Гость
Статьи
Вы купаете своих …

Вы купаете своих мужей?

Вы купаете своих мужей? От и до как ребенка?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

У моего мужа есть руки, он сам себя может искупать, он не маленький мальчик а взрослый мужчина.

Гость
#2

Конечно, у нас уточки резиновые, мочалочка, все как положено😌

Аля
#3

Купаться вообще какое-то дураукое слово. Как и кушать. Дети купаются в речке. А не взрослый дядька в ванне.

Гость
#4

А что ещё этим мужьям сделать? С ложки кормить?

Гость
#5
Аля

Купаться вообще какое-то дураукое слово. Как и кушать. Дети купаются в речке. А не взрослый дядька в ванне.

Может у автора муж - безногий и безрукий инвалид или престарелый дедок с деменцией, вот и приходится его как ребенка купать

Ве
#6
Гость

А что ещё этим мужьям сделать? С ложки кормить?

Ножки мыть и воду пить.)))

Мари
#7

Хорошо, что напомнили-надо забежать за шампунем "Без слез", вечером как раз купать его собиралась. Кстати, девчонки, Вы мужьям череду завариваете в ванну? А то диатез замучал.

Автор
#8

Нет, но иногда можно вместе полежать в ванной :) Это засчитывается за мытье? :D

кошатница
#9

Я за своим в щелку двери подсматриваю .

жозефина
#10
Гость

А что ещё этим мужьям сделать? С ложки кормить?

да эти козлы вообще оборзели. пусть сначала обеспечат, и на счет переводят денег каждый месяц от 200тр. плюс подушка безопасности 2млн.

Гость
#11

Да. И попу подтираю

Урсула
#13

Следующая тема: а вы кормите с ложечки своих мужей, а подгузники им меняете? Нет?! Ах вы су/чки меркантильные! Всё-таки бабы любить не умеют. У них всё деньгами меряется.

Гостья
#14

Моя подружка купала своего бывшего мужа, даже когда они в гостях были😂😂😂 именно мочалкой натирала. мы с МЧ, когда принимаем душ вместе, тоже друг друга намываем ))) но это редко...это больше не купание, а эротика ❤️

Урсула
#15
Мари

Хорошо, что напомнили-надо забежать за шампунем "Без слез", вечером как раз купать его собиралась. Кстати, девчонки, Вы мужьям череду завариваете в ванну? А то диатез замучал.

МЫ череду завариваем как раз после того, как ПОКАКАЕМ.

Гость
#16
Аля

Купаться вообще какое-то дураукое слово. Как и кушать. Дети купаются в речке. А не взрослый дядька в ванне.

Дети вообще-то купаются не только в речке, но и в ванной если вы не в курсе. Я своего двухмесячного сына купаю в ванной каждый день, а моем мы его в той же ванной раз в неделю. Разницу уловили? Взрослый дядька конечно же купаться в ванной физически не может.

Злая Продавщица
#18
Автор

Вы купаете своих мужей? От и до как ребенка?

когда болел. В основном мы моемся вместе и купаем друг друга( спинку и там как настроение))) )
А так, зачем?

Kara
#18
Гостья

Моя подружка купала своего бывшего мужа, даже когда они в гостях были😂😂😂 именно мочалкой натирала. мы с МЧ, когда принимаем душ вместе, тоже друг друга намываем ))) но это редко...это больше не купание, а эротика ❤️

"Моя подружка купала своего бывшего мужа, даже когда они в гостях были"

Правда что ли? 😂

Иногда мы принимаем душ вместе, токда и мылим друг друга, как прелюдия к сексу. Но если только женщина моет мужчину- по серезьному?! Абзурд какой-то. Впервые слышу 😂

Гость
#19

Да. Мочалкой его тру, мою голову. Бреется сам.

#20
Аля

Купаться вообще какое-то дураукое слово. Как и кушать. Дети купаются в речке. А не взрослый дядька в ванне.

+++++

Жанна
#21

Девоньки, ну совсем-то берега не теряйте. Еще купать мужика? На горшок посадить? Спать уложить, сиську дать? ))) Детский сад.

Гость
#22
Гость

языком?

Вау, ноу хау. И как? Лучше бумаги?

Гость
#23
Жанна

Девоньки, ну совсем-то берега не теряйте. Еще купать мужика? На горшок посадить? Спать уложить, сиську дать? ))) Детский сад.

И не только сиську!!!! Не фига ограничивать)))

Гость
#24

Любила купала,разлюбила надоело.

Гость
#25

Тема смешная, а ситуация страшная

Гость
#26

А я раз в неделю в мужсалон вожу. Там купание, стрижка, обработка усов, когтей.

Гость
#27

Не важно,купаем ли мы.а вот вы обязаны своего купать,смотрите чтоб водичка комфортной температуры была,волосики шампунькой,яички потереть хорошенько,все складочки,попку тщательно подмыть.ваш клгда покакает зовет вас попку подтереть и смыть?вдруг не зовет,а это же ваша обязанность

Гость
#28

Даже представить страшно - он в два раза больше меня! Это как гениальная уборка - все силы отдашь и сляжешь! Нафига? Он и сам справляется))
Спинку потереть, вместе душ принять - это да, но это к купанию не относится)

Мурло
#29

Купала, когда рука в гипсе была. и вытирала.

Мурло
#30

после ванны. а то подумаете, что попу.

Мария
#31

Мою мужу голову, спину. Часто вместе лежим в ванной после тяжелого дня. Это имелось в виду?

Гость
#32

Не та ли имбицилка тему создала, у которой "ножки пахнут, хоть и делает купашки"?

Автор
#33
Мария

Мою мужу голову, спину. Часто вместе лежим в ванной после тяжелого дня. Это имелось в виду?

Нет ни это а именно искупать... А то достало уже. И ещё не разговаривает со мной за отказ. ***!!! Вот и решила поинтересоваться у кого как...

Гость
#34

Любовник как-то попросил его помыть, странно очень было. Т.к он старше намного и больше в 3 раза )))

Barselona
#35
Гость

А я раз в неделю в мужсалон вожу. Там купание, стрижка, обработка усов, когтей.

Прямо как кота

#36

Боже, что я прочитала!!!! Выколите мне глаз!!!! Тут реально есть женщины, которые купают мужей?!!!! ААААААААААА.... Ору..... Я просто после этого мега тиранша какая-то, я его не просто не купаю, я его еще и работать заставляю и готовить, и мужиком быть)))))))))))))) Мне должно быть стыдно, я поняла. Сегодня приду искупаю, в пленочку заверну, сисю дам..... Хотя... странно как-то... У меня 6и-летняя дочь уже сама купается, а тут мне 35и-летнего мужика нужно купать)))))

Ann
#37

фууууу... какая гадость. Думаю это стёб над инфантильными мужьями , и над их женами, которые нянчатся со своими мужьями как с детьми )))))))))

Кокс
#42

А не уссышься?

Гость
#43

Я своего купала, когда ему пилой пальцы отрезало и потом он у меня месяц с пришитыми пальцами востанавливался. Потом, когда швы сняли, штыри вытащили он сразу сам начал заново учиться, хотя, тяжело ему было. А тут здоровых мужиков КУПАЮТ!, как младенцев. У меня сын 10-ний, уже даже забыл, когда я его купала....

Гость
#44

Раскудахтались тут)) потереть мужу спинку или помассировать голову уставшкго с работы мужа, как способ проявления любви - не думали об этом?
Потом эти квошки удивляются, что им мужья изменяют... Относятся к мужьям, как к отребью.

#46

А моя любимая приходила спинку потереть и полежать в ванной могла, и в баню регулярно вместе ходим. И без всяких там извращение. А я ей прихожу помыть спинку. Мы 40 лет прожили вместе, ниразу не расставались. Отпуск вместе, на юг вместе на Байкал вместе. Помидоры закатывать капусту солить, в гараж вместе. В 18 году её убили в больнице. Любой мог оказаться на её месте. Кто повернулся тот бы и был. Не хочу жить без неё. Просто не могу, не получается. Я люблю свою жену она умерла. Я жив но чувствую что мёртв. Пока ничего не помогает. Не бухать, не отдыхать. Любите своих близких, купайте, жалейте, никому вы не нужны только ИМ

#47
Умная женщина

Боже, что я прочитала!!!! Выколите мне глаз!!!! Тут реально есть женщины, которые купают мужей?!!!! ААААААААААА.... Ору..... Я просто после этого мега тиранша какая-то, я его не просто не купаю, я его еще и работать заставляю и готовить, и мужиком быть)))))))))))))) Мне должно быть стыдно, я поняла. Сегодня приду искупаю, в пленочку заверну, сисю дам..... Хотя... странно как-то... У меня 6и-летняя дочь уже сама купается, а тут мне 35и-летнего мужика нужно купать)))))

не купай но потом его будет купать другая, но ты будешь возмущается как так случилось?

Гость
#48
Гость

Раскудахтались тут)) потереть мужу спинку или помассировать голову уставшкго с работы мужа, как способ проявления любви - не думали об этом?
Потом эти квошки удивляются, что им мужья изменяют... Относятся к мужьям, как к отребью.

Я любовника купаю женатого.тащусь от этого мне приятно.и ему приятно. Даже чистый ему нравится это...если красивый мужчина и все при нем это как игра..прелюдия

Гость
#49

Да

Гость
#50
Автор

Нет ни это а именно искупать... А то достало уже. И ещё не разговаривает со мной за отказ. ***!!! Вот и решила поинтересоваться у кого как...

Такая же фигня

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы