Гость
Статьи
Мужу постоянно нужна …

Мужу постоянно нужна система для жизни

Примерно раз в полгода мужа торкает - он находит нового " гуру " тот ему дает рекомендации как спать ,что есть ,что пить и муж старается придерживаться их.Потом интерес угасает ,муж опять говорит, что плохо себя чувствует и находит кого - нибудь другого.Мои советы ,что просто не надо есть фаст фуд и надо бы взять отпуск ,потому ,что ишачить 6/1 По 12 часов последние три года- тут кто угодно будет чувствовать себя плохо.Сказал ,что это не поможет.Причем выглядит это все нелепо.Допустим прошлый гуру говорил ,что мясо есть плохо ,я готовила соевое ,овощи ,сейчас другой гуру говорит ,что надо есть белки и муж готов их есть ,хотя еще вчера наотрез отказывался от вкусной свининки и курицы с криками " ты что!Это же вредно ".Я не спорю - надо следить за здоровьем ,но я придерживаюсь вообще элементарных правил ,которые работали всегда.Хуже - сон ,вот тут я готова убивать.Я сова ,уже неоднократно проверяла - не могу ложиться рано ,а мужа убеждают ,что надо ложиться в 11вечера и вставать в 7 утра.Муж еще теперь перед сном выключает всю технику за час ,попытался и у меня телефон отобрать ,свет приглушает, у нас маленькая квартира - никуда не деться от этого поэтому ложусь с ним.Как итог- с утра я как вареная морковка с квадратной головой,а муж бодрячком.Бродить пока он спит я не хочу ,боюсь ,что буду мешать,видимо придется насильно перед сном читать ,хотя я бы удалила время спорту или работе.Пусть платит деньги кому хочет - мне все равно.Но я бы сама ему приплатила лишь бы он успокоился с этими системами правильной жизни - по моему они не упрощают жизнь ,а делают ее более сложной.То не ешь ,это не пей,ложись по расписанию,один говорил, что надо пить витамины ,другой говорил ,что не надо,то надо соевое мясо, то не надо,был период,когда муж придерживался " секс раз в месяц " ,типа там энергии какие -то ...Свихнуться можно!В остальном- нормальный человек и я бы мирилась, если бы это все меня не затрагивало.Как обьяснить ? Ведь человек на энтузиазме не понимает и не слышит ничего.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Зато не пьет , не курит , работает .
Пусть лучше этой ерундой увлекается , чем другими женщинами

Гость
#2

У него слишком много свободного времени. Попробуйте задеть его самолюбие. При друзьях поднимите эту тему, пусть поднимут его насмех, сказав, что гуру нужны только тем, кто не авторитет для себя самого! Скажет вот его начальник или коллега, что я сам себе гуру, тогда Ваш и может передумать.

Гость
#3

Надо же,разве бывают такие мужья? Наверное или пенсионер,или пионер?

Гость
#4

со сном муж прав, замена ночного сна на дневной старит

Гость
#5

Тяжелый случай.... Видимо мужу нужна какая-то поддержка и авторитет внешний. Тут только к психотерапевту, сами врядтли что сделаете.

Автор
#6
Гость

У него слишком много свободного времени. Попробуйте задеть его самолюбие. При друзьях поднимите эту тему, пусть поднимут его насмех, сказав, что гуру нужны только тем, кто не авторитет для себя самого! Скажет вот его начальник или коллега, что я сам себе гуру, тогда Ваш и может передумать.

Как раз времени у него мало ,видимо вы пропустили про работу.Поднимать насмех человека - плохой план.Вам было бы приятно?Мне нет

Гость
#7
Осенний Барсук

Зато не пьет , не курит , работает . Пусть лучше этой ерундой увлекается , чем другими женщинами

Советчица хр_енова,ты ведь увлекаешься левыми мужиками будучи замужем

Автор
#8
Гость

Надо же,разве бывают такие мужья? Наверное или пенсионер,или пионер?

Бывают
И реально не пьет ,не курит,а в плане этого...Что то среднее ,нормально короче.

Автор
#9
Гость

со сном муж прав, замена ночного сна на дневной старит

Ну ну ,меня больше старит разбитое состояние с утра с такого графика.Я честно пыталась

Автор
#10
Гость

Тяжелый случай.... Видимо мужу нужна какая-то поддержка и авторитет внешний. Тут только к психотерапевту, сами врядтли что сделаете.

Может быть ,но я вижу иногда ,что его прям ущемляют некоторые вещи.Допустим он ни в какую не хочет учится кататься на коньках или роликах - плохо катается ,а я катаюсь очень хорошо.Но я не из тех кто давит или орет ,я нормально учу ,поддерживаю вроде

Корабельная крыса
#11

Ну и зачем вам такой психопат и абьюзер?

Автор
#12
Корабельная крыса

Ну и зачем вам такой психопат и абьюзер?

А с чего вы взяли ,что он психопат ?

#13

Короче жесть
У меня бы голова не выдержала))
Терпения вам! Вы очень сильно его любите ,раз все это переживаете.

Гость
#14

Кхм...я тоже живу по системе, но по своей. Никогда в жизни не обращалась к коучам и тренерам. Мне было бы стыдно и в голову не приходило, что я своего мнения и своего ума не умею, чтобы слушать других?
Надавите на это. Типа ты что незрелая несамодостаточная личность, что мнения своего не имеешь? Почему ты не обладаешь своей четкой позицией? Как листик на ветру колышишься, как подросток малолетний под чужое влияние попадаешь? Должно помочь.

Автор
#15
Седая голова

Короче жесть
У меня бы голова не выдержала))
Терпения вам! Вы очень сильно его любите ,раз все это переживаете.

Ну все не так плохо,у него чаще бывает "срывы" ,но как начнет вот эту котовасию хоть стой ,хоть падай.Много лишнего дома лежит к тому же.Например пщено для проращивания занимает уже год лишнюю полку на кухне.Купил муж в порыве энтузиазма ,а есть эту дрянь никому не хочется.Выбрасывать не разрешает - вдруг пригодиться.
Я сама иногда срываюсь на такое ,например сон отслеживаю с помощью программы ,смотрю влияние спорта на это ,составляю дневник еды.Но от этого никто не страдает кроме меня.В семье готовлю я , муж не готовит совсем.И его вот эти "Это буду ,то не буду "...вот вроде не мешает ,но иногда прям до зубного скрежета.Раздражает еще то ,что он прислушивается только к чужим дядькам ,я ему последний год пока он ел сою говорила ,что это не очень полезно, что от правильного мяса ничего не случится ,что это вкуснее чем соя.Ни в какую.Стоило какому то мужику ,которого он знает пять минут ,сказать тоже самое- сразу же отказался от сои и говорит " мясо готовь "

Я-телец
#16
Гость

Кхм...я тоже живу по системе, но по своей. Никогда в жизни не обращалась к коучам и тренерам. Мне было бы стыдно и в голову не приходило, что я своего мнения и своего ума не умею, чтобы слушать других? Надавите на это. Типа ты что незрелая несамодостаточная личность, что мнения своего не имеешь? Почему ты не обладаешь своей четкой позицией? Как листик на ветру колышишься, как подросток малолетний под чужое влияние попадаешь? Должно помочь.

И у меня так!
Я знаю что мне нужно и мнение "гуру" мне нафиг не сдались))). А его родители наверняка наделали делов в детстве и результат на лицо.
Человеку 50 и он не научился анализировать и самостоятельно выбирать что ему лучше?
Странно, как коллеги его еще не подставили. Таких выбирают в начальники, управляют ими и садят лет на 10.
Жизненный опыт у него на 0?
Какие гуру?
В 17 человек может начать разбираться в жизни.
А тут такой диссонанс.
Любой человек, что б его не обманывают сам себе прислушиваться должен иначе он свою жизнь прос.ре. ет под мнением других.

Я-телец
#17
Автор

Ну все не так плохо,у него чаще бывает "срывы" ,но как начнет вот эту котовасию хоть стой ,хоть падай.Много лишнего дома лежит к тому же.Например пщено для проращивания занимает уже год лишнюю полку на кухне.Купил муж в порыве энтузиазма ,а есть эту *** никому не хочется.Выбрасывать не разрешает - вдруг пригодиться. Я сама иногда срываюсь на такое ,например сон отслеживаю с помощью программы ,смотрю влияние спорта на это ,составляю дневник еды.Но от этого никто не страдает кроме меня.В семье готовлю я , муж не готовит совсем.И его вот эти "Это буду ,то не буду "...вот вроде не мешает ,но иногда прям до зубного скрежета.Раздражает еще то ,что он прислушивается только к чужим дядькам ,я ему последний год пока он ел сою говорила ,что это не очень полезно, что от правильного мяса ничего не случится ,что это вкуснее чем соя.Ни в какую.Стоило какому то мужику ,которого он знает пять минут ,сказать тоже самое- сразу же отказался от сои и говорит " мясо готовь "

Даааааа....клиника.
Может он изучит сам инфу о пользе мяса? А?

Автор
#18
Гость

Кхм...я тоже живу по системе, но по своей. Никогда в жизни не обращалась к коучам и тренерам. Мне было бы стыдно и в голову не приходило, что я своего мнения и своего ума не умею, чтобы слушать других?
Надавите на это. Типа ты что незрелая несамодостаточная личность, что мнения своего не имеешь? Почему ты не обладаешь своей четкой позицией? Как листик на ветру колышишься, как подросток малолетний под чужое влияние попадаешь? Должно помочь.

Это доведет до развода.Он ненавидит критику если она ,по его мнению ,несправедливая.Он ее очень хреново переваривает.Он мне говорит:" ну ты ж ходишь к психологу" ,а я хожу к психологу из за паничкских атак и еще проблем разных ,которые реально жить мешают.Но он считает ,что это одно и тоже.

Автор
#19
Я-телец

И у меня так!
Я знаю что мне нужно и мнение "гуру" мне нафиг не сдались))). А его родители наверняка наделали делов в детстве и результат на лицо.
Человеку 50 и он не научился анализировать и самостоятельно выбирать что ему лучше?
Странно, как коллеги его еще не подставили. Таких выбирают в начальники, управляют ими и садят лет на 10.
Жизненный опыт у него на 0?
Какие гуру?
В 17 человек может начать разбираться в жизни.
А тут такой диссонанс.
Любой человек, что б его не обманывают сам себе прислушиваться должен иначе он свою жизнь прос.ре. ет под мнением других.

На работе он наоборот очень жесткий и у него очень хорошая репутация как хорошего и жесткого спеца со своей позицией,кстати. Человек сюрприз ...Как и многие из нас так то

Гость
#20

Недалекий человек просто. Готов поверить с любую фигню, собственная соображалка не работает, нет критического мышления. В принципе, это не самый страшный недостаток, если кукушку не рвет и деньги не тратятся на эти закидоны. Пусть лучше такой фигней страдает, не страшно.

Автор
#21
Я-телец

Даааааа....клиника.
Может он изучит сам инфу о пользе мяса? А?

Он и говорит, что изучает
Да только это не изучение ,а навязывание.
Я вот тоже попыталась к фитнес гуру обратиться.Ушла от нее через месяц, она мне всю диету переврала и навязала свою ,ту ,что со мной не работает.На своем опыте поняла ,что можно обращаться к таким людям, что то для себя полезное принимать, а все остальное отсекать, а не слепо следовать их видению мира

Автор
#22
Гость

Недалекий человек просто. Готов поверить с любую фигню, собственная соображалка не работает, нет критического мышления. В принципе, это не самый страшный недостаток, если кукушку не рвет и деньги не тратятся на эти закидоны. Пусть лучше такой фигней страдает, не страшно.

Ну в фигню он не верит прям в совсем откровенную.Просто ему типа плохо ,он убежден ,что это от питания ,но ни одна система питания ему не подходит.Хотя решение простое знаю я,себя чувствую отлично если муж не пытает своим графиком.Это ж все индивидуально подбирается все легко и просто ,если хочется заморочится.
Но я уверена в том ,что ему нужен просто отпуск.Говорю ,что даже один лишний выходной поможет ,не верит.Я бы свихнулась так работать уже давно.

Я-телец
#23

1. Он бабник. Такие не есть однолюбами. Не пьет..не курит..не ***. Вы хоть не верите!
2. На работе он не Может быть жестким. Уважение показное не повод его не подставить.
Это я как врач в курсе. У меня в отделении психиатрии все бывшие начальники). У них крыша едет часто. Парики и алкаши- дети богатых пап судей и прокуроров). Конечно врачебная тайна.. а так бы скину скрины😂
Пусть чудак ест и пьет что хочет лишь бы Вас это не касалось.
Каждый человек индивидуален.

Принцесса-миллиардерша
#24

просто Логика четвертая в психософии, у меня так же )) Я, правда, не меняю распорядок дня 12 раз в году, но нравится всякие теории изучать и немного им следовать, даже если они там внутренне не бьются. Это захватывает и даёт энергию.
Попробуйте фанатично следовать идеям мужа. Да, все, мы не едим белки. Проклятые белки, как их вообще ест
человечество? Не случайно для поедания белка нужно осуществить убийство! Вы думали об этом?? Вы машинально поглощаете аминокислоты, что ли? Как это неразумно. Кстати, уже 9 вечера, пора ложиться. Да, спать в 11, но ты не умеешь, выключай технику.
Прям мозг выносите, чтобы он от теорий плевался.

Автор
#25

Я еще считаю ,что тут есть эффект плацебо. Ну типо он такой весь на энтузиазме после знакомства с новым гуру ,говорит ,что чувствует себя хорошо ,что система работает
Но это естественно ,у меня от всего нового( или хорошо забытого старого) тоже крыша едет и настроение всегда на все сто.

Автор
#26
Я-телец

1. Он бабник. Такие не есть однолюбами. Не пьет..не курит..не ***. Вы хоть не верите!
2. На работе он не Может быть жестким. Уважение показное не повод его не подставить.
Это я как врач в курсе. У меня в отделении психиатрии все бывшие начальники). У них крыша едет часто. Парики и алкаши- дети богатых пап судей и прокуроров). Конечно врачебная тайна.. а так бы скину скрины😂
Пусть чудак ест и пьет что хочет лишь бы Вас это не касалось.
Каждый человек индивидуален.

Ну секс сейчас есть.Просто один раз его переклинило,но я быстро в чувство привела.Я встречалась с бабниками - у меня чуйка развита ого го как,сразу понимала - мне изменяют.Только сначала верить не хотела.Не шучу ,не верю в эзотерику всякую, говорю как есть.А так ...родители в него приличные.Интеллигенция все дела

Автор
#27
Принцесса-миллиардерша

просто Логика четвертая в психософии, у меня так же )) Я, правда, не меняю распорядок дня 12 раз в году, но нравится всякие теории изучать и немного им следовать, даже если они там внутренне не бьются. Это захватывает и даёт энергию.
Попробуйте фанатично следовать идеям мужа. Да, все, мы не едим белки. Проклятые белки, как их вообще ест
человечество? Не случайно для поедания белка нужно осуществить убийство! Вы думали об этом?? Вы машинально поглощаете аминокислоты, что ли? Как это неразумно. Кстати, уже 9 вечера, пора ложиться. Да, спать в 11, но ты не умеешь, выключай технику.
Прям мозг выносите, чтобы он от теорий плевался.

Хорошая идея...Но вот мне блин делать больше нечего ))Но можно попробовать

Я-телец
#28
Автор

Я еще считаю ,что тут есть эффект плацебо. Ну типо он такой весь на энтузиазме после знакомства с новым гуру ,говорит ,что чувствует себя хорошо ,что система работает Но это естественно ,у меня от всего нового( или хорошо забытого старого) тоже крыша едет и настроение всегда на все сто.

Это пришла пенссия)
Я серьезно.
Он перестал бегать за юбками? Это еще хуже. В этом и есть развитие. Желание жить! Радовать женщин!
Автор, оставь мужика в покое - он уже импотент..наверное..
Не естественно гуру слушать мужикам!

Автор
#29
Я-телец

Это пришла пенссия)
Я серьезно.
Он перестал бегать за юбками? Это еще хуже. В этом и есть развитие. Желание жить! Радовать женщин!
Автор, оставь мужика в покое - он уже импотент..наверное..
Не естественно гуру слушать мужикам!

Вряд ли он импотент...Я не считаю измены и поглядывание на чужих женщин нормой.Это придумали мужики которым это выгодно

Наталья
#30

Я таких мужиков знаю- причем, несколько)))) Хорошо, что у вас до уринотерапии еще не дошло , и вас не заставляют мочу в тело втирать и пить ее. Думаете, я шучу? У меня есть такой родственник. А вот у соседки муж тоже со здорового питания начинал, дошло до обязательных песнопений. С бубнами)))) Типа каких- то шаманских дел. Строго в 6 утра. И жена что- то там даже подпевала. Дом панельный, было невыносимо- все слышно. Правда, она его в итоге выгнала. Е.б.а.н.у.т ы.е- их все больше.

Я-телец
#31
Наталья

Я таких мужиков знаю- причем, несколько)))) Хорошо, что у вас до уринотерапии еще не дошло , и вас не заставляют мочу в тело втирать и пить ее. Думаете, я шучу? У меня есть такой родственник. А вот у соседки муж тоже со здорового питания начинал, дошло до обязательных песнопений. С бубнами)))) Типа каких- то шаманских дел. Строго в 6 утра. И жена что- то там даже подпевала. Дом панельный, было невыносимо- все слышно. Правда, она его в итоге выгнала. Е.б.а.н.у.т ы.е- их все больше.

😂😂😂
Накак...ать им под дверь и не будет песен в 6 утра!
***...ы вокруг...
Хорошо, что я живу в своем доме!

Автор
#32
Наталья

Я таких мужиков знаю- причем, несколько)))) Хорошо, что у вас до уринотерапии еще не дошло , и вас не заставляют мочу в тело втирать и пить ее. Думаете, я шучу? У меня есть такой родственник. А вот у соседки муж тоже со здорового питания начинал, дошло до обязательных песнопений. С бубнами)))) Типа каких- то шаманских дел. Строго в 6 утра. И жена что- то там даже подпевала. Дом панельный, было невыносимо- все слышно. Правда, она его в итоге выгнала. Е.б.а.н.у.т ы.е- их все больше.

Он сам считает это ненормальным ,до такого не дойдет ))по поводу шаманских дел ...мы оба агностики, не суеверные,по крайне мере я так думаю ,мужа иногда заносит,от чего у меня тоже глаза на лоб лезут- был нормальный человек и тут на те вам - верит во всякие силы самовнушения ,молитвы ,мантры ,но с этим его быстро очень отпускает. Но эти гуру питания и образа жизни - тоже такая своеобразная религия .

Я-телец
#33
Автор

Он сам считает это ненормальным ,до такого не дойдет ))по поводу шаманских дел ...мы оба агностики, не суеверные,по крайне мере я так думаю ,мужа иногда заносит,от чего у меня тоже глаза на лоб лезут- был нормальный человек и тут на те вам - верит во всякие силы самовнушения ,молитвы ,мантры ,но с этим его быстро очень отпускает. Но эти гуру питания и образа жизни - тоже такая своеобразная религия .

Вы бы хохотала с него дома.
По ходу крыша уже течет..
Это у него что то на работе.. скоро его выгонят.вангую.
Такое на пустом месте не начинается.

Автор
#34
Я-телец

😂😂😂
Накак...ать им под дверь и не будет песен в 6 утра!
***...ы вокруг...
Хорошо, что я живу в своем доме!

Ладно звук...есть эти палки вонялки,курения ,вот от запаха никуда не денется.Я тоже таких знала,растаманы ***.

Автор
#35
Я-телец

Вы бы хохотала с него дома.
По ходу крыша уже течет..
Это у него что то на работе.. скоро его выгонят.вангую.
Такое на пустом месте не начинается.

Не выгонят. Все нормально там.Я стараюсь быть в курсе событий.Не понимаю женщин ( и мужчин ),которые даже не знают где муж (жена)работает и кем .

Гость
#36

Самокритика по отношению к своим загонам у него присутствует?

Я-телец
#37
Автор

Не выгонят. Все нормально там.Я стараюсь быть в курсе событий.Не понимаю женщин ( и мужчин ),которые даже не знают где муж (жена)работает и кем .

Выгонят выгонят))
Еще приведите ко мне просить отдельную палату😂
Все начальники у меня бывшие на учете..и уринотерапию прошли и гуру 😄

Автор
#38
Я-телец

Выгонят выгонят))
Еще приведите ко мне просить отдельную палату😂
Все начальники у меня бывшие на учете..и уринотерапию прошли и гуру 😄

Ну мне то лучше знать чем вам ))

Автор
#39
Гость

Самокритика по отношению к своим загонам у него присутствует?

Только уже после...Может сказать ,что типа ошибался

Гость
#40
Автор

Ну мне то лучше знать чем вам ))

Не, лучше знаю я)))
Это ты увидишь и удивишься🤑

Гость
#41
Автор

Только уже после...Может сказать ,что типа ошибался

Ну а в сам момент увлечения, он может конструктивно обьяснить зачем он это делает. Или не говорит об этом и его не переубедишь?

Автор
#42
Гость

Ну а в сам момент увлечения, он может конструктивно обьяснить зачем он это делает. Или не говорит об этом и его не переубедишь?

Говорит, что плохо себя чувствует ,что надо что то менять.Это основной мотиватор

Гость
#43
Автор

Он сам считает это ненормальным ,до такого не дойдет ))по поводу шаманских дел ...мы оба агностики, не суеверные,по крайне мере я так думаю ,мужа иногда заносит,от чего у меня тоже глаза на лоб лезут- был нормальный человек и тут на те вам - верит во всякие силы самовнушения ,молитвы ,мантры ,но с этим его быстро очень отпускает. Но эти гуру питания и образа жизни - тоже такая своеобразная религия .

Сейчас считает, а потом встретит очередного тренера-долбонавта и передумает.

Гость
#44
Автор

На работе он наоборот очень жесткий и у него очень хорошая репутация как хорошего и жесткого спеца со своей позицией,кстати. Человек сюрприз ...Как и многие из нас так то

Автор, почитайте про шизоидов, психопатов и шизофреников. Кто-то из этой компании может показаться знакомым. У вашего мужа 100% что-то такое

Автор
#45
Гость

Автор, почитайте про шизоидов, психопатов и шизофреников. Кто-то из этой компании может показаться знакомым. У вашего мужа 100% что-то такое

При чем тут шизоиды и психопаты?Вы сначала матчасть поучите , а потом "диагноз " ставьте .Это все равно ,что человека, который просто любит себя в здоровой форме называть нарциссом

Я-телец
#46

Мужчина, вам женщина нужна!)))

Fox
#47

По-моему, это прикольно. У человека не пропал интерес к жизни, он ищет и пытается прокачать себя и жизнь, ну круто же. Режим у каждого должен быть свой, конечно. Вы на позднее время планируйте тихие дела, за компом, например. ну или в другой комнате упражнения делайте. А в остальном, нормально, кто ищет тот что-то да найдёт))

Гость
#48
Автор

А с чего вы взяли ,что он психопат ?

Автор, грустно, но я тоже так думаю. У меня такой отец. Почитайте книгу про тиранов "Зачем он это делает?". Наш с вами типаж "идейный". То, что он увлекается и ему поровну на ваше неудобство, плохое состояние, говорит о многом. Психопаты не чувствуют сострадания. Они могут успешно прикидываться, они обычно добытчики и успешны в жизни, но близким с ними жить невозможно. Ваш еще до Библии не добрался. Ждите.

Автор
#49
Fox

По-моему, это прикольно. У человека не пропал интерес к жизни, он ищет и пытается прокачать себя и жизнь, ну круто же. Режим у каждого должен быть свой, конечно. Вы на позднее время планируйте тихие дела, за компом, например. ну или в другой комнате упражнения делайте. А в остальном, нормально, кто ищет тот что-то да найдёт))

Я уже который день просыпаюсь просто отдирая себя от кровати, хотя спала даже много для себя.Потому ,что ложусь вместе с мужем в 23:00 ,не хочу по квартире шастать пока он спит...мешать буду
С уверенностью могу заявить ,что сейчас я ненавижу всех
Все таки биоритмы не меняются.А спать уже нельзя - дела надо делать.

Автор
#50
Гость

Автор, грустно, но я тоже так думаю. У меня такой отец. Почитайте книгу про тиранов "Зачем он это делает?". Наш с вами типаж "идейный". То, что он увлекается и ему поровну на ваше неудобство, плохое состояние, говорит о многом. Психопаты не чувствуют сострадания. Они могут успешно прикидываться, они обычно добытчики и успешны в жизни, но близким с ними жить невозможно. Ваш еще до Библии не добрался. Ждите.

Не доберется - у него мама религиозная, но ни к кому не лезет и не пихает Библию в глотку не верующим .Да не тиран он ,он прекрасно понимает, что мне это не подходит , просто типа хочет сделать как лучше.Он сам предлагал мне ложится, когда я хочу ,но я гремлю чашками с кофе, лампу включаю и убеждена в том ,что человек все таки должен спать в тишине ,поэтому стараюсь ложится вместе с ним.Наверное буду уходить в ванну и делать всякие маски и прочие педикюры,но ведь каждый день тоже ненаделаешься ,да и времени это занимает немного.
Он просто эгоистичен, это нормально когда человек с энтузиазмом и подъемом настроения не понимает ,что другие страдают.

Следующая тема