Гость
Статьи
Стыдно ли быть замужем …

Стыдно ли быть замужем за охранником?

одной теме женщина написала, что ее муж работает охранником в магазине, так другая искренне удивлялась: „А вы замужем за охранником? Как можно выйти за охранника, быть с человеком, который ни кчему не …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гормон роста

Какая фигня... Многие охранники - это военные пенсионеры - особо новую карьеру ближе к 50 не начнешь, да и не зачем - пенсия неплохая, дети уже выросли и пристроены, жилье-машина есть - им хватает. Разумный подход. Еще категория охранников - это профи, как вот выше парень писал - сложно, высокооплачиваемо, но опасно. Вы бы, дамы, ценили их куда больше, если б хоть как то были связаны с необходимостью сохранить те или иные объекты - профессионалы-охранники, это очень круто. Еще категория охранников - те, кого вы так критикуете - типо в пятерочках сидящие и пр. - так они по большей части все калымят ещё. То есть эта работа у них - для стажа и зарплаты, а есть еще калымы - для заработка и развития. Опять же нормальный подход, не пахнущий тупостью. Да и доход у них в общей сложности всяко побольше, чем у многих здесь сидящих - при том, что они работают все лет с 16-18, и не тратились на образование, которое у большей части у вас - платное. А вы воротите носы дальше.

Когда мой старый отец-сварщик начал разваливаться на запчасти, и стал вопрос о более легком труде, он очень сильно оскорбился на предложение поработать охранником. Он до 65 лет вставал на работу в 5 утра и работал в горячем цеху, будучи уже старым дедом. В моей семье охранник - это ни о чем, это человек без профессии, это швах.

Гость
#52
Принцесса-мильонщица

Не верю.Ты первого писала что любила я врала.

Блин,насколько ты лжива в свой сороковник?

Нортон
#53
Принцесса-мильонщица

личный бодигард? Это потенциальные убийцы, тоже на любителя.

Я не бодигард, я обыкновенный охранник.
Охраняю ценные бумаги( нап. годовой отчет автомобильной компании из Баварии, перевозят из пункта А в пункт Б)
Кто то писал что это не профессия, так вот еще какая.
Что бы получить место в моей компании, например на мое место нужно иметь мин. 2 высших ( одно из которых должно быть связано с химией), знание 3 языков( анг. франц. нем.) + 2 любых на выбор ( включая родной), служба в армии и спец.подготовка в урбане.

Гормон роста
#54
Оптимал

Вот интересно. На Вумане тут каждая вторая орет - мол, если не обеспеченный и не содержит, то не мужик, пусть у мамы с исю сосет, не заслуживает такой семью! Практика же показывает, что на деле почти у каждого охранника Васи и сантехника Пети есть жена (и не скажем, что страшная!), а некоторые еще и к соседке похаживают... И вот вопрос - КТО же эти люди, эти женщины, которые тут гонят на мужиков, которые работают на простых работах и не получают миллионы? Те, кто в реале не нужны даже Васе с Петей?

))) абсолютно согласен

Гормон роста
#55
Гость

Когда мой старый отец-сварщик начал разваливаться на запчасти, и стал вопрос о более легком труде, он очень сильно оскорбился на предложение поработать охранником. Он до 65 лет вставал на работу в 5 утра и работал в горячем цеху, будучи уже старым дедом. В моей семье охранник - это ни о чем, это человек без профессии, это швах.

у вас очень хороший отец. Жаль, что ему не повезло с дочерью. Работа в горячем цеху, будучи старым дедом - это точно не то, что я бы хотел для своего отца. И в случае чего - нашел бы способ его отговорить от такой работы. Просто чтоб он подольше пожил. Да и нужды нет хорошему сварщику в цехе под старость лет пахать - сварщики и с небольшим опытом могут зарабатывать без таких эксцессов.

Оптимал
#56
Гость

Когда мой старый отец-сварщик начал разваливаться на запчасти, и стал вопрос о более легком труде, он очень сильно оскорбился на предложение поработать охранником. Он до 65 лет вставал на работу в 5 утра и работал в горячем цеху, будучи уже старым дедом. В моей семье охранник - это ни о чем, это человек без профессии, это швах.

Сестра моего деда и ее муж оба работали сварщиками до весьма пожилого возраста. Да, все ужасались - баба и - сварщиком?!" Но зато зарабатывали они огого, на крутой машине ездили, в крутой одежде.
Сейчас зарплаты у них уже не те. Друг поработал год сварщиком в тесном помещении, где помимо него варил еще один мужик, надышался этим говном... Короче, не те ныне зарплаты, чтоб здоровье себе портить на такой работе, особенно годами. Тогда уж лучше охранником, особенно если нет крадитов и каждая копейка не на счету. Мое субъективное мнение, никому не навязываю.

кекса
#58
Оптимал

Вот интересно. На Вумане тут каждая вторая орет - мол, если не обеспеченный и не содержит, то не мужик, пусть у мамы с исю сосет, не заслуживает такой семью! Практика же показывает, что на деле почти у каждого охранника Васи и сантехника Пети есть жена (и не скажем, что страшная!), а некоторые еще и к соседке похаживают... И вот вопрос - КТО же эти люди, эти женщины, которые тут гонят на мужиков, которые работают на простых работах и не получают миллионы? Те, кто в реале не нужны даже Васе с Петей?

да,не нужны,у них амбиций дохе//ра,планку загнули а очередь из олигархов не стоит.Знакома с такими лично,жалкое зрелище.У самих ни кола ни двора,работенка так себе,а года то идут.Вот и рассказывают басни про неликвид мужиков и тому подобное.А те что ухватились за богатенького (относительно) ухажера-выглядят как собака цербер,живут в страхе быть кинутыми,там психозы уже.

#59
Оптимал

Вот интересно. На Вумане тут каждая вторая орет - мол, если не обеспеченный и не содержит, то не мужик, пусть у мамы с исю сосет, не заслуживает такой семью! Практика же показывает, что на деле почти у каждого охранника Васи и сантехника Пети есть жена (и не скажем, что страшная!), а некоторые еще и к соседке похаживают... И вот вопрос - КТО же эти люди, эти женщины, которые тут гонят на мужиков, которые работают на простых работах и не получают миллионы? Те, кто в реале не нужны даже Васе с Петей?

очевидно, что это не жены охранников.

#60
Гость

Блин,насколько ты лжива в свой сороковник?

Хам! Я гораздо моложе.

#61
Нортон

Я не бодигард, я обыкновенный охранник. Охраняю ценные бумаги( нап. годовой отчет автомобильной компании из Баварии, перевозят из пункта А в пункт Б) Кто то писал что это не профессия, так вот еще какая. Что бы получить место в моей компании, например на мое место нужно иметь мин. 2 высших ( одно из которых должно быть связано с химией), знание 3 языков( анг. франц. нем.) + 2 любых на выбор ( включая родной), служба в армии и спец.подготовка в урбане.

это что-то феноменальное.

Гость
#62
На моем поле расцветают цветы!

Потому что эта тетка ничего в руках, кроме букваря, не держала, и думать, а тем более мыслить, не обучена.

Судя по тому что выпишите, у вас ума кот наплакал, выходной взяли в Пятёрочке?

Секси Котенок
#63
Маша

Фу ненавижу охранников, сразу вспомнила ту историю, когда эти *** довели до смерти старушку, укравшую сырок(( В охранники может идти только не обремененный интеллектом человек, который ни на что больше не способен, кроме как сидеть тупо весь день, сходить с ума от безделия и деградировать))) А уж замуж за такого выходить вообще днище)) Уж лучше 40 кошек или монастырь..

Капец)) вот нахрена ей сырок был нужен)))

Гость
#64
кекса

да,не нужны,у них амбиций дохе//ра,планку загнули а очередь из олигархов не стоит.Знакома с такими лично,жалкое зрелище.У самих ни кола ни двора,работенка так себе,а года то идут.Вот и рассказывают басни про неликвид мужиков и тому подобное.А те что ухватились за богатенького (относительно) ухажера-выглядят как собака цербер,живут в страхе быть кинутыми,там психозы уже.

А те ,кто с бедняками живут выглядят прекрасно,)))) Работают на 3 работах,чтоб мужа охранника содержать

Нортон
#65
Принцесса-мильонщица

это что-то феноменальное.

Зарплата соответствует требованиям.
Это изменяет факта, что я всего лишь охранник.
Хорошо что с химией знаком, я служил как военный медик.

кекса
#66
Гость

А те ,кто с бедняками живут выглядят прекрасно,)))) Работают на 3 работах,чтоб мужа охранника содержать

вы уверены что они именно так живут?У меня на работе есть охранник,молодой парень,очень умный и образованный,вышка юридическая,хотела переквалифицировать его в другое русло с зп в 3 раза выше.Отказался,говорит пока так будет.Дом у него 300 квадратов новый,2 машины,жена и двое детей,счет в банке.Жена не работает,деньги есть.Не стоит людей унижать и судить по их работе.Жизнь дохе//ра разнообразна.

Гость
#67
Оптимал

Вот интересно. На Вумане тут каждая вторая орет - мол, если не обеспеченный и не содержит, то не мужик, пусть у мамы с исю сосет, не заслуживает такой семью!
Практика же показывает, что на деле почти у каждого охранника Васи и сантехника Пети есть жена (и не скажем, что страшная!), а некоторые еще и к соседке похаживают...
И вот вопрос - КТО же эти люди, эти женщины, которые тут гонят на мужиков, которые работают на простых работах и не получают миллионы? Те, кто в реале не нужны даже Васе с Петей?

Дык и жены у них соответствующие - работницы почты, фасовщицы, санитарки, подбухивающие такие бичеватые бабы. Они в интернетах не сидят, не осилили технологию.

Дубинушка
#68

Дело не в низкой оплате, а в тупости этой работы. Есть конечно профессиональная охрана. Но в основном там не требуется какая-либо подготовка, да и даже физическая форма. И что это за храна тогда? Я полагаю, спецом создают такие рабочие места, чтобы данный пласт населения, будучи неспособными на квалифицированную работу, не собирался в группы и не стекла машин "богатеньких", то есть обычных граждан.

Гость
#69
Гость

Судя по тому что выпишите, у вас ума кот наплакал, выходной взяли в Пятёрочке?

Когда вижу тетку, которая в настоящем времени пишет "пишИте", сразу понимаю - диагноз!)))))

#70

Аналогично - стыдно жениться на уборщице!

Арина
#71

Стыдно, когда мужчина не работает и сидит на шее у жены.
Охранник нормальная работа. У нас охранники получают от 500 евро. Темболее если иметь сертификаты и опыт работы, можно перейти в частную охранную фирму и там кстате платят достаточно для хорошей жизни.

Гость
#72
Гормон роста

Какая фигня... Многие охранники - это военные пенсионеры - особо новую карьеру ближе к 50 не начнешь, да и не зачем - пенсия неплохая, дети уже выросли и пристроены, жилье-машина есть - им хватает. Разумный подход. Еще категория охранников - это профи, как вот выше парень писал - сложно, высокооплачиваемо, но опасно. Вы бы, дамы, ценили их куда больше, если б хоть как то были связаны с необходимостью сохранить те или иные объекты - профессионалы-охранники, это очень круто. Еще категория охранников - те, кого вы так критикуете - типо в пятерочках сидящие и пр. - так они по большей части все калымят ещё. То есть эта работа у них - для стажа и зарплаты, а есть еще калымы - для заработка и развития. Опять же нормальный подход, не пахнущий тупостью. Да и доход у них в общей сложности всяко побольше, чем у многих здесь сидящих - при том, что они работают все лет с 16-18, и не тратились на образование, которое у большей части у вас - платное. А вы воротите носы дальше.

Респект и уважение!!!!

Гость
#73

Ну я знаю такую семью где мужчина охранник. Так у него военная пенсия 25 000р.Зарплата 25 000р.график 2/2.Так он ещё работает 1/3, 17 000р.Квартира,машина жена дети, дача, поездки за границу. Не Москва. И вы говорите, что это плохо.??? Ну если плохо, скажите где лучше. Научите неучей.

На моем поле расцветают цветы!
#74
Гость

Ну я знаю такую семью где мужчина охранник. Так у него военная пенсия 25 000р.Зарплата 25 000р.график 2/2.Так он ещё работает 1/3, 17 000р.Квартира,машина жена дети, дача, поездки за границу. Не Москва. И вы говорите, что это плохо.??? Ну если плохо, скажите где лучше. Научите неучей.

Не просите научить тех, у кого одна извилина и кто мыслит шаблонно. Учитесь у тех, кто в темах. Кто в темах здесь отписались, на это те, у кого одна извилина - заткнулись. А ваш сарказм до таких все равно не дойдет - для этого надо иметь мозги!)))

Гость
#75
Гость

Ну я знаю такую семью где мужчина охранник. Так у него военная пенсия 25 000р.Зарплата 25 000р.график 2/2.Так он ещё работает 1/3, 17 000р.Квартира,машина жена дети, дача, поездки за границу. Не Москва. И вы говорите, что это плохо.??? Ну если плохо, скажите где лучше. Научите неучей.

Он военный пенсионер. Он на пенсии, но, чтобы не бить баклуши, он работает. Плюс он уже не молод, раз на пенсии. Но когда молодые и здоровые мужики идут в охрану... извините, какие тут могут быть комментарии. Это люди, которые не хотят учиться, которые ни к чему не стремятся. Вот что мешает молодому охраннику, работая 1/3 поступить в учебное заведение, получить образование и уйти на нормальную работу? Ведь позволяет же график охранника учиться? Нет, подавляющее большинство этого не делает. Лень. Довольствуются малым. Для меня, если здоровый мужик работает охранником, - это диагноз. Да, можно работать в крутом месте охранником и иметь достойную зп. Но, когда женщина училась до 30 лет... а к ней в кавалеры набивается охранник....ну как бы.... не по Сеньке шапка. Ну не будет интеллектуал работать в охране, не будет. Сочтет это унизительным.

Гость
#76

за 12 лет только одного военного видела в охранниках, какого-то придурррка, комисованного из химвойск. это ж кем надо в армии быть, чтоб оттуда в охранники податься? прапоры обычно в снабженцы минимум идут, офицерьё так тем более в руководители.

Гость
#77

вот кого полно в охранниках, так это бывших водил, таксистов и просто кадров без образования (были даже те, у кого 8 классов не было).

Гость
#78
Гость

Дык и жены у них соответствующие - работницы почты, фасовщицы, санитарки, подбухивающие такие бичеватые бабы. Они в интернетах не сидят, не осилили технологию.

Ну не скажите, все маргиналы доступ к интернету получили, вы не читали здешние темы? Иной раз волосы на голове дыбом встают. Живут са алкоголиками, которые их бьют и орут на них, с наркоманами, безработными, которые только на диване валяются. Но это же гораздо лучше, чем охранник или рабочий на заводе.

Гость
#79
На моем поле расцветают цветы!

Не просите научить тех, у кого одна извилина и кто мыслит шаблонно. Учитесь у тех, кто в темах. Кто в темах здесь отписались, на это те, у кого одна извилина - заткнулись. А ваш сарказм до таких все равно не дойдет - для этого надо иметь мозги!)))

И пишет тварь сказавшая, что кого-то заслуженно уничтожили, ты бы рот не открывала однажды с такими рассуждениями одну дуру из маршрутки вытолкали потомки репрессированных, ты не подумала что и на этом форуме могут такие быть? Талантливых, умных не шаблонно мыслящих расстреливали,чтоб курица потом рассуждала о шаблонах. Человек, который считает, что людей можно уничтожать ни за что достоин,чтобы его самого постигла такая же участь

На моем поле расцветают цветы!
#80
Гость

И пишет *** сказавшая, что кого-то заслуженно уничтожили, ты бы рот не открывала однажды с такими рассуждениями одну дуру из маршрутки вытолкали потомки репрессированных, ты не подумала что и на этом форуме могут такие быть? Талантливых, умных не шаблонно мыслящих расстреливали,чтоб курица потом рассуждала о шаблонах. Человек, который считает, что людей можно уничтожать ни за что достоин,чтобы его самого постигла такая же участь

Это так хабалисто пишет потомок "дворян"?)))))) Если только недобитых. Ленина поддерживаю я в этом случае на тысячу процентов. Это уж однозначно!)))))

На моем поле расцветают цветы!
#81
Гость

И пишет *** сказавшая, что кого-то заслуженно уничтожили, ты бы рот не открывала однажды с такими рассуждениями одну дуру из маршрутки вытолкали потомки репрессированных, ты не подумала что и на этом форуме могут такие быть? Талантливых, умных не шаблонно мыслящих расстреливали,чтоб курица потом рассуждала о шаблонах. Человек, который считает, что людей можно уничтожать ни за что достоин,чтобы его самого постигла такая же участь

Ну и поскольку агрессия и злоба вам глаза застилает, поясню специально для вас свою мысль. Вы, видимо, поддерживаете того, кто написал, что охранников презирает. На это я ответила, что презирают людей за профессию (если они не воры и не прочие асоциальные элементы), только покалеченные на голову люди с одной извилиной. Это похоже на известную личность с узнаваемыми усиками. Ну и Ленин, которого я очень уважаю, тоже говорил: "При этом надо обратить внимание, что и Ленин, и русские классики не имели в виду всю русскую интеллигенцию (врачи, юристы, учителя и т.п.), а ту, паразитирующую, без определенного рода деятельности, работа, которой сводится только к презрению к собственной стране, собственному народу, отечественной истории. Вернее даже, что эти слова предназначены для псевдоинтеллигенции." Вот такую олочь, которая судит по человеку по законной профессии и презирает его за нее я и считаю убогой. Именно так. Если вы себя в этом узнали, ну что ж, вам виднее.)))))

Гость
#82
Гость

Потому что ни мозгов не надо, чтобы баранку крутить, ни руки золотые иметь. Крути баранку и крути. Я и сама могу водителем работать.

Смотря о каких водителях речь идёт. Опять же если машиной по среди дороги сломается, нужно сообразить что с ней сделать чтобы хотябы до сервиса она доехала. У моей мамы на работе был водитель, тот вообще лучше любого механика в машинах разбирался, руки действительно золотые были. Так что сейчас относительно.
Я не пытаюсь вас переубедить, просто высказываю свою точку зрения.

Гость
#83
Секси Котенок

Капец)) вот нахрена ей сырок был нужен)))

Не упала он ничего, просто охранники решили сымитировать деятельность. На самом деле история жуткая. Бабушка фронтовик, блокадница, а ее до сердечного приступа довели эти "блюстители порядка"

Гость
#84
Гость

Не упала он ничего, просто охранники решили сымитировать деятельность. На самом деле история жуткая. Бабушка фронтовик, блокадница, а ее до сердечного приступа довели эти "блюстители порядка"

Не украла*

Гость
#85
Гость

Не упала он ничего, просто охранники решили сымитировать деятельность. На самом деле история жуткая. Бабушка фронтовик, блокадница, а ее до сердечного приступа довели эти "блюстители порядка"

Ой да ладно, везде есть уроды в любой профессии. Вон в Саратове врач отказалась выписать диабетический препарат больной девушке, смеялась когда родители просили.Девушка умерла. По интервью главы мин здрава лекарства были в наличии. Как вы не поймете есть уроды а есть люди и профессия ни причем.

Гость
#86
Гость

Ой да ладно, везде есть *** в любой профессии. Вон в Саратове врач отказалась выписать диабетический препарат больной девушке, смеялась когда родители просили.Девушка умерла. По интервью главы мин здрава лекарства были в наличии. Как вы не поймете есть *** а есть люди и профессия ни причем.

Я с вами согласна.

Гость
#87
Гость

Ой да ладно, везде есть *** в любой профессии. Вон в Саратове врач отказалась выписать диабетический препарат больной девушке, смеялась когда родители просили.Девушка умерла. По интервью главы мин здрава лекарства были в наличии. Как вы не поймете есть *** а есть люди и профессия ни причем.

ну как бэ нынешняя профессия охранника это реинкарнация совковых вахтеров. вахтер - профессия для баб-пенсионерок. очевидно, что что-то с мужиком явно не так, если он добровольно не испытывая стыда и дискомфорта идет на работу для пенсионэрок.

Гость
#88
Гость

ну как бэ нынешняя профессия охранника это реинкарнация совковых вахтеров. вахтер - профессия для баб-пенсионерок. очевидно, что что-то с мужиком явно не так, если он добровольно не испытывая стыда и дискомфорта идет на работу для пенсионэрок.

Вы не совсем правы. Да были пенсионерки вахтерши но они сидели при входе в различные организации и записывали кто когда приходил. Это одно и были Вохровцы которые охраняли объекты с мат.ценностями. Там всегда мужчины работали.

Гость
#89
Гость

Вы не совсем правы. Да были пенсионерки вахтерши но они сидели при входе в различные организации и записывали кто когда приходил. Это одно и были Вохровцы которые охраняли объекты с мат.ценностями. Там всегда мужчины работали.

вохровцы - это другое, это типо вневедомственная охрана. а охранники - это вот именно вахтеры

Гость
#90
Гость

вохровцы - это другое, это типо вневедомственная охрана. а охранники - это вот именно вахтеры

Сейчас вневедомственной охраны нет ее вывели из системы МВД и все отдали на откуп частным охранным предприятиям. Сейчас туда берут охранников с лицензией и правом ношения оружия. Ну естественно подготовка должна быть.

Оптимал
#91

Вот меня забавляет фраза - мужик ни к чему ни стремится!
Ну, а к чему стремится? Уже писал - не во всех сферах большие деньги крутятся, даже если хорошо работаешь, больших денег не будет. Менты, МЧС, научные сотрудники... Им что, повеситься? Квартира своя у многих из этих людей есть, машина тоже... К ЧЕМУ стремится? Если жена такого хочет каждое лето отдыхать на Мальдивах и одежду той же фирмы, что Виктория Боня, то надо сразу искать и мужика из соответствующих сфер, где баблишко кружится, только не будь ленивым лосем, работай!
ОК, конкретный мужик, чтоб семье побольше денег заработать, может поискать (и, возможно, найти!) работу получше, но кто ТУ - брошенную им работу делать будет? И таких вакансий за маленькие зарплаты множество, МНОЖЕСТВО!
А с работами и правда напряженка. Были бы хорошие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров. Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Тем не менее, дорогие женщины, будем честны до конца. Речь идет ведь о не о человеке, с которым Вы вчера познакомились, а о том которого Вы знали целые годы. И как же так случилось, что вдруг, после многих лет знакомства Вы вдруг обнаружили, что его заработок для содержания семьи стал совершенно недостаточен? Сел мужик на мель? Бывает… Бывает садятся на мель очень даже неплохие корабли. Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом (пообещал, что только временно поработает в МЧС или охранником), но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Может быть. В любом случае, сами виноваты, что для мужиков при деньгах Вы невостребованны, вышли за "простого", а теперь нытье и риторические вопросы.
Нет, я не обравдываю босячество, смирение. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности, но… Чего мы нового ждем от садовников, трактористов, охранников, научных соотрудников, ментов в их 30 лет? И что, это не работы, и никому их труд не нужен?

#92
Оптимал

Бывает садятся на мель очень даже неплохие корабли. Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом (пообещал, что только временно поработает в МЧС или охранником), но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Может быть. В любом случае, сами виноваты, что для мужиков при деньгах Вы невостребованны, вышли за "простого", а теперь нытье и риторические вопросы. Нет, я не обравдываю босячество, смирение. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности, но… Чего мы нового ждем от садовников, трактористов, охранников, научных соотрудников, ментов в их 30 лет? И что, это не работы, и никому их труд не нужен?

Трактористы и охранники пусть создают семьи с соответствующими им дамами - кассиршами и упаковщицами из "Пятерочки")) Но они же носом воротят, им подавай мисс Вселенную, да еще чтобы сама себя обеспечивала, а лучше и его заодно)) А вот насчет экономической обстановки вы правы, сейчас создавать семью экономически не выгодно, гораздо проще выжить в одиночку)

Гость
#93
Эль

Водители тоже бывают разные. У моей тётки муж уже 20 лет работает у одного знаменитого композитора личным водителем. Можно сказать они уже друзья, зарплата 6 тыс $ в месяц (Москва), этот композитор подарил ему на 50 лет иномарку)) вот так.
По теме, если парень молодой /студент, скажем до 30 лет, то ещё можно понять такую работа как временную, если старше то нет. Пенсионеров не берет в расчёт.

Причем тут зарплата?
Охранник - это человек, который стоит на одном месте и тупеет, он головой не работает!
Водитель тоже! Сейчас все водят машины, для этого что, надо иметь талант или солидное образование, голову хорошо работающую?
Нет!
Работник охраны, водитель - это очень стремн0, и какая бы зарплата не была, такая работа говорит о пустоголовости!
Пускай врач, инженер удут даже зарабатывать одинаково с охраной - но это люди, которые работают головой! Уважаемые..
А охрана - это позор, реально...
Уж лучше слесарем- сантехником, у них хоть руки развиты хорошо.

Гость
#94

Я трахалась с двумя охранниками гипермаркета. Я приходила в их смену под видом запоздалого покупателя. Они меня прятали в автомобильные покрышки, а в полночь мы катались голяком на эскалаторе , а потом просматривали видео в охранке и мастурбировали в хоккейных шлемах

Грушенька
#95
Маша

Фу ненавижу охранников, сразу вспомнила ту историю, когда эти *** довели до смерти старушку, укравшую сырок(( В охранники может идти только не обремененный интеллектом человек, который ни на что больше не способен, кроме как сидеть тупо весь день, сходить с ума от безделия и деградировать))) А уж замуж за такого выходить вообще днище)) Уж лучше 40 кошек или монастырь..

Они в 90% случаев тупые до жути.

Грушенька
#96
Маша

Трактористы и охранники пусть создают семьи с соответствующими им дамами - кассиршами и упаковщицами из "Пятерочки")) Но они же носом воротят, им подавай мисс Вселенную, да еще чтобы сама себя обеспечивала, а лучше и его заодно)) А вот насчет экономической обстановки вы правы, сейчас создавать семью экономически не выгодно, гораздо проще выжить в одиночку)

Вот это и бесит. Не хотят они своих, а претендуют на актриса, модель (ну это вообще из разряда бреда). Умудряются жениться на тетках уровнем выше, с в/о, разные юристы, бухгалтеры, бизнесвуменки, менеджерицы. Надо делать выводы, насколько плохо с женихами в стране, если берут в мужья эти говорящие головы.

Гость
#97

стыдно. только если мужик-пенсионер в возрасте - норма.

Гость
#98

А меня в юности отшил один парень когда узнал, что я в садике работаю. Причем не нянечкой, а воспитателем - я закончила педучилище. Ну и фиг с ним, потом я закончила иняз, сейчас я преподаватель в вузе, кандидат наук, выступаю на международных конференциях и печатаю статьи в зарубежных журналах. Где он сейчас и чем занимается, я не знаю, да и не интересно мне это.

Гость
#99

Стыдно не работать и сидеть на шеи у жены или у родителей, а так...человек работает тем более если любят друг друга и всех все устраивает то кому какое дело должно быть?Лично я с охраной не имею дело, по причине того что считаю что мужик должен зарабатывать больше женщины или хотя бы одинаково, моя зп больше охраны я в этом уверена просто...Но не от чего не зарекаюсь)))))

Гость
#100

Я врач, кандидат медицинских наук. Так вот, моя подруга врач, в 34 года, уже отчаявшись найти своего мужчину, влюбилась в охранника ее же больницы и он в нее. Красавец, умный, эрудированный, интересный собеседник. Они поженились и уехали к ней на родину в Краснодар. Сейчас счастливая мама двоих детей. Муж и отец замечательный. Делайте выводы, женщины с короной на голове, размером с Эйфелевую башню.