Гость
Статьи
Мимолетное увлечение …

Мимолетное увлечение мужа

Всем здравствуйте. У меня с мужем случился такой случай. Мой муж возит ребенка на спортивную тренировку , и последнее время он возвращается с тренировки , а у него то рубашка новая, то джинси себе купит. Мне говорит что ему скучно сидеть и ждать ребенка 2 часпа и он все это время уезжает в торговый центр. А позже я узнаю от своего сына что он ездит не один,а с одной из мамочек которая водит ребенка на эту же секцию, и что они их постоянно довозят до дома. На что муж ответил" ну что здесь такого" нам нечем занятся, мы просто общаемся, еще пообещал меня с ней познакомить🙊.а довозит ее потому что сама просится" я же не откажу".. У кого нибудь была такая ситуация, я пообежалась пару дней, а сейчас все как прежде, по магазинам он уже не ходит , но сын говорит что сейчас кушают после тренировке вместе в кафе при клубе. Что это?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жэээсть! Вот уюб.ище....🐽🐽🐽(извините)(((

#2

На вашем месте я бы серьезно напряглась. Если мужчина любит и хочет только вас он не с кем бы кроме вас и не проводил время(в плане женщины.)А так и кафе и довоз до дома, явно ваш муж хочет выслужиться перед дамой чтоб та заметила. А вы то сами ходите в кафе? Они все говорят по началу:
- Что в этом такого? А потом на лево ходят. Много таких случаев наблюдала.

Принцесса-миллиардерша
#3

это они скоро спать будут. Но я не знаю, что вам делать, интерес-то явный.

Принцесса-миллиардерша
#4

подумайте о финансах в браке и имуществе, вот что. Муж скоро гульнет, а дальше неясно чем кончится. Лучше плакать потом в Мерседесе, чем на велосипеде...

Гость
#5
Chizhik

... Если мужчина любит и хочет только вас он не с кем бы кроме вас и не проводил время(в плане женщины.)...

Да-да-да. Сразу в ЗАГСе вновь испеченному мужу делают особую прививку и у него появляется блевотный рефлекс на любую другую женщину, кроме законной жены. Ваш, вероятно, как то обманул работников ЗАГСа. Он не верен вам с самого начала. Бегите от него.

Осенний Барсук
#6

Если в кафе муж платит и за нее тоже , то точно не нормально. Я бы нашла ребенку другую секцию

Гость
#7

Либо под каким-нибудь предлогом меняйте секцию, либо пару раз с мужем вместе отвозиье ребенка и дайте даме понять, что довозить ее не входит в ваши планы..

Гость
#8

А дома поесть нечего,вы не готовите?
Почему они в кафе едят, а не домой ужинать едут?

#9
Chizhik

На вашем месте я бы серьезно напряглась. Если мужчина любит и хочет только вас он не с кем бы кроме вас и не проводил время(в плане женщины.)А так и кафе и довоз до дома, явно ваш муж хочет выслужиться перед дамой чтоб та заметила. А вы то сами ходите в кафе? Они все говорят по началу:
- Что в этом такого? А потом на лево ходят. Много таких случаев наблюдала.

Он там кормит ребенка, после тренировки. У сына спрашивала, он говорит что они с ее сыном кушают, а папа с ней пьют кофе.

Гость
#10
Осенний Барсук

Если в кафе муж платит и за нее тоже , то точно не нормально. Я бы нашла ребенку другую секцию

Почему же ненормально, если он не "жмот"?

#11
Гость

А дома поесть нечего,вы не готовите?
Почему они в кафе едят, а не домой ужинать едут?

Сыну там нравится еда, он заказывает там постоянно одно и тоже блюдо. Может они там и в двоем сидят пока идет тренировка я же не знаю об этом. Все знаю только со слов сына.

Осенний Барсук
#12
Гость

Почему же ненормально, если он не "жмот"?

Правда , не понимаешь ? Сочувствую (

#13
Гость

Либо под каким-нибудь предлогом меняйте секцию, либо пару раз с мужем вместе отвозиье ребенка и дайте даме понять, что довозить ее не входит в ваши планы..

Секцию менять не хотим очень хорошие преподаватели, у нас туда и так был серьезный отбор. Недавно родила, ребенок маленький, да и набрала пару кг. У сына спросила как выглядит она, сказал красивая, высокая, худая и губы у нее большие.😢😢😢 Я думаю если я там появлюсь от этого проблема не решится, у меня может совсем самооценка упадет если там "красотка". Вот не знаю как мне решить эту проблему и мужу не показываю что меня это волнует.

Гость
#14

Поездить пару раз в месте с мужем и
Дать понять даме что ей не место с вами. С намеком спросить, а ваш муж иоже с другими бабами в кафе ходит и подвозит до дома? Хотя врядли он у нее есть, тауие наглые есои приметили мужика пойдут до последнего! Так что ваш муж на крючке будте осторожны я бы на вашем месте поехала и ненавязчиво но грубо дала бы понять чтоб валила с вашего горизонта. Женщины очень коварные тем ьолее одинокие и голодающие! Будте внимательны! А мужу обьясните что ему тоже не было бы приятно если бы вы с какимто мужиком в кафе ходили и он подвозил вас домой! А если не дойдет до него то найдете того кто будет вас до дома подвозить и приходите домой с счастливым лицом и тогда муженек призадумаеться что не спроста это все и будет ревновать, когда ревнует мозги на место становяться и баба эта уйдет на третий план.

Наталья
#15
Гость

Почему же ненормально, если он не "жмот"?

Потому что вы говорите с женщиной, которая нервничает из-за каждых 100р которые утекают из "общего" бюджета. Она хочет всё контролировать, и впервые поняла что не сможет.
­
Мне больше интересно, вот у мужа такая свобода действий, а почему вы сами не возите сына в секцию? Пообщались бы с наставниками, с другими родителями, посмотрели на детей с которыми он общается. И сходили бы с этой семьей в кафе, они же реально могут быть нормальными людьми без задней мысли.

#16
Осенний Барсук

Если в кафе муж платит и за нее тоже , то точно не нормально. Я бы нашла ребенку другую секцию

Муж мой точно не жмот, он может спокойно за нее платить, я это сразу у сына уточнила кто платит, он сказал что она сама за себя платит.

Гость
#17
Осенний Барсук

Правда , не понимаешь ? Сочувствую (

Завидуешь.

#18
Гость

Поездить пару раз в месте с мужем и
Дать понять даме что ей не место с вами. С намеком спросить, а ваш муж иоже с другими бабами в кафе ходит и подвозит до дома? Хотя врядли он у нее есть, тауие наглые есои приметили мужика пойдут до последнего! Так что ваш муж на крючке будте осторожны я бы на вашем месте поехала и ненавязчиво но грубо дала бы понять чтоб валила с вашего горизонта. Женщины очень коварные тем ьолее одинокие и голодающие! Будте внимательны! А мужу обьясните что ему тоже не было бы приятно если бы вы с какимто мужиком в кафе ходили и он подвозил вас домой! А если не дойдет до него то найдете того кто будет вас до дома подвозить и приходите домой с счастливым лицом и тогда муженек призадумаеться что не спроста это все и будет ревновать, когда ревнует мозги на место становяться и баба эта уйдет на третий план.

Когда я сначала узнала, когда он сней по магазинам ходил. Я спросила как бы он отреагировал, если бы я с каким нибудь папой тоже ездила бы по магазинам просто так , потому что ждать долго. На что услышала ответ не сравнивай себя и мужчину, я бы тебя прибил. Вот значит ему ходить с бабой норма. Но после ругачки перестал с ней ездить. И сейчас когда он там я звоню ему часто.

Осенний Барсук
#19

Я спросила кто платит , не с той стороны , жмот муж или нет , а это можно расценивать , как элемент ухаживаний

Гость
#20
Осенний Барсук

Я спросила кто платит , не с той стороны , жмот муж или нет , а это можно расценивать , как элемент ухаживаний

А как элемент джентельменства нельзя рассматривать?

гость
#21
Принцесса-миллиардерша

подумайте о финансах в браке и имуществе, вот что. Муж скоро гульнет, а дальше неясно чем кончится. Лучше плакать потом в Мерседесе, чем на велосипеде...

Кэшно муж гульнёт,ты всем рога наставляла и не жжужжишь.Почему ты оказалась на улице,если такая вумная?

гостя
#22

этой бабе он не нужен инфа 100%,если она не замужем. мне вот женатые мужики нахрен не упали разве что в качестве таксистов бесплатных

гостя
#23
Кристина офф

Либо под каким-нибудь предлогом меняйте секцию, либо пару раз с мужем вместе отвозиье ребенка и дайте даме понять, что довозить ее не входит в ваши планы..

Секцию менять не хотим очень хорошие преподаватели, у нас туда и так был серьезный отбор. Недавно родила, ребенок маленький, да и набрала пару кг. У сына спросила как выглядит она, сказал красивая, высокая, худая и губы у нее большие.😢😢😢 Я думаю если я там появлюсь от этого проблема не решится, у меня может совсем самооценка упадет если там "красотка". Вот не знаю как мне решить эту проблему и мужу не показываю что меня это волнует. [/quot а вот это плохо. вы уже не уверены в себе

Гость
#24
Кристина офф

Секцию менять не хотим очень хорошие преподаватели, у нас туда и так был серьезный отбор. Недавно родила, ребенок маленький, да и набрала пару кг. У сына спросила как выглядит она, сказал красивая, высокая, худая и губы у нее большие.😢😢😢 Я думаю если я там появлюсь от этого проблема не решится, у меня может совсем самооценка упадет если там "красотка". Вот не знаю как мне решить эту проблему и мужу не показываю что меня это волнует.

Мадам разводкина

Гость
#25
Гость

Мадам разводкина

Толстая и ленивая при чем.

Осенний Барсук
#26
Гость

А как элемент джентельменства нельзя рассматривать?

Свое джентельменство надо жене демонстрировать

#27
гостя

этой бабе он не нужен инфа 100%,если она не замужем. мне вот женатые мужики нахрен не упали разве что в качестве таксистов бесплатных

Вот я себя тоже этим иногда утешаю, ( мужа у нее нет), что нашла себе бесплатное такси, а муж у меня когда его просят безотказный. Сын говорит она молодая, а мужу у меня уже за 40, но выглядит он хорошо для своих лет.

Гость
#28
Осенний Барсук

Свое джентельменство надо жене демонстрировать

Джентельмен, он и с прислугой джентельмен. А не только с женой. А то у вас, как в анекдоте получается.
*********************************
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Гость
#29

А я бы на вашем месте научила своих детей сделать подлянку этой женщине.Или женщине и мужчине.Обьяснила бы сыновьям что к чему и они бы действовали.
К примеру как только сядут кушать с той бабой ребенок мог бы поесть и изобразить .что живот заболел.Либо вырвать ей в тарелку.Это просто все делается.Или чернила ей в сумку вылить и чтоб все протекло и испортить вещь.Так чтоб все имело место быть но она не видела кто сделал.
Или можно приехать вместе и чтоб ваш ребенок уделял внимание только вам и отца на свою сторону перетягивал,всячески игноря эту тетку.

Гость
#30
Кристина офф

Вот я себя тоже этим иногда утешаю, ( мужа у нее нет), что нашла себе бесплатное такси, а муж у меня когда его просят безотказный. Сын говорит она молодая, а мужу у меня уже за 40, но выглядит он хорошо для своих лет.

Ему нужно подтверждение, что он в свои за 40 выглядит хорошо. Вот он и использует эту молодое незамужнее зеркало.

жена бедняка
#31
гостя

этой бабе он не нужен инфа 100%,если она не замужем. мне вот женатые мужики нахрен не упали разве что в качестве таксистов бесплатных

Бабла отсыпет - будет нужен. Инфа 100%

Гость
#32

Сами возите сына на треню пару - тройку месяцев,не забывая каждый раз заходить в кафе и баловать себя чем то вкусным, а также прогулки в Тц и покупки обновок себе.
Параллельно следите за поведением мужа ( левые телеф.звонки, переписка,внеплановые задержки на работе или отлучка из дома)

Гость
#33

Автор, я бы сказала, что уже всё, поздно вы спохватились. Вот именно так, совершенно обыденно, все и случается, именно так они и "крутят", находят любовниц. В абсолютно понятных и естественных ситуациях. Это когда дети ходят в один кружок, или когда работают вместе, или знакомятся в гостях у общих знакомых. И не придерешься - семьянин, помогает жене, принимает участие в воспитании детей, а ты вроде как ревнивая дура, совсем уже ку-ку, ревновать такого хорошего человека и мужа. И предъявить нечего. Да, автор, именно так оно всё и начинается. А вы думали, как любовницы заводятся? Может, они появляются, когда в озеро ударит молния в полночь на новолуние раз в 100 лет, и на том месте вырастает жемчужная лилия, и из нее выходит прекрасная девушка? Эх, автор, все гораздо прозаичнее.

Гость
#34
Гость

Сами возите сына на треню пару - тройку месяцев,не забывая каждый раз заходить в кафе и баловать себя чем то вкусным, а также прогулки в Тц и покупки обновок себе. Параллельно следите за поведением мужа ( левые телеф.звонки, переписка,внеплановые задержки на работе или отлучка из дома)

Ахаха. И к чему все это? Если мужчина принял для себя какое то решение, то он его выполнит не взирая на чужое мнение.

Гость
#35

Девчонки, да чего Вы перед ней тут рассуждаете, советы даете, пост - набор штампов же! Разводка чистой воды! Она родила, растолстела, подурнела, муж при деньгах, за 40, не жмот, потенциальная любовница молодая, красивая, накачанные губы. При том еще муж с замашками тирана- домостроевца: мне можно, тебе - нет. Не интересно.

Гость
#36

Может и разводка,но такая ситуация сплошь и рядом.
Частые темы здесь,когда мужья возят на регулярной основе коллегу /соседку / знакомую,ведут переписки,типа по работе звонки ночью, типа помощь срочно нужна полку прибить
и на вопросы жены отвечают " ачетакова "

Гость
#37
Гость

Может и разводка,но такая ситуация сплошь и рядом. Частые темы здесь,когда мужья возят на регулярной основе коллегу /соседку / знакомую,ведут переписки,типа по работе звонки ночью, типа помощь срочно нужна полку прибить и на вопросы жены отвечают " ачетакова "

А действительно. А чего такого? Не всю же жизнь только с женой дело иметь? Какой то монастырь получается.

#38
Гость

Девчонки, да чего Вы перед ней тут рассуждаете, советы даете, пост - набор штампов же! Разводка чистой воды! Она родила, растолстела, подурнела, муж при деньгах, за 40, не жмот, потенциальная любовница молодая, красивая, накачанные губы. При том еще муж с замашками тирана- домостроевца: мне можно, тебе - нет. Не интересно.

Если ты считаешь что при 170 я сейчас вешу 62 кг это растолстела? Для обычных людей нет а для меня да, моя норма 55 кг. И муж мой не тиран, я думаю что мужчина должен быть главный в семье, а если для тебя главный это тиран?. А если ты считаешь что мне занятся нечем сижу здесь сказки сочиняю, то не заходила бы и не писала. А случаев таких я думаю много, и если они повторяются и я хочу узнать может кто с этим сталкивался что бы дали совет. В голове полно всяких мысле, и одна постоянно перекрывает другуб. А может я себе все сама навернула но общаются" просто общаются" и я не хочу выглядить дурой и начинать разборки. Короче я не знаю что делать

морс
#39

Автор, а вы перед своим мужчиной вопрос ребром не хотите поставить? Что у него за встречи с женщиной? Для чего они ему? Он в курсе,что вам это не приятно. А то вы пообижались, он в вас потыкал пальчиком, губенки поджал: "Ну Зин, ну че ты? Зииин, да я просто...Зин, да я тебя люблю". А через неделю снова ему нужны новый свитер,штаны и трусы, и ей заодно тоже.

морс
#40
Кристина офф

Если ты считаешь что при 170 я сейчас вешу 62 кг это растолстела? Для обычных людей нет а для меня да, моя норма 55 кг. И муж мой не тиран, я думаю что мужчина должен быть главный в семье, а если для тебя главный это тиран?. А если ты считаешь что мне занятся нечем сижу здесь сказки сочиняю, то не заходила бы и не писала. А случаев таких я думаю много, и если они повторяются и я хочу узнать может кто с этим сталкивался что бы дали совет. В голове полно всяких мысле, и одна постоянно перекрывает другуб. А может я себе все сама навернула но общаются" просто общаются" и я не хочу выглядить дурой и начинать разборки. Короче я не знаю что делать

ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ мужчины не могут. Всегда с интимной подоплекой. ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ он пусть с вами, раз на вас женился, или с мужиками из гаража.с БАБАМИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ,

#41
Гость

Девчонки, да чего Вы перед ней тут рассуждаете, советы даете, пост - набор штампов же! Разводка чистой воды! Она родила, растолстела, подурнела, муж при деньгах, за 40, не жмот, потенциальная любовница молодая, красивая, накачанные губы. При том еще муж с замашками тирана- домостроевца: мне можно, тебе - нет. Не интересно.

И ни кто не говорил что он богат, у нас в семье достаток выше среднего, хорошая машина, квартира и все, в дегьгах мы не купаемся.

Гость
#42
Кристина офф

И ни кто не говорил что он богат, у нас в семье достаток выше среднего, хорошая машина, квартира и все, в дегьгах мы не купаемся.

Но и не нуждаетесь, иначе бы не рожали второго ребёнка и не питались бы в кафе на постоянной основе и в за вещами бы муж как за хлебом не ходил.

Гость
#43

Автор, одно то, что она молода и незамужем,говорит о том, что дева не против "общаться" с вашим мужем. Ему она тоже симпатична,она же другая и молодая. Сами делайте выводы. Что вы можете в своем положении?! Попробуйте сами возить ребенка на секцию ,заодно и глянете что за дева там. Поговорите с мужем и выскажите все свое фе ему. А то ведь как бы поздно не было.

Гость
#44

автор а если это любовница то что вы будите делать? Она ведь и мужа с денгами уведет и детей забирут у вас.

Гость
#45

Нормальная девушка бы не шастала с женатым мужиком по магазинам, сразу видно шалавень которая повилась на тачку и на деньги. Мужики таких сразу видят, она думает его использует, а в итоге пару раз отсосет у него, и он к ней интерес потеряет. Если бы все мужики велись на таких баб у нас каждая вторая семья распалась бы. Не переживай она так ему на пару раз.

Гость
#46

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#47
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ага, ну типа звезды мне сказали, это Ваш человек по судьбе. Давай дорогая уходи 40 летняя с 2 детьми. Счастья тебя еще ждет в переди. Не смешите меня, какие астрологи. Каждый сам кузнец своего счастья. Нужно погорить со своим мужчиной и обьяснить что тебе не нравится, но не надо ему ставить условия или выбор, ну типа она или я.

Гость
#48
Гость

Нормальная девушка бы не шастала с женатым мужиком по магазинам, сразу видно шалавень которая повилась на тачку и на деньги. Мужики таких сразу видят, она думает его использует, а в итоге пару раз отсосет у него, и он к ней интерес потеряет. Если бы все мужики велись на таких баб у нас каждая вторая семья распалась бы. Не переживай она так ему на пару раз.

Уверены, что на пару раз? Мужик то ведется на нее и непрочь общаться и дальше. Думаете они просто так проводят вместе тренировочное время? Увы.... Им нравится проводить время вместе. Сейчас молодые деушки нахрапистые, тем более незамужняя и мужчина ничего. А жена дома пока размышляет что это такое.

Гость
#49

А почему вы сама ребенка не возите. Детьми занимаются мамы. Если вы будете эту заботу на мужа вешать, то он кучу таких увлечений найдет. Там все мамы. И одно из них превратится в серьёзные отношения.

389964
#50
Гость

А как элемент джентельменства нельзя рассматривать?

Джентельмен, он со всеми, а не с некоторой. А женатые, не джентельмены, а в поиске.