Гость
Статьи
Семья или вахта.

Семья или вахта.

Добрый день девушки!
Хочу спросить совета.
Муж что бы обеспечивать нас - ездит на вахты. Изначально я была против. Но на какое то время смирилась. Но сейчас я почему то категорически …

Мария Петрова
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Смешно читать именно вас. В Беларуси изначально НИЧЕГО НЕТ.

В Германии тоже ничего нет из ресурсов, кроме бурых углей. Зато есть мощная промышленнось, одно время вообще была лучшая в мире.
А Белоруссия (как и все остальные бывые республики СССР без исключения) так и продолжает паразитировать на России. "Вы нам всё дайте, но мы самостоятельные," - вот основной принцип Вашего существования уже более 27-ми лет.

И что вы нам дали?Вы даёте своему ставленнику,а не нам,его и держите, поскольку он вам выгоден,а наш народ ограблен.Я уже писала выше,что вы уже хапнули и чем продолжаете пользоваться фактически за бесплатно.

Гость
#52

разумеется вахта, пока не накопите на ипотечный взнос.
но у вас похоже никакие накопления не делаются, с такими непонятными покатушками то к одним родителям, то к другим...

если нет прироста накоплений, то нет смысла корячиться вахтами.

Гость
#53

Блин, что ты разнылась? Вот убеждаюсь, что нормальные мужики достаются идиоткам, которые ещё и начинают плодиться как па р нокопытные. Какие ты такие проблемы решаешь без мужа, когда его нет всего 1,5 месяца? Прикинь, я все проблемы сама решаю всегда, и за парня своего в том числе, при этом он явно меньше зарабатывал, но я что-то не ныла как ты, хотя у меня ещё и мать забила на меня. И я явно младше тебя. Блин, взяла бы твоего мужа, чтобы от такой де бил ки неблагодарной спасти, но у него уже отпрыск от тебя есть, а там дурость мама шки наполовину, будет к нам таскать этого ребёнка. Бедный мужик.

Гость
#54
Гость

Вы даёте своему ставленнику,а не нам,его и держите, поскольку он вам выгоден,а наш народ ограблен.

Каждый народ заслуживает своё правительство. Россия в чужие внутренние дела не лезет. Если Ваш народ не в состоянии построить сильную экономику - он виноват в этом сам. И пока Вы этого не поймёте, и пока будете продолжать всё валить на Россию, которая для Вас фактически рука кормящая - никаких перспектив у Вашей страны не будет. И нечего тут ныть. Нахлебники, понимаешь... Идите вон к Батьке своему и поплачьте ему в жилетку.

Гость
#55
Мария Петрова

К сожелению вы правы. Оба с голой жопой. Родители могут помочь только временным проживанием у них. У свекров дом у моей мамы квартира. Тут у нас своя комната. А там жить в зале. Поэтому выбираем меньшей из зол. К сожалению чаще ловлю себя на мысле что либо он остаться дома с нами! Либо пусть работает но мы при этом разводимся. Потому что за время вахты я уже самостоятельно решаю свои проблемы, проблемы ребёнка. Приезжает муж с вахты - не спорю с ним легче. Но когда нибудь то что я привыкла решать все сама - даст себе знать тем что я пойму зачем мне он? Только как кошелёк?!

Вы странная. Мы так 15 лет живем. 2 детей. Все супер. Я б удавилась если б муж все время дома тусил. Приезжает как жених )) соскучишся секс ух ))
Вам и на жилье надо накопить нужна денежная работа по мамам жить последнее дело. Взрослейте вы жена и мать.

Гость
#56
Гость

Вы даёте своему ставленнику,а не нам,его и держите, поскольку он вам выгоден,а наш народ ограблен.

Каждый народ заслуживает своё правительство. Россия в чужие внутренние дела не лезет. Если Ваш народ не в состоянии построить сильную экономику - он виноват в этом сам. И пока Вы этого не поймёте, и пока будете продолжать всё валить на Россию, которая для Вас фактически рука кормящая - никаких перспектив у Вашей страны не будет. И нечего тут ныть. Нахлебники, понимаешь... Идите вон к Батьке своему и поплачьте ему в жилетку.

Убирайте вон свою военщину с нашей земли и платите как положено за транзит,а ещё верните наши НПЗ.Кормильцы нашлись!И батьку своего себе приберите,он ваш,а не наш ,только РФ всегда признавала его очередные перевыборы., так что,выгоден он тому,кто его поддерживает и это ,явно,не белорусский народ.Экономику мы наладим,когда установим свою белорусскую власть.

Гость
#57
Гость

Вы даёте своему ставленнику,а не нам,его и держите, поскольку он вам выгоден,а наш народ ограблен.

Каждый народ заслуживает своё правительство. Россия в чужие внутренние дела не лезет. Если Ваш народ не в состоянии построить сильную экономику - он виноват в этом сам. И пока Вы этого не поймёте, и пока будете продолжать всё валить на Россию, которая для Вас фактически рука кормящая - никаких перспектив у Вашей страны не будет. И нечего тут ныть. Нахлебники, понимаешь... Идите вон к Батьке своему и поплачьте ему в жилетку.

И никто тут не ныл и не собирался.Наши люди работают,а не ноют,работают по всем фронтам.Нечего свой российский менталитет навешивать на совсем другой народ.

Гость
#58
Мария Петрова

Мой муж работает на севере. И его вахты от 4 недель до 6недель в среднем . Логично ведь если он на вахте- улетит в поле и не сможет приехать ровно через 4-6 недели. А мне надо преступить к вахте?! Я согласна люди выкручиваються. Но вопрос то в другом. Вопрос состоит в том что как бы девушки выбрали. Мужа рядом с финансовыми ограничения или муж далеко но с деньгами все более менее удачно.
Если он вернётся и будет работать тут то - я тоже выйду на работу. Потому что я буду знать вот есть муж и в случае чего он сможет посидеть с ребёнком, забрать его и т д.

Муж на вахте. Пусть и самой решать, но хоть каждый день перед глазами е мелькает. Я однозначно за вахты. К тому же он приезжает, у него считайте через месяц отпуск, есть время семьей побыть, а так только ночами.

Ляля
#59
Гость

Здесь тема не про вотчину Батьки, не надо приплетать ваши реалии к радикально другой системе другого государства. Еще бы про Штаты написали. Ну вы вот нарожали, у вас ДАЮТ таким. А в РФ хоть зарожайся- получишь от мертвого осла уши Это не вотчина Батьки,это страна белорусского народа и для нас он никакой не батька,учтите.

****************************************************************
В этом месте стало смешно! Вы -зомби :)
Все белорусы (кто может) в РФ бегут. И да, от таксистов-белорусов в Москве слышала, что вам даже шопотом нельзя его неуважительно и кличками называть - сразу ТУРЬМА.
Так что вы нас тут за Батьку своего не агитируйте - не купите :)
Белорусы - свои, одна с нами - русскими кровь. Я думаю, что рано или поздно Белоруссия войдет в состав РФ, как один из регионов. Родных регионов.

Гость
#61
Ляля

Здесь тема не про вотчину Батьки, не надо приплетать ваши реалии к радикально другой системе другого государства. Еще бы про Штаты написали. Ну вы вот нарожали, у вас ДАЮТ таким. А в РФ хоть зарожайся- получишь от мертвого осла уши Это не вотчина Батьки,это страна белорусского народа и для нас он никакой не батька,учтите.

****************************************************************
В этом месте стало смешно! Вы -зомби :)
Все белорусы (кто может) в РФ бегут. И да, от таксистов-белорусов в Москве слышала, что вам даже шопотом нельзя его неуважительно и кличками называть - сразу ТУРЬМА.
Так что вы нас тут за Батьку своего не агитируйте - не купите :)
Белорусы - свои, одна с нами - русскими кровь. Я думаю, что рано или поздно Белоруссия войдет в состав РФ, как один из регионов. Родных регионов.

Даже и не думай-не войдёт!Мы отдельный народ и у нас своё государство.Вам бы уже имеющиеся регионы удержать.

Юлия731
#62
Гость

Вы список долгов себе предъявляйте. Автор вышла за такого же нищего как и она сама. Значит предохраняемся и пашем себе на жилье причем ОБА. А только потом уходим в декрет.

Вот и пашите,такие умные,пашите оба и предохраняйтесь до посинения,а я не пахала и муж не пахал и не предохранялась,родили много детей и живём в своей квартире бесплатной,новой и большой.И дети есть и квартира и пахать не пришлось сугубо на квартиру.у

Юлия731
#63

Ничего хорошего вахты не несут, я ,3,5 года работала вахтой, меня сбила машина после ночной смены, от перегрузок, 35 дней не дали ни одного выходного, а потом я попала в больницу из за протравки клопов с бронхиальной астмой, еле выжила, сейчас живу дома и вспоминаю этот ад, лучше уж маленькую зарплату иметь и жить дома с семьёй, чем быть гасторбайтером с кучей болезней и жить в аду

#64

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#65
Гость

Зачем вообще с таким (голопопым) связались, если было очевидно- он не решит ваши проблемы, а только добавит новых. Уж замуж невтерпеж? Есть простое правило- нет у МЧ своего жилья = нет отношений с ним. Никаких. Это здорово облегчает выбор подходящего партнера для жизни

Что за бред?

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем