Гость
Статьи
Разведенцы. Как вы на …

Разведенцы. Как вы на это решились?

Ситуация такова, что вышла замуж за любимого мужчину пол года назад. Замуж вышла после его измены с бывшей женой (бегал к ней когда со мной ссорился). Простила, но не забыла. Бывшая жена живет в соседнем доме. Надо мной смеялась не скрывая. Естественно меня такое соседство не устраивает. Все усугубляется тем что мы живем с его мамой и детьми от первого брака. Дети для меня не проблема. К ним я очень хорошо отношусь. Свекровь со своими тараканами. Она хозяйка в доме. И еще боюсь что в мое отсутствие, пока я и муж на работе, бж ходит к детям (старшеклассники) к нам домой. Муж говорит что не ходит, а я переживаю. Нет желания готовить, убираться в квартире мужа, так как хозяйка в этой квартире его мать Мне не комфортно и не удобно. Это чужая кухня. Не моя. У меня есть еще сын подросток. Живет он с моим отцом и сестрой. Я езжу к нему через день + в выходные. Езжу к нему после работы. Дорога 2 часа в одну сторону. Готовлю. убираю, глажу потом еду к мужу (от дома до дома еще 2часа езды). То есть проблема номер три это усталость и жизнь на два дома. Я мужу объяснила, что это не дело. Что надо жить своей семьей и всеми детьми в одном доме. Подальше от бж. Маму в другую квартиру - жилье отдельное есть. Но муж говорит, что его все устраивает. И говорит, что дом мы купим после того как я продам свою дачу. Но у него есть машина 2млн рублей. Почему нельзя ее продать? и начать строиться?. Продастся моя дача и ему все деньги отдала бы. Буду так же гасить ипотеку на равне. Я устала разрываться. Хожу нервная. Депрессия. Плачу постоянно. Еще чуть чуть и клиника неврозов мне обеспечена. Девочки, как подать на развод? Как вы на это решились? У меня какой то страх дикий...

Морковка
43 ответа
Последний — Перейти
Девушка с вареньем
#1

Его все устраивает,потому что все делаете вы а не он.Ситуация действительно ужасная,какие то треугольники,где вами только пользуются и не считаются с вами.Как решиться подать на развод?легко.если для вас не так просто-прогниете в таком дерь/ме всю жизнь.только не забывайте что она одна)

Гость
#2

Ты больше 10 постов,не на одну тему не получил

Гость
#3

Автор, зачем вам все это? Бегите от этого мужика с прицепами, очень удобно он устроился, а у вас нервяк. Лучше одной жить, в спокойной обстановке, со своим сыном, и иногда встречаться с разными мужчинами для здоровья. Ну почему женщины такие дуррынды, сами себе проблемы создают...

Ёлка
#4

Что я прочитала ? Если это не разводка вумена, то как так ? Женщина зачем вам этот муж ? Бывшая жена ( сейчас скорее всего любовница) , двое детей, мама, он сам которого все устраивает и чихать он хотел что и как у вас и какие желания , заставляет продать дачу и вложишься в совместное , но сам он однозначно ничего не продаст, просто разведёт вас ! Мало того ваш ребёнок не с вами и в квартире мужа вы пустое место !!! Зачем вам все это?

Гость
#5

Очень легко и просто на это решиться, уходи, свой ребёнок дороже, а ты ради такого *** ребёнка бросила

Морковка
#6

Когда я выходила замуж, мы ездили смотреть таунхаусы. Он сказал, что надо покупать дом. Но первоначального взноса пока у нас нет. Но у меня есть дача. Продается. Плюс у него есть машина. Плюс есть у него отдельная однушка. Я понимаю, что это не мое имущество. И я не имею право претендовать на него. Но ведь продав это можно было купить дом. Или если он не хочет продавать добрачную квартиру, что вполне понятно и я его за это не осуждаю...можно же было продать машину? и купить дом? где бы мы жили вместе! понятное дело что это будет ипотека. И я бы ему помогала. Но зато все вместе были бы. Я устала ездить с одного конца москвы (работа) в другой конец (дом сына) в третий ( дом мужа). Я устала приезжать к мужу и ощущать себя там гостьей, потому что там хозяйка его мама. Я хотела свою семью!!! СВОЮ! Я не смогла ему это объяснить. :( На нервной почве сожрала все губы в мясо. Стала пить успокоительные - не помогают. Муж сказал "Почему я должен переезжать из-за тебя? Что ты к бывшей жене пристала? Ну и что что она рядом живет? У меня тут не только бж рядом живет, но и одноклассники и друзья" ....
Ну а как же я? Я же переехала в другой район. Никого не знаю. Ради него. К его детям....Почему я могу наступать на горло своим интересам, а он нет?

Морковка
#7

А я не хочу жить по соседству с его бывшей женой. Он спал с ней за моей спиной. Она отправляла мне их переписки. Почему я должна терпеть это соседство? Мы когда сходились, он сказал мне что его бж живет в другом районе. А потом я узнала , что оказывается в соседнем доме. :-( У меня появился страх, что она может к нам ( в смысле к детям) приходить днем. Потому что она не работает. А я и муж на работе все время. Я не могу не думать об этом. В самом начале отношений со мной он еще с ней волтузился, а мне врал что все закончено. Она разбила ему машину. Он ремонтировал. Зачем нам такое соседство? Я так устала девочки. И за сына обидно. Я устала ездить туда сюда. ..одна дорога 6часов в сутки!!! На работу, с работы к сыну и потом к мужу. 6часов одна дорога. У меня кажется уже нервный срыв

Вектен
#8

Как можно сына-подростка оставить и переехать в чужие люди, чтобы детей мужа обслуживать. Ещё и проспонстровать, дачу свою вложить в совместное имущество. Вы, мягко говоря, неумная.

Морковка
#9

Когда я вчера высказала это мужу, он сказал "Нужна тебе своя кухня? Хочешь чувствовать себя хозяйкой? Покупай себе квартиру и будешь там хозяйкой"
Вообщем понимаю, что надо на развод подавать. Больше не хочу ничего. Вот как взять себя в руки?
Еще муж сказал "Если пойду на твои условия, ты придумаешь другие. Тебя вечно что то не устраивает". Ну а как меня может устраивать соседство с женщиной с которой спал мой муж? ладно бы если до меня! А тут параллельно. Я ее иногда видела возле магазина....она смеялась надо мной! Смотрела и смеялась. Хотела свою семью, а заполучила чужую(((

Морковка
#10
Вектен

Как можно сына-подростка оставить и переехать в чужие люди, чтобы детей мужа обслуживать. Ещё и проспонстровать, дачу свою вложить в совместное имущество. Вы, мягко говоря, неумная.

Ну он мне сказал, что вкладывать будем одинаковую сумму! Я продаю дачу и он вкладывает такую же сумму. Но я вот понять не могу, почему нельзя продать машину для взноса и купить попроще себе на время? Ведь когда жил с женой он продалмашину чтобы купить квартиру за границей! Почему сейчас так сделать не может? Зачем ждать дачу? Еще не известно сколько она продаваться будет. А сына я не бросала. Я же говорю постоянно мотаюсь...я уже нервная вся из-за того что дома толком нет у меня...разрываюсь на две квартиры. :-(

Корабельная крыса
#11

Разводка

Морковка
#12
Корабельная крыса

Разводка

Если бы... :-(((((((

Принцесса-мильонщица
#13

какой-то ужас.
Вкалываете на чужих детей, с матерью которых он спит (не сомневайтесь!), своего ребенка определили к отцу, мечетесь между двумя домами как обслуга и планируете еще что-то продавать, чтобы вложить в "совместное"??? Он вас разведет 156 процентов, и еще все потеряете.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

какой-то ужас.
Вкалываете на чужих детей, с матерью которых он спит (не сомневайтесь!), своего ребенка определили к отцу, мечетесь между двумя домами как обслуга и планируете еще что-то продавать, чтобы вложить в "совместное"??? Он вас разведет 156 процентов, и еще все потеряете.

Да я особо не вкалываю. Готовлю и убираюсь по выходным как правило у мужа. В будни я это делаю у сына. Могу мужу в будни помочь на кухне или ванну помыть, к примеру. Муж сам прекрасно готовит. Но в последнее время у меня пропало желание готовить. Мне на самом деле там не удобно. Кухня не моя. Там хозяйка его мама. Двум хозяйкам не место на кухне. Мне же не 20 лет. А уже 35. Я хочу свою единую семью. Приходить с работы, готовить и не париться что я тут чужая по сути. Его мама вечно сравнивает меня с бывшей женой. А вот Маша так не делала. А вот Маша любила детям соки свежевыжатые делать. А вот Маша тут сапоги ставила, а не тут. А вот Маша это блюдо делала вон с той приправой. Бывало что и за ванну мне выговаривают, что я занимаю не вовремя. Полотенца не там сушу. Ну и так далее по списку. Я не хочу в 35 лет слушать постоянные нравоучения. Она неплохая женщина. И в отношения не лезет. Но вот любит везде вставить свою бывшую невестку и учить жить. Я понимаю что это возраст. Есть свекрови гораздо хуже, моя ещё более менее нормальная. Просто я хочу жить своей жизнью. Вот что я говорю. Своей. Готовить так как я хочу. Вешать полотенца там где мне хочется. Ходить в ванну и не боятся что шум воды кому то мешает.... Короче ппц. У меня истерика.

Ёлка
#16
Гость

Да я особо не вкалываю. Готовлю и убираюсь по выходным как правило у мужа. В будни я это делаю у сына. Могу мужу в будни помочь на кухне или ванну помыть, к примеру. Муж сам прекрасно готовит. Но в последнее время у меня пропало желание готовить. Мне на самом деле там не удобно. Кухня не моя. Там хозяйка его мама. Двум хозяйкам не место на кухне. Мне же не 20 лет. А уже 35. Я хочу свою единую семью. Приходить с работы, готовить и не париться что я тут чужая по сути. Его мама вечно сравнивает меня с бывшей женой. А вот Маша так не делала. А вот Маша любила детям соки свежевыжатые делать. А вот Маша тут сапоги ставила, а не тут. А вот Маша это блюдо делала вон с той приправой. Бывало что и за ванну мне выговаривают, что я занимаю не вовремя. Полотенца не там сушу. Ну и так далее по списку. Я не хочу в 35 лет слушать постоянные нравоучения. Она неплохая женщина. И в отношения не лезет. Но вот любит везде вставить свою бывшую невестку и учить жить. Я понимаю что это возраст. Есть свекрови гораздо хуже, моя ещё более менее нормальная. Просто я хочу жить своей жизнью. Вот что я говорю. Своей. Готовить так как я хочу. Вешать полотенца там где мне хочется. Ходить в ванну и не боятся что шум воды кому то мешает.... Короче ***. У меня истерика.

Забрать свои вещи, подавать на развод без объяснений ! Это не семья и ее там никогда не будет !!!

Гость
#17

Почему её никогда не будет? И почему не семья?

Гость
#18

Почему то столько обиды во мне сидит. 😢 Я постоянно плачу. Муж на свадьбе ляпул что с женой ему в постели всегда было хорошо, однако от развода это не уберегло. Может и правда до сих пор с ней спит.... Поэтому переезжать не хочет....

Гость
#19

Автор лучше быть одной ,чем так ,тем более у вас есть сын.Бросайте этого паршивца,это не ваш мужчина ,зачем вам эти нервы,зачем вам эта чужая семья .Чем раньше уйдёте тем лучше ,а с этим человеком лучше уже точно не будет ,только хуже ,он вас не слышит и меняться не намерен.

Ёлка
#20
Гость

Почему её никогда не будет? И почему не семья?

Почему ? Потому-то вы там никто!!! Не жена , не мать , не сноха, вас не уважают ! Муж вас пользует так как ему это пока удобно , а хотелки это всего лишь ваши хотелки в его планах их точно нет! И 150% он спит с матерью своих детей !!! И ещё позволяет ей над вами смеяться ! Мало.... ?

Гость
#21
Гость

Автор лучше быть одной ,чем так ,тем более у вас есть сын.Бросайте этого паршивца,это не ваш мужчина ,зачем вам эти нервы,зачем вам эта чужая семья .Чем раньше уйдёте тем лучше ,а с этим человеком лучше уже точно не будет ,только хуже ,он вас не слышит и меняться не намерен.

Он говорит что я на голову больная. Ну а как ему объяснить что в свои 35 я хочу свою семью. Не разрываться между 2 домами. А приезжать в одну квартиру. Где все дети вместе. Где я могу спокойно что то приготовить) убрать как мне захочется, добавить в интерьер. Ну знаете как это бывает в своих домах. Чувствовать себя дома полноценной хозяйкой. И чтобы дети все вместе были. Что бы я успокоилась. И сказала "это моя семья, это мой дом"...😢😢😢😢😢😢😢

Гость
#22
Ёлка

Почему её никогда не будет? И почему не семья?

Почему ? Потому-то вы там никто!!! Не жена , не мать , не сноха, вас не уважают ! Муж вас пользует так как ему это пока удобно , а хотелки это всего лишь ваши хотелки в его планах их точно нет! И 150% он спит с матерью своих детей !!! И ещё позволяет ей над вами смеяться ! Мало.... ?

Официально я жена.

Ёлка
#23
Гость

Почему ? Потому-то вы там никто!!! Не жена , не мать , не сноха, вас не уважают ! Муж вас пользует так как ему это пока удобно , а хотелки это всего лишь ваши хотелки в его планах их точно нет! И 150% он спит с матерью своих детей !!! И ещё позволяет ей над вами смеяться ! Мало.... ?

Официально я жена. Жена , вы только по документам, увы! Вы сами этого чтоли не понимаете ?

Гость
#24

Зачем он тогда вообще женился?

Ёлка
#25
Гость

Зачем он тогда вообще женился?

Ну это у вас спросить надо , на каких условиях женились , кто инициатор и так далее ...? Просто из всего написанного вами , в вас не заинтересованы , вам указывают место что и где ставить , мнение ваше вообще ему не интересно . Возможно он просто трепло и безответственный человек , у меня сосед третий раз женат и все жёны считали себя замужем, а он считает себя свободным и никому ничего не должен , а по поводу штампа он говорит да пожалуйста сколько угодно , но совместно ничего не куплю и жён не обеспечивает !

Морковка
#26
Ёлка

Ну это у вас спросить надо , на каких условиях женились , кто инициатор и так далее ...? Просто из всего написанного вами , в вас не заинтересованы , вам указывают место что и где ставить , мнение ваше вообще ему не интересно . Возможно он просто трепло и безответственный человек , у меня сосед третий раз женат и все жёны считали себя замужем, а он считает себя свободным и никому ничего не должен , а по поводу штампа он говорит да пожалуйста сколько угодно , но совместно ничего не куплю и жён не обеспечивает !

Он мне замуж предложил после ссоры. Я уехала к себе домой. Через час его бж была в его квартире. Он с ней переспал. Она сфотографировала и прислала мне. И написала что это ее мужик. Прислала фото с кухни, ванны, постели. Мужчина через неделю пришел мириться со мной. Сказал что бж его подставила. Что он с ней не спит. Чтоб я выходила за него замуж. Что купим совместный дом. Даже поехали участки смотреть. Вообщем я вернулась в его квартиру, но жить там уже не могу. Меня трясет от того, что она живет в в соседнем доме. Мои просьбы переехать остались без внимания. Муж говорит, что это "твои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую. Почему мои дети должны менять место жительство из-за тебя"... Да и не только в жене дело. Там хозяйка его мама. Это сложно на самом деле подстраиваться под маму. С детьми нашла общий язык. А с мамой сложнее. Все таки у нее возраст. И все таки это ее квартира. Хотя муж мой выкупил собственность эту и по документам она его. Я предложила ему продать эту трешку и переехать в 4комнатную квартиру в его же районе чтоб его дети школу не меняли . Разница всего 2млн! Зато можно всех детей объединить((( И плюс от бывшей жены подальше... Но он сказал мне "Не надо свои проблемы с сыном вешать на нас"....

Ёлка
#27
Морковка

Он мне замуж предложил после ссоры. Я уехала к себе домой. Через час его бж была в его квартире. Он с ней переспал. Она сфотографировала и прислала мне. И написала что это ее мужик. Прислала фото с кухни, ванны, постели. Мужчина через неделю пришел мириться со мной. Сказал что бж его подставила. Что он с ней не спит. Чтоб я выходила за него замуж. Что купим совместный дом. Даже поехали участки смотреть. Вообщем я вернулась в его квартиру, но жить там уже не могу. Меня трясет от того, что она живет в в соседнем доме. Мои просьбы переехать остались без внимания. Муж говорит, что это "твои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую. Почему мои дети должны менять место жительство из-за тебя"... Да и не только в жене дело. Там хозяйка его мама. Это сложно на самом деле подстраиваться под маму. С детьми нашла общий язык. А с мамой сложнее. Все таки у нее возраст. И все таки это ее квартира. Хотя муж мой выкупил собственность эту и по документам она его. Я предложила ему продать эту трешку и переехать в 4комнатную квартиру в его же районе чтоб его дети школу не меняли . Разница всего 2млн! Зато можно всех детей объединить((( И плюс от бывшей жены подальше... Но он сказал мне "Не надо свои проблемы с сыном вешать на нас"....

Ваш муж сам не знает что хочет и вашим и нашим! Уверенна женился назло бывшей ( . Автор волю в кулак и развод ! Он не видит с вами семьи и ваши проблемы это только ваши для него.

Гость
#28
Морковка

Он мне замуж предложил после ссоры. Я уехала к себе домой. Через час его бж была в его квартире. Он с ней переспал. Она сфотографировала и прислала мне. И написала что это ее мужик. Прислала фото с кухни, ванны, постели. Мужчина через неделю пришел мириться со мной. Сказал что бж его подставила. Что он с ней не спит. Чтоб я выходила за него замуж. Что купим совместный дом. Даже поехали участки смотреть. Вообщем я вернулась в его квартиру, но жить там уже не могу. Меня трясет от того, что она живет в в соседнем доме. Мои просьбы переехать остались без внимания. Муж говорит, что это "твои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую. Почему мои дети должны менять место жительство из-за тебя"... Да и не только в жене дело. Там хозяйка его мама. Это сложно на самом деле подстраиваться под маму. С детьми нашла общий язык. А с мамой сложнее. Все таки у нее возраст. И все таки это ее квартира. Хотя муж мой выкупил собственность эту и по документам она его. Я предложила ему продать эту трешку и переехать в 4комнатную квартиру в его же районе чтоб его дети школу не меняли . Разница всего 2млн! Зато можно всех детей объединить((( И плюс от бывшей жены подальше... Но он сказал мне "Не надо свои проблемы с сыном вешать на нас"....

Неужели вы не видите очевидного, вы ему не нужны, я бы на вашем месте автор давно бежала оттуда без слов, собрала чемоданы и бежала, а вы задаёте вопросы почему да почему. Поверьте никто вам на эти вопросы не сможет ответить почему, мы не знаем вашего мужа, но по вашим словам, мой вам совет бегите и чем скорее тем лучше. Вы ему не нужна, он вас не ценит и не уважает, а вот у сына вы одна и ему вы нужнее, прислушайтесь, потом пожалеете. Встретите вы ещё свое счастье и будет у вас семья, поверьте мужиков очень много, оставьте своего мужа его бж с их шовном пускай в нем купаются сами, будьте умнее.

Справедливый
#29

Коротко о теме - жадная автор ***-шка не хочет вкладываться в собственную семью. Это все, что надо знать об ***-шках )))

Гость
#30
Гость

Он говорит что я на голову больная. Ну а как ему объяснить что в свои 35 я хочу свою семью. Не разрываться между 2 домами. А приезжать в одну квартиру. Где все дети вместе. Где я могу спокойно что то приготовить) убрать как мне захочется, добавить в интерьер. Ну знаете как это бывает в своих домах. Чувствовать себя дома полноценной хозяйкой. И чтобы дети все вместе были. Что бы я успокоилась. И сказала "это моя семья, это мой дом"...😢😢😢😢😢😢😢

Не надо ему ничего объяснять ,это бесполезно,он эгоист ,любите себя ,порою лучше быть одной ,чем с тем кто так относится ,это хуже.Мужчин на земле 3,5 млрд уйдёте от него ,и с другим познакомитесь .На этот дураке свет клином не сошёлся ,кому он нужен с такими заморочками .Чем вы больше для него стараетесь ,тем он больше борзеет,нахрен такой король нужен ,он не слышит ваших желаний и не понимает ,это не ваш мужчина ,он не стоит ни одной вашей слезинки и не о чем сожалеть тут .Мужчин на земле много ,лучше начните больше знакомиться общаться с другими мужчинами и постепенно встретите того самого ,а в одного безмозглого дурака цепляться не стоит ,кому он такой нужен ,пусть живет как хочет .Вы вцепились в него потому что в вашей жизни нет других мужчин ,расцикливайтесь.Он самый обычный посредственный мужик ,нет в нем ничего особенного и никогда не надо держаться за мужчину .Вы должны в любой момент уметь от него легко отказаться ,когда он чувствует что вы старающаяся ,бежите за ним,боитесь потерять ,он борзеет.Откажитесь от него ,не нужнее вам он со своей кучей проблем .

Гость
#31
Справедливый

Коротко о теме - жадная автор ***-шка не хочет вкладываться в собственную семью. Это все, что надо знать об ***-шках )))

Ещё раз пишу: продаётся дача. Ипотеку платила бы наравне. Жить с бж под боком не хочу! Учитывая, что муж с ней спал за моей спиной. Не хочу жить на две квартиры и по 6часов в день тратить на дорогу! И работать на два холодильника я тоже не хочу. Я не олигарх. Кроме депрессии у меня в этом браке больше ничего не появилсь

Гость
#32

офигеть. и вы еще сомневаетесь? собирайте вещи и уезжайте туда, где живет ваш ребенок. не мотайте себе нервы и здоровье. перестанете его и его детей обслуживать опять прибежит как миленький. вас реально тупо используют. при чем получается, что вы должны ему и его детям, а ваши проблемы и вашего сына вы на него вешать не должны. пожалейте себя, пожалейте своего ребенка. если не готовы морально на развод, просто уезжайте от мужа и все. потом разведетесь и продадите дачу, возьмете ипотеку и будет у вас и вашего ребенка своя квартира! и мужики еще будут.

Автор
#33

Спасибо гость 32. Мне муж сказал позавчера "Хочешь свою кухню и быть там хозяйкой? Покупай себе квартиру и будешь там хозяйкой". В общем то я понимаю что он прав. Продам дачу и возьму себе отдельную квартиру в ипотеку. Я работаю и в принципе зп у меня нормальная. Да даже под сдачу если купить вторичку... Сдавать пока, сама с отцом могу жить и сыном. У нас 4комнатная квартира. Сестра там же живёт. Я просто устала. Муж говорит что все объяснял мне в самом начале. Что купим дом и будем жить там. Но ведь ещё не известно когда дача продастся. Почему нельзя допустим продать машину, купить себе попроще тачку а-ля октавия шкода, а остаток вложить в дом чтобы я видела что это не просто слова, а действительно желание. Ведь с первой женой он продал машину и вложился в недвижку. Хотя жена там ни за что не платила! Сидела дома. Я же готова делить материальные проблемы пополам. И с продажи дачи бы все ему отдала. И у отца у меня доля в собственности, в будущем тоже можно было вложить в совместное. Но он свое продавать не хочет. Он сказал это моё и тебя это не касается.

494948
#34

Автор, Вы с после сказали, что он говорит, что его все устраивает. А Вы скажите : "А меня - нет".Вы имеете право тоже, так же как и он, Вы его законная жена. Надо договариваться, это не дело. Развестись - не проблема, но права свои отстаивать надо. Мама его, конечно "молодец", но она Вам как бы не родственница. Жить надо только отдельно.

494948
#35

И с продажи дачи никому отдавать ничего не надо. Либо оба складывалась и покупаете общую квартиру (с одинаковыми правами на нее) или отдельную , но в этом случае она все равно совместно нажитое, так как вы в браке. Надо подумать.

Крит
#36
Ёлка

Ваш муж сам не знает что хочет и вашим и нашим! Уверенна женился назло бывшей ( . Автор волю в кулак и развод ! Он не видит с вами семьи и ваши проблемы это только ваши для него.

+1. В одностороннем порядке заявление в суд по месту жительства, и нечего с ним разговаривать, ему повестку на заседание пришлют.

Ульяна
#37

Очень подозрительно на самом деле, что он так держится за эту квартиру. Может ли он общаться с БЖ за вашей спиной?

Гость
#38
Гость

Да я особо не вкалываю. Готовлю и убираюсь по выходным как правило у мужа. В будни я это делаю у сына. Могу мужу в будни помочь на кухне или ванну помыть, к примеру. Муж сам прекрасно готовит. Но в последнее время у меня пропало желание готовить. Мне на самом деле там не удобно. Кухня не моя. Там хозяйка его мама. Двум хозяйкам не место на кухне. Мне же не 20 лет. А уже 35. Я хочу свою единую семью. Приходить с работы, готовить и не париться что я тут чужая по сути. Его мама вечно сравнивает меня с бывшей женой. А вот Маша так не делала. А вот Маша любила детям соки свежевыжатые делать. А вот Маша тут сапоги ставила, а не тут. А вот Маша это блюдо делала вон с той приправой. Бывало что и за ванну мне выговаривают, что я занимаю не вовремя. Полотенца не там сушу. Ну и так далее по списку. Я не хочу в 35 лет слушать постоянные нравоучения. Она неплохая женщина. И в отношения не лезет. Но вот любит везде вставить свою бывшую невестку и учить жить. Я понимаю что это возраст. Есть свекрови гораздо хуже, моя ещё более менее нормальная. Просто я хочу жить своей жизнью. Вот что я говорю. Своей. Готовить так как я хочу. Вешать полотенца там где мне хочется. Ходить в ванну и не боятся что шум воды кому то мешает.... Короче ***. У меня истерика.

Не хотите слушать, так не слушайте. Понятно, что ваш муж ради вас ничего делать не будет. Т.к. в семье с бж он с вами вести себя не будет: от нее у него дети, а от вас - деньги в общий котел. Зря тратите свое время на этого мужика. А если вложитесь в дом, так мало того, что бж будет туда наезжать и есть вероятность, что ваш сын не будет там жить, да и вообще своих денег с дачи не увидите. Нельзя быть такой дурой в 35 лет. Забирайте свои вещи и съезжайте, подавайте на развод в одностороннем порядке.

Гость
#39

Замуж за него вышла после его измены с его женой. Автор это как? Он вам изменил со своей женой? Ахахахаха. Вам изменил. Ахахахаха , со своей женой переспал. Ахахахаха. Ну вы, блин, даёте. То есть это он не жене с вами изменял, а вам изменял со своей женой Ахах ахахахаха

Гость
#40
Морковка

А я не хочу жить по соседству с его бывшей женой. Он спал с ней за моей спиной. Она отправляла мне их переписки. Почему я должна терпеть это соседство? Мы когда сходились, он сказал мне что его бж живет в другом районе. А потом я узнала , что оказывается в соседнем доме. :-( У меня появился страх, что она может к нам ( в смысле к детям) приходить днем. Потому что она не работает. А я и муж на работе все время. Я не могу не думать об этом. В самом начале отношений со мной он еще с ней волтузился, а мне врал что все закончено. Она разбила ему машину. Он ремонтировал. Зачем нам такое соседство? Я так устала девочки. И за сына обидно. Я устала ездить туда сюда. ..одна дорога 6часов в сутки!!! На работу, с работы к сыну и потом к мужу. 6часов одна дорога. У меня кажется уже нервный срыв

Да, я понимаю, это последний мужик на Земле. И не вцепиться за него нельзя, иначе умрёшь страшной смертью.

Гость
#41

Продай дачу, заодно почку и правый глаз, а деньги отдай мужу или лучше сразу уже -его жене. Ты думаешь это ты его жена? Нет. Его жена та , первая и единственная. От которой у него деточки. А ты можешь и одноглазой походить. Все равно твой как бы муж на тебя не смотрит. Ну ,а почка тебе совершенно не нужна. Тем более ,у тебя их две. Вторая почка вообще не нужна . Так что одну почку и один глаз можешь запросто продать, а деньги отдай его жене. Ей нужнее. Потом продай дачу, продай все, что у тебя есть и сама продайся в турецкий бордель, а деньги регулярно перечисляй его жене. Это сарказм, автор. Гони нах этого мужа -халявшика, гони нах его дыточык ,гони нах его мамашу и его жену гони также нах. Всех гони нах. И выходи замуж за нормального ,не скупого, не жадного, не мелочного, не меркантильного мужчину.

Гость
#42
Гость

Не хотите слушать, так не слушайте. Понятно, что ваш муж ради вас ничего делать не будет. Т.к. в семье с бж он с вами вести себя не будет: от нее у него дети, а от вас - деньги в общий котел. Зря тратите свое время на этого мужика. А если вложитесь в дом, так мало того, что бж будет туда наезжать и есть вероятность, что ваш сын не будет там жить, да и вообще своих денег с дачи не увидите. Нельзя быть такой дурой в 35 лет. Забирайте свои вещи и съезжайте, подавайте на развод в одностороннем порядке.

В смысле, в отношения не лезет? А во что же она тогда лезет, если не в отношения? Она же постоянно свою первую сноху к месту и не к месту вставляет. А как это называется? Ваша свекровь как раз таки именно ЛЕЗЕТ В ВАШИ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯ. ОНА ЖЕ ПОСТОЯННО СРАВНИВАЕТ ВАС С ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ ВАШЕГО МУЖА. Ещё как лезет. Прямо аж, как свинья в огород ,лезет.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: