Гость
Статьи
осталась с 2 детьми и …

осталась с 2 детьми и 1 не рожденным

Оказалась в сложной ситуации. С мужем прожили 11 лет, 2 детей (10 лет и 4 года) всякое было....но в постели был полный провал, не тянуло нас друг к другу. Муж уехал заграницу на заработки. Познакомилась с парнем, сначала просто общались, потом влюбились, завертелось....дети его полюбили, познакомился с мамой .Но со своими родителями не знакомил, они бы не одобрили его выбор, но другой национальности. В декабре узнала, что беременная. Долго решали оставлять или делать аборт. Решили оставить ребенка. Я подала на развод с мужем. Но он начал изводить меня страшной ревностью, не давал даже с подругами общаться, хотел,чтобы я сидела дома. Вместе не жили, он с родителями , я с детьми и мамой. В один из вечером, когда я после встречи с подругами после его разрешения задержалась на 15 минут( он позвонил) он меня бросил. Написал, живи с подругами, у нас разные жизни. В итоге я осталась с 2 детьми и 1 не рожденным в полном отчаянии. Сегодня получила развод.Подскажите что делать?

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кого вы беременны то?
Вообще в шоке от прочтеного. Жили с мужем, гуляли с любовником! Ну ладно, но зачем со своей родней то и детьми его знакомить? Я так понимаю ваш ребёнок от любовника. Ну муж молодец, что бросил. Он что должен воспитывать чужого ребёнка? Вы уже своего любовника влили в свою жизнь. Какой он национальности?

Лесь
#2

Какое омерзение....После вашего рассаказа хочется идти и помыть глаза. По делом получила, ***.

Гость
#3
Лесь

Какое омерзение....После вашего рассаказа хочется идти и помыть глаза. По делом получила, ***.

Вообще попахивает темой - разводкой человека у которого начался словесный понос

Карина
#4

Тролль с психическими отклонениями

Гость
#5

ой , да что тут сложного?! Найди себе другого, еще моложе и богаче, с квартирой и без детей.

#6

Жесть

Гость
#7

Вы остались с 1-м нерожденным ребенком. Двоих детей постарше, наверное, лучше пока оставить с мужем. Будете воскресной мамой)))
А с нерожденным решайте, что делать. Аборт или все таки рожать.

Лесь
#8
Гость

Вы остались с 1-м нерожденным ребенком. Двоих детей постарше, наверное, лучше пока оставить с мужем. Будете воскресной мамой)))
А с нерожденным решайте, что делать. Аборт или все таки рожать.

А потом нашим русским васям будет подсовывать на воспитание своего новорожденного Ашотика. Чернильниц@.

Гость
#9
Лесь

А потом нашим русским васям будет подсовывать на воспитание своего новорожденного Ашотика. Чернильниц@.

Кстати да, если с момента развода до момента рождения не прошло 300 дней запишут ребенка на бывшего мужа. Бывшему еще придется алики платить. Ему придется оспаривать отцовство.

#10

С мужем не жили 2 года. Оба мечтали о ребенке с любимым человеком. Познакомила, потому,что он так влилсяв жизни...он был везде на прогулках с детьми, подругами, поездках за границу .Помогал материально. Планировали совместную жизнь. А муж сам был не против. Говорил что любит, но не влечет его ко мне сексуально. Секс у нас в лучшем случае 1 раз месяц был.

#11

Автор, вы такая странная. С мужем не тянуло друг к другу, зачем тогда замуж за него выходили и родили от него двух детей??? О чем вы думали? Муж зарабатывал за границей, пока вы перед какам-то мужиком ноги раздвигали и cocaли. Теперь вашему мужу еще отцовство надо будет оспаривать на неродившегося ребенка. Ребенок конечно ни при чем, подавайте на алименты на вашего еппаря, что вам еще делать остается...

#12

Муж живет в дугой стране. Приезжает 1 раз в год на 10 дней. Да ему и дети особо не нужны....так платит алименты.

#13

Милая , я вполне обеспеченная. Своя квартира, машина, стабильная работа с хорошим заработком. А русских мужчин, где я живу очеееенььь мало! И подсовывать никому не собираюсь!

#14
Катя Мраморная

Автор, вы такая странная. С мужем не тянуло друг к другу, зачем тогда замуж за него выходили и родили от него двух детей??? О чем вы думали? Муж зарабатывал за границей, пока вы перед какам-то мужиком ноги раздвигали и cocaли. Теперь вашему мужу еще отцовство надо будет оспаривать на неродившегося ребенка. Ребенок конечно ни при чем, подавайте на алименты на вашего еппаря, что вам еще делать остается...

На него и никто не запишет! Я же не совсем .....

Корабельная крыса
#15

Может кто ещё был в такой ситуации?

Карина
#16
Корабельная крыса

Может кто ещё был в такой ситуации?

Каждый день бываю в такой ситуации. Это ж как два пальца обоссать

Гость
#17
viktoriya_rafikova

Милая , я вполне обеспеченная. Своя квартира, машина, стабильная работа с хорошим заработком. А русских мужчин, где я живу очеееенььь мало! И подсовывать никому не собираюсь!

И в чем тогда проблема? Воспитывайте ваших троих деточек сами, и нагулянного в том числе, вперед

Автор
#18

Если небольшой срок, я бы аборт сделала. А так - рожайте, воспитывайте. Но я бы от не порядочного , который бросил не стала рожать. У вас младшему - 4 , зачем вам еще гемор????

Гость
#19

А почему отчаянье? С мужем развод есть. Любовник детей любит, помогает, ОЧЕНЬ рад будет видеть вас женой, квартира есть, работа - о чем печаль теперь?

#20
Автор

Если небольшой срок, я бы аборт сделала. А так - рожайте, воспитывайте. Но я бы от не порядочного , который бросил не стала рожать. У вас младшему - 4 , зачем вам еще гемор????

Срок большой уже 14 недель.

Гость
#21
viktoriya_rafikova

Срок большой уже 14 недель.

Рожай. И потом четвертого рожай, а потом пятого рожай, а потом еще и шестого рожай, мы разрешаем.

Гость
#22

Добавь немного драйва и загадки в свою жизнь - сношайся с пожарной частью. А кто папа? Секретик будет.

#23
Гость

Рожай. И потом четвертого рожай, а потом пятого рожай, а потом еще и шестого рожай, мы разрешаем.

Вы вообще адЭкват????? Спрашиваю совета, а не оскорблений!

Гость
#24
Автор

Если небольшой срок, я бы аборт сделала. А так - рожайте, воспитывайте. Но я бы от не порядочного , который бросил не стала рожать. У вас младшему - 4 , зачем вам еще гемор????

У нее есть мама, вот ей и подкинет , а сама опять по мужикам загуляет. Мама уже двоих воспитывает, поэтому какая разница:)). Одним меньше, одним больше.Может еще и четвертого забабахает от следующего любовника.

Гость
#25
viktoriya_rafikova

Срок большой уже 14 недель.

Искусственные роды в помощь. Пусть оформят как выкидыш в частной клинике

Гость
#26
viktoriya_rafikova

Вы вообще адЭкват????? Спрашиваю совета, а не оскорблений!

Ты только оскорблений и заслуживаешь

Гость
#27

А потом можете найти себе третьего. Нормального.
Главное, не позволить мужу повесить детей на себя.

Гость
#28
viktoriya_rafikova

Оказалась в сложной ситуации. С мужем прожили 11 лет, 2 детей (10 лет и 4 года) всякое было....но в постели был полный провал, не тянуло нас друг к другу. Муж уехал заграницу на заработки. Познакомилась с парнем, сначала просто общались, потом влюбились, завертелось....дети его полюбили, познакомился с мамой .Но со своими родителями не знакомил, они бы не одобрили его выбор, но другой национальности. В декабре узнала, что беременная. Долго решали оставлять или делать аборт. Решили оставить ребенка. Я подала на развод с мужем. Но он начал изводить меня страшной ревностью, не давал даже с подругами общаться, хотел,чтобы я сидела дома. Вместе не жили, он с родителями , я с детьми и мамой. В один из вечером, когда я после встречи с подругами после его разрешения задержалась на 15 минут( он позвонил) он меня бросил. Написал, живи с подругами, у нас разные жизни. В итоге я осталась с 2 детьми и 1 не рожденным в полном отчаянии. Сегодня получила развод.Подскажите что делать?

Подавать на алименты на одного и на другого-что ж еще тут сделаешь.

Гость
#29

Накинулись стервятники. Все такие правильные прям, святые...опупеть просто! Как писал Ремарк, тому кто совершенен место в музее. Тупые озлобленные бабки...Лишь бы обхаять кого, опустить, унизить, с де*ьмом смешать, тогда и жизнь удалась))))

Гость
#30
Гость

Искусственные роды в помощь. Пусть оформят как выкидыш в частной клинике

Совсем у бабы чердак поехал, сама забеременеть и делай искусственные роды сколько влезет! *** конченая...)))

Гость
#31

Ну если вы такая обеспеченная - то в чем проблема? Наймете няню.

#32
Гость

Совсем у бабы чердак поехал, сама забеременеть и делай искусственные роды сколько влезет! *** конченая...)))

Мы хотели этого ребенка. Я люблю этого человека.Развод получила. Просто жизнь стала невыносима.... ревность МЧ не дает покоя.Он хочет ,чтобы я была домашней девочкой. Из-за этого конфликты. И решил, что нам лучше не быть вместе. Из-за этого отчаяние. Деньги есть....психологически тяжело

#33
Гость

Ну если вы такая обеспеченная - то в чем проблема? Наймете няню.

Морально тяжело. 3 детей и остаться одной!

Гость
#34

Если вы знали, что он такой ревнивый, зачем надо было на целых 15 минут задерживаться?

Гость
#35
viktoriya_rafikova

Морально тяжело. 3 детей и остаться одной!

Ну так найдите себе нового мужчину, как уже писали выше

Гость
#36

А вы хотите быть не домашней девочкой? А какой? По клубам ходить? Имея на руках 3 детей?
Так он всегда был ревнивым - почему теперь это так вас беспокоит?

Гость
#37
viktoriya_rafikova

Мы хотели этого ребенка. Я люблю этого человека.Развод получила. Просто жизнь стала невыносима.... ревность МЧ не дает покоя.Он хочет ,чтобы я была домашней девочкой. Из-за этого конфликты. И решил, что нам лучше не быть вместе. Из-за этого отчаяние. Деньги есть....психологически тяжело

...может передумает? Я бы на вашем месте не отчаивалась так. Вам дети не в радость что ли? Посвятите время им, займитесь собой, в конце концов...Деньги есть тем более...Вернётся примите и старайтесь сглаживать конфликты. Не вернётся - ну тогда на*** нужен вам человек, которому не нужны вы с ребенком? Может и найдется со временем мужик нормальный, только в следующий раз не впускайте так быстро в свою семью. А форумных курочек, которые вам гадости пишут не слушайте!))

Гость
#38
Гость

Ну так найдите себе нового мужчину, как уже писали выше

Количество идиотов мужского пола хоть и ненулевое но все равно очень невелико. Мало кому нужна потасканная баба на сносях да еще и с двумя чужими наебышами.

Гость
#39
Гость

Количество идиотов мужского пола хоть и ненулевое но все равно очень невелико. Мало кому нужна потасканная баба на сносях да еще и с двумя чужими наебышами.

Как можно детей называть наебышами?Ужассс

Гость
#40
Гость

...может передумает? Я бы на вашем месте не отчаивалась так. Вам дети не в радость что ли? Посвятите время им, займитесь собой, в конце концов...Деньги есть тем более...Вернётся примите и старайтесь сглаживать конфликты. Не вернётся - ну тогда на*** нужен вам человек, которому не нужны вы с ребенком? Может и найдется со временем мужик нормальный, только в следующий раз не впускайте так быстро в свою семью. А форумных курочек, которые вам гадости пишут не слушайте!))

Спасибо, большое. Может и я виновата. Все время на работе((

Гость
#41
Гость

Вы остались с 1-м нерожденным ребенком. Двоих детей постарше, наверное, лучше пока оставить с мужем. Будете воскресной мамой)))
А с нерожденным решайте, что делать. Аборт или все таки рожать.

А алименты она с чего сплотить будет?

Гость
#42
Гость

Как можно детей называть наебышами?Ужассс

Действительно, там два прицепа и yблюд@k.
И кстати, в слове ребёнок основа "ЕБ" не случайно.

Гость
#43
Гость

Как можно детей называть наебышами?Ужассс

Изыскания в части культуры речи совершенно не влияют на суть вещей. Два ребенка от мужа, беременность от идиота, кому из нормальных мужчин нужно это биологическое разнообразие для создания семьи? Никому. Но зато авторша может делать конкуренцию на ниве одноразового секса.

Гость
#44
Гость

Накинулись стервятники. Все такие правильные прям, святые...опупеть просто! Как писал Ремарк, тому кто совершенен место в музее. Тупые озлобленные бабки...Лишь бы обхаять кого, опустить, унизить, с де*ьмом смешать, тогда и жизнь удалась))))

Как назвать бабу, которая изменяет мужу и залетает от другого?
Я не святая, но что такой ***.доте посоветовать? Повесить нерожденное дитя на шею мужу, потому что дитачки щастье, и отец не тот, кто сперму дал, а тот, кто ляльку вопитал?
В то, что у этой бабы есть деньги, я не верю, иначе муж бы не поехал на заработки

Гость
#45

Тыц

456
#46
viktoriya_rafikova

Морально тяжело. 3 детей и остаться одной!

Отдайте третьего отцу.

Гость
#47
Гость

Совсем у бабы чердак поехал, сама забеременеть и делай искусственные роды сколько влезет! *** конченая...)))

Сама ты конченная тварина. Авторка советов подкинуть просит, а это реально выход. Для таких ебливых дур как она нужно бы еще трубы перевязывать

Гость
#48

Автор, оно может и к лучшему. Зачем вам муж такой раз в год на 10 дней? Если он основной добытчик денег то тогда вы совершили ошибку.

Гость
#49
Гость

От кого вы беременны то?
Вообще в шоке от прочтеного. Жили с мужем, гуляли с любовником! Ну ладно, но зачем со своей родней то и детьми его знакомить? Я так понимаю ваш ребёнок от любовника. Ну муж молодец, что бросил. Он что должен воспитывать чужого ребёнка? Вы уже своего любовника влили в свою жизнь. Какой он национальности?

Как муж бросил, если автор его променяла на другого мужика?

Гость
#50
Гость

Накинулись стервятники. Все такие правильные прям, святые...опупеть просто! Как писал Ремарк, тому кто совершенен место в музее. Тупые озлобленные бабки...Лишь бы обхаять кого, опустить, унизить, с де*ьмом смешать, тогда и жизнь удалась))))

Как назвать бабу, которая изменяет мужу и залетает от другого?
Я не святая, но что такой ***.доте посоветовать? Повесить нерожденное дитя на шею мужу, потому что дитачки щастье, и отец не тот, кто сперму дал, а тот, кто ляльку вопитал?
В то, что у этой бабы есть деньги, я не верю, иначе муж бы не поехал на заработки

Мужики сплошь и рядом так делают.