Гость
Статьи
Жена постоянно угрюмая

Жена постоянно угрюмая

Если жена не уделяет внимание , постоянно в плохом настроении , огрызается , секс всегда не по ее инициативе при этом на полном моем обеспечении . Она убирает и готовит , но на отвали это делает . Никогда не говорит приятных слов типа любимый , дорогой . Обижается постоянно . Углы никогда не сглаживпнт , а наоборот орет . Чувствую себя полным дол***бом . Сейчас зарегистрироваться хочу на некоторых сайтах для знакомств. Познакомится . Пообщаться . Стоит ли ?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она уже где-то зарегистрировалась и влюбилась, а тут вы тусуетесь постоянно под боком😁

#2

Может стоить поговорить с женой? Зачем тогда женились если с кем то знакомится собираетесь?Нужно открыто ей заявить, что вас не устраивает, только без скандалов и упрёков, учитесь разговаривать и решать проблему сообща

Гость
#3

Да просто не любит или неудовлетворена. Вы можете сколько угодно пастись на сайтах-любви и удовлетворения это вашей жене не добавит.

Гость
#4

На полном вашем обеспечении? Орет?
Я бы на вашем месте гнала такую метлой. Но мужики тупые)))

Гость
#5

Она вас не любит, а вы себя не уважаете.

Гость
#6
Гость

На полном вашем обеспечении? Орет?
Я бы на вашем месте гнала такую метлой. Но мужики тупые)))

Гнал, ты хотел сказать?

Гость
#7

И что? Зарегистрируйтесь вы...кому нужен женатик? Финансово вы женщину потянете? Или рассчитываете на минет в машине?

Автор
#8
Гость

На полном вашем обеспечении? Орет?
Я бы на вашем месте гнала такую метлой. Но мужики тупые)))

Не орет первая . А если начинается конфликт не старается сгладить , а наоборот начинает повышать голос

Гость
#9

А что от регистрации на СЗ она сразу повеселеет?
У жены вашей потребительское отношение явно. Для секса у неё любовники есть. Так что от вашего общения с другими она особо страдать не будет.

Автор
#10
Наташа

Может стоить поговорить с женой? Зачем тогда женились если с кем то знакомится собираетесь?Нужно открыто ей заявить, что вас не устраивает, только без скандалов и упрёков, учитесь разговаривать и решать проблему сообща

Говорили много раз
Но ничего не поменялось . Говорит что характер такой

Автор
#11
Гость

А что от регистрации на СЗ она сразу повеселеет?
У жены вашей потребительское отношение явно. Для секса у неё любовники есть. Так что от вашего общения с другими она особо страдать не будет.

Знаете хочется куда негатив скинуть . А то получается как олень живу

#12
Наташа

Может стоить поговорить с женой? Зачем тогда женились если с кем то знакомится собираетесь?Нужно открыто ей заявить, что вас не устраивает, только без скандалов и упрёков, учитесь разговаривать и решать проблему сообща

С такой жнной только разводится, а не разговоры вести. Крик, ругань, скандалы, личные обиды её метод общения. Поэтому автор, ищите себе новую бабу, только теперь не будьте аленем.

Гость
#13
Автор

Знаете хочется куда негатив скинуть . А то получается как олень живу

Простите за правду-матку, но другого объяснения нет у меня лично.

ООО
#14
Автор

Говорили много раз
Но ничего не поменялось . Говорит что характер такой

Почему не разведётесь, что мешает? У вас же детей вроде нет.

Автор
#16
Сова

С такой жнной только разводится, а не разговоры вести. Крик, ругань, скандалы, личные обиды её метод общения. Поэтому автор, ищите себе новую бабу, только теперь не будьте аленем.

Нет это не всегда так , бывает что она в хорошем настроении и шутит и ласковая . Но чаще она замкнута в себе .
Она постоянно сама сидит в телефоне .
Не знаю стоит ли это все затевать ? Сайты и тд ?

Гость
#17
Гость

На полном вашем обеспечении? Орет? Я бы на вашем месте гнала такую метлой. Но мужики тупые)))

А я бы не метлой, а за волосья и с лестницы. Орет на кормильца!

Гость
#18

рогатый муж🤣🤣🤣

Автор
#19
Гость

рогатый муж🤣🤣🤣

Она не изменяет .

Уф
#20

Новую бабу заведи,эта уже изьюзана

Оло
#21

Что же вы сразу по сайтам бегаете? Вы лучше больше внимания своей жене уделяете, цветочки без повода дарите, да хоть шоколадкой порадуйте, на коньках покататься сходите, ведь совместный досуг сближает

Гость
#22

Подарите ей цветы без повода ,она повеселеет.Она наверно ждёт от вас инициативы и внимания,а вы давно ее используете как дом работницу и *** для постели,а любовь проявляется в том что вы про нее помните и иногда делаете приятное без повода.

Автор
#23
Гость

Подарите ей цветы без повода ,она повеселеет.Она наверно ждёт от вас инициативы и внимания,а вы давно ее используете как дом работницу и *** для постели,а любовь проявляется в том что вы про нее помните и иногда делаете приятное без повода.

Несколько раз в неделю стабильно гуляем , если она хочет куда то сразу едем . Ни в чем не отказывал. Подарки дарю . Когда она иногда в хорошем настроении то всегда называю ее ласково . Когда она опять обижена чем то , у меня мысли начинают о сайтах и тд приходить , так как трудно это все

Гость
#24

Автор, она вас не любит и вы ей нужны чисто ради денег. Вы себя хоть капельку уважаете? Гоните эту бабу поганой метлой и даже не думайте заделать ей детей - тогда вы потом не сможете с ней развестись(( увы, но всё её поведение говорит о том, что вы ей не приятны ну вот вообще. разводитесь и ищите себе нормальную девушку. Это не угрюмость, автор. Просто вы ей неприятны. Увы и ах, такое бывает.

Гость
#25
Автор

Несколько раз в неделю стабильно гуляем , если она хочет куда то сразу едем . Ни в чем не отказывал. Подарки дарю . Когда она иногда в хорошем настроении то всегда называю ее ласково . Когда она опять обижена чем то , у меня мысли начинают о сайтах и тд приходить , так как трудно это все

Сколько у вас детей?

Гость
#26
Гость

Автор, она вас не любит и вы ей нужны чисто ради денег. Вы себя хоть капельку уважаете? Гоните эту бабу поганой метлой и даже не думайте заделать ей детей - тогда вы потом не сможете с ней развестись(( увы, но всё её поведение говорит о том, что вы ей не приятны ну вот вообще. разводитесь и ищите себе нормальную девушку. Это не угрюмость, автор. Просто вы ей неприятны. Увы и ах, такое бывает.

А может это он ее не любит?поведение жены именно об этом и говорит.видно он ее просто использует для домашних дел и слива спермы.а она отдачи не чувствует,вот и замкнулась и мысли в голове гоняет,что ее не любят.

Гость
#27
Автор

Несколько раз в неделю стабильно гуляем , если она хочет куда то сразу едем . Ни в чем не отказывал. Подарки дарю . Когда она иногда в хорошем настроении то всегда называю ее ласково . Когда она опять обижена чем то , у меня мысли начинают о сайтах и тд приходить , так как трудно это все

Поговорите на прямую почему у нее плохое настроение ,о чем она думает.Ее что то тревожит.

ООО
#28
Автор

Несколько раз в неделю стабильно гуляем , если она хочет куда то сразу едем . Ни в чем не отказывал. Подарки дарю . Когда она иногда в хорошем настроении то всегда называю ее ласково . Когда она опять обижена чем то , у меня мысли начинают о сайтах и тд приходить , так как трудно это все

Автор, сколько вам лет? У вас мышление какое-то неразвитое. Куда камыш дунул, туда и подумал.
Хотя возможно это и есть современное мышление: при любой ссоре в семье каждый лезет в интернет и изет кого-то початиться. Умора, если со стороны посмотреть))

#29

А брак Вам этот вообще нужен ?) если ещё не зарегистрировались и Вас беспокоит этот вопрос возьмите и обсудите с ней то что написали ) без скандалов в нормальной обстановке) сайты знакомств не понацея от проблем в семье усугубите все в первую очередь для себя. Если Вы ей нужны думаю прислушается и найдёте выход

А
#30
Гость

А может это он ее не любит?поведение жены именно об этом и говорит.видно он ее просто использует для домашних дел и слива спермы.а она отдачи не чувствует,вот и замкнулась и мысли в голове гоняет,что ее не любят.

Как не люблю ? Если ваш муж работает на нескольких работах , деньги все в вашем распоряжении , не гуляет нигде , ни с кем , помогает чем может в быту,, заботиться . Да бывает нервным , но без этого никуда при таком раскладе . Вы бы как относились к этому мужчине ?

А
#31
Гость

Сколько у вас детей?

Нет детей , у неё проблемы , не может быть детей .

А
#32
Гость

Поговорите на прямую почему у нее плохое настроение ,о чем она думает.Ее что то тревожит.

Говорит но доверяет , был косяк с моей стороны . Не измена , но некий флирт

ООО
#33
А

Как не люблю ? Если ваш муж работает на нескольких работах , деньги все в вашем распоряжении , не гуляет нигде , ни с кем , помогает чем может в быту,, заботиться . Да бывает нервным , но без этого никуда при таком раскладе . Вы бы как относились к этому мужчине ?

Вы всего не описали. Возможно, вы склочный, вспыльчивый, мелочный. Кто вас знает.

ООО
#34
А

Говорит но доверяет , был косяк с моей стороны . Не измена , но некий флирт

Ну так с этого и начинали бы, заботливый и обеспечивающий вы наш)) "Был флирт", угу. Переводя на нормальный язык, вы убили доверие и поселили в жене неуверенность, недовольство, страз, презрение, да много ещё чего. Всё понятно с вами.

Автор
#35
ООО

Вы всего не описали. Возможно, вы склочный, вспыльчивый, мелочный. Кто вас знает.

Вспыльчивый да , люблю порядок .
Но редкий мужик не бывает вспыльчивым и нервным . А она что должна масла подливать ? Я ей слово она мне и так до скандала огромного доходит . Что нельзя промолчать ? Видит же что начинаю нервничать

Автор
#36
ООО

Ну так с этого и начинали бы, заботливый и обеспечивающий вы наш)) "Был флирт", угу. Переводя на нормальный язык, вы убили доверие и поселили в жене неуверенность, недовольство, страз, презрение, да много ещё чего. Всё понятно с вами.

Самое интересное что она отомстила тем же .
С моей стороны не то что флирт был , а переписка со знакомой давней . А она назло мне тоже начала общаться с мужиками. Тоже доверие подорвала . Но решили что забудем все .
И кстати она всегда такой была , собственно поэтому и начал общение с этой знакомой по дружески ,чтобы отдушину найти .

Гость
#37
А

Говорит но доверяет , был косяк с моей стороны . Не измена , но некий флирт

Ну вот и ответ.жена постоянно в напряге,был один флирт,будет и другой и третий,понимает,что вы бы не прочь с другой замутить,гоняет в голове возможные измены.доверие то подорвано,сами виноваты.сами делов наделали и решать их хотите опять через измены на сайтах знакомств.хороший мужик,нечего сказать.желаю вашей жене найти мужика,хорошего верного уважающего её.

Гость
#38
ООО

Ну так с этого и начинали бы, заботливый и обеспечивающий вы наш)) "Был флирт", угу. Переводя на нормальный язык, вы убили доверие и поселили в жене неуверенность, недовольство, страз, презрение, да много ещё чего. Всё понятно с вами.

Ага,а всё туда же,проблемы ,созданные им самим,хочет решать через сайты знакомств.класс

Гость
#39
Автор

Самое интересное что она отомстила тем же .
С моей стороны не то что флирт был , а переписка со знакомой давней . А она назло мне тоже начала общаться с мужиками. Тоже доверие подорвала . Но решили что забудем все .
И кстати она всегда такой была , собственно поэтому и начал общение с этой знакомой по дружески ,чтобы отдушину найти .

Вы сейчас дома?это важно

Автор
#40
Гость

Ну вот и ответ.жена постоянно в напряге,был один флирт,будет и другой и третий,понимает,что вы бы не прочь с другой замутить,гоняет в голове возможные измены.доверие то подорвано,сами виноваты.сами делов наделали и решать их хотите опять через измены на сайтах знакомств.хороший мужик,нечего сказать.желаю вашей жене найти мужика,хорошего верного уважающего её.

Понимаете что тогда так же она была чем то недовольна и я накосячил . Потому что достала.
Я не снимаю вину с себя . Как тогда вернуть доверие ее ?

Автор
#41
Гость

Вы сейчас дома?это важно

На работе .

Как тогда мне вернуть доверие , если она не ставит меня ни в грош ?

Гость
#42
Автор

Вспыльчивый да , люблю порядок .
Но редкий мужик не бывает вспыльчивым и нервным . А она что должна масла подливать ? Я ей слово она мне и так до скандала огромного доходит . Что нельзя промолчать ? Видит же что начинаю нервничать

А Почему вы не можете промолчать,обнять ее и успокоить?почему воюете со своей женой,вы же сильнее.воюйте с другими мужиками,а жену надо любить ,а если не любите,так ей и скажите,расходитесь .и тогда хоть заобщайтесь с другими бабами по сайтам.свобода

Гость
#43
Автор

На работе .

Как тогда мне вернуть доверие , если она не ставит меня ни в грош ?

На работе в другой стране?

Автор
#44
Гость

На работе в другой стране?

Да в командировке

Автор
#45
Гость

На работе в другой стране?

При том что мы сейчас не вместе , она позвонила и успела обидеться на то что я с братом общался , и не ответил ей , и бросила трубку .

ООО
#46
Автор

На работе .

Как тогда мне вернуть доверие , если она не ставит меня ни в грош ?

Что у вас за каша в голове? Вы хотите её доверие вернуть или опять в телефончик тыкать? Это взаимоисключающие вещи.

Гость
#47
Автор

При том что мы сейчас не вместе , она позвонила и успела обидеться на то что я с братом общался , и не ответил ей , и бросила трубку .

У вас есть любимое хобби?ответьте пожалуйста.кое что скажу

#48

Возможно вопрос не по теме но: почему если мужчина обеспечивает женщину она должна быть подстилкой, которая стирает, убирает, готовит, терпит все что можно, в том числе присутствие других женщин в вашей жизни? Не устраивает жена-разводитесь и трепите нервы себе и ей. Женщина=мать, мать=любовь, забота и внимание. Если она этого не даёт, то проблема не в ней, а в вас. Вы ей флирт с другими женщинами, а она вам тёплый ужин, «милый, любимый, так соскучилась, рада тебя видеть» и ноги раздвинуть. Вам нужна кукла резиновая и мультиварка, а не жена. Потребительское отношение к женщине. Больше давайте и больше подучите в замен. Возможно грубо, но правда. А если прямо дельный совет хотите, сядьте с женой это обсудите и предложите вместе почитать книгу «мужчины с марса женщины с Венеры версия для 21 века» она поможет вам лучше понимать друг друга

Гость
#49

Автор, в вашем тексте вижу только ожидание, что жена вам должна за то, что вы ее содержите.
Однако, хотелось бы узнать что должны вы? Как муж вы какой? В чем ваши обязанности?
Как вы заботитесь о жене? Что вы ей говорите? Как ведете себя? Может вы ее постоянно критикуете, обесцениваете или похуже чего?
Есть ли дети?
Что значит, что вы содержите? Может вы ее постоянно попрекаете лишним рублем и ей на ее нужды денег не даете?

Гость
#50
Натуля

Возможно вопрос не по теме но: почему если мужчина обеспечивает женщину она должна быть подстилкой, которая стирает, убирает, готовит, терпит все что можно, в том числе присутствие других женщин в вашей жизни? Не устраивает жена-разводитесь и трепите нервы себе и ей. Женщина=мать, мать=любовь, забота и внимание. Если она этого не даёт, то проблема не в ней, а в вас. Вы ей флирт с другими женщинами, а она вам тёплый ужин, «милый, любимый, так соскучилась, рада тебя видеть» и ноги раздвинуть. Вам нужна кукла резиновая и мультиварка, а не жена. Потребительское отношение к женщине. Больше давайте и больше подучите в замен. Возможно грубо, но правда. А если прямо дельный совет хотите, сядьте с женой это обсудите и предложите вместе почитать книгу «мужчины с марса женщины с Венеры версия для 21 века» она поможет вам лучше понимать друг друга

Вот именно. В его посте так и сквозит потребительское отношение: должна-должна. А он ей такой крутой три копейки приносит.
Может пора, автор, начать узнавать человека и строить отношения? Разговаривать?