Гость
Статьи
Очередной и первый …

Очередной и первый мужчина.

Так уж вышло,что пришлось мужу открыться и рассказать про еще одного мужчину,который был до него.Прежних он знал и как бы смирился с этим.,это все уже пережито и не вызывало такой реакции.,как новость еще об одном.Одно лишь но-тот мужчина мой первый,с которым я лишилась девственности в физическом плане и он случайный,на один раз- и муж знает об этом тоже.Может именно этот факт вызвал у него такую болезненную реакцию,как Вы думаете?И будь он не первым и не случайным,так бы муж не расстроился?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Что прочитали мои глаза.)))
Автор, муж узнал наконец на ком женился.)))
С прозрением его от меня передайте.

Эрика
#2

Залог хороших отношений . Это не рассказывать своему мужчине о том кто и сколько было до него парней .

Ве
#3

Кстати, тот первый вам хоть заплатил???
Это важно!

Ве
#4
Эрика

Залог хороших отношений . Это не рассказывать своему мужчине о том кто и сколько было до него парней .

А как же "честность всему голова"?)

Гость
#5
Ве

Что прочитали мои глаза.)))
Автор, муж узнал наконец на ком женился.)))
С прозрением его от меня передайте.

На ком же?И до этого первого что то было иначе?

Гость
#6

[quote="Ве"]Кстати, тот первый вам хоть
Я не продавалась,чтобы мне платили.

Гость
#7
Эрика

Залог хороших отношений . Это не рассказывать своему мужчине о том кто и сколько было до него парней .

Он знал сам ,без моих рассказов ,почти про всех.

Гость
#8

Видимо дело в том, кто был этот первый. Видимо он вызывает сильное отвращение у вашего

гость
#9

Автор, я только лишь представил себя на месте вашего мужа, так у меня все нутро разом перевернулось, вы просто не представляете, какую ему приносите боль. Зачем, вот зачем вы стали шаболдой(извиняюсь, но по другому не назвать)? Вам что, нравится быть грязной? Вот, нет, чтобы быть первой у мужа, создать семью, и быть с ним счастливой, а вы пошли по рукам. Зачем?

Гость
#10

Муж думал, что уже всех ваших мужчин до него знал, а тут оказывается ещё один объявился и он теперь думает, сколько ещё у вас таких любовников всплывёт.

Ве
#11
Гость

На ком же?И до этого первого что то было иначе?

Мужчины делятся на достойных, которые женятся на девственницах, неудачников, которые женятся на б/ушных, и опущенных, которые женятся на #лядях.
Своим рассказом вы перевели своего мужа из второй категории в последнюю.
Примите мои соболезнования.

Гость
#12
гость

Автор, я только лишь представил себя на месте вашего мужа, так у меня все нутро разом перевернулось, вы просто не представляете, какую ему приносите боль. Зачем, вот зачем вы стали шаболдой(извиняюсь, но по другому не назвать)? Вам что, нравится быть грязной? Вот, нет, чтобы быть первой у мужа, создать семью, и быть с ним счастливой, а вы пошли по рукам. Зачем?

Я не шла по рукам и шаболдой не становилась!Я пыталась создать семью,знакомилась с парнями,а им только секс был нужен,поэтому так получилось.

Гость
#13
Ве

На ком же?И до этого первого что то было иначе?

Мужчины делятся на достойных, которые женятся на девственницах, неудачников, которые женятся на б/ушных, и опущенных, которые женятся на #лядях.
Своим рассказом вы перевели своего мужа из второй категории в последнюю.
Примите мои соболезнования.
Лядью никогда не была.Ляди замуж не стремятся,а если и стремятся,то с выгодой.Никакой выгоды мне с замужества не было.

Гость
#14
Гость

Муж думал, что уже всех ваших мужчин до него знал, а тут оказывается ещё один объявился и он теперь думает, сколько ещё у вас таких любовников всплывёт.

Ну,где то такие подозрения он мне и озвучил.Но это же так самонадеянно думать,что знаешь все.

Гость
#15
Гость

Ну,где то такие подозрения он мне и озвучил.Но это же так самонадеянно думать,что знаешь все.

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее.

Гость
#16
гость

Автор, я только лишь представил себя на месте вашего мужа, так у меня все нутро разом перевернулось, вы просто не представляете, какую ему приносите боль. Зачем, вот зачем вы стали шаболдой(извиняюсь, но по другому не назвать)? Вам что, нравится быть грязной? Вот, нет, чтобы быть первой у мужа, создать семью, и быть с ним счастливой, а вы пошли по рукам. Зачем?

Он мог быть у меня первым,вполне.Когда мы познакомились,так и было.Но он не стал развивать дальше отношения в этом плане,замуж не звал,а просто хотел секса,как и все другие.Замуж предложил,когда у меня уже было пятеро за спиной.И кто ему виноват?

Гость
#17
Гость

Ну,где то такие подозрения он мне и озвучил.Но это же так самонадеянно думать,что знаешь все.

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее.
А вот он именно колокольчиком и достался.Хотя я и подумать не могла,что это так будет.

Гость
#18
Гость

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее.

Слово пропустила! Хорошо, КОГДА в отношениях и далее по тексту.

Гость
#19
Гость

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее. А вот он именно колокольчиком и достался.Хотя я и подумать не могла,что это так будет.

Надо же! Ну тогда его чувства понять можно, как это, ещё один объявился.

гость
#20
Гость

Я не шла по рукам и шаболдой не становилась!Я пыталась создать семью,знакомилась с парнями,а им только секс был нужен,поэтому так получилось.

Ну да, вы у нас чиста... Зная женщин, счетчик пробега , можно смело умножать на 3... Прыгая по кочкам пятой точкой, так никогда не создашь семью. И еще, автор, вы хоть понимаете, что отдали свое счастье первому встречному, вы обесчещенная, для семьи не годная.

Гость
#21
гость

Я не шла по рукам и шаболдой не становилась!Я пыталась создать семью,знакомилась с парнями,а им только секс был нужен,поэтому так получилось.

Ну да, вы у нас чиста... Зная женщин, счетчик пробега , можно смело умножать на 3... Прыгая по кочкам пятой точкой, так никогда не создашь семью. И еще, автор, вы хоть понимаете, что отдали свое счастье первому встречному, вы обесчещенная, для семьи не годная.

А сидя дома,ни с кем не общаясь,не вступая в отношения,тоже не создашь.Я ни с одним,с кем была,секса не хотела,но приходилось уступать,иначе никто с тобой продолжать отношения не станет,а мужья с неба не падают.Мой муж тоже до секса со мной жениться не собирался.

Гость
#22
гость

Я не шла по рукам и шаболдой не становилась!Я пыталась создать семью,знакомилась с парнями,а им только секс был нужен,поэтому так получилось.

Ну да, вы у нас чиста... Зная женщин, счетчик пробега , можно смело умножать на 3... Прыгая по кочкам пятой точкой, так никогда не создашь семью. И еще, автор, вы хоть понимаете, что отдали свое счастье первому встречному, вы обесчещенная, для семьи не годная.

И какое я счастье то отдала?Можно подумать,останься я девственницей,оно прямо-таки ждало меня за углом.

гость
#23
Гость

Ну да, вы у нас чиста... Зная женщин, счетчик пробега , можно смело умножать на 3... Прыгая по кочкам пятой точкой, так никогда не создашь семью. И еще, автор, вы хоть понимаете, что отдали свое счастье первому встречному, вы обесчещенная, для семьи не годная. И какое я счастье то отдала?Можно подумать,останься я девственницей,оно прямо-таки ждало меня за углом.

можете кусать локти, но так оно и есть, надо было всего лишь иметь чуточку мозга и терпения. Мой вам совет, не мучайте мужа, станьте монашкой и замаливайте свои грехи...

Гость
#24
Гость

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее. А вот он именно колокольчиком и достался.Хотя я и подумать не могла,что это так будет.

Блин, он был девственником, это плохо. Я его даже в чем-то понимаю

Гость
#25
Гость

Он мог быть у меня первым,вполне.Когда мы познакомились,так и было.Но он не стал развивать дальше отношения в этом плане,замуж не звал,а просто хотел секса,как и все другие.Замуж предложил,когда у меня уже было пятеро за спиной.И кто ему виноват?

Я немного не поняла, вы познакомились с ним, когда были девственницей, встречались, но ему не дали, зато дали пятерым другим мужикам, которые вас так замуж и не позвали?

Гость
#26
гость

Ну да, вы у нас чиста... Зная женщин, счетчик пробега , можно смело умножать на 3... Прыгая по кочкам пятой точкой, так никогда не создашь семью. И еще, автор, вы хоть понимаете, что отдали свое счастье первому встречному, вы обесчещенная, для семьи не годная. И какое я счастье то отдала?Можно подумать,останься я девственницей,оно прямо-таки ждало меня за углом.

можете кусать локти, но так оно и есть, надо было всего лишь иметь чуточку мозга и терпения. Мой вам совет, не мучайте мужа, станьте монашкой и замаливайте свои грехи...

И просидеть синим чулком до пенсии?Мужа никто не мучает,при желании он мог давно меня оставить и я сама предлагала-не захотел.А для монашества я не гожусь,да и никто меня в монашки не возьмет,пока дети есть ,а вырастут они еще не скоро.Грехи Бог простит,главное не повторять.

Гость
#27
Гость

Ну это и понятно, наверняка и он вам не невинным мальчиком-колокольчиком достался. Так что... Хорошо, в отношениях прошлое партнёров друг друга не волнует, поскольку интересует только настоящее. А вот он именно колокольчиком и достался.Хотя я и подумать не могла,что это так будет.

Блин, он был девственником, это плохо. Я его даже в чем-то понимаю
В чем?

Гость
#28

Вашего мужа злит именно ваш первый ПП, потому что на его месте вполне мог оказаться, как выяснилось, ваш нынешний муж, но почему-то не оказался.

Гость
#29
Гость

Блин, он был девственником, это плохо. Я его даже в чем-то понимаю В чем?

Ну, вы можете сравнивать его в постели с бывшими, а ему не с кем, да и вообще.

Гость
#30

Я просто одного не понимаю, вы повстречались с мужем, когда еще были девственницей, отшили его, потому как не заметили у него серьезных намерений, окей, но ваш первый, он же был на один раз, случайный партнер, в чем тогда разница была?
Почему не муж, а тот, другой?

Гость
#31
Гость

Он мог быть у меня первым,вполне.Когда мы познакомились,так и было.Но он не стал развивать дальше отношения в этом плане,замуж не звал,а просто хотел секса,как и все другие.Замуж предложил,когда у меня уже было пятеро за спиной.И кто ему виноват?

Я немного не поняла, вы познакомились с ним, когда были девственницей, встречались, но ему не дали, зато дали пятерым другим мужикам, которые вас так замуж и не позвали?
Я ему не дала,потому что он и не просил,потому что и не собиралась давать,собиралась замуж и была невестой его друга,этот друг развел меня на секс,но так ничего и не смог ,смог потом тот первый,но он оказался женат и хотел чисто секса,как потом оказалось.Потом еще один меня обманул,растоптал мою любовь,так сказать,хотя секса с ним и не было,а после этого мне было нужно просто забыться,вот и забывалась как могла,но с прицелом на серьезные отношения,но не складывалось.

Гость
#32
Гость

Я немного не поняла, вы познакомились с ним, когда были девственницей, встречались, но ему не дали, зато дали пятерым другим мужикам, которые вас так замуж и не позвали? Я ему не дала,потому что он и не просил,потому что и не собиралась давать,собиралась замуж и была невестой его друга,этот друг развел меня на секс,но так ничего и не смог ,смог потом тот первый,но он оказался женат и хотел чисто секса,как потом оказалось.Потом еще один меня обманул,растоптал мою любовь,так сказать,хотя секса с ним и не было,а после этого мне было нужно просто забыться,вот и забывалась как могла,но с прицелом на серьезные отношения,но не складывалось.

Вы были невестой друга, друг в сексе не смог, и вы переспали случайно со своим первым? Почему за друга так и не вышли?

Гость
#33
Гость

Я просто одного не понимаю, вы повстречались с мужем, когда еще были девственницей, отшили его, потому как не заметили у него серьезных намерений, окей, но ваш первый, он же был на один раз, случайный партнер, в чем тогда разница была?
Почему не муж, а тот, другой?

Я его не отшивала,он просто никак не показывал ,что этого желает,никак.Я думала,что он чисто как друг,была уверена,что у него есть другие девушки и считала,что после той истории с другом его,он и не захочет ничего.

Гость
#34

И вы после своего первого, женатого, решили "забыться", и нашли еще четырех?
Нехило для вчерашней девственницы

Гость
#35
Гость

Я его не отшивала,он просто никак не показывал ,что этого желает,никак.Я думала,что он чисто как друг,была уверена,что у него есть другие девушки и считала,что после той истории с другом его,он и не захочет ничего.

Короче, он был в вас влюблен, но боялся это проявить, не было еще опыта в этой сфере, а вы тем временем стремительно набирались опыта с другими, еще и наверняка рассказывали ему об этом.
Это просто жесть какая-то, бедный муж

Гость
#36
Гость

Я немного не поняла, вы познакомились с ним, когда были девственницей, встречались, но ему не дали, зато дали пятерым другим мужикам, которые вас так замуж и не позвали? Я ему не дала,потому что он и не просил,потому что и не собиралась давать,собиралась замуж и была невестой его друга,этот друг развел меня на секс,но так ничего и не смог ,смог потом тот первый,но он оказался женат и хотел чисто секса,как потом оказалось.Потом еще один меня обманул,растоптал мою любовь,так сказать,хотя секса с ним и не было,а после этого мне было нужно просто забыться,вот и забывалась как могла,но с прицелом на серьезные отношения,но не складывалось.

Вы были невестой друга, друг в сексе не смог, и вы переспали случайно со своим первым? Почему за друга так и не вышли?
Потому что у него со мной секс не получился и он забрал заявление из Загса,меня оставил.

Гость
#37
Гость

И вы после своего первого, женатого, решили "забыться", и нашли еще четырех?
Нехило для вчерашней девственницы

Нет,решила я забыться после того,которого ждала почти три года,а он женился на другой.

Гость
#38
Гость

Я его не отшивала,он просто никак не показывал ,что этого желает,никак.Я думала,что он чисто как друг,была уверена,что у него есть другие девушки и считала,что после той истории с другом его,он и не захочет ничего.

Короче, он был в вас влюблен, но боялся это проявить, не было еще опыта в этой сфере, а вы тем временем стремительно набирались опыта с другими, еще и наверняка рассказывали ему об этом.
Это просто жесть какая-то, бедный муж
Я не рассказывала,он сам меня иногда заставал с другими,случайно.

Гость
#39
Гость

Он мог быть у меня первым,вполне.Когда мы познакомились,так и было.Но он не стал развивать дальше отношения в этом плане,замуж не звал,а просто хотел секса,как и все другие.Замуж предложил,когда у меня уже было пятеро за спиной.И кто ему виноват?

Т.е. вы пятерым давали без всяких условий, а ему дали только после того, как он вас замуж позвал?

Гость
#40

Да не переживайте вы так - сровняет счет и успокоится :)

Гость
#41
Гость

Короче, он был в вас влюблен, но боялся это проявить, не было еще опыта в этой сфере, а вы тем временем стремительно набирались опыта с другими, еще и наверняка рассказывали ему об этом.
Это просто жесть какая-то, бедный муж

Я не рассказывала,он сам меня иногда заставал с другими,случайно.Автор, это грязноватая история. Дело не в том, что пять - это много для меня, или еще кого-то, но это много для мужа-девственника.
Возможно, все это время он думал, что вашим первым стал жених, с которым вы чуть не поженились, а вы ему сами рассказали, что первым был залетный мужик, к тому же женатый.
Это реально было ошибкой

Гость
#42

Все ваши рассказы, про то что вы всегда хотели только замуж, это конечно хорошо, но немного идет в разрез с информацией, что ваш первый был женатиком.
Значит, вы либо недолго встречались до секса, что странно для девственницы, либо вам было все равно, что еще хуже

Гость
#43

По поводу первого жениха, вы собирались пожениться, хотели переспать, но у него не получилось, ладно, бывает, но почему вы ничего не сделали, когда он решил забрать заявление, если у вас все было так серьезно?
Да, такое бывает у парней с нерегулярной половой жизнью, может, перенервничал, но это же разовая оплошность, это мелочи жизни, которые не могут разрушить серьезные отношения.
Нужно было это ему и сказать, если вы любили друг друга

Гость
#44
Гость

Нет,решила я забыться после того,которого ждала почти три года,а он женился на другой.

В чем он вас обманул, если секса с ним не было, по вашим словам?

Гость
#45
Гость

Он мог быть у меня первым,вполне.Когда мы познакомились,так и было.Но он не стал развивать дальше отношения в этом плане,замуж не звал,а просто хотел секса,как и все другие.Замуж предложил,когда у меня уже было пятеро за спиной.И кто ему виноват?

Т.е. вы пятерым давали без всяких условий, а ему дали только после того, как он вас замуж позвал?

А при чем тут условия?Чушь какая-то условия ставить.Не понимаю вообще такого.И само понятие давала неуместно.Секс с ним был без предварительных обещаний,но с уверенностью,что одним сексом не ограничится,по крайне мере с моей стороны.

Гость
#46
Гость


Короче, он был в вас влюблен, но боялся это проявить, не было еще опыта в этой сфере, а вы тем временем стремительно набирались опыта с другими, еще и наверняка рассказывали ему об этом.
Это просто жесть какая-то, бедный муж

Я не рассказывала,он сам меня иногда заставал с другими,случайно.Автор, это грязноватая история. Дело не в том, что пять - это много для меня, или еще кого-то, но это много для мужа-девственника.
Возможно, все это время он думал, что вашим первым стал жених, с которым вы чуть не поженились, а вы ему сами рассказали, что первым был залетный мужик, к тому же женатый.
Это реально было ошибкой
Что он был женат я не знала.И муж знает для чего он мне был нужен,этот залетный.

Гость
#47
Гость

Все ваши рассказы, про то что вы всегда хотели только замуж, это конечно хорошо, но немного идет в разрез с информацией, что ваш первый был женатиком.
Значит, вы либо недолго встречались до секса, что странно для девственницы, либо вам было все равно, что еще хуже

Мы вообще не встречались и не общались.Мы познакомились и сразу же он склонил меня к сексу,в первый же день.Я нехотя,но пошла на это,чтобы наконец-то лишиться того,что стало проблемой с первым женихом.Это была просто некая психотерапия для меня.В моем возрасте все давно уже становились женщинами и узнавали эту сторону жизни,а у меня это не получилось,хотелось решить эту проблему и я ее решила отчасти.Но,вместе с тем,хотелось и серьезных отношений,семьи.Я надеялась на все это,а он оказался женатым .Про это он позже сообщил.Он хотел и дальше секситься,но я его отшила.С ним был всего один раз.

Гость
#48
Гость

По поводу первого жениха, вы собирались пожениться, хотели переспать, но у него не получилось, ладно, бывает, но почему вы ничего не сделали, когда он решил забрать заявление, если у вас все было так серьезно?
Да, такое бывает у парней с нерегулярной половой жизнью, может, перенервничал, но это же разовая оплошность, это мелочи жизни, которые не могут разрушить серьезные отношения.
Нужно было это ему и сказать, если вы любили друг друга

У него не получалось ни один раз,а раз шесть.Он не мог просто меня дефлорировать,мне было больно и он прекращал.Это не от нервов.А потом он просто перестал со мной встречаться и вообще общаться.Что он забрал заявление из ЗАГСА я узнала за день до свадьбы от его друга,который теперь является моим мужем.

Гость
#49
Гость


Нет,решила я забыться после того,которого ждала почти три года,а он женился на другой.

В чем он вас обманул, если секса с ним не было, по вашим словам?

Как в чем?Мы собирались пожениться и я его честно ждала три года,потеряла время,потеряла возможности .Три года ждать встречи и не встретиться.Все эти три года у нас была переписка,в том числе и интимная.Он меня завел сексуально ,а потом оказалось,что все зря.,зря ждала.И да,к этому времени уже хотелось секса.,и даже не просто секса,а воплотить в жизнь так сказать весь виртуальный сценарий любви,который оказался просто невостребованным.

Xiphophorus
#50

Поражаюсь современным мужчинам. Ни чести ни совести. Как вообще можно жениться на пoрванной потаскухе, которая стонала под чужим мужиком и брала в зубы чужой ***? Муж пусть срочно разводиться и ищет себе девственницу. Может быть еще сможет найти.

Следующая тема