Гость
Статьи
Жена сказала, что …

Жена сказала, что разлюбила

Вечером супруга была в очень плохом настроении и сказала, что больше меня не любит. Не ругались, то есть сказано не сердцах. Да и сказано 2 раза за вечер с перерывом час-полтора. Очевидно, правда.
В браке около 5 лет. Всегда жили дружно и чувственно, измен ни с одной, ни с другой стороны не было, больших скандалов с "разбеганием" - тоже.
Слышать такое горько, совсем не обидно, но горько. Позже супруга стала говорить, что не то имела в виду, но так как сказано не с горяча и дважды, то, разумеется, это правда.
Что делать? "Завоёвывать" любовь не хочу - насильно мил не будешь, даже само словосочетание "завоёвывать любовь" звучит дико, любовь - она либо есть, либо её нет. Но без любви жить тоже не хочу. Сама развод не просит, много плюсов от совместной жизни. Что делать? Детей нет...

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно пожить отдельно месяц другой, походить на свидания снова, она устала просто

#2
ivanovamarymari

Нужно пожить отдельно месяц другой, походить на свидания снова, она устала просто

а если она каждый меясц будет "уставать"?

антонио
#3

секир башка ей, бамбарбия-киргуду, абруз помидор

anonim
#4

Уверена,она сказала это с горяча. При гневе женщины говорят все что угодно,только не правду

#5
anonim

Уверена,она сказала это с горяча. При гневе женщины говорят все что угодно,только не правду

она не была в гневе, просто была в плохом настроении. это не с горяча

Гость
#6

Автор, а Вы любите. Если любите - живите и налаживайте отношения. Если нет - уходите. Но разбегаться от ее слов - глупо

#7
Шамиль

а если она каждый меясц будет "уставать"?

Женщины иногда могу проснуться посмотреть вокруг и подумать "как же я устала от всего этого, почему все так в моей жизни" некоторые превознемогают это, а некоторые думают что все, это не любовь. Месяц погулять, расслабиться и понять что без этого мужчины не то пальто)

Гость
#8

– Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж.

– Да, – глухо ответила Маргарита, в то же время улыбаясь двум фрачникам, которые один за другим склонялись перед нею, целуя колено и руку.

– Ну вот, – ухитрялся шептать Коровьев Маргарите и в то же время кричать кому-то: – Герцог, бокал шампанского! Я восхищен! Да, так вот-с, госпожа Тофана входила в положение этих бедных женщин и продавала им какую-то воду в пузырьках. Жена вливала эту воду в суп супругу, тот его съедал, благодарил за ласку и чувствовал себя превосходно. Правда, через несколько часов ему начинало очень сильно хотеться пить, затем он ложился в постель, и через день прекрасная неаполитанка, накормившая своего мужа супом, была свободна, как весенний ветер.
.
Автор, ты это, суп теперь с осторожностью ешь. Вишь, разводиться-то жена не хочет...

Гость
#9
Шамиль

а если она каждый меясц будет "уставать"?

Э, такой большой, уж женилку отрастил, а не знает, что у женщин ага, каждый месяц хм-м-м... усталость.)))

In my humble opinion
#10

Мне всегда было интересно, зачем люди говорят подобные вещи, если это не ведет ни к каким изменениям? Я понимаю, сказать: я тебя разлюбила и хочу развода. И не понимаю, зачем говорить: я тебя разлюбила, но при этом оставаться в браке. Удобство? Не хватает смелости самой подать на развод? И что за жизнь будет в семье после таких слов? В любом случае слова жены можно перевести так: я с тобой пока мне это удобно, но ничего от меня не жди и не требуй. Вы можете занять такую же позицию, если вам это удобно.Так что, автор, решать вам. Или сохранять семью и искать любовь на стороне. Или разводиться.

#11
In my humble opinion

Мне всегда было интересно, зачем люди говорят подобные вещи, если это не ведет ни к каким изменениям? Я понимаю, сказать: я тебя разлюбила и хочу развода. И не понимаю, зачем говорить: я тебя разлюбила, но при этом оставаться в браке. Удобство? Не хватает смелости самой подать на развод? И что за жизнь будет в семье после таких слов? В любом случае слова жены можно перевести так: я с тобой пока мне это удобно, но ничего от меня не жди и не требуй. Вы можете занять такую же позицию, если вам это удобно.Так что, автор, решать вам. Или сохранять семью и искать любовь на стороне. Или разводиться.

уже решил

Гость
#12

Автор, может, она на Вас за что-то обижена? Может хочет ребенка, а Вы нет? Мужик иногда и не подозревает, что у женщины в голове. Может чего сделали не так или забыли сделать?

Троль
#13
ivanovamarymari

Нужно пожить отдельно месяц другой, походить на свидания снова, она устала просто

Да, да. Походите снова на свидания. Глядишь каждый из вас и найдет себе пару по душе. (гoвнo совет)

#14

Быт съел.
Если детей нет — разбешайтесь.
Завоевывать глупо.

#15
Троль

Да, да. Походите снова на свидания. Глядишь каждый из вас и найдет себе пару по душе. (гoвнo совет)

хостпадяяяя, на свидания друг с другом, а не с другими.

Б-ка
#16

У посторонних людей спрашиваете, что делать... Полезнее, очевидно, у самой жены спросить, что именно она имеет в виду и что из этого следует. Очень спокойно, даже доброжелательно. Она ведь может сказать, что ничего из этого и не следует, просто слетело с языка вместо мата. Попробуйте повести себя не по-женски, развернитесь не к эмоциям, а к фактам. Кстати, отсутствие детей значит, что это лишь ваши с женой эмоциональные упражнения, а не реальная беда.

Джипси
#17

Предложите развод в таком случае, так и узнаете. Если начнет скакать - то вот она пусть и налаживает теперь отношения, которые сама и обос.ала, а если не начнет - то и терять там уже нечего, разводитесь, пусть идет лесом...

Гость
#18
Б-ка

У посторонних людей спрашиваете, что делать...

Ага, смешно. Мы скажем "разводись" и автор, не задумываясь, кинет псу под хвост 5 лет.
Автор, а что будете делать, если приговорим "прыгай с крыши"?)))

Гость
#19

Так,наверно,не разлюбила,а перестала чувствовать влюбленность...Бывает.
В ты тютя!
Не хочу добиваться...Читать противно.Гораздо менее затратно добиться(хотя слово можно заменить НАПОМНИТЬ) своей жены.Затратно и по деньгам и по энергии.
Удивить жевачкой «love is..” в кармане.
Один цветок.Одна приятная речь.Обняв со спины,вдыхая запах волос.И чувствительный секс.А не по привычки до Твоего оргазма!
Вот и все.Один день.
Жена бы меня благодарила за эти слова тебе.
Ты можешь не благодарить.Просто сделай.

Гость
#20
Гость

Так,наверно,не разлюбила,а перестала чувствовать влюбленность...Бывает.
В ты тютя!
Не хочу добиваться...Читать противно.Гораздо менее затратно добиться(хотя слово можно заменить НАПОМНИТЬ) своей жены.Затратно и по деньгам и по энергии.
Удивить жевачкой «love is..” в кармане.
Один цветок.Одна приятная речь.Обняв со спины,вдыхая запах волос.И чувствительный секс.А не по привычки до Твоего оргазма!
Вот и все.Один день.
Жена бы меня благодарила за эти слова тебе.
Ты можешь не благодарить.Просто сделай.

миллион плюсиков

Гость
#21

Легко верю. За 5 (пять) лет совместной жизни так и не захотеть от вас ребенка... - это показатель.

Гость
#22

В плохом настроении такого не скажешь, если любишь. Скажешь: у меня скверное настроение, лучше не лезь. Если женщина говорит не люблю, это значит Не люблю. Подтекста не может быть.

Раф
#23
In my humble opinion

Мне всегда было интересно, зачем люди говорят подобные вещи, если это не ведет ни к каким изменениям? Я понимаю, сказать: я тебя разлюбила и хочу развода. И не понимаю, зачем говорить: я тебя разлюбила, но при этом оставаться в браке. Удобство? Не хватает смелости самой подать на развод? И что за жизнь будет в семье после таких слов? В любом случае слова жены можно перевести так: я с тобой пока мне это удобно, но ничего от меня не жди и не требуй. Вы можете занять такую же позицию, если вам это удобно.Так что, автор, решать вам. Или сохранять семью и искать любовь на стороне. Или разводиться.

Согласен.Сейчас в моей жизни таепеже фигня. Ушла но при этом раз в две недели приходит шпили вили.Я говорю ей что удобно тебе ... Ну-ну. Четко и жёстко сказал. Я с работы приду завтра тебя нет . Прощаться будем.

Гость
#24

Разлюбила? Ищите мужчину, вот и весь ответ

Гость
#25
Шамиль

уже решил

И что решили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: