Гость
Статьи
Созрел вопрос. А зачем …

Созрел вопрос. А зачем люди создают семьи?

Созрел он у меня вчера в двенадцатом часу ночи, после того как в очередной раз слушала вопли соседей, живущих через стенку. Раньше скандалы у них были раз в неделю, сейчас почти каждый вечер. Как по расписанию в двенадцатом часу... Они молодые с маленьким ребенком до года. Люди вместе живут чтобы орать постоянно?

Шуршалка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семья - это социальная общность. орут, чтобы добиться общего взгляда по какому-либо вопросу.

гость
#2

Не создавай, тебя же не заставляют.

Гость
#3

Если слышите их оры за стенкой, то вы видимо обитатель не безызвестных тут барачных отделов с хорошей слышимостью))) люди небогатые создают семьи, потому что в2ем проще брать ту же ипотеку, кормиться и тд))) Те кто из коттеджей, то там капитал к капиталу

Гость
#4

Более тупого вопроса, чем твой сложно придумать. Ну конечно, на основе какой-то незнакомой семьи за стенкой, авторша сделала выводы) Конечно не выходи замуж, нормальным девушкам не создавай конкуренцию)))

Гость
#5
Гость

Более тупого вопроса, чем твой сложно придумать. Ну конечно, на основе какой-то незнакомой семьи за стенкой, авторша сделала выводы) Конечно не выходи замуж, нормальным девушкам не создавай конкуренцию)))

Тут все вопросы один тупее другого. Этот так твердый середнячок

Шуршалка
#6
Гость

Более тупого вопроса, чем твой сложно придумать. Ну конечно, на основе какой-то незнакомой семьи за стенкой, авторша сделала выводы) Конечно не выходи замуж, нормальным девушкам не создавай конкуренцию)))

Ну да, ну да))) именно нормальные орут каждую ночь почти)) Истеричка она, а не нормальная

Шуршалка
#7
Гость

Если слышите их оры за стенкой, то вы видимо обитатель не безызвестных тут барачных отделов с хорошей слышимостью))) люди небогатые создают семьи, потому что в2ем проще брать ту же ипотеку, кормиться и тд))) Те кто из коттеджей, то там капитал к капиталу

я снимаю квартиру в панельном доме, там слышимость огого..(

Гость
#8
Гость

Более тупого вопроса, чем твой сложно придумать. Ну конечно, на основе какой-то незнакомой семьи за стенкой, авторша сделала выводы) Конечно не выходи замуж, нормальным девушкам не создавай конкуренцию)))

Ваша главная цель - взамуж и сильная конкуренция?

Гость
#9

Мы с мужем за 12 лет брака ругались всего несколько раз. В основном мы спокойно обговариваем, что кого не устраивает и даже если обижаемся друг на друга, то быстро миримся. Не в падлу ни тому, ни другому попросить прощения и извинится, если был не прав. Заводят семью потому что любят друг друга, хотят жить вместе и растить детей. Когда оба морально готовы к этому и понимают, что берут на себя ответственность. Ваши соседи, возможно, еще не созрели и не были готовы. Сейчас куча инфантилов, которые не в силах взять на себя ответственность ни за что, а в брак лезут, думая, что вторая половина угождать будет, а если вторая половина - такой же инфантил, и ждет все от второй половины - то тут коса на камень и находит.

Мужиг
#10
Шуршалка

Созрел он у меня вчера в двенадцатом часу ночи, после того как в очередной раз слушала вопли соседей, живущих через стенку. Раньше скандалы у них были раз в неделю, сейчас почти каждый вечер. Как по расписанию в двенадцатом часу... Они молодые с маленьким ребенком до года. Люди вместе живут чтобы орать постоянно?

Не надо из-за пары д.э.б.и.л.о.в - делать поспешные выводы.

375567
#11
Гость

Ваша главная цель - взамуж и сильная конкуренция?

Цель может быть другой: взамуж и крепкая семья.

Гость
#12

Маленький ребенок - это еще какое испытание для молодой семьи.
Она орет, потому что заиппалась слушать весь день вопли, не выспалась, с утра еще не причесывалась, руки воняют детским поносом, поторопилась рожать.
Выбирайте любой из вариантов.
Он орет, потому что на работе покоя нет, и дома теперь тоже, то ребенок орет, то жена.
И стандартно им не хватает денег

Гость
#13
375567

Цель может быть другой: взамуж и крепкая семья.

И сильная конкуренция на мужиков а часики тикают?:)

Гость
#14
Гость

Маленький ребенок - это еще какое испытание для молодой семьи. Она орет, потому что заиппалась слушать весь день вопли, не выспалась, с утра еще не причесывалась, руки воняют детским поносом, поторопилась рожать. Выбирайте любой из вариантов. Он орет, потому что на работе покоя нет, и дома теперь тоже, то ребенок орет, то жена. И стандартно им не хватает денег

Но зато как у всех и детищастье и она счастливая мамочка и жена))))))

Жмых
#15

Люди создают семьи потому что, хотят это.
А ваши соседи орут, друг на друга потому что, занимаются оральным сексом. По-другому видимо не умеют.

Шуршалка
#16
Гость

Мы с мужем за 12 лет брака ругались всего несколько раз. В основном мы спокойно обговариваем, что кого не устраивает и даже если обижаемся друг на друга, то быстро миримся. Не в падлу ни тому, ни другому попросить прощения и извинится, если был не прав. Заводят семью потому что любят друг друга, хотят жить вместе и растить детей. Когда оба морально готовы к этому и понимают, что берут на себя ответственность. Ваши соседи, возможно, еще не созрели и не были готовы. Сейчас куча инфантилов, которые не в силах взять на себя ответственность ни за что, а в брак лезут, думая, что вторая половина угождать будет, а если вторая половина - такой же инфантил, и ждет все от второй половины - то тут коса на камень и находит.

видимо в моем случае - пара инфантилов...

Авиатор
#17

Вопрос, конечно, странный и цель его непонятна. Вы для чего хотите выяснить - чтобы сказать "а-аа, понятно" и через секунду забыть, или есть какая-то практическая подоплёка? К чему интересуюсь - Вы сами как будто из пробирки сразу в съёмную панельку. Минуя детство, отрочество, юность. У вас папа-мама есть? Семьёй они жили или так, на один раз увиделись?

Шуршалка
#18
Авиатор

Вопрос, конечно, странный и цель его непонятна. Вы для чего хотите выяснить - чтобы сказать "а-аа, понятно" и через секунду забыть, или есть какая-то практическая подоплёка? К чему интересуюсь - Вы сами как будто из пробирки сразу в съёмную панельку. Минуя детство, отрочество, юность. У вас папа-мама есть? Семьёй они жили или так, на один раз увиделись?

просто стало интересно *ули жить вместе, если каждый день скандал и тебя бесит человек. За моих родителей не переживайте, они до сих пор вместе живут.)

Гость
#19

Создают ради детей. Или любовь накрыла. У меня,например,обратная ситуация была. Мне муж выговаривал,что ему со мной скучно,потому что мы никогда не ссорились. Я никогда не возражаю мужчине устно,я просто делаю по-своему. Он сказал,что они с первой женой дикие скандалы закатывали,а потом в койку мириться. Так и не поняла зачем они развелись. А ссоряться люди потому что мужчина с женщиной никогда надолго не сойдутся характерами, так как психология совершенно разная, только временно.

Гость
#20
Гость

Маленький ребенок - это еще какое испытание для молодой семьи. Она орет, потому что заиппалась слушать весь день вопли, не выспалась, с утра еще не причесывалась, руки воняют детским поносом, поторопилась рожать. Выбирайте любой из вариантов. Он орет, потому что на работе покоя нет, и дома теперь тоже, то ребенок орет, то жена. И стандартно им не хватает денег

Да да, им сейчас видимо очень тяжело, бабушки-дедушки далеко, и если это адекватная молодая семья им конкретная помощь сейчас нужна, а не цинизм автора.

Гость
#21

1. Потому что "такая традиция".
2. Потому что "Бог велел".
3. Потому что "надо", а "надо" потому что "надо".
4. Бабье в семью щимится чтобы "мужчина добытчик, а я бездельница (пардон, "хранительница очага")". Правда уже крысок-нищебродных в семью особо не хотят пускать, но щимятся все равно "по старой памяти".
5. Мужики (если они нормальные) не хотят, ибо поняли всю крысиную бабскую натуру и не желают быть аленями. Алени (они же тряпки и подкаблучники) сами в семьи щимятся, потом втихоря ноют как их все достало, но перед бабье в кокошниках бегают.
Примерно так.

просто Маша
#22
Гость

1. Потому что "такая традиция". 2. Потому что "Бог велел". 3. Потому что "надо", а "надо" потому что "надо". 4. Бабье в семью щимится чтобы "мужчина добытчик, а я бездельница (пардон, "хранительница очага")". Правда уже крысок-нищебродных в семью особо не хотят пускать, но щимятся все равно "по старой памяти". 5. Мужики (если они нормальные) не хотят, ибо поняли всю крысиную бабскую натуру и не желают быть аленями. Алени (они же тряпки и подкаблучники) сами в семьи щимятся, потом втихоря ноют как их все достало, но перед бабье в кокошниках бегают. Примерно так.

страшным, нищим и жадным мужикам типа тебя секс регулярный вне брака не найти. а после 40-так даже и разовый вряд ли обломится. болеть будешь , а матери твоей на свете уже не будет-так и будешь валяться никому не нужный, не в силах даже в аптеку за лекарствами сходить. ну или ногу элементарно сломаешь и кранты тебе. так что не надо тут ля-ля типа бабам только брак нужен. женщине в России выгоднее быть матерью-одиночкой, с 18 до 32 лет женщин гораздо меньше согласно Росстату, так что бОльшая часть мужла дрочит, это они нахрен никому не нужные

Гость
#24
Гость

Мы с мужем за 12 лет брака ругались всего несколько раз. В основном мы спокойно обговариваем, что кого не устраивает и даже если обижаемся друг на друга, то быстро миримся. Не в падлу ни тому, ни другому попросить прощения и извинится, если был не прав. Заводят семью потому что любят друг друга, хотят жить вместе и растить детей. Когда оба морально готовы к этому и понимают, что берут на себя ответственность. Ваши соседи, возможно, еще не созрели и не были готовы. Сейчас куча инфантилов, которые не в силах взять на себя ответственность ни за что, а в брак лезут, думая, что вторая половина угождать будет, а если вторая половина - такой же инфантил, и ждет все от второй половины - то тут коса на камень и находит.

Вам повезло.ни разу в жизни не встречала создающих семьи по любви.

Гость
#25
просто Маша

страшным, нищим и жадным мужикам типа тебя секс регулярный вне брака не найти. а после 40-так даже и разовый вряд ли обломится. болеть будешь , а матери твоей на свете уже не будет-так и будешь валяться никому не нужный, не в силах даже в аптеку за лекарствами сходить. ну или ногу элементарно сломаешь и кранты тебе. так что не надо тут ля-ля типа бабам только брак нужен. женщине в России выгоднее быть матерью-одиночкой, с 18 до 32 лет женщин гораздо меньше согласно Росстату, так что бОльшая часть мужла дрочит, это они нахрен никому не нужные

Да к сожалению это не так, есть женщины встречаются ничего не требуя от мужчин, а есть даже сами тратят. И семья не гарантия счастливой жизни и муж, или жена заболеть может. И дети либо несчастными, либо ленивыми, либо образованными, но не умеющими дать отпор. Нет гарантии что ребенка, не покалечат в драке или не попадет в аварию. Бывает и 5-ро детей либо гибнет, либо о родителях в старости ничего знать не хотят.

Гость
#26
просто Маша

страшным, нищим и жадным мужикам типа тебя секс регулярный вне брака не найти. а после 40-так даже и разовый вряд ли обломится. болеть будешь , а матери твоей на свете уже не будет-так и будешь валяться никому не нужный, не в силах даже в аптеку за лекарствами сходить. ну или ногу элементарно сломаешь и кранты тебе. так что не надо тут ля-ля типа бабам только брак нужен. женщине в России выгоднее быть матерью-одиночкой, с 18 до 32 лет женщин гораздо меньше согласно Росстату, так что бОльшая часть мужла дрочит, это они нахрен никому не нужные

Ну прям уж дрочит! То-то девки в любом возрасте за парней и мужиков дерутся!

Гость
#27
Гость

1. Потому что "такая традиция".
2. Потому что "Бог велел".
3. Потому что "надо", а "надо" потому что "надо".
4. Бабье в семью щимится чтобы "мужчина добытчик, а я бездельница (пардон, "хранительница очага")". Правда уже крысок-нищебродных в семью особо не хотят пускать, но щимятся все равно "по старой памяти".
5. Мужики (если они нормальные) не хотят, ибо поняли всю крысиную бабскую натуру и не желают быть аленями. Алени (они же тряпки и подкаблучники) сами в семьи щимятся, потом втихоря ноют как их все достало, но перед бабье в кокошниках бегают.
Примерно так.

При чем здесь Бог? Можно и девственность соблюдать раз Вы лучше женщин, так не пачкайтесь о них. И сейчас большинство женщин зарабатывает свои деньги. А мужчина добытчик и должен зарабатывать больше женщины, потому что большая часть домашней работы ложится на женские плечи.

Гость
#28
Гость

Создают ради детей. Или любовь накрыла. У меня,например,обратная ситуация была. Мне муж выговаривал,что ему со мной скучно,потому что мы никогда не ссорились. Я никогда не возражаю мужчине устно,я просто делаю по-своему. Он сказал,что они с первой женой дикие скандалы закатывали,а потом в койку мириться. Так и не поняла зачем они развелись. А ссоряться люди потому что мужчина с женщиной никогда надолго не сойдутся характерами, так как психология совершенно разная, только временно.

А зачем тогда создавать семьи, если друг друга не понимать? И зачем рожать? Можно из роддома взять?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы