Гость
Статьи
Может ли такое делать …

Может ли такое делать любящий муж?

Как вы думаете может ли любящий мужчина обижать жену?Обзывать мать своего ребёнка и ее родственников (в основном по пьяни,но иногда и на трезвую голову),поднимать руку не обязательно до синяков,а даже слегонца?Или это значит что он не любит и не ценит свою жену?и что бы вы делали с таким мужчиной?(который ко всему прочему не работает и особо не интересуется ни женой ни ребёнком,выпивает.)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при таком раскладе вопросы к женщине а не к мужчине

Гость
#2

еще один припертый пузом к стенке и обязанный не только жениться, но еще и любить, оказывается?

Каратель
#3

Тебе сколько лет бейба? Не ну я спрашиваю не для того, что мне знать нужо - наф/и/г нет. А для того чтоб ты задумалась взрослая ли ты.
Любящий мужчина такое делать не может (даже если он ***, то есть уровень умственного развития лежит в предела 50-69)

Гость
#4
Гость

при таком раскладе вопросы к женщине а не к мужчине

да с ней-то все понятно - прогибает мужика, пытаясь задавить его чувством вины

Гость
#5
Каратель

Тебе сколько лет бейба? Не ну я спрашиваю не для того, что мне знать нужо - наф/и/г нет. А для того чтоб ты задумалась взрослая ли ты. Любящий мужчина такое делать не может (даже если он ***, то есть уровень умственного развития лежит в предела 50-69)

дык для таких баб вердикт "не любит" просто повод усилить обработку пациента более сильными средствами манипуляции - переездом тещи к ним, например, или угрозами суицида

Гость
#6
Гость

при таком раскладе вопросы к женщине а не к мужчине

да с ней-то все понятно - прогибает мужика, пытаясь задавить его чувством вины
Я думаю , здесь вопрос в другом: Если он такой хреновый, то что она до сих пор с ним делает и почему позволяет мужчине так себя вести. С мужем все понятно как раз.

Гость
#7
Гость

при таком раскладе вопросы к женщине а не к мужчине

Плюсуюсь. Там, видимо. жена мужу под стать, выходят замуж за пьющее б ы д// л о, а хотят, чтобы муж вел себя, как порядочный, воспитанный мужчина.

Гость
#8

Нет конечно,ни в коем случае- это любовь,большая и великая,чем больше бьет,тем больше любит,обзывает,потому что уважает, и Вас и Ваших родственников, не дай Бог такого мужчину потерять,даже когда в больничке лежать будете- обязательно возвращайтесь за очередной порцией "любви" !!!А уж дети как счастливы наверное,видя такой пример- вот она,семейная идиллия,любовь, зчастье!!

Гость
#9
Гость

Нет конечно,ни в коем случае- это любовь,большая и великая,чем больше бьет,тем больше любит,обзывает,потому что уважает, и Вас и Ваших родственников, не дай Бог такого мужчину потерять,даже когда в больничке лежать будете- обязательно возвращайтесь за очередной порцией "любви" !!!А уж дети как счастливы наверное,видя такой пример- вот она,семейная идиллия,любовь, зчастье!!

В таких неблагополучных семьях детей жалко, постоянно морда пьяного отца, ругань, обзывания, скандалы, в результате у детей поломанная психика, они лишены счастливого детства.

Корабельная крыса
#10

Баян. Автор, перестань спамить.

Гость
#11

А почему вы решили, что он-любящий?

Гость
#12

Бьет-значит любит. Вот на руках бы носил, заботился- тогда да, не любит. Все, хватит каждый день одно и тоже писать.

Гость
#13

мужчина жену не может обижать, но может наказывать за непослушание.

Гость
#14
Olga1107

Как вы думаете может ли любящий мужчина обижать жену?Обзывать мать своего ребёнка и ее родственников (в основном по пьяни,но иногда и на трезвую голову),поднимать руку не обязательно до синяков,а даже слегонца?Или это значит что он не любит и не ценит свою жену?и что бы вы делали с таким мужчиной?(который ко всему прочему не работает и особо не интересуется ни женой ни ребёнком,выпивает.)

Нет, любящий муж ничего из вами перечисленного никогда не совершает. Вы живете с подонком, бегите от него, пока он психику детей и вашу не искалечил.

Гость
#15
Гость

Нет, любящий муж ничего из вами перечисленного никогда не совершает. Вы живете с подонком, бегите от него, пока он психику детей и вашу не искалечил.

баба искалечила психиху мужика и баба искалечит психику ребенка. вот так и появляются наркоманы, убийцы, воры, насильники. во все виноваты бабы. из баб нужно дурь выбивать и воспитанием детей должны заниматься мужчины, тогда и толк будет.

Гость
#16

Любовь и уважение на мой взгляд - это разные вещи. Ваш Вас не уважает. Уважение же это заслуживается независимостью и нежеланием мириться с неприемлемым поведением. Естественно есть риск потерять отношения, но иногда лучше потерять отношения с человеком, который не уважает, чем всю жизнь терпеть такое.

Гость
#17

пьет, не работает, бьет. прямо полный набор.
ну разводись, чего тут вопросы задаешь?
а если есть сомнения, то пиши подробно и про себя

так и так, работаю на двух работах, обстирываю, готовлю, умница , красавица, не изменяю, люблю

чего сама хочешь

Johaa
#18

Это мужчина-***, без понятий, который воспитывался в проблемной семье. К счастью, за 30 лет жизни я с такими мужчинами дел вообще не имела. Выбирать только вам - либо терпеть эту "прелесть", либо сматывать катушки.

Тролликатес, а не троллятина
#19

Что за тупой вопрос? Вы сами то не догоняете? Почитайте хотя бы определение слова «любовь».

Гость
#20

Автор, а зачем вы это терпите? на что вы надеетесь? Что он из *** лодыря в принца резко превратиться? не тратьте на него свои годы. Живём один только раз.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы