Гость
Статьи
Семейная жизнь и быт - …

Семейная жизнь и быт - какая она?

Чем занимаетесь в будни после работы? Все как у всех - поели, уснули и снова на работу? Как проводите выходные? Особенно те, у кого малые дети.. Как с интимом? Боюсь что рано или поздно люди друг другу надоедают, а отсюда и измены и охлаждение...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы, ребенка, готовки сил хватает только на тренировку и то не всегда.
А времени не хватает даже на фильм.
Куда здесь втиснуть интим и измены,.даже не подскажу..

Гость
#2
Гость

После работы, ребенка, готовки сил хватает только на тренировку и то не всегда. А времени не хватает даже на фильм. Куда здесь втиснуть интим и измены,.даже не подскажу..

Хотите совет? Ну вот вместе вумана. Кучу времени освобождает.

Гость
#3
Гость

Хотите совет? Ну вот вместе вумана. Кучу времени освобождает.

Толку то
Выйти некуда, а я при смене обстанвки отдыхаю, как истинный цыган))

Гость
#4

Разная семейная жизнь. Зависит от человека, с которым живешь. Я во втором браке - кардинальная разница с первым.
Быт - у женщины такой, какой она для себя создает. У мужчины - такой, какой ему создает женщина. Все друг от друга зависит.

Не Автор
#5

После работы домой. Сначала к сыну 15 лет (живёт с дедом и тётей родной), потом к мужу. Приезжаю к сыну 3 раза в неделю: готовка, уборка, глажка. Проверка уроков в обязательном порядке. Потом еду к мужу. Приезжаю к мужу и ложусь спать, так как на часах 12.00. У мужа дома убираюсь только по выходным. Готовлю тоже только в выходные, так как в будни я устаю)))

Гость
#6

[quote="Не Автор"]После работы домой. Сначала к сыну 15 лет (живёт с дедом и тётей родной), потом к мужу. Приезжаю к сыну 3 раза в неделю: готовка, уборка, глажка. Проверка уроков в обязательном порядке. Потом еду к мужу. Приезжаю к мужу и ложусь спать, так как на часах 12.00. У мужа дома убираюсь только по выходным. Готовлю тоже только в выходные, так как в будни я устаю)))

Какого хрена сын живет не с вами? Я за то,чтоб дети были важнее штанов!!

Кристина
#7

Все конечно банально как у всех. Но чтобы не остывать к друг другу иногда нужно находить время и побыть вместе,изредка проходить вместе тесты всякие.Так как совместное время провождение объединяет. Тест Воликова,он-лайн оценка взаимоотношений,тест на характер. Кому интересно заходите на мирпрогнозов.ру. Нужно уметь беречь друг друга, когда в отношениях присутствует забота и понимание то эти отношения долго продержаться. Так что всем любви и крепкой семьи.

гость
#8

6 лет вместе. из них 3 живем вместе (в браке 2 года).
в этом году поняла, что и секс уже не такой, темы все переговорены,общих занятий нет. По вечерам готовка, просмотр фильмов и спать))1-2 раза в неделю компанией гуляем. вдвоем очень редко - пока сама не вытащу .
думаю так и живет основная масса))

Johaa
#9

Ага, у большинства, как в посте №8.. только некоторые прелестницы в соцсетях рекламируют совместную готовку с мужем, воскресные прогулки в парке и вязание с мужем)))) хоть там побудут счастливыми)

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема