Гость
Статьи
Выйти замуж с двумя …

Выйти замуж с двумя детьми

Я развелась чуть больше 2х лет назад. От брака у меня двое маленьких детей.Мне 29 лет. Много перечитала на разных форумах про женщин, которые и с двумя, тремя и пятью даже)) детьми потом встречали новую любовь и выходили замуж...А как вот довериться снова?) Есть вокруг меня мужчины, которые бы хоть щас в загс "потащили". Но после предательства бывшего мужа, которому и дети оказались не нужны...я умом понимаю, что место для счастья всегда может быть, но представить себя, своих детей с другим мужчиной..Есть, кто долго не мог перебороть себя? Как долго находились одни? Как новый мужчина относится к детям вашим? Может из примера знакомых знаете.

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ого, с двумя детьми имеете несколько мужчин, что готовы вас хоть завтра в ЗАГС потащить...вы, наверное, очень необыкновенная женщина. А чтоб не передавали, опирайтесь на свой внутренний стержень, а не на мужа. Но тут главное не переборщить и не скатиться в роль мамки для мужа.

Гость
#3

Знаю женщину, которая вышла второй раз замуж в 39 лет, имея на руках 3 сыновей. Во втором браке еще сына родила.

Гость
#4

Развелась в возрасте 29 лет. Вышла замуж в 45 лет. Одна была шестнадцать лет. Ко времени второго замужества детям было соответственно 19 и 16 лет, поэтому в плане их общения со вторым мужем и восприятием второго замужества не было никаких проблем.

Гость
#5

Моя свекровь вышла замуж с 3 парнями в возрасте чуть больше 30, один из мальчишек приближался к подростковому периоду.Но она странно вышла замуж. Все обещала переехать к мужу, но чуть позже. Все свои выходные он проводил в ее городе, отпуска вместе, но она все чуть позже должна была к нему переехать. Родила ему ещё двоих парней в возрасте трёх лет они по очереди переехали жить к папе, а она чуть позже к нему должна была переехать. Недавно были у неё в гостях, праздновали 30 годовщину свадьбы. Она ему поклялась, что чуть позже обязательно переедет к нему. Он как ушёл на пенсию, переехал к ней, но не теряет надежды привести свою жену к себе в дом.

Жанна
#6

А зачем Вам замуж во второй раз? У Вас дети. Их нужно растить.
Мужчинам, в основном, дети не нужны. Свои-то не нужны, а чужие тем более.

Гость
#7

Автор, а зачем вам опять замуж? Бытовухи мало, надо ещё одного члена на свою шею подсадить? Живите свободно, мужчина для души всегда найдется. Дети вырастут, тут можно и с мужчиной сойтись и жить спокойно.

Zombie Cat
#9

Я даже верю, что можно с 11 детьми выйти повторно замуж, но откуда беруться все эти мужики, "готовые хоть сейчас тащить в загс"? Обьективно - это все просто треп, уж не знаю чей, автора или "ее мужиков". Или это российские мужчины такие? Ни меня, ни моих подруг-знакомых в таким кол-вах замуж не зовут, так у нас в Европе.

Гость
#10

Вырастите детей, а потом уж любоф и взамуж повторно.

#11
Гость

Внимание йобаря.!
Она же замуж хочет. Зачем ей приходящий уходящий

А теперь, внимание, Еще Раз для тех, кто невнимательно читает: как, женщины, после развода, смогли снова довериться мужчине; как долго находились одни; как мужчина относится к вашим детям

#12
Zombie Cat

Я даже верю, что можно с 11 детьми выйти повторно замуж, но откуда беруться все эти мужики, "готовые хоть сейчас тащить в загс"? Обьективно - это все просто треп, уж не знаю чей, автора или "ее мужиков". Или это российские мужчины такие? Ни меня, ни моих подруг-знакомых в таким кол-вах замуж не зовут, так у нас в Европе.

Обьективно - вы сами ответили на свой вопрос. Ни Вас, ни Ваших подруг замуж не зовут

#13

Мне кажется, на данный момент вас не устраивает ни один из тех претендентов, которые хоть завтра готовы на вас жениться. Поэтому у вас такие вопросы. Был бы "жених" достаточно привлекательным для вас в любом смысле слова и с его стороны чуть немного терпения и упорства, вы бы сами не заметили, как вышли замуж.
Но тут возникает вопрос, зачем вам с двумя детьми замуж? Какие цели вы преследуете? Если быть замужем счастливо и тд, то нужно, получается, ждать своего человека, с которым такие вопросы насчёт доверия не возникнут вообще. Если же чисто шоб було, ради секса,ради штанов в доме, по меркантильным целям, или же это побег от одиночества, то ну нафиг. Такие истории заканчиваются плачевно, зачем умножать число бывших. Хотя, это ваша жизнь, может, вас и устраивает такой сценарий.

Гость
#14
Гость

Ого, с двумя детьми имеете несколько мужчин, что готовы вас хоть завтра в ЗАГС потащить...вы, наверное, очень необыкновенная женщина. А чтоб не передавали, опирайтесь на свой внутренний стержень, а не на мужа. Но тут главное не переборщить и не скатиться в роль мамки для мужа.

Она просто брешет

#16

Да конечно, кто не хочет жениться на ***? Все хотят

Гость
#17

Мне 30, двое детей. Не смогла и не буду, с отцом детей хорошие отношения, Немцову портить жизнь детям. Решила, что буду редко «для здоровья» встречаться с мужчинами, но загс/семья и тд для меня закрытая тема. Вырастут дети - там видно будет

#18
Айжан

Мне кажется, на данный момент вас не устраивает ни один из тех претендентов, которые хоть завтра готовы на вас жениться. Поэтому у вас такие вопросы. Был бы "жених" достаточно привлекательным для вас в любом смысле слова и с его стороны чуть немного терпения и упорства, вы бы сами не заметили, как вышли замуж.
Но тут возникает вопрос, зачем вам с двумя детьми замуж? Какие цели вы преследуете? Если быть замужем счастливо и тд, то нужно, получается, ждать своего человека, с которым такие вопросы насчёт доверия не возникнут вообще. Если же чисто шоб було, ради секса,ради штанов в доме, по меркантильным целям, или же это побег от одиночества, то ну нафиг. Такие истории заканчиваются плачевно, зачем умножать число бывших. Хотя, это ваша жизнь, может, вас и устраивает такой сценарий.

Да, вы правы, меня не устраивают именно эти мужчины. Но с другой стороны, я думаю, может я после развода очерствела что-ли...и я просто никому не хочу уже давать шанс. Вот я и спрашиваю, (ни тех, кто Замуж спешит и ни тех, кому "йобарь" срочно нужен) того, как вы с этим справлялись, когда встретили Своего мужчину?

Гость
#20
Гость

Знаю женщину, которая вышла второй раз замуж в 39 лет, имея на руках 3 сыновей. Во втором браке еще сына родила.

Я тоже такую знаю,когда увидели нового мужа сотрудницы,все перекрестились. А потом в 45 лет он спился и стал бить всех.

#21
Гость

Все истории из интернета - это сродни историям про бизнес, где кто то через пару лет разбогател. В реальности это получается у единиц.
Так что сидеть вам сейчас на попе ровно до 45... Пока дети не станут взрослыми. И поработать с больными фантазиями что кто то вас уже сейчас тащит замуж. Это глюки.

А забавный тут народ собирается)))

Гость
#22
Melody_13

А теперь, внимание, Еще Раз для тех, кто невнимательно читает: как, женщины, после развода, смогли снова довериться мужчине; как долго находились одни; как мужчина относится к вашим детям

А как мужчине довериться женщине, которая уже развалила одну семью?

Гость
#23
Melody_13

Я развелась чуть больше 2х лет назад. От брака у меня двое маленьких детей.Мне 29 лет. Много перечитала на разных форумах про женщин, которые и с двумя, тремя и пятью даже)) детьми потом встречали новую любовь и выходили замуж...А как вот довериться снова?) Есть вокруг меня мужчины, которые бы хоть щас в загс "потащили". Но после предательства бывшего мужа, которому и дети оказались не нужны...я умом понимаю, что место для счастья всегда может быть, но представить себя, своих детей с другим мужчиной..Есть, кто долго не мог перебороть себя? Как долго находились одни? Как новый мужчина относится к детям вашим? Может из примера знакомых знаете.

а зачем вам снова выходить замуж? можно просто встречаться. а если третий муж захочет общего ребенка? тоже будете рожать? я не понимаю вообще зачем после развода выходить замуж. секситься можно и на нейтральной территории. детям вашим не нужен чужой дядя, так же как и дяде ваши дети.

#24
Гость

А как мужчине довериться женщине, которая уже развалила одну семью?

Это вам к товарищу выше! Он точно знает, что у меня никаких "женихов" нет, вы точно знаете, что это я семью развалила. Дружите вместе!)))))))

Гость
#25
Melody_13

Да, вы правы, меня не устраивают именно эти мужчины. Но с другой стороны, я думаю, может я после развода очерствела что-ли...и я просто никому не хочу уже давать шанс. Вот я и спрашиваю, (ни тех, кто Замуж спешит и ни тех, кому "йобарь" срочно нужен) того, как вы с этим справлялись, когда встретили Своего мужчину?

Или голову лечить или относиться ко всему с большой долей пофигизма. Доверять вообще никому нельзя вне зависимости от того, предали вас когда-то или нет. Чужая душа потемки и в нее не влезешь и фонариком не высветишь. Уходят и от плохих и от хороших, и через год и через 40 лет. От этого никак не застраховаться, нужно просто принять факт, что такое может случиться.

Гость
#27
Гость

Или голову лечить или относиться ко всему с большой долей пофигизма. Доверять вообще никому нельзя вне зависимости от того, предали вас когда-то или нет. Чужая душа потемки и в нее не влезешь и фонариком не высветишь. Уходят и от плохих и от хороших, и через год и через 40 лет. От этого никак не застраховаться, нужно просто принять факт, что такое может случиться.

Дополню - если же ты этот факт принять не можешь и постоянно себя и партнёра грызешь недоверием, то лучше не связываться и жить одной. Нервы будут целее. А то ни семьи, ни здоровья не будет.

я-Телец)
#28

я тоже не понимаю зачем тебе 2-й мужик? в свой дом????
тебе уже один спортил 10 лет.
с первого сдери все до последней нити! от ложки до его обручалки, все бабки, продай по максимуму и на счет- рости детей и не работай! воспитывай детей!

И ходи в басейн, педикюр - маникюр!

тебя уже использовали бессплатно и еще повесили еа шею 2 детей? ростистить самой?
жирно!
на все выходные детей к его мамаше - пущай их развлекает.
не нужно искать себе нового мужика, он сам прийдет. Будь красивою и живи как ты хочешь.
не верю, что ты выбирала такую сложную жизнь- тащить детей самой.
Общество пусть помогает их ростить!
Это их по сути дети.

#29
Melody_13

Это вам к товарищу выше! Он точно знает, что у меня никаких "женихов" нет, вы точно знаете, что это я семью развалила. Дружите вместе!)))))))

В развале семьи всегда виноваты двое.
Жена и тёща.
Реальность жизни)

IreneAdler
#30

Автор, как пример - моя мама. Мама вышла замуж в третий раз с 2мя детьми(взрослый брат и я- на тот момент подросток).
Итог - мы с братом любим и уважаем своего отчима больше чем родных отцов. Да, мы были уже взрослые, все понимали, сложностей с нами не было, но отчим вложил много сил (и средств) и своего времени в наше будущее. Мама с ним по-настоящему счастлива.
Очень смешно, когда ЖЕНЩИНЫ здесь пишут про ***, и про то, что женщина с детьми никому не нужна. Впрочем, если комментаторши и в жизни брызжут ядом, как в интернете, то в их жизни точно такого не бывает)

я-Телец)
#31
я-Телец)

я тоже не понимаю зачем тебе 2-й мужик? в свой дом????
тебе уже один спортил 10 лет.
с первого сдери все до последней нити! от ложки до его обручалки, все бабки, продай по максимуму и на счет- рости детей и не работай! воспитывай детей!

И ходи в басейн, педикюр - маникюр!

тебя уже использовали бессплатно и еще повесили еа шею 2 детей? ростистить самой?
жирно!
на все выходные детей к его мамаше - пущай их развлекает.
не нужно искать себе нового мужика, он сам прийдет. Будь красивою и живи как ты хочешь.
не верю, что ты выбирала такую сложную жизнь- тащить детей самой.
Общество пусть помогает их ростить!
Это их по сути дети.

Вообщем- рассмотри все варианты:
от бессплатных обедов детям за счет школы до бессплатных путевок.
У тебя уйма прав! Ты мать! Ты жизнь дала 2 детям! Премми пусть начальство выписывает, помощь. Иди вообщем в профсоюз и пиши заявления на мат.помощь каждый месяц.
Папашу еще можешь лишить отцовства! что за папаша если не готов своих детей содержать?
бушь по докам матерью одиночкой и получать чтото еще.

#33
IreneAdler

Автор, как пример - моя мама. Мама вышла замуж в третий раз с 2мя детьми(взрослый брат и я- на тот момент подросток).
Итог - мы с братом любим и уважаем своего отчима больше чем родных отцов. Да, мы были уже взрослые, все понимали, сложностей с нами не было, но отчим вложил много сил (и средств) и своего времени в наше будущее. Мама с ним по-настоящему счастлива.
Очень смешно, когда ЖЕНЩИНЫ здесь пишут про ***, и про то, что женщина с детьми никому не нужна. Впрочем, если комментаторши и в жизни брызжут ядом, как в интернете, то в их жизни точно такого не бывает)

Спасибо!) Я уж думала тут нормальных не услышу) Да, грязи тут и правда много...главное всегда знала, что у нас обиженных и обделённых хватает, но чтоб в таком количестве...

Гость
#34
К

Автор так и будет разваливать. И не только она. В принципе. все женщины воспитывались на одних правилах -- на обесценивании мужчин и возвеличивании женщин... Ни один мужчина не сможет удержатся в браке -- женщина брак всё равно развалит. Если брак не развалился, то это уже аномалия... Брак не развалился исключительно неимоверной услужливости и запредельного рабства мужчины... А женщине-то что? Деньги гребёт с мужчины... и будет грести с каждого... виноватя опять же -- каждого. Как бы мужчина ни старался для женщины -- бесполезно... Женщине нужно в жизни только самодурство. Самодурство -- это многовековая "религия" женщин. Лучше -- не мучайте мужчин. Сами подумайте о своём поведении... и поймёте -- что я прав... Так что, не выходите замуж...а то мужчины Вам поверят... а Вы станете опять такой же, какой были для прошлого... какой Вы всегда и оставались. Женщин не изменить ничем.

бла-бла-бла

#35
Melody_13

Да, вы правы, меня не устраивают именно эти мужчины. Но с другой стороны, я думаю, может я после развода очерствела что-ли...и я просто никому не хочу уже давать шанс. Вот я и спрашиваю, (ни тех, кто Замуж спешит и ни тех, кому "йобарь" срочно нужен) того, как вы с этим справлялись, когда встретили Своего мужчину?

Мне кажется, вы не очерствели, а накопили определенный жизненный опыт + не готовы к новым серьезным отношениям. Вы просто спросите себя, почему именно сейчас у вас появилась мысль, что надо выходить замуж? Зачем вам хочется замуж и оттуда плясать уже. Инет и чужие истории это хорошо, но это же не про вас. Можно же в кино ходить и развлекаться с подружками, встречаться и искать своего человека, но замуж...не знаю, я бы не спешила. Потому что хорошо, если дети и новый мужчина поладят, ну, максимум будут ровно относиться друг к другу. А часто получается так, что чужие дети не нужны новому мужчине, как и дети не примут чужого дядю, который отнял некоторое количество времени у мамы, которое она тратила на них. С двух сторон ревность и с двух сторон обидки, "недодала". Если же вы думаете, что вы очерствели и слишком уж высоко подняли планку, а не снизить ли его - вы с таким настроем найдете человека, с которым всегда будете снижать планку и всегда мирится с положением вещей, одергивать свое недовольство. Ибо изначально сами добровольно на это пошли.

я-Телец)
#36
IreneAdler

Автор, как пример - моя мама. Мама вышла замуж в третий раз с 2мя детьми(взрослый брат и я- на тот момент подросток).
Итог - мы с братом любим и уважаем своего отчима больше чем родных отцов. Да, мы были уже взрослые, все понимали, сложностей с нами не было, но отчим вложил много сил (и средств) и своего времени в наше будущее. Мама с ним по-настоящему счастлива.
Очень смешно, когда ЖЕНЩИНЫ здесь пишут про ***, и про то, что женщина с детьми никому не нужна. Впрочем, если комментаторши и в жизни брызжут ядом, как в интернете, то в их жизни точно такого не бывает)

мою подругу воспитал отчим.. хотя она это не признает. Дядя Юра говорила. Отец внезапно умер, хотя был большим начальником. Мать отца ни копейки им по рассказам знакомой не давала. Мож и не было у нее. Не знаю.
Дело было так. у женщ- взрослая дочь 15 лет+ сын 12 лет и малышка 4 лет- моя знакомая.
мать ее была с 3 детьми и взяла на квартру мужчину в 1985 году. Ей нужны были деньги, а ему подешевле комната в городе пока его 1 км.кв. строилась в кооперативе или от предприятия...Так и прожили они с нею всю жизнь))).
Он получил квартиру, но жил все же с этой женщиною. Потом умер и завещал младшей дочери этой женщины св.кв.
История из жизни.

#37
К

Автор так и будет разваливать. И не только она. В принципе. все женщины воспитывались на одних правилах -- на обесценивании мужчин и возвеличивании женщин... Ни один мужчина не сможет удержатся в браке -- женщина брак всё равно развалит. Если брак не развалился, то это уже аномалия... Брак не развалился исключительно неимоверной услужливости и запредельного рабства мужчины... А женщине-то что? Деньги гребёт с мужчины... и будет грести с каждого... виноватя опять же -- каждого. Как бы мужчина ни старался для женщины -- бесполезно... Женщине нужно в жизни только самодурство. Самодурство -- это многовековая "религия" женщин. Лучше -- не мучайте мужчин.
Сами подумайте о своём поведении... и поймёте -- что я прав... Так что, не выходите замуж...а то мужчины Вам поверят... а Вы станете опять такой же, какой были для прошлого... какой Вы всегда и оставались. Женщин не изменить ничем.

Аминь в конце забыли добавить))

#38
AsLan

В развале семьи всегда виноваты двое.
Жена и тёща.
Реальность жизни)

Вы правы, больше виноват тот, у кого "яйца"😎

я-Телец)
#39

вообще, женщны неправильно подходят к жизни!
Это дети семьи папаши и пусть его семья расскошелится!
да! Что у них есть? бабка пусть берет на квартиру себе квантирантов и помогает невестке, если сына родила безответсивенного!
мужчин нужно приучать к ответственности.

#40
К

Автор так и будет разваливать. И не только она. В принципе. все женщины воспитывались на одних правилах -- на обесценивании мужчин и возвеличивании женщин... Ни один мужчина не сможет удержатся в браке -- женщина брак всё равно развалит. Если брак не развалился, то это уже аномалия... Брак не развалился исключительно неимоверной услужливости и запредельного рабства мужчины... А женщине-то что? Деньги гребёт с мужчины... и будет грести с каждого... виноватя опять же -- каждого. Как бы мужчина ни старался для женщины -- бесполезно... Женщине нужно в жизни только самодурство. Самодурство -- это многовековая "религия" женщин. Лучше -- не мучайте мужчин.
Сами подумайте о своём поведении... и поймёте -- что я прав... Так что, не выходите замуж...а то мужчины Вам поверят... а Вы станете опять такой же, какой были для прошлого... какой Вы всегда и оставались. Женщин не изменить ничем.

Если вам кажется, что все женщины такие, что кругом одни самодурки, значит это не зеркало кривое, а вы постоянно выбираете таких дур. Торкает вас именно на таких. Тут уже проблема не в окружении, потому что в мире полно разных типажей как мужчин, так и женщин. Спросите себя, почему вас тянет именно к таким? Почему же тянут деньги? Почему же вы(если это про вас) расплачиваетесь деньгами? Просто знаю одного мужчину, он щедрый. Скуп на слова, на эмоции, он не умеет выражать свои чувства словами и не умеет прикручивать лампочку, прибить полку. Но он хорошо зарабатывает и выражает себя деньгами. Притащит подарок, даёт деньги - это его язык признательности, он так общается. Есть некоторые мужчины, которые рады бы себя выразить как-то иначе, но кроме языка денег никаких инструментов не знают.

Гость
#41
IreneAdler

Автор, как пример - моя мама. Мама вышла замуж в третий раз с 2мя детьми(взрослый брат и я- на тот момент подросток). Итог - мы с братом любим и уважаем своего отчима больше чем родных отцов. Да, мы были уже взрослые, все понимали, сложностей с нами не было, но отчим вложил много сил (и средств) и своего времени в наше будущее. Мама с ним по-настоящему счастлива. Очень смешно, когда ЖЕНЩИНЫ здесь пишут про ***, и про то, что женщина с детьми никому не нужна. Впрочем, если комментаторши и в жизни брызжут ядом, как в интернете, то в их жизни точно такого не бывает)

у меня тоже есть два таких примера. но это исключение. в большинстве случаев мужики хотят общих детей. знаете почему? да потому что они хотят СВОЕГО. усвойте это уже. чужие дети никому не нужны. никто ядом не брызжет. я не пошла бы замуж повторно ни за какие коврижки. я наоборот сочувствую этим женщинам. дети от разных, не понять что. куда лучше жить на своей территории и встречаться для здоровья. никаких проблем. так что успокойтесь, никто не завидует теткам, которые вышли замуж с детьми.

Гость
#46
Melody_13

Я развелась чуть больше 2х лет назад. От брака у меня двое маленьких детей.Мне 29 лет. Много перечитала на разных форумах про женщин, которые и с двумя, тремя и пятью даже)) детьми потом встречали новую любовь и выходили замуж...А как вот довериться снова?) Есть вокруг меня мужчины, которые бы хоть щас в загс "потащили". Но после предательства бывшего мужа, которому и дети оказались не нужны...я умом понимаю, что место для счастья всегда может быть, но представить себя, своих детей с другим мужчиной..Есть, кто долго не мог перебороть себя? Как долго находились одни? Как новый мужчина относится к детям вашим? Может из примера знакомых знаете.

Не поняла, в чем проблема. Если вам никто не нравится, то почему вообще вопрос встал про "замуж"? Это обязательный номер программы?

#47
Гость

Не поняла, в чем проблема. Если вам никто не нравится, то почему вообще вопрос встал про "замуж"? Это обязательный номер программы?

У кого вопрос встал про замуж?

Гость
#48
Melody_13

У кого вопрос встал про замуж?

У вас. Тему же вы писали? Заголовок хотя бы посмотрите.

Гость
#49
Гость

Ого, с двумя детьми имеете несколько мужчин, что готовы вас хоть завтра в ЗАГС потащить...вы, наверное, очень необыкновенная женщина. А чтоб не передавали, опирайтесь на свой внутренний стержень, а не на мужа. Но тут главное не переборщить и не скатиться в роль мамки для мужа.

Автор просто наивная и верит в это "ты необыкновенная. Почему мы не вмтретились раньше? Я такхочу семью и детей с тобой". А на самом деле тащить прям сейчас автора они готовы только в постель.
Автор, совет. Не доверяйте всем этим готовым прям сейчасв загс. Они либо легкомыслены, либо им надо к вам заселиться, либо просто врут ради секса. Судя по вашей наивности и тонкой душевной организации, второе "предательство" вы не переживете.
Мужчина, которому стоит доверять, перед загсом 10 раз подумант, обсудит, размусолит и еще раз обговорит. Заток браку подойдет серьезно.

#50
Гость

У вас. Тему же вы писали? Заголовок хотя бы посмотрите.

Ну я поняла, что вы только заоловок и осилили