мужем на кровати смотрим фильм на ноуте, и тут она заходит и моет полы. Муж говорит: она уже помыла. Не смотря на это она моет полы. Как по мне, она этим открыто хочет показать что я здесь лишняя

Гость
#13
Гость

Теперь я решила некуда ее с собой не брать. Обычно когда мы ходим в театр и в рестораны я всегда настаивала чтобы она пошла с нами. Вчера помыла помыла дома, так она пришла и после меня посыла полы в моей спальне))) Муж как увидел что она собирается мыть, сказал: так она уже помыла полы. Она говорит: да ничего, я ещё раз помою))) Я в шоке! Муж говорит: а в чем смысл мама?! Так свекровь быстро помыла и вышла так же быстро.

Автор,женской дружбы не бывает!А уж со свекровью и подавно.Забейте,живите для своей семьи,желательно без родителей.

#14
Гость

Делом ведь не в том, что она моет полы. А в том, что она моет полы за мной. Мы лежим с мужем на кровати смотрим фильм на ноуте, и тут она заходит и моет полы. Муж говорит: она уже помыла. Не смотря на это она моет полы. Как по мне, она этим открыто хочет показать что я здесь лишняя

Боюсь, да. Она намекает, что Вы ее бесите и ей с Вами некомфортно. Ее ошибка, что она позволила Вам у нее жить. Ваша ошибка в откровениях со свекровью и в самой идее жить вместе, особенно если жилье ее.
Дело Ваше. Главное, не рожайте, пока вместе живете. Она сожрет Вас:( Вы пока еще зубы не отрастили, вон даже вежливо выставить из комнаты не смогли или ответить на обидные слова.

Гость
#15

Это будет вам уроком, а если будет снова напоминать про родственников, говорите твердо и ясно, ничего не знаю, вы меня с кем то путаете. И никогда её близко неподпускайте, с одной стороны и хорошо, что это произошло, она себя показала какая она-свекровь-зло.

Не психолог
#16

бабка защищает свою территорию как зверь какой
у теток это увы в чести
что делать? довести ее до инфаркта перемывая полы за ней))) и много шутить!)

Гость
#17
Зануда

А муж-то прав.
Подозреваю, она Вас выживает. Или просто строит, показывает, кто в доме хозяин.

Я поняла, что ее слишком много в нашей жизни. Она не плохая, если не учесть эти два ее поступка. Но, иногда хотела бы побыть с мужем вместе, хоть разочек позавтракать только он и я. Мы как утром вставали в 9, так она сразу прибегала к нам заходила в комнату, открывала окна, забирала чашки пока я умывалась. Сейчас я сначала все сделаю и потом иду умываться, чтобы ее было меньше в нашей жизни. Ещё мне не нравится, что она перекладывает мое одежду и одежду мужа. Если я повешу вещи в шкафу, и отдельно положу в шкаф платье которое не одеваю, так она повести мое платье, или уберёт из шкафа рубашки мужа.

Не психолог
#18

смысл мытья такой не для чистоты
а для фиксации - моей рукой все сделано, я здесь была
коты писают помечая территорию, а тетки - намывая.
кстати и энергетически это все врено! так что когда вы после нее покапаете святой водичкой (гы-гы) и протрете эти пару капель вы уже сверху на ее энергетику зафиксируете свой человечий дух)))) это ВОЙНА деточка, если вы не в курсе. война за мужика! сплошь и рядом такое...

Гость
#19
Зануда

Боюсь, да. Она намекает, что Вы ее бесите и ей с Вами некомфортно. Ее ошибка, что она позволила Вам у нее жить. Ваша ошибка в откровениях со свекровью и в самой идее жить вместе, особенно если жилье ее.
Дело Ваше. Главное, не рожайте, пока вместе живете. Она сожрет Вас:( Вы пока еще зубы не отрастили, вон даже вежливо выставить из комнаты не смогли или ответить на обидные слова.

Квартира собственность мужа.

Не психолог
#20

это контролирующее поведение скрывает страх быть ненужной.
выбор ваш - съезжать оттуда с мужем на вашу общую территорию.
иногда свекровки еще исполняют трюк с больничкой мол у нее криз сердечко шалит, сыноооок приезжай, подыхаю... коронный номер упасть в обморок, крики я вам не нужна когда съедете... ну и все такое прочее! посмотрите фильм По семейным обстоятельствам там прям инструкция по женщинкам...
в ступор свекруху можно ввести предложив встретится на свидании
с вашим неженатым дядей) мол он орел еще ого-го какой! сексуальный красавец! обычно климактерички выпадают в осадок и уползают в угол от такого смелого заявления с продолжением - мол мы вас еще и замуж выдадим! не волнуйтесь, тетя! ибо ЭТО им уже и не нада и не противно, и вообще... а сынульку своего вампирша не отдаст. Воюйте за сынульку!)

Гость
#21

Это вам урок автор- нечего рассказывать свои сокровенные тайны кому попало, свекровь или нет- об этом лучше молчать. И не важно какие у вас с ней отношения. Если она считает нужным рассказывать- пусть, главное, чтобы вы молчали потом, а не языком лишнее трепали. И вообще автор, жить надо отдельно, а не со свекровью. Решайте этот вопрос как можно скорее.

Гость
#22
Не психолог

это контролирующее поведение скрывает страх быть ненужной.
выбор ваш - съезжать оттуда с мужем на вашу общую территорию.
иногда свекровки еще исполняют трюк с больничкой мол у нее криз сердечко шалит, сыноооок приезжай, подыхаю... коронный номер упасть в обморок, крики я вам не нужна когда съедете... ну и все такое прочее! посмотрите фильм По семейным обстоятельствам там прям инструкция по женщинкам...
в ступор свекруху можно ввести предложив встретится на свидании
с вашим неженатым дядей) мол он орел еще ого-го какой! сексуальный красавец! обычно климактерички выпадают в осадок и уползают в угол от такого смелого заявления с продолжением - мол мы вас еще и замуж выдадим! не волнуйтесь, тетя! ибо ЭТО им уже и не нада и не противно, и вообще... а сынульку своего вампирша не отдаст. Воюйте за сынульку!)

Я сейчас расскажу такое, никому не рассказывала. Лежу в своей комнате, рядом ванная, муж купался. И тут свекровь заходит в ванную, если даже закрыть изнутри, то прокрутив нижнюю ручку можно открыть дверь ванной снаружи. Так она ничего не сказав прокрутила дверь зашла и помыла ему спину . Я была в таком шоке! Не стала ничего говорить дома, когда с мужем вышли погулять, я ему прямо сказала: мне не нравится, что твоя мама зашла в ванную, ты ведь голый был?! Хотя муж сказал что был в белье. Я мягко говоря в шоке. После этого разговора, он не разрешал ей мыть спину. Она как то открыла дверь и хотела помыть ему спину, так он ей обьяснил что жена ему будет мыть. Теперь когда я забываю заходить к нему когда он купается, она приходит т говорит помыть ему спину)))

Гость
#23
Гость

Я сейчас расскажу такое, никому не рассказывала. Лежу в своей комнате, рядом ванная, муж купался. И тут свекровь заходит в ванную, если даже закрыть изнутри, то прокрутив нижнюю ручку можно открыть дверь ванной снаружи. Так она ничего не сказав прокрутила дверь зашла и помыла ему спину . Я была в таком шоке! Не стала ничего говорить дома, когда с мужем вышли погулять, я ему прямо сказала: мне не нравится, что твоя мама зашла в ванную, ты ведь голый был?! Хотя муж сказал что был в белье. Я мягко говоря в шоке. После этого разговора, он не разрешал ей мыть спину. Она как то открыла дверь и хотела помыть ему спину, так он ей обьяснил что жена ему будет мыть. Теперь когда я забываю заходить к нему когда он купается, она приходит т говорит помыть ему спину)))

Это тоже самое если мне мой папа при муже будет мыть мне спину. Если даже мужа не было бы, взрослой девушке отцы не моют спину.

Гостья
#24

Поздравляю автор! У вас только все начинается. Звоночки (пакости) вы ещё терпите, а вот когда начнутся звоны огромных колоколов то вы наконец-то поймёте что она вам пакостит и делает гадости и вообще не даёт вам жизни. Я была в такой же ситуации. Тоже недоумевала почему она так делает по отношению ко мне хотя я не сделала ей ничего плохого, но по ее словам я ооооочень плохая. Живите от неё отдельно. А то ещё нахлебаетесь.

Гостья
#25
Не психолог

это контролирующее поведение скрывает страх быть ненужной.
выбор ваш - съезжать оттуда с мужем на вашу общую территорию.
иногда свекровки еще исполняют трюк с больничкой мол у нее криз сердечко шалит, сыноооок приезжай, подыхаю... коронный номер упасть в обморок, крики я вам не нужна когда съедете... ну и все такое прочее! посмотрите фильм По семейным обстоятельствам там прям инструкция по женщинкам...
в ступор свекруху можно ввести предложив встретится на свидании
с вашим неженатым дядей) мол он орел еще ого-го какой! сексуальный красавец! обычно климактерички выпадают в осадок и уползают в угол от такого смелого заявления с продолжением - мол мы вас еще и замуж выдадим! не волнуйтесь, тетя! ибо ЭТО им уже и не нада и не противно, и вообще... а сынульку своего вампирша не отдаст. Воюйте за сынульку!)

А если она замужем?

Гость
#26
Гость

Я сейчас расскажу такое, никому не рассказывала. Лежу в своей комнате, рядом ванная, муж купался. И тут свекровь заходит в ванную, если даже закрыть изнутри, то прокрутив нижнюю ручку можно открыть дверь ванной снаружи. Так она ничего не сказав прокрутила дверь зашла и помыла ему спину . Я была в таком шоке! Не стала ничего говорить дома, когда с мужем вышли погулять, я ему прямо сказала: мне не нравится, что твоя мама зашла в ванную, ты ведь голый был?! Хотя муж сказал что был в белье. Я мягко говоря в шоке. После этого разговора, он не разрешал ей мыть спину. Она как то открыла дверь и хотела помыть ему спину, так он ей обьяснил что жена ему будет мыть. Теперь когда я забываю заходить к нему когда он купается, она приходит т говорит помыть ему спину)))

а вот ето ужас , свекровь ваша с отклонениями , ваш муж - психологический муж свекрови , считает себя его " женой " , вы пустое место для неё и она регулярно будет вам ето показывать .
Срочно жить отдельно , прям завтра , даже если у "жены"-свекрови будет Армагедон с сердцем давлением головой и жо ой !
Вы молодая и доверчивая а свекровь ваша искустный манипулятор со стажем - поетому мужика и не было у неё а который был убежал

Гость
#27

Никак. Научитесь не откровенничать со свекрой и проч посторонними. Да и мужу не стоит всего говорить. Все будет использовано против вас. Вопрос времени.Запомни и мотай на ус. Молодая небось?

Гость
#28
Гость

Теперь я решила некуда ее с собой не брать. Обычно когда мы ходим в театр и в рестораны я всегда настаивала чтобы она пошла с нами. Вчера помыла помыла дома, так она пришла и после меня посыла полы в моей спальне))) Муж как увидел что она собирается мыть, сказал: так она уже помыла полы. Она говорит: да ничего, я ещё раз помою))) Я в шоке! Муж говорит: а в чем смысл мама?! Так свекровь быстро помыла и вышла так же быстро.

Дала понять что куево помыла). Мужики в этом особо не секут. Это шоу для вас. Кароче не подруга она вам. Запомни.

Гость
#29
Гость

Так на то она и свекровь, чтобы невесткину жизнь портить. Вы, автор, сглупили, рассказывая ей подробности вашей биографии и делясь своими мыслями. Вот такая, видно, у нее тактика: вызвать вас на откровенность, а потом этой откровенностью посильнее ударить.

Моя так делала. Я вовремя прервала общение. И не успела на себя наговорить лишнего)

Гость
#30
Не психолог

это контролирующее поведение скрывает страх быть ненужной.
выбор ваш - съезжать оттуда с мужем на вашу общую территорию.
иногда свекровки еще исполняют трюк с больничкой мол у нее криз сердечко шалит, сыноооок приезжай, подыхаю... коронный номер упасть в обморок, крики я вам не нужна когда съедете... ну и все такое прочее! посмотрите фильм По семейным обстоятельствам там прям инструкция по женщинкам...
в ступор свекруху можно ввести предложив встретится на свидании
с вашим неженатым дядей) мол он орел еще ого-го какой! сексуальный красавец! обычно климактерички выпадают в осадок и уползают в угол от такого смелого заявления с продолжением - мол мы вас еще и замуж выдадим! не волнуйтесь, тетя! ибо ЭТО им уже и не нада и не противно, и вообще... а сынульку своего вампирша не отдаст. Воюйте за сынульку!)

Все верно. Из личного опыта)

Гость
#31
Гость

Квартира собственность мужа.

А свекрови квартира где?
Где она жила, пока у мужа не появилась квартира

Гость
#32
Гость

Я сейчас расскажу такое, никому не рассказывала. Лежу в своей комнате, рядом ванная, муж купался. И тут свекровь заходит в ванную, если даже закрыть изнутри, то прокрутив нижнюю ручку можно открыть дверь ванной снаружи. Так она ничего не сказав прокрутила дверь зашла и помыла ему спину . Я была в таком шоке! Не стала ничего говорить дома, когда с мужем вышли погулять, я ему прямо сказала: мне не нравится, что твоя мама зашла в ванную, ты ведь голый был?! Хотя муж сказал что был в белье. Я мягко говоря в шоке. После этого разговора, он не разрешал ей мыть спину. Она как то открыла дверь и хотела помыть ему спину, так он ей обьяснил что жена ему будет мыть. Теперь когда я забываю заходить к нему когда он купается, она приходит т говорит помыть ему спину)))

звиздец!!
товарищи, я такого даже не слышала!!
В каком белье он был????
Он в трусах купается.
жесть какая.

Гость
#33

Хорошо, что вы добрый и искренний человек. Что не будете ей мстить. Значит, тут только отпустить эту ситуацию и не держать зла на нее. Думаю, она хотела показать окружающим, что не такая вы "бедая и пушистая," что тоже есть скилеты у вас. Просто она повела себя подло. Перевоспитать таких людей сложно. Будьте мудрее! Удачи вам 🌹☘🌼🍃🌿🍁

Гость
#34

Поговори с ней отделально и скажи что тебе было не приятно, что ты хотела её поддержать а не для того чтобы потом мусолить эту тему!! Скажи чётко что тебе не понравилось и всё!!!!

Гость
#35
Гость

Я поняла, что ее слишком много в нашей жизни. Она не плохая, если не учесть эти два ее поступка. Но, иногда хотела бы побыть с мужем вместе, хоть разочек позавтракать только он и я. Мы как утром вставали в 9, так она сразу прибегала к нам заходила в комнату, открывала окна, забирала чашки пока я умывалась. Сейчас я сначала все сделаю и потом иду умываться, чтобы ее было меньше в нашей жизни. Ещё мне не нравится, что она перекладывает мое одежду и одежду мужа. Если я повешу вещи в шкафу, и отдельно положу в шкаф платье которое не одеваю, так она повести мое платье, или уберёт из шкафа рубашки мужа.

Автор у вас такая же ситауация какая была у нас, у моей свекрови муж умер рано, и такая гиперзабота была, и в спальню заходила, и в шкафы , и перемывала посуду после меня... итог она не воспринимает вас как отдельную личность, вы частьее сына, а вы сидите молчите молчите, а не надо. Ставьте границы, мое платье не трогать, к нам в спальню не заходить без стука... еще может конкурирует с вами, показывает что она лучше хозяйка и тд... это явно баба с тараканами, мой совет - живите отдельно и устонавливайте порядки и запреты на вашей территории... как то так! И моя свекровь болнзненно реагирует от мысли что мне надо спать с её сыном, нарывалась укладывать нас отдельно, ну не ку ку?! Ку-ку! Пр шлось прямым текстом сказать ей что мы мужчина и женщина!!!

Маша с Уралмаша
#36

Ну так а почему не ответили? Надо было сказать хорошо, а вы моим друзьям не говорите, что вас беременную бросили, ладно?

Гость
#37

Автор вы делаете много ошибок, которые совершают много молодыж жен и девушек, не надо ее всегда жалеть и тоскать с вами по ресторанам и в кино, она уже должна понять что вы пара и можете отдельно сходить в кино или в ресторан, а с мамой по праздникам или по особым случаям, не надо любить свекровь, если это получается, то хорошо, но свекровь не для того чтобы любить, достаточно уважать ее мнение, иметь уважительные отношения, не надо откровенничать со свекровью и сплетничать, она вам НЕ подруга а МАТЬ вашего мужа... Точнее вы сами впустили ее в ваши отношения с мужем , хотя еще не поздно , ставьте границы, как я уже говорила и научитесь говорить НЕТ

Гость
#38

Съезжать от неё/ или снять ей квартиру и чем раньше, тем лучше.

Жила 4 года с бывшим мужем и его мамой. Психологического комфорта не было никогда. Домой с работы идти не хотелось. Потом она сама переехала в другой город.
А через год мы развелись по моей инициативе, настолько опостылел этот брак, что любви не осталось.

Ольга
#39

Свекровь не подруга, на первом месте сын, всю подноготную выльет при удобном случае.
То, что вы описываете клиника, я жила в похожей ситуации, гипер любовь мамы, но в моем случае взаимная. Ничего хорошего не вышло, развелись. Я не чувствовала себя женой, хозяйкой в доме, матерью ребёнка. БМ до сих пор живёт с мамой, хотя есть 2 семья.
Уезжайте, пока не поздно, разорвите эту порочную картину в голове мужа

Гость
#40

Оо как все знакомо. Моя свекровь заходила в спальню к нам, когда нас не было дома, разбирала сумку с грязным бельём( в доме не было машинки и я относила стирать к брату) так вот она выбирала оттуда сыночкины рубашки , трусы носки и стирала вручную. Когда мы переселились в съемную квартиру, я не ходила, я летала от счастья. Держите дистанцию, хоть будете золотая, всеравно вас будут ненавидеть.

Гость
#41

Авторша, тебе в детстве никогда не говорили -
п и з ди поменьше?
/Это решение всех твоих проблем

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем