Гость
Статьи
Развод через месяц …

Развод через месяц после росписи. Как быть?

Не могу спать уже вторую неделю, нервы сдают.Мы познакомились год назад. Были безумно влюблены, я никогда ещё не была так счастлива. Что мне не нравилось - он постоянно опаздывал.Всегда и везде.Могла ждать дома одетая час, пока он собирался на свидание.Но я была слишком влюблена,чтобы обращать внимание.Однажды он «пошутил» что нам надо расстаться.Я вся на нервах в слезах.Он винит меня,что мол его не люблю.Я поехала ночью его встретила с бара,поговорили и он сказал что хотел проверить меня и извинился.Я, дура,обрадовалась и простила.Очень часто обижался на все.Обеспокоен своей внешностью и все время спрашивает,какое впечатление он провёл,и тд.Мы поехали за границу на работу.Очень много проблем было,я поддерживала всегда.Он сделал мне предложение на 10мес. Очень эффектно. Сразу же захотел выставить фотки в и-нет. Были частые ссоры,но у всех бывают.Приехав домой мы расписались.Жили вместе месяц.Ссорились, на мои слёзы он реагировал что я себя накрутила. Я в это верила. После росписи его будто подменили. Он начал после работы ходить часто с друзьями выпить. До ночи. Скачал игру,играл. Фильмы мы смотрели только те,что нравились ему.Разговаривать не хотел.«устал»,«ты говори, я слушаю».Каждый день я становилась несчастливой.Нам сообщили, что за неделю надо съехать с квартиры.сразуОн отпросился с работы,начал собирать чемоданы и ушёл.Я просила подождать,найти вместе жильё.Он орал и хлопал дверью.Утром пришёл забрать остальные вещи.Поссорились.Заставлял срочно идти в загс подавать на развод. На третей недели!Я говорю, мол паспорт дома.Сказал «отдай свои кольца».В итоге меня забрали оттуда родители. Они с ним говорили так же, но он спокойно уходил.Сейчас говорит,что был на эмоциях,извиняется,любит..Но я думаю, что это влияние его мамы, с которой он третий день живет.Мы встретились и он искренне сожалел.Но..я не могу верить. Мне слишком больно. Я страдала,сердце болит,довожу себя мыслями..Просит простить.Люблю его.Но не верю, что это было на эмоциях.Не знаю,что делать...

So-Full
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что что, разводиться.... Родители впши наверное тоже так считают.

Какой-то человек
#2

Открыто новое слово: впши.

Светлана
#3

Что за детский сад??? Вы два сапога пара. Миритесь. Только вначале помучайте его не прощая, чтоб не повадно было.

Какой-то человек
#4

Авторше и её самцу полюбому нет 25 лет.

Гость
#5

Развестись и забыть полу-ду-рка как кошмарный сон!!! От мужчин, которые уродуют нашу жизнь надо избавляться без сожалений. Зато Вытеперь в плюсе: замуж сходили, галочку поставили. Больше никто не обвинит Вас в невостребованности.
После развода начинайте искать достойного мужика. Хороших мужчин на свете много. Подумаешь, один раз ошиблись. Это точно не повод ставить на себе крест.

Лора
#6

"Были частые ссоры,но у всех бывают"

Нет, не у всех. Много ссор за такое короткое время? Люди должны перестать себе утверждать, что ссоры ето нормально. Я тоже так думала. Но с моим мужем не разу не поссорилась- а вмести 5 лет.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

С чего вы взяли, что частые ссоры у всех бывают? Мы с мужем вообще не ругаемся никогда. Любое непонимание улаживаем (что-то я зависла на этом слове... есть такое?))) мирным компромиссным путем.
Всегда удивляюсь, когда в аналогичных темах про коззлов женщина пишет, что все ругаются, все ссорятся и т.п. Нет, автор, не все.

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли, что частые ссоры у всех бывают? Мы с мужем вообще не ругаемся никогда. Любое непонимание улаживаем (что-то я зависла на этом слове... есть такое?))) мирным компромиссным путем. Всегда удивляюсь, когда в аналогичных темах про коззлов женщина пишет, что все ругаются, все ссорятся и т.п. Нет, автор, не все.

ППКС.

Гость
#10

Конечно, надо мириться и нарожать 3х детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема