Гость
Статьи
Мой сын и мой новый …

Мой сын и мой новый муж.

Болезненно для меня.Муж постоянно ищет в моем сыне недостатки.Сын уже и домой не хочет приходить.Говорит,он (отчим)ждет,когда я совершу ошибку,что бы отругать меня.Никому чужие дети не нужны.Сегодня рассказала мужу,как учителя сына хвалят.Так муж не разделил мою радость и гордость за сына.Муж сказал,что мой сын "исправился к лучшему".Будто он был раньше плохим,что ли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато замужем! Мужа вы нашли, а сына потеряли.

Мужик
#2

Без вашего фото не разобраться

#3

Значит надо поговорить с мужем ! Ребёнок на всю жизнь, а мужики меняются ! Не давайте своего ребёнка в обиду )

Гость
#4
Malinka18

Значит надо поговорить с мужем ! Ребёнок на всю жизнь, а мужики меняются ! Не давайте своего ребёнка в обиду )

+++

Гость
#5

вот мужик ко.зел, автор не ждите когда сын ваш вырастит и отметелит вашего мужа, уходите, дальше только хуже будет

Гость
#6

блин, Автор, это опасная фигня. я к тому. что не должен жить ребенок в таком напряжении. Плохо заканчивается. Че Вам дался этот муж? Я понимаю, что хотели Вы как лучше - но очевидно, что не задалось. Мож ну его нафиг, этого мужа? А то без сына рискуете остаться. Сейчас очень тяжело с молодежью. В эпоху соцсетей и элджеев прям тяжко. У самой дочери 20, знаю, о чем говорю.

Гость
#7
Гость

блин, Автор, это опасная фигня. я к тому. что не должен жить ребенок в таком напряжении. Плохо заканчивается. Че Вам дался этот муж? Я понимаю, что хотели Вы как лучше - но очевидно, что не задалось. Мож ну его нафиг, этого мужа? А то без сына рискуете остаться. Сейчас очень тяжело с молодежью. В эпоху соцсетей и элджеев прям тяжко. У самой дочери 20, знаю, о чем говорю.

Спасибо.Все идет к разводу.К мужу равнодушие все больше и больше.

Гость
#8
Гость

Зато замужем! Мужа вы нашли, а сына потеряли.

Слался мне такой муж тыщу лет.А сына я никому в обиду не собирабсь отдавать.

Гость
#9
Гость

блин, Автор, это опасная фигня. я к тому. что не должен жить ребенок в таком напряжении. Плохо заканчивается. Че Вам дался этот муж? Я понимаю, что хотели Вы как лучше - но очевидно, что не задалось. Мож ну его нафиг, этого мужа? А то без сына рискуете остаться. Сейчас очень тяжело с молодежью. В эпоху соцсетей и элджеев прям тяжко. У самой дочери 20, знаю, о чем говорю.

Я сама думаю,как и вы.

Гость
#10

Пишете, что сыга в обиду не дадите, а ведь уже дали. Он не хочет приходить домой. Честно - не понимаю, как можно довести до такого ситуацию. Жаль вашего ребенка, пока что вы его променяли на штаны. Муж у вас какой-то неразумный, очевидных вещей не понимает.

Гость
#11

Признайтесь себе честно, вы не мужа искали, а замену отца ребенку. И мужчина это прекрасно понимает, а вы еще и все время пытаетесь ему этого ребенка навязать, выбешивая еще больше. Если ребенок у вас единственный и ненаглядный, зачем было искать мужчину и портить им обоим жизнь? Когда женщины уже наконец поймут, что ИХ дети это только ИХ дети.

Гость
#12
Гость

Признайтесь себе честно, вы не мужа искали, а замену отца ребенку. И мужчина это прекрасно понимает, а вы еще и все время пытаетесь ему этого ребенка навязать, выбешивая еще больше. Если ребенок у вас единственный и ненаглядный, зачем было искать мужчину и портить им обоим жизнь? Когда женщины уже наконец поймут, что ИХ дети это только ИХ дети.

Да не отца она ребенку искала,а статус хотела,статус замужней женщины,да с гарантированной е пп лей.за это мальчишку и подставила.Дальше всё хуже будет и надо понять,что нельзя под одной крышей держать двух самцов,подрастающего и стареющего.Стареющий молодому жизни не даст

Гость
#13
Автор

Болезненно для меня.Муж постоянно ищет в моем сыне недостатки.Сын уже и домой не хочет приходить.Говорит,он (отчим)ждет,когда я совершу ошибку,что бы отругать меня.Никому чужие дети не нужны.Сегодня рассказала мужу,как учителя сына хвалят.Так муж не разделил мою радость и гордость за сына.Муж сказал,что мой сын "исправился к лучшему".Будто он был раньше плохим,что ли?

Мда уж, а вы что не видели? Мой муж второй, лучше родного отца старшему. Идет что то младшему покупать(общему), так же старшему сразу. Не разу не обделил, еще и защищает от меня( я вспыльчива), вечно в лес, в бассейн ходят. С 7 лет ему отца заменил. Я бы и не вышла за него, если бы как то по другому отношения были.

Гость
#14

По мимо всего, еще и квартиру которую заработали вместе, младшему оставляем, а двушку его, до брачную, оставляем старшему.
не знаю, серьезно, мне вот что со мной случится, не старше оставлять пацанов моих, знаю муж вытянет( тьфу тьфу) Но я год к нему присматривалась, не встречались, а присматривалась, на его ухаживания и само поведение... Потом еще мес. 8 повстречались.. Не скажу, что мне уж повезло, он обычный офтальмолог, ну не богат, но на все хватает. А у меня подруга, вышла с дочкой от первого за мужчину обеспеченного, не долго думая и тоже говорит, что счастлива, но я и вижу, что она светится) А вот в случае с моим первым браком, там и свой ребенок не нужен был... Как и у соседки моей... даже свой... Но по мне, чужих не бывает и если у мужа был бы кто до меня, я с радостью воспитывала так же. Я вообще детский педагог. Я люблю детей.

Гость
#15
Гость

По мимо всего, еще и квартиру которую заработали вместе, младшему оставляем, а двушку его, до брачную, оставляем старшему. не знаю, серьезно, мне вот что со мной случится, не старше оставлять пацанов моих, знаю муж вытянет( тьфу тьфу) Но я год к нему присматривалась, не встречались, а присматривалась, на его ухаживания и само поведение... Потом еще мес. 8 повстречались.. Не скажу, что мне уж повезло, он обычный офтальмолог, ну не богат, но на все хватает. А у меня подруга, вышла с дочкой от первого за мужчину обеспеченного, не долго думая и тоже говорит, что счастлива, но я и вижу, что она светится) А вот в случае с моим первым браком, там и свой ребенок не нужен был... Как и у соседки моей... даже свой... Но по мне, чужих не бывает и если у мужа был бы кто до меня, я с радостью воспитывала так же. Я вообще детский педагог. Я люблю детей.

Что тут сказать, Тебе повезло,муж твой тот пресловутый 5%ый Алень. Береги его,как зеницу ока

Гость
#16

У меня муж очень нудный. Сыновья оба нам родные. Но он их воспитывал своими придирками и нудностью. Я часто его окорачивала. И всегда думала, если бы дети были ему не родные, с ума можно сойти. Ребята выросли и стали достойными людьми. Думаю, может быть так и надо детей воспитывать?

Гость
#17

Сын конечно идеальный. Но идеален он только для вас, для матери.

Белая крыса
#18

Чужие дети - это чужие дети. И не ждите от него любви и понимания, муж прав.

светлана
#19

Вопрос автору. А как Вы защищаете сына от необоснованных нападок мужа?из Вашего вопроса и ответов это не понятно. Похоже муж считает себя вправе что угодно сказать ребенку, зная, что от Вас отпора он не получит

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема