Гость
Статьи
Для кого мы рожаем

Для кого мы рожаем

Мой муж в последние 2 недели просто "х*ел. Приходит с работы, садится играть,всё, помощи почти никакой нет. Зато каждую неделю по пятницам или субботам ходит с другом бухать. О"уенно устроился!! а чё бы так не жить? Ребёнку нашему 1 год. Мужу 30,мне 29. Просил ребёнка 3 года чуть ли не на коленях вот тебе результат.**

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключительно для себя. Жаль. что вы задали вопрос после, а не до рождения ребенка.

Гость
#2

Ну, одного в любом случае нужно, это очень хороший опыт. Пусть это называется "для себя", для формирования зрелой личности.

Гость
#3
Гость

Исключительно для себя. Жаль. что вы задали вопрос после, а не до рождения ребенка.

++++++++ Женщина всегда понимать, что выходя замуж - это Ее выбор. Желая ребенка - это Ее выбор.

Автор
#4
Гость

Исключительно для себя. Жаль. что вы задали вопрос после, а не до рождения ребенка.

задавала мужу этот вопрос 3 года назад и до рождения постоянно. Отвечал что будет с ним сидеть, холеть лилеять и т.д.ага-ага.

Ещё сын приболел, плаксивый, у меня нервы не выдерживают, а муж уходит бухать, класс!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Исключительно для себя. Где резерв, скопленный за три года просьб мужа? Нанимаете няню и тоже идете куда хотите.В чем проблема?

Гость
#6
Гость

Исключительно для себя. Где резерв, скопленный за три года просьб мужа? Нанимаете няню и тоже идете куда хотите.В чем проблема?

++++++++ Он ее на понт взял. )))

гость
#7
Гость

++++++++ Он ее на понт взял. )))

какой же вы бред несёте...............

Элегантная тварь
#8

Вы сами вышли замуж за пьющего человека, для которого досуг бухать в свои выходные. У вас один ребёнок, от чего вы устали?

Гость
#9

Присоединяюсь к вопросу о резерве. Где?

Гость
#10
Гость

Присоединяюсь к вопросу о резерве. Где?

Вам в рифму ответить?

Гость
#11

Зато успели до 30. И теперь никто не назовет вас старой девой. Пусть вас это утешает.

Гость
#12

увы и ах, никому кроме вас ваш ребёнок не нужен. Вы теперь, главное, не поведитесь на просьбы о втором ;))

Гость
#13

Для себя. Просите делать дела по дому в будние, предлагайте досуг в выходные. Да, будет получаться не каждый раз. Это борьба.
У меня муж помогает через раз. С выходными другая ситуация, ему надо поспать до 11-12 и так чтобы ребенок не мешал. А если с друзььями уходит. То уже к вечеру, когда принципе то мыться и спать остается.

Гость
#14

На западе все идиоты уверены рожаем католиков для млябля церкви и западного образа жизни

Гость
#15
Гость

увы и ах, никому кроме вас ваш ребёнок не нужен. Вы теперь, главное, не поведитесь на просьбы о втором ;))

пасть закрой шаллава

Гость
#16
Гость

Зато успели до 30. И теперь никто не назовет вас старой девой. Пусть вас это утешает.

старые пердушки в кельне, изнасилованные мигрантами, рожают после 40, представляете как их утешает

Гость
#17
Автор

задавала мужу этот вопрос 3 года назад и до рождения постоянно. Отвечал что будет с ним сидеть, холеть лилеять и т.д.ага-ага. Ещё сын приболел, плаксивый, у меня нервы не выдерживают, а муж уходит бухать, класс!!!!!!!!!!!!

придет муж - дадите ему подержать ребенка, а сама одевайтесь и уходите. В чем проблема?

Гость
#18
Гость

придет муж - дадите ему подержать ребенка, а сама одевайтесь и уходите. В чем проблема?

Пока она будет одеваться, она сперва получит по лицу, потом ребенка, а потом муж пойдет куда собирался

Гость
#19

Автор, скидывайте это г_о_в_н_о (мужа). Мужики совсем о_х_у_е_л_и, только бы на чужом горбу в рай заехать....

Гость
#20
Гость

Пока она будет одеваться, она сперва получит по лицу, потом ребенка, а потом муж пойдет куда собирался

Жена получит по лицу - муж получит срок. Если между ног отросток болтается - это индульгенция что ли?

Гость
#21

Все комментаторы выше не правы. Ребёнок в браке рождается для родителей, ребёнок вне брака для себя. И ребёнка желательно родить до 30 лет, а не в 40 как сейчас моду взяли.

Гость
#22
Гость

Все комментаторы выше не правы. Ребёнок в браке рождается для родителей, ребёнок вне брака для себя. И ребёнка желательно родить до 30 лет, а не в 40 как сейчас моду взяли.

А если брак ругится? Ребенок в 90% на матерях всегда. Так что конечно рожают именно женщины и именно для себя. Если муж помогает добровольно. - здорово, такому только позавидовать. Если помогают по просьбе - хорошо, и еще есть многие кто не помогают, потому что устают на работе. То что выходные для себя, а не для семьи, это плохо. Но такое часто бывает

Гость
#23
Гость

Жена получит по лицу - муж получит срок. Если между ног отросток болтается - это индульгенция что ли?

Не получит. Побои в семье выведены из сферы уголовного преступления и переведены в сферу административных правонарушений.

Гость
#24
Гость

А если брак ругится? Ребенок в 90% на матерях всегда. Так что конечно рожают именно женщины и именно для себя. Если муж помогает добровольно. - здорово, такому только позавидовать. Если помогают по просьбе - хорошо, и еще есть многие кто не помогают, потому что устают на работе. То что выходные для себя, а не для семьи, это плохо. Но такое часто бывает

А за что помогать? Для себя рожаете.

Гость
#25
Гость

А за что помогать? Для себя рожаете.

Я знаю много семей, где муж физически не может помогать. В будние уходит когда еще спят, приходит, когду уже спят. В выходные часто бывают еще и дела - магазин, к родителям съездить, что-то сломалось - пояинить/купить и тд.

Гость
#26
гость

какой же вы бред несёте...............

Бред, это рожать, полагаясь на обещания мужа помогать с ребенком, а потом жаловаться, что слова разошлись с делом.

Гость
#27
Гость

Бред, это рожать, полагаясь на обещания мужа помогать с ребенком, а потом жаловаться, что слова разошлись с делом.

Вывод: слово мужика - блаблабла.

Николай
#28
Автор

задавала мужу этот вопрос 3 года назад и до рождения постоянно. Отвечал что будет с ним сидеть, холеть лилеять и т.д.ага-ага. Ещё сын приболел, плаксивый, у меня нервы не выдерживают, а муж уходит бухать, класс!!!!!!!!!!!!

У меня друг точно также собаку хотел. И вставать в шесть утра, чтобы погулять-это была совершенно не проблема! Брал у коллеги на время отпуска его овчарку и исправно гулял!
Завёл свою и выдержал ровно год.
___
Одно дело мечтать о чём-то и другое реальные дела.
ИМХО, родила ты для себя, а не для мужа. Подтверждение этому ты получишь в суде, когда после развода проживание ребёнка определят С ТОБОЙ)))

Гость
#29
Гость

Вывод: слово мужика - блаблабла.

Если мужчина обещает помогать с ребенком, имеется в виду не материальная помощь, женщина должна быть дурой, чтоб этому верить. Мужчина к этому не приспособлен.

Гость
#30
Николай

У меня друг точно также собаку хотел. И вставать в шесть утра, чтобы погулять-это была совершенно не проблема! Брал у коллеги на время отпуска его овчарку и исправно гулял!
Завёл свою и выдержал ровно год.
___
Одно дело мечтать о чём-то и другое реальные дела.
ИМХО, родила ты для себя, а не для мужа. Подтверждение этому ты получишь в суде, когда после развода проживание ребёнка определят С ТОБОЙ)))

Женщины хотят прав но не обязанностей.

Гость
#31
Гость

Если мужчина обещает помогать с ребенком, имеется в виду не материальная помощь, женщина должна быть дурой, чтоб этому верить. Мужчина к этому не приспособлен.

Потреблять они приспособлены

Гость
#32

А в чем конкретно выражалось , что он хотел детей? Он купил квартиру? Купил вам машину? Собрал резерв?

Гость
#33
гость

какой же вы бред несёте...............

Правда? Тогда нанимай няню - 50 тыс в день и свободна. В чем проблема?

Гость
#34

*50 тыс в мес. Няня дневная.

Гость
#35
Гость

А в чем конкретно выражалось , что он хотел детей? Он купил квартиру? Купил вам машину? Собрал резерв?

Положил 20 000 000 на личный счет?

Гость
#36
Гость

Потреблять они приспособлены

Мужчина рожден для получения удовольствий.
А баба - для дитачек.

Гость
#37
Гость

Женщины хотят прав но не обязанностей.

Женщины хотят всего и сразу.
Мужчины же просто хотят трахаться.

Гость
#38
Гость

Зато успели до 30. И теперь никто не назовет вас старой девой. Пусть вас это утешает.

А также вы познаете радость материнства. А подарил вам это муж. Вы просто неблагодарная пэ

Гость
#39
Гость

Вывод: слово мужика - блаблабла.

Записывать надо.

Гость
#40
Гость

Все комментаторы выше не правы. Ребёнок в браке рождается для родителей, ребёнок вне брака для себя. И ребёнка желательно родить до 30 лет, а не в 40 как сейчас моду взяли.

Это все ваши личные фантазии. А реальность такова, что кто везет - на том и едут.

Б-ка
#41

Не ознакомившись с мнением Вашего мужа, а также с мнением безэмоционального постороннего наблюдателя, увидеть ситуацию объективно невозможно. Допускаете, что муж по каким-то причинам просто убегает от Вас?

Гость
#42

В последние две недели? И всё? Вот когда уйдет муж, тогда рада будешь, если вернется и будет играть, лишь бы деньги приносил. Будешь и с ребенком одна, и думать как заработать. А то сидит на полном обеспечении, еще и ноет. Зажралась. Женщина рожает и только женщина. И рожает себе, а не для кого-то.

#43

Для кого рожают другие – это уже отдельный разговор. А то, что вы – рожали для него, это мы поняли:) Лично я не поняла другого – а с какого х** он вообще работает?!))) Раз вы рожали для него – пусть он и сидит с ребенком, декрет и на мужчин распространяется, а вы – идите работать. И вообще, это заранее всё обговаривается. И если бы вы это обговорили изначально – то быстро поняли бы, что ребенок ему на *** не нужен. Ему нужно было – чтобы вы оставили его в покое))) Да-да:) нередкая причина таких просьб от мужчин – именно чтобы отвязаться от вас, мол будет ребенок, полностью погрузится в него, а я буду свободен как ветер…

Гость
#44
061952

Для кого рожают другие – это уже отдельный разговор. А то, что вы – рожали для него, это мы поняли:) Лично я не поняла другого – а с какого х** он вообще работает?!))) Раз вы рожали для него – пусть он и сидит с ребенком, декрет и на мужчин распространяется, а вы – идите работать. И вообще, это заранее всё обговаривается. И если бы вы это обговорили изначально – то быстро поняли бы, что ребенок ему на *** не нужен. Ему нужно было – чтобы вы оставили его в покое))) Да-да:) нередкая причина таких просьб от мужчин – именно чтобы отвязаться от вас, мол будет ребенок, полностью погрузится в него, а я буду свободен как ветер…

Ага. Пусть корячится, семью содержит. А после трудового дня, вместо отдыха, муж ей будет ребенка вручать))

Гость
#45

Ставьте себя изначально правильно в ситуации. Пусть даёт деньги регулярно, регулярно сидит и проводит время с ребёнком. Я так делала. После работы? Раз в день или в два (если приходит к 10 вечера, то конечно уже некогда) на прогулку с коляской и за продуктами, я отдыхаю.
Он в загул? Через пару дней ребёнка на вечер ему (накормленного) и сама в кафе. Привыкнет, вопросов не будет. Сами на себя взвалили.
Тоже были препирательства. И я при первом же скандалу ясно дала понять, что в случае его "щекотливых ситуаций" ребёнка оставлю ему и буду мамой-праздником. Он полноценный родитель. Или пусть даёт денег на няню и тогда гуляйте вместе с мужем, а если нищук (впрочем как и мой), то будь добр ухаживай за дитачкой.
Женщинами очень легко манипулировать. Типа "она же мать, а не кукушка", "надо быть хорошей матерью". Но если на это не вестись и все зеркалить, то все сразу приходят в чувства.

Гость
#46

Автор, рожать для кого-то, а не для себя, когда сама еще не готова, вообще плачевная идея.

Гость
#47

Для кого Вы родили покажет процесс по ОМЖР. До этого момента все ваши слова просто слова.

Гость
#48

вот прочитала комментарии.Все сходятся на мнении,что рожает женщина все-таки для себя...Тогда какого х р е н а нам втирают ,что рожать для себя это эгоизм и высшее его проявление? Что так нельзя и женщина должна рожать для жизни,для семьи,в семью и мужа????

soma
#49

ахахахаха пост 48 - пять баллов, ржу

Гость
#50

Установка, что женщина рожает для себя неестественна. Рожает для семьи, то есть для мужа и для себя и для ребенка. Суть в том, что от женщины требуют самопожертвования во имя семьи и это втюкивается в голову с детства,жертвуй и не смей требовать. А вот мужей не учат быть хорошими мужьями, отцами, семьянинами. Женщина жертвует всем, а мужчина не при чем "для себя родила, а я мимо проходил". Это не семья. Это не муж и не отец. А так. Как говорят, даже не г@вно, а так, н@ср@но.