Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении мужа! Кто не прав?!

Привет девочки, мне 25 мужу 32 женаты пол года, вместе 2 года.
Живем отдельно в подаренной на свадьбу двухкомнатной квартире в центре, оба работаем.

Квартиру подарил нам отец мужа, но запретил перевозить собаку которая живет у свекрови с отчимом.
Так вот, каждый вечер муж ходит домой к маме гулять с собакой, там же ужинает и общается с родственниками( Мама, отчим, сестра)
В это время я после работы сижу по несколько часов одна дома и жду его, иногда уделяю время себе, иногда готовлю( перестала последую неделю это делать, тк ест у мамы)
Муж приходит домой ближе к 20:30 сразу ложиться смотреть телевизор.
Секса нет уже месяц( он лечится от геморроя, но секс не противопоказан)
Также он очень привязан к маме( мамочке, мамулечке, мамусику-как он ее называет)

Выходит, что утром я ухожу на работу к 08:00 одна, прихожу и коротаю вечера одна, самоудовлетворяюсь и ложусь спать одна.

Это нормально? Хочется мнения опытных женщин, жён итд

Спасибо

Живой жук
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже я на стороне этой девушки. У меня только один вопрос. Как вы не углядели что муж мамсик?

Мущинка
#2

Ну вот тебе мнение опытного мужчины.
Такие дяди семью не хотят.
Удивлюсь, если он сам настаивал на свадьбе.
Скорее всего ты его вынудила манипуляшками или шантажом.
Иначе выходит полный бред. Захотел семью, а потом перехотел семью.
В 30 лет так не делается.

Мущинка
#3
Мужчина

Даже я на стороне этой девушки. У меня только один вопрос. Как вы не углядели что муж мамсик?

Правда, она не девушка.

Гость
#4

зачем такого старика выбрала? бери сверстников или моложе будете не вылазить из постели

Гость
#5
Живой жук

Это нормально? Хочется мнения опытных женщин, жён итд

Да, нормально. Говорю, как опытная.
Удивляет ваше поведение. Почему вы не таскаетесь к свекрови вместе с мужем? Гуляйте с собакой вместе с мужем, потом вместе объедайте свекровь. И так каждый день. Потом отпишитесь здесь, чем все закончится ( собака сдохнет, мужу надоест или свекровь вас как дочь полюбит )

Гость
#6

Я бы посидела посидела,разок бы ему высказалась и начала бы с подружками встречаться,или на вечерний массаж,или бассейн, или вечерние тренировки в спортзале.не,ну а чё.дома же скукота

Автор
#7
Мущинка

Ну вот тебе мнение опытного мужчины.
Такие дяди семью не хотят.
Удивлюсь, если он сам настаивал на свадьбе.
Скорее всего ты его вынудила манипуляшками или шантажом.
Иначе выходит полный бред. Захотел семью, а потом перехотел семью.
В 30 лет так не делается.

Все верно, на Свадьбе настояла я, но он не был таким, хотя теперь я думаю, что не разглядела

На приём ко врачу тоже ходит с мамой, мама после приёма заходит в кабинет и общается с доком (

Автор
#8
Гость

Да, нормально. Говорю, как опытная.
Удивляет ваше поведение. Почему вы не таскаетесь к свекрови вместе с мужем? Гуляйте с собакой вместе с мужем, потом вместе объедайте свекровь. И так каждый день. Потом отпишитесь здесь, чем все закончится ( собака сдохнет, мужу надоест или свекровь вас как дочь полюбит )

Хожу с ним раз в неделю
1. Свекровь сектантка Гербалайф
2. Готовит не вкусно
3. Собака хорошая

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Ну что автор, вы принимали решение, теперь несите за него ответственность. Вообще я считаю, что виноват всегда тот, кто старше. Но только не в вашем случае

Корабельная крыса
#10

Автор забыла спросить: кто ещё был в подобной ситуации.

шутник
#11

боюсь показаться банальным... а перед тем как сюда писать с мужем обсудить не пробовали? если пробовали, что конкретно сказал?

Гость
#12
Автор

На приём ко врачу тоже ходит с мамой, мама после приёма заходит в кабинет и общается с доком (

Ууу, как все запущенно...

Гость
#13
Автор

Все верно, на Свадьбе настояла я, но он не был таким, хотя теперь я думаю, что не разглядела

На приём ко врачу тоже ходит с мамой, мама после приёма заходит в кабинет и общается с доком (

Автор, запомните! Люди не меняются. Каким был ваш муж до свадьбы такой и есть. Только вы не замечали или не зотели замечать его недостатки.

#14
Автор

Все верно, на Свадьбе настояла я, но он не был таким, хотя теперь я думаю, что не разглядела На приём ко врачу тоже ходит с мамой, мама после приёма заходит в кабинет и общается с доком (

Что простите??? в 32 года мужик с мамой к врачу??????
девушка бегите, пока не поздно!!!

Автор
#15
шутник

боюсь показаться банальным... а перед тем как сюда писать с мужем обсудить не пробовали? если пробовали, что конкретно сказал?

Тысячу раз говорили на эту тему-говорит, что все норм, подумаешь сидишь дома одна пару часиков, не страшно, что секса нет-потерпи, над тем, что он маменькин сынок-смеётся и говорит, что я придумываю

Мущинка
#16
Гость

Да, нормально. Говорю, как опытная.
Удивляет ваше поведение. Почему вы не таскаетесь к свекрови вместе с мужем? Гуляйте с собакой вместе с мужем, потом вместе объедайте свекровь. И так каждый день. Потом отпишитесь здесь, чем все закончится ( собака сдохнет, мужу надоест или свекровь вас как дочь полюбит )

Ха!
Реально хорошая мысль!
Действительно опытная)
Респект.

ВАНО НА РИНО
#17

Как бабы,тащат тещ, так принимай мужинек

Гость
#18

Если он себя вел так и раньше, непонятно, что вы спохватились вдруг.
А если он только недавно стал сбегать от вас, значит вы его достали чем-то.
P.s. С мамой к врачу - это сильно

Мущинка
#19
Solie

Что простите??? в 32 года мужик с мамой к врачу??????
девушка бегите, пока не поздно!!!

Уже поздно.
Уже синяк в паспорте.

шутник
#20
Автор

Тысячу раз говорили на эту тему-говорит, что все норм, подумаешь сидишь дома одна пару часиков, не страшно, что секса нет-потерпи, над тем, что он маменькин сынок-смеётся и говорит, что я придумываю

кто-нибудь переведите с авторского на понятный......
...
какие пару часиков, что остальное время делает, где, почему, чем занят почему сама не зовет и пр.

шутник
#21
шутник

кто-нибудь переведите с авторского на понятный...... ... какие пару часиков, что остальное время делает, где, почему, чем занят почему сама не зовет и пр.

а кажись понял...

Гость
#22

Зато не пьёт, не бьёт не гуляет :))

шутник
#23
Автор

Тысячу раз говорили на эту тему-говорит, что все норм, подумаешь сидишь дома одна пару часиков, не страшно, что секса нет-потерпи, над тем, что он маменькин сынок-смеётся и говорит, что я придумываю

1. зачем терпеть отсутсвие секса? какая польза?
2. т.е. поговорить толком не пробовали?
3. маменькин сынок - нечестно так говорить хорошим не закончится обзываться.

Але родной, я замуж не за тем выходила чтоб терпеть, я себе замужество представляю так: детальное описание обычного будничного дня и выходного дня с дичайшими подробностями, далее краткосрочный план, далее долгосрочный план семьи, работы, учебы, переезда,жизни.
Вот чего я хочу дорогой.. да прости была тупой идиоткой что ДО свадьбы с тобой все это гомнище не обсудила... вот только после свадьбы мозги включились прости, но проблема назрела.
Чего делать будем с моими желаниями ибо я ожидала этого и не готова всю жизнь ждать и не получать (тогда буду разводиться и искать дальше - это говорить не надо, но нужно быть готовым к этому).
Дорогой а ты что ждешь от нашей СОВМЕСТНОЙ жизни как ты видишь наши будни, выходные, ближайшее, дальнейшее будущее... не видишь ой блин вот я дура женилась на тебе давай на развод...
....
ну и т.д.
больше действий больше решений.
....
более того все эти собака, мама и пр ерунда - если ЕМУ и вам ВМЕСТЕ хочется жить вы найдете решение. Например вместе с собакой гулять, но жрать у вас.
.....
Переговоры вам в руки, узнавайте чего он хочет, говорите что вы хотите и побольше выводов и действий. Будьте готовы разойтись.

шутник
#24

п.с. таблетку "переделать мужика в мифический ИДЕАЛ мой идеал" мы вам не выдадим.
Да и если бы была такая, то через 5-10 лет он бы превратился в "безполое амебное существо лежащее на деване.... в ребеночка бы превратился, а с ребеночком не сексятся".

Гость
#25
шутник

1. зачем терпеть отсутсвие секса? какая польза?
2. т.е. поговорить толком не пробовали?
3. маменькин сынок - нечестно так говорить хорошим не закончится обзываться.

Але родной, я замуж не за тем выходила чтоб терпеть, я себе замужество представляю так: детальное описание обычного будничного дня и выходного дня с дичайшими подробностями, далее краткосрочный план, далее долгосрочный план семьи, работы, учебы, переезда,жизни.
Вот чего я хочу дорогой.. да прости была тупой идиоткой что ДО свадьбы с тобой все это гомнище не обсудила... вот только после свадьбы мозги включились прости, но проблема назрела.
Чего делать будем с моими желаниями ибо я ожидала этого и не готова всю жизнь ждать и не получать (тогда буду разводиться и искать дальше - это говорить не надо, но нужно быть готовым к этому).
Дорогой а ты что ждешь от нашей СОВМЕСТНОЙ жизни как ты видишь наши будни, выходные, ближайшее, дальнейшее будущее... не видишь ой блин вот я дура женилась на тебе давай на развод...
....
ну и т.д.
больше действий больше решений.
....
более того все эти собака, мама и пр ерунда - если ЕМУ и вам ВМЕСТЕ хочется жить вы найдете решение. Например вместе с собакой гулять, но жрать у вас.
.....
Переговоры вам в руки, узнавайте чего он хочет, говорите что вы хотите и побольше выводов и действий. Будьте готовы разойтись.

Вы все правильно пишете. И с позиции женщины я такой подход очень поддерживаю. Но вот например мой муж заснул бы примерно после слова "так", а проснулся к концу диалога с вопросом " давай короче, что нужно тебе от меня сейчас?"

Гость
#26
Автор

Все верно, на Свадьбе настояла я, но он не был таким, хотя теперь я думаю, что не разглядела

На приём ко врачу тоже ходит с мамой, мама после приёма заходит в кабинет и общается с доком (

Девушка, ну это же ***! Бегите от него, пока Вам ещё 25! А то так и просидите у окошка

Гость
#27

Может он все это время не у мамы ?

шутник
#28
Гость

Вы все правильно пишете. И с позиции женщины я такой подход очень поддерживаю. Но вот например мой муж заснул бы примерно после слова "так", а проснулся к концу диалога с вопросом " давай короче, что нужно тебе от меня сейчас?"

ответ мужу:
"сейчас мне хочется быть услышанной, (Ром, Паш, Илюш), хочу понять как дальше быть с проблемой мне, хочу узнать твое мнение".
дополнение:
"я переживаю, для меня это очень важно, я не могу решить одна"

общая реакция на сообщение:
это нормальный адекватный подход со стороны мужчины также....
простите, а нафиг вам такой муж тогда?
заснул значит ложил на вас с прибором, следовательно ....что?
"что сейчас нужно чтобы ты от меня отмахалась достала корга..." ну вы не обижайтесь я фантазирую.
.....
опять же можно сделать мягче... ранимые все блин такие..рассказываю как:
вы вместе, вам ВЕСЕЛО занимаетесь ченть кино, прогулка, кафе, фильм смешной.
Далее вы аккуратно в тему со слов "Кстати, а как ты смотришь(видишь, хочешь, относишься)" задаете ОДИН важный для вас вопрос и ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕБИВАЯ (даже если писец как хочется) слушаете. Делаете выводы.
Если он отвечает с интузиазмом - продолжаете тему задавая очередной вопрос.
Если он начинает тупить, включать заднюю, растраиваться, нервничать, закрываться - тут же переключаетесь обратно на ХАХА типа резко проехали.
....
все это повторяете в 3 попытки. Каждая попытка происходит не чаще 1 раза в веселое общение-встречу.
Если после этого он так и не вышел на контакт... ну по прямой занудно вот так вот обсуждать... только наверное начать с ЕГО хотелок, а уже после высказывать свои + говорить "я предложениями" вместо "ты предложениями". Слова "ты должен, от тебя ожидаю" - забываем и перефразируем "я хотела бы, мне нравится чего-то"...
----
а вообще мне всегда больше нравились люди с которыми можно открыто обсудить любой вопрос, даже если им скучно или им больно от этого...

шутник
#29

п.с. я мужчина... переговоры - единственное решение проблем... имхо
переговоры могут вести взрослые ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди. если не ведут - значит не надо, а потом будет поздно.

Гость
#30

Просто спросите его зачем он это делает? Зачем сидеть у мамы вечера? Там вкуснее ужин? Видимо вы еще не сумели создать в своем доме комфортную для него и располагающую к семейному быту обстановку. Наверное много работаете и у вас не хватает времени на быт, а у мамы последние новости версаля, интересные родственнички, инфа. Приглашайте больше людей из его круга в ваш дом, к вам, устраивайте посиделки с теми, кого он уважает и ценит. Принимайте эстафету от мамы но в качестве единственной и неповторимой ЖЕНЫ, а не мамы номер два.

Гость
#31

Не верю, что история реальна. Особенно рассмешило "мама ходит с сыном к врачу". При таких симптомах об адекватности мужчины говорить нельзя, следовательно и об адекватности женщины, которая такого жениться потащит.

Секси Котёнок
#32

У вас типичный мамсик ((

оля
#33

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Жуля
#34

[quote="Живой жук " message_id="5087638"]Привет девочки, мне 25 мужу 32 женаты пол года, вместе 2 года.
Живем отдельно в подаренной на свадьбу двухкомнатной квартире в центре, оба работаем.

Вы ему надоели. До такой степени,что домой ехать не хочется.

Жуля
#35
Гость

Девушка, ну это же ***! Бегите от него, пока Вам ещё 25! А то так и просидите у окошка

Ой,это парню нужно бежать.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#36
Автор

Тысячу раз говорили на эту тему-говорит, что все норм, подумаешь сидишь дома одна пару часиков, не страшно, что секса нет-потерпи, над тем, что он маменькин сынок-смеётся и говорит, что я придумываю

автор, пока мужик у мамы, ты занимаешься чемто вне дома. на его претензии смеешься. придурок.

Ирина С.
#37
Живой жук

Привет девочки, мне 25 мужу 32 женаты пол года, вместе 2 года.
Живем отдельно в подаренной на свадьбу двухкомнатной квартире в центре, оба работаем.

Квартиру подарил нам отец мужа, но запретил перевозить собаку которая живет у свекрови с отчимом.
Так вот, каждый вечер муж ходит домой к маме гулять с собакой, там же ужинает и общается с родственниками( Мама, отчим, сестра)
В это время я после работы сижу по несколько часов одна дома и жду его, иногда уделяю время себе, иногда готовлю( перестала последую неделю это делать, тк ест у мамы)
Муж приходит домой ближе к 20:30 сразу ложиться смотреть телевизор.
Секса нет уже месяц( он лечится от геморроя, но секс не противопоказан)
Также он очень привязан к маме( мамочке, мамулечке, мамусику-как он ее называет)

Выходит, что утром я ухожу на работу к 08:00 одна, прихожу и коротаю вечера одна, самоудовлетворяюсь и ложусь спать одна.

Это нормально? Хочется мнения опытных женщин, жён итд

Спасибо

Вообще не муж. а мечта. Обслуживать его не надо, готовить не надо, можно заняться собой, своими делами. Автор. а что мешает Вам за компом в это время посидеть, телек посмотреть, сделать йогу, крестиком повышивать???
вот нахрена Вам, чтобы он был дома? Ему же обязательно будет что-то нужно, будет Вас дергать, грузить своими проблемами. У меня муж уходит дважды в неделю на спорт, я отдыхаааааааааю, просто балдею, что могу делать то, что хочу я, без оглядки на кого-то!

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем