Гость
Статьи
Стыдно ли быть замужем …

Стыдно ли быть замужем за охранником?

одной теме женщина написала, что ее муж работает охранником в магазине, так другая искренне удивлялась: „А вы замужем за охранником? Как можно выйти за охранника, быть с человеком, который ни кчему не …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Москвичка
#101

Конечно ,стыдно))это уже дно ..я работаю в бизнес - центре,мы там снимаем помещение и периодически имею дело с охранниками..Во-первых,они считают ,что реально обладают какой-то то властью и пытаются это продемонстрировать ,во - вторых , я вижу как они бездельничают целый день ,то есть работа очень тупая и для тех ,кто делать ничего не хочет ,а в -третьих ,как - то раз ,когда мне привезли стулья в офис ,даже не помогли донести мне их до лифта ,идти было метра 3 !!! Охранники сказали ,что не могут покидать рабочее место !!! Ахах ,,они наверное ,были на боевом дежурстве ,спасали страну от террористов .В итоге ,мне помогли мужчины ,которые работают в БЦ ,даже просить не пришлось. Вывод , охранники - не мужчины , потому что даже девушке с тяжёлыми предметами помочь не удосужились )! Возможно ,в стране безработица , но ,поверьте , те ,кто хочет , тот найдет себе нормальную работу ,например ,те же строители ,которые ремонты в квартирах делают ,прекрасно зарабатывают ,но это ж работать надо !))

667ха
#102

Асххррена ли тебе помогать должны охранники переносить стулья/мебель, у них своя работа(хоть и стоять как столб).
Как не помогли сразу : не мущщины.
А что тогда не заказала с доставкой до места назначения (с подъемом)?
Мосчвичка млlя..таких москвичек прибывает в день по несколько штук.

Гость
#103

Я бы отшила мужика с низкой зп. Потому что я сама закончила университет, работаю в известной компании на неплохой должности, стройная, симпатичная, ухажеров достаточно, с фига я буду выходить замуж за охранника? Я привыкла жить по определенному сценарию, иметь определенные радости в жизни и я не буду лишать себя этого ради охранника. Я даже не влюблюсь в охранника т к У меня не будет уважения к нему, да и о чем с ним разговаривать? Он не сможет прокормить меня и ребенка.
Однако, я не бракую всех охранников. Просто я ягодка немного иного поля. Но если женщина сама без образования, из простой семьи, привыкла жить от зп к зп, то почему бы и нет? А чтоб человек был хороший это всегда необходимо. Я не выйду замуж и за миллиардера кабеля или тирана. Лучше пусть будет начальник в каком-нибудь известном банке, фирме с доходом выше среднего, но любящий, добрый, семейный. А вообще главное любовь.

Слава
#104
Гость

+1 Моя реакция изначально была именно на это, что мужик работает простым охранником и обсуждает чьи-то губы. Помните тему, когда жена ремонтика писала, как ее мужу тетки предлагают после ремонта переспать и как же так. Реакция была така же: кому нужен твой мужик-просто сантехник?

просто сантехник может зарабатывать очень хорошие деньги, если он не лентяй,как в анекдоте про профессора и сто долларов) у меня есть знакомый сантехник,который за один визит берет в тысячах) мастер асс. У него жена и трое детей, двое из которых не его, а у жены от первого брака. Все живут дружно и любят друг друга.

Слава
#105
Нортон

Я не бодигард, я обыкновенный охранник. Охраняю ценные бумаги( нап. годовой отчет автомобильной компании из Баварии, перевозят из пункта А в пункт Б) Кто то писал что это не профессия, так вот еще какая. Что бы получить место в моей компании, например на мое место нужно иметь мин. 2 высших ( одно из которых должно быть связано с химией), знание 3 языков( анг. франц. нем.) + 2 любых на выбор ( включая родной), служба в армии и спец.подготовка в урбане.

у нас многие люди делают выводы о вещах, в которых ничего не смыслят. Например, немалая часть населения убеждена,что менеджер-это продавец картошки за прилавком. Не знают,что в приличной компании эту должность получить может только человек с высшим образованием, знанием иностранных, деловой этики, с опытом продаж от 3 лет, прошедший тренинги по психологии, маркетингу, имеющий высокую трудоспособность и стрессоустойчивость. И главное-что зачастую он сам товар в глаза не видит, на склад не ходит и работает с помощью телефона и ноутбука)

Москвичка
#106
667ха

Асххррена ли тебе помогать должны охранники переносить стулья/мебель, у них своя работа(хоть и стоять как столб). Как не помогли сразу : не мущщины. А что тогда не заказала с доставкой до места назначения (с подъемом)? Мосчвичка млlя..таких москвичек прибывает в день по несколько штук.

Они не обязаны ,конечно ,мне помогать ) Я их попросила ,они отказались .Ребята ,которые в офисах работают ,мне помогли добровольно .Я их даже не просила ,даже не смотрела в их сторону. Два разных парня ( я 2 раза стулья на лифте поднимала ) и каждый раз парень,который заходит в лифт предложил свою помощь . Вот так вот , а охранники не мужчинами оказались в этом случае )))

Kent
#107
Гость

Боже упаси!!!! Охранник - это не профессия, как и водитель. У человека должна быть профессия, пусть даже рабочая. К сварщикам, сласарям, токарям и т.д. нормально отношусь. Охранник и водитель для меня дно. Разве только в качестве подработки.

Про продавщиц всегда так думал, что продавец из продуктового это дно ниже не куда. Продукты подавалка, пакет не забудьте.

Kent
#108

Самые ленивые профессии, куда часто идут лодыри и очень умные это охранник, водитель и мент. Мент конечно не Каждый, но там "одаренных" хватает.

гость
#109

Странный вопрос, если учесть, что полстраны работает в охране и часто вахтовым методом.

Гость
#110

Стыдно быть за алкашом и тунеядцем. А труд любой в почете. Кстати, по жизни замечала, что вопросом профсостоятельности мужей озадачиваются домохозяйки и их домоседки-соседки или дамы из другой крайности - бизнесвумэнши без личной жизни вообще. Будьте самодостаточны, любите и цените своих мужей - они же ваш выбор)

Недобитый разум
#111

Ахах)) мне 24 и я работаю охранником, метод вахтовый, получаю за 15 дней 45 к, потом 15 дней выходных, можно остаться на месяц, получишь 80 к, охраняю офис, в этом же офисе работают клерки, за 50 к с графиком 24/7, отпуском раз в полгода, которым не хватает времени ни на себя, ни на семью, но зато сук престиж)))) автор, признайся, ты меркантильная сучка, которой плевать на мужа, ты переживаешь только за свой статус в обществе, в обществе которому на тебя абсолютно плевать

Гость
#112
Автор

одной теме женщина написала, что ее муж работает охранником в магазине, так другая искренне удивлялась: „А вы замужем за охранником? Как можно выйти за охранника, быть с человеком, который ни кчему не стремится в жизни, детей от него рожать“. При том что он не алкоголок, не зек, не безработный, не кобель, потя даже за таких замуж выходят и рожают от них. Оказалось, что у той муж военный пенсионер и работает охранником, т.е. ему не придется пахать до 65 лет. Ну даже если бы и не был, если бы это был молодой парень, 20 с небольшим, 30 лет, неужели вы сразу бы его отшили, даже не узнав, что за человек, только потому что он охранник, ну или работает на любой другой нискооплачиваемой работе? Ведь ситуации в жизни разные бывают, с работой сейчас тяжело, а и если он охранник, это не означает, что у него обязательно нет никакой цели в жизни, что он всю жизнь и будет охранником, можно ведь и вместе в жизни подняться. Да и никогда не знаешь как жизнь повернется и кем тебе придется работать в будущем. Хотя соглашусь, что в большинстве своем среди охранники не самые умные люди, один знакомый так и говорит. Ему к 50 годам пришлось пойти охранником работать, т.к. другую работу найти не может, он тоже не думал, что когда-нибудь придется работать на такой работе и всегда считал их т.упыми. Вопрос естественно не к охотницами за деньгами, которые стремятся всеми силами выйти замуж, чтобы сидеть у мужа на шее.

да,стыдно

Гость
#113
Маша

Фу ненавижу охранников, сразу вспомнила ту историю, когда эти *** довели до смерти старушку, укравшую сырок(( В охранники может идти только не обремененный интеллектом человек, который ни на что больше не способен, кроме как сидеть тупо весь день, сходить с ума от безделия и деградировать))) А уж замуж за такого выходить вообще днище)) Уж лучше 40 кошек или монастырь..

*** ты ебаное и твоя родня дно.
У папаши твоего спермы не хватило чтоб мозгов у тебя более было.
Днище это только ты и твоя *** мамаша.

Гость
#114
Секси Котенок

Капец)) вот нахрена ей сырок был нужен)))

Ну в нищей Раше с удовольствием за охранников выходят, если у него есть конура на окраине, многие приезжие согласятся на охранника, лишь бы не тратиться на съёмку.. Мужчин на 15 млн. меньше, чем дам, к зэкам на зону едут расписываться замуж)))), а охранники на вес золота для российских женщин такого же уровня))

Гость
#115
Маша

Фу ненавижу охранников, сразу вспомнила ту историю, когда эти твари довели до смерти старушку, укравшую сырок(( В охранники может идти только не обремененный интеллектом человек, который ни на что больше не способен, кроме как сидеть тупо весь день, сходить с ума от безделия и деградировать))) А уж замуж за такого выходить вообще днище)) Уж лучше 40 кошек или монастырь..

Там была охрана?

Гость
#116
Маша

Фу ненавижу охранников, сразу вспомнила ту историю, когда эти твари довели до смерти старушку, укравшую сырок(( В охранники может идти только не обремененный интеллектом человек, который ни на что больше не способен, кроме как сидеть тупо весь день, сходить с ума от безделия и деградировать))) А уж замуж за такого выходить вообще днище)) Уж лучше 40 кошек или монастырь..

Ну ты и тупое создание

Гость
#117
Гость

вохровцы - это другое, это типо вневедомственная охрана. а охранники - это вот именно вахтеры

Ты дура? Работал вахтой в охране, на ногах по 13 часов без выходных. Какие нах пенсионеры кретинка? Молодые и то ее вывозят

Гость
#118
Москвичка

Конечно ,стыдно))это уже дно ..я работаю в бизнес - центре,мы там снимаем помещение и периодически имею дело с охранниками..Во-первых,они считают ,что реально обладают какой-то то властью и пытаются это продемонстрировать ,во - вторых , я вижу как они бездельничают целый день ,то есть работа очень тупая и для тех ,кто делать ничего не хочет ,а в -третьих ,как - то раз ,когда мне привезли стулья в офис ,даже не помогли донести мне их до лифта ,идти было метра 3 !!! Охранники сказали ,что не могут покидать рабочее место !!! Ахах ,,они наверное ,были на боевом дежурстве ,спасали страну от террористов .В итоге ,мне помогли мужчины ,которые работают в БЦ ,даже просить не пришлось. Вывод , охранники - не мужчины , потому что даже девушке с тяжёлыми предметами помочь не удосужились )! Возможно ,в стране безработица , но ,поверьте , те ,кто хочет , тот найдет себе нормальную работу ,например ,те же строители ,которые ремонты в квартирах делают ,прекрасно зарабатывают ,но это ж работать надо !))

Правильно сказали охранники, что не могут покидать своё рабочее место, они не имеют права покидать свой пост, если нет замены и за этим следит старший смены охраны.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы