Гость
Статьи
Родители мужа просят …

Родители мужа просят прописку в моей квартире

Нужен совет со стороны, а также кто знает в этом толк.
Ситуация такая.
Замужем не так давно. Мы с мужем живем вдвоем в моей квартире (была у меня еще до брака),скоро будет пополнение.
С родителями мужа в натянутых отношениях. они и с сыном общаются раз в пару месяцев, не говоря уже обо мне. Родители мужа, его сестра и дочка сестры прописаны в соседнем городе в какой-то деревне.И как оказалось, того дома, который там был-его уже нет. Там долгая история. В общем, им нужно куда-то прописаться. Своего жилья у них нет, живут всю жизнь по съемным квартирам. И тут у них возникла гениальная идея, всем семейством прописаться у меня (4 чел+муж). Я отказала. Обидки. Типа родственники же. Но блин.
Квартира приватизированная, 1 человек собственники 1 чел прописан (я). даже муж с ними по прописке. Вот интересно ваше мнение. Стоит ли? Они ведь потом не будут иметь прав на квартиру? А с другой стороны, завалятся ко мне потом всем табором и типа: мы тут прописаны. А племяннику вообще 10 лет, те несовершеннолетний. Как быть?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Племяннику? У сестры вроде дочка. А что переезжать они уже не планируют, на прописку согласны?

Гость
#2

Никак, не прописывать и все. С мужем копить на общую оформлять на своего ребенка.

Гость
#3

Ни в коем случае не прописывать!

Гость
#4

Тут и думать нечего, не вздумайте, они всем табором к вам поселятся, потом не выгонишь

In my humble opinion
#5

Третья тема за 4 часа. Вы идете на рекорд, автор! Сначала родитнли мужа планировали к вам в квартиру заселится, потом завидовали сыну, теперь просят регистрацию. Что будет дальше? Попросят оформить дарственную на квартиру?

Ололошеньки
#6

http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5097639/
Утренняя тема авторши. Видать передумали переезжать.

Гость
#7
Гость

Племяннику? У сестры вроде дочка. А что переезжать они уже не планируют, на прописку согласны?

Автор столько тем сегодня настрочила, устала, вот и путается в показаниях.

Ирина
#8

Одназначно человек имеет право жить по прописке.бывшему делала регистрацию на год, потом продляла, отношения закончились, выгоняла, он мне говорит, мне некуда идти, я здесь прописан.вызывала милицию, посмотрели прописку, типа вот до такого числа имеет право тут жить...офигеть, я его ещё три месяца терпела, даже не общались

Света
#9

Туппая разводчица, весь форум зассрала своими туппыми выдумками.

Гость
#10
Света

Туппая разводчица, весь форум зассрала своими туппыми выдумками.

Для чего все это писать?
Автор, у вас словесный понос??

Гость
#11

Девушка,вы совсем идиotка? Она ещё думает! НЕТ!

Гость
#12

Отношения не очень, но жертва внутри вас все мечтает как-нибудь прогнуться, чтобы стало еще хуже.

Очень интересное мнение))
#13

родители всех взрослых детей знают. никто никого не прописал даже в ссср.
сейчас тем более не пропишет.
что за бред?
в ссср годами муж был прописан у своих родителнй, жена у своих. фсее.
обидки? но автор не берет на себя инвалидов и беженцев!
она хочет жить как хочет в своей квартире и пй там чужие не нужны.

Очень интересное мнение))
#14

если б вы взяли кредит. пахали и выплачивали. вы бы никогда не подумали прописать никого! даже детей!
что б потом те дети не рассказывали в 18 лет и после того как ты кормила их и пахала на кредит:" мама, я тут замуж выхожу и Вася мой муж и еще я своих детей буду тут прописывать"😂.
а ты мамо, давай... ты нам мешаешь.
тоже гтворят и папам сынули. не раз встречала.😁

Гость
#15

В другой теме они к автору заселиться без регистрации собрались, но со зверинцем.

Гость
#16

Мужа пропишите и всё. И вообще, раз есть своя квартира, зачем в нее тащить бездомных мужиков? Жила бы одна в свое удовольствие. Однозначно одна останешься с ребенком, что тоже неплохо.

Гость
#17
Очень интересное мнение))

если б вы взяли кредит. пахали и выплачивали. вы бы никогда не подумали прописать никого! даже детей!
что б потом те дети не рассказывали в 18 лет и после того как ты кормила их и пахала на кредит:" мама, я тут замуж выхожу и Вася мой муж и еще я своих детей буду тут прописывать"😂.
а ты мамо, давай... ты нам мешаешь.
тоже гтворят и папам сынули. не раз встречала.😁

А по вашему куда надо детей прописывать, если не к себе?

Гость
#18
Гость

Никак, не прописывать и все. С мужем копить на общую оформлять на своего ребенка.

Автор в декрете, с чего ей копить? Мужу сейчас надо пахать и квартиру покупать для мамы.

я- Телец!)
#19
Гость

А по вашему куда надо детей прописывать, если не к себе?

ребенок пусть будет прописан у отца!
при чем мать?
это наследник отца и гены его.

Гость
#20

Не вздумайте никого прописывать,потом пройдет время,через суд выписывать родственников будите.

Гость
#21

Гнать в шею, возможно и мужа тоже.

Гость
#22

Не вздумайте прописывать, потом будете плакать, прекратите всякое общение, в гости не принимайте.

Гость
#23

Ни в коем случае ни их, всем стадом, ни мужа не прописывать. Скоро поближе приедут, держите ухо востро и деньги крепко

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы