Гость
Статьи
Жене не нравиться …

Жене не нравиться когда я хожу после ванны голый

Почему так то?Жене не нравиться когда я хожу после ванны голый

Антон
53 ответа
Последний — Перейти
Света-банкомат
#1

Ну так приезжай ходить голым после ванны ко мне!

Антон
#2
Света-банкомат

Ну так приезжай ходить голым после ванны ко мне!

Хм)) а вам это нравиться?)

Гость
#3

Может потому что ее это возбуждает, а ей не о сексе сейчас надо думать, а диссертацию дописывать по физике элементарных частиц? А ты ей светишь своими ягодицами, ослепляешь. Она только на своих формулах сосредоточилась, а тут ты нарисовался с каплями на накаченной груди. Можно вполне тогда женщину понять..

Аннушка
#4

Если у вас нет детей, то в чем проблема

Антон
#5
Гость

Может потому что ее это возбуждает, а ей не о сексе сейчас надо думать, а диссертацию дописывать по физике элементарных частиц? А ты ей светишь своими ягодицами, ослепляешь. Она только на своих формулах сосредоточилась, а тут ты нарисовался с каплями на накаченной груди. Можно вполне тогда женщину понять..

Она говорит ей не приятно

K.S.
#6

Возможно, у вас некрасивое тело.

Антон
#7
K.S.

Возможно, у вас некрасивое тело.

8 лет в спорте)

Ю.л.я.
#8

Болтающиеся яйца неприятно лицезреть мне тоже больше нравится когда мужчина накинул полотенце хотя бы на нижнюю часть возбуждающе выглядит

Гость
#9

На сам *** наверное ей неприятно смотреть.

Гость
#10

Ну да) Болтающиеся яйца так себе зрелище)

Антон
#11
Ю.л.я.

Болтающиеся яйца неприятно лицезреть мне тоже больше нравится когда мужчина накинул полотенце хотя бы на нижнюю часть возбуждающе выглядит

А если там все отлично смотреться.. и таким гордится надо а не прикрывать)

Аннушка
#12
Антон

А если там все отлично смотреться.. и таким гордится надо а не прикрывать)

Чем гордиться, простите?

Антон
#13
Аннушка

Чем гордиться, простите?

Всем что скрыто от посторонних глаз

K.S.
#14
Антон

8 лет в спорте)

Лука Модрич в спорте лет 25, но тельце у него *** какое хреновенькое (видела яего еще в тоттенхэме, когда помоложе, дапосочнее был и майку после гола снимал), не на что там смотреть. Питера Крауча туда же, может не знаете - в Ливерпуле играл (давненько), потом в Сток-сити.
У Агаси некрасивое тело с припухлостями и каким-то гладким женским жирком (только ноги красивые, прокаченые).
Дмитрий лапиков с его сиськами и плечами напоминает ирную бабу по фактуре в "раслебленом" состоянии. вот эти "крылышки ангела", покатые плечи и округлые рельефы...
Тоже все долго в спорте, правда?

Антон
#15
K.S.

Лука Модрич в спорте лет 25, но тельце у него *** какое хреновенькое (видела яего еще в тоттенхэме, когда помоложе, дапосочнее был и майку после гола снимал), не на что там смотреть. Питера Крауча туда же, может не знаете - в Ливерпуле играл (давненько), потом в Сток-сити.
У Агаси некрасивое тело с припухлостями и каким-то гладким женским жирком (только ноги красивые, прокаченые).
Дмитрий лапиков с его сиськами и плечами напоминает ирную бабу по фактуре в "раслебленом" состоянии. вот эти "крылышки ангела", покатые плечи и округлые рельефы...
Тоже все долго в спорте, правда?

Ну да) я молодой у меня все норм

самая камрадочная камрадка
#16

Посылай ее к чертям и приезжай ко мне

Антон
#17
самая камрадочная камрадка

Посылай ее к чертям и приезжай ко мне

Не

K.S.
#18
Антон

Ну да) я молодой у меня все норм

Вряд ли занятия спортом как-то влияют на внешний вид ваших гениталий. возможно, они визуально непривлекательны. Часто имеют неравномерный окрас, темные, опят же волосы или даже щетина, складки, какие-то отвисающиеся болтающиеся части.
Представьте себе женщину с длинными болтающимися до пупа вялыми грудями. Этетично? Вот и у вас там, возможно, не эрмитаж.

Гость
#19

У меня муж тоже ходит голый. Да никак. Привыкла. Еще и моча капает после туалета, бешусь. Мне больше нравится в плавках.

Антон
#20
K.S.

Вряд ли занятия спортом как-то влияют на внешний вид ваших гениталий. возможно, они визуально непривлекательны. Часто имеют неравномерный окрас, темные, опят же волосы или даже щетина, складки, какие-то отвисающиеся болтающиеся части.
Представьте себе женщину с длинными болтающимися до пупа вялыми грудями. Этетично? Вот и у вас там, возможно, не эрмитаж.

Я же говорю... есть чем гордиться)

Ю.л.я.
#21
Антон

А если там все отлично смотреться.. и таким гордится надо а не прикрывать)

Ну все равно все приедается она скоро перестанет воспринимать вас как сексуальный объект )))когда одна и таже картинка мельтешит перед глазами ,скучно

Антон
#22
Гость

У меня муж тоже ходит голый. Да никак. Привыкла. Еще и моча капает после туалета, бешусь. Мне больше нравится в плавках.

Ну это совсем уже

Антон
#23
Ю.л.я.

Ну все равно все приедается она скоро перестанет воспринимать вас как сексуальный объект )))когда одна и таже картинка мельтешит перед глазами ,скучно

Может быть

Гость
#24
Антон

Ну это совсем уже

А вы думаете , что у вас не капает? Просто не замечаете. И вообще это не очень приглядное зрелище. Я уж замужем 36 лет и меня никогда не прельщала вот эта нагота, просто смирилась.

Ю.л.я.
#25
Антон

Может быть

Не делайте так какое то время ходите одетым возможно у неё возникнет желание раздеть как раз и проверите есть у нее желание или нет

Гость
#26
Антон

Хм)) а вам это нравиться?)

фото в студию , чует мое сердце , что у вас живот , шерсть по всему телу, дряблый зад и вислые сиси.

Мия
#27

Лучше в полотенце, прикрывая низ. И возбуждает, и не напрягает :)

Антон
#28
Ю.л.я.

Не делайте так какое то время ходите одетым возможно у неё возникнет желание раздеть как раз и проверите есть у нее желание или нет

Как вариант

Антон
#29
Гость

фото в студию , чует мое сердце , что у вас живот , шерсть по всему телу, дряблый зад и вислые сиси.

Ахаз))

Tori
#30

Антон, вы достали уже.
3-я тупая тема за вечер о вашем члене.
Вас много. Отдохните.

#31

Мне тоже не нравится, лучше и правда в полотенце прикрывающий низ или в плавках.Тоже наготу не очень люблю.

Гость
#32

Автор.
У вашей жены есть мозг.
Видимо один на двоих.
Девочкам не приятно смотреть на х#и.
Это вы можете им гордиться, разговаривать с ним, общаться, приветствовать, делиться историями бухать.
А девочка не хочет видеть волосню и х#р перд глазами. Если бы вы ее уважали, то одевались бы.
Но вам по#уй на него. Она у вас на втором месте после вашего х#ра.

Гость
#33

Мне тоже не нравится, не эстетично это. При любом теле.

мара
#34

а тёща как реагирует?

Гость
#35
мара

а тёща как реагирует?

и самое главное - как реагирует тесть?

Гость
#36
мара

а тёща как реагирует?

Теще нравится, она всегда мне член вытирает и греет дыханием, чтобы писюнчик не простыл

💋👄
#37

А мне понравилось бы

Что делать-то?
#38
Антон

Почему так то?Жене не нравиться когда я хожу после ванны голый

А мне не нравится, что вы не знаете правописание -тся и -ться.

Гость
#39
Гость

Девочкам не приятно смотреть на х#и.

девочки. которым не нравится смотреть на х-и, называются ***. Дуй обратно на свой ***.сру, и нализывай там подружайкам. А сюда тебе ходить не надо, здесь нормальные люди.

Гость
#40

Мой тоже так ходит. Раздражает жутко. Маугли какой-то. Смотреть противно. Хотя тело в порядке. Просто сам факт.

Гость
#41
Гость

девочки. которым не нравится смотреть на х-и, называются ***. Дуй обратно на свой ***.сру, и нализывай там подружайкам. А сюда тебе ходить не надо, здесь нормальные люди.

Девочкам нравится смотреть на железобетонный huj в деле, а не наблюдать чудо, разгуливающее с голой джоппой и болтающимися яйцами.

Гость
#42
Антон

Она говорит ей не приятно

Конечно неприятно! А что тут может быть приятного?

Фурия Рай
#43
Антон

Почему так то?Жене не нравиться когда я хожу после ванны голый

Не обижайся, наивный автор, но зрелище голого мужика вообще малоэстетично, ну, если конечно ты не качок. А вид извините, вашего органа в не боевом состоянии у не возбужденной женщины вообще может отталкивать.

Гость
#44
Гость

девочки. которым не нравится смотреть на х-и, называются ***. Дуй обратно на свой ***.сру, и нализывай там подружайкам. А сюда тебе ходить не надо, здесь нормальные люди.

Здесь нормальностью даже близко не пахнет.

Nirvana
#45

Жена просто боится что ты ее выепешь, что не входило в ее планы.

Гостья
#46

Ваша жена из тех женщин, которые мужское тело терпят, но не любят. :( Таких много на самом деле - может, они и на самом деле би. Мужчины гораздо чаще любят в своей женщине все, а у женщин вечно претензии, что что-то не так болтается. :) Я обожаю, когда мой ходит голый, хотя у него даже и животик есть. И если в полотенце - обязательно срываю. Сама тоже люблю голая ходить. Когда живем не одни, этого очень не хватает.

Гость
#47

Мужские причандалы - так себе зрелище. Даже если, как вы говорите, есть чем гордиться. Лучше прикрываться, не вызывать рвотный рефлекс.

Гость
#48
Гость

Может потому что ее это возбуждает, а ей не о сексе сейчас надо думать, а диссертацию дописывать по физике элементарных частиц? А ты ей светишь своими ягодицами, ослепляешь. Она только на своих формулах сосредоточилась, а тут ты нарисовался с каплями на накаченной груди. Можно вполне тогда женщину понять..

Вы тут ученую женщину описали, а это вряд ли, потому что он сам колхозан, который пишет "нравитЬся". А вид голого мужчины далеко не всех женщин возбуждает, может даже вызвать отвращение, особенно если он не Аполлон.

Елена79
#49

C одной стороны, вам повезло, что вы живете в отдельной квартире и можете себе позволить ходить голым в отличие от жителей коммуналок и съемных комнат. С другой - может, жене что-то не нравится в вашей фигуре или она брезгует когда кто-то к примеру садится на стул или диван голым задом.

Алинка
#50
Антон

А если там все отлично смотреться.. и таким гордится надо а не прикрывать)

Значит приезжай к автору 1-го коммента))

У меня друг, тоже Антон, кстати говорил что любит спать голым и это не очень зрелище и он сам это понимает. Я ещё удивилась. Как так не очень? Мне пофигу. Человек дома должен быть в том в чем удобно))