Гость
Статьи
Муж не рад ребенку и …

Муж не рад ребенку и не хочет помогать

Здравствуйте , помогите с советом , думаю что я много не понимаю..Я беременная , срок 7 недель.. Муж когда узнал был не очень рад этому , и у нас появились ссоры..Его мама и его тётя работали до 8 месяца беременности , он считает что и я бы смогла.. но я же не знаю что меня ждёт в переди.. в данный момент я работаю, хотя у меня жуткий токсикоз..но я не отказываюсь от работы.. Потому что он меня не содержит , и мне нужно на что то жить.. Один раз я ему сказала "Ты хоть бы фруктов мне привез" на что он ответил " иди и зарабатывай сама " .. Он хочет развод .. Я не понимаю, может действительно я от него требую что то сверх естественное, или он просто не любит меня.. И как в дальнейшем мне добиться от него помощи.. И могу ли я после развода пойти как мать одиночка??

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы простите обсуждали ДО беременности рождение детей? Он их хотел? Вы предохранялись? Очень странно слышать такие истории от замужних дам. Вам по сколько лет?

Корабельная крыса
#2

Уходи к отцу ребёнка.

#3
Гость

А вы простите обсуждали ДО беременности рождение детей? Он их хотел? Вы предохранялись? Очень странно слышать такие истории от замужних дам. Вам по сколько лет?

Да, он говорил что хочет ребенка! Но его мнение быстро изменилось!

Гость
#4

подумай, что тебе выгоднее алименты получать или пособие как одиночке. У одиночки много льгот, и питание в школе ребенку бесплатное будет, да и вообще. ...да, надеяться на мужа нельзя, учись зарабатывать сама, думай о том, как поднимать ребенка будешь, будет очень сложно и материально, и физически, и морально.

Гость
#5

Мужу, наверное, как на Руси Бог дал, Бог взял.

Гость
#6
Гость

А вы простите обсуждали ДО беременности рождение детей? Он их хотел? Вы предохранялись? Очень странно слышать такие истории от замужних дам. Вам по сколько лет?

Да в самом деле странно. Ведь если заранее обсудить, все пойдёт по маслу. На вумане все знают, все беды от того что не обсудили заранее.

#7
Корабельная крыса

Уходи к отцу ребёнка.

Муж - отец ребенка!

Гость
#8
Adrianka

Здравствуйте , помогите с советом , думаю что я много не понимаю..Я беременная , срок 7 недель.. Муж когда узнал был не очень рад этому , и у нас появились ссоры..Его мама и его тётя работали до 8 месяца беременности , он считает что и я бы смогла.. но я же не знаю что меня ждёт в переди.. в данный момент я работаю, хотя у меня жуткий токсикоз..но я не отказываюсь от работы.. Потому что он меня не содержит , и мне нужно на что то жить.. Один раз я ему сказала "Ты хоть бы фруктов мне привез" на что он ответил " иди и зарабатывай сама " .. Он хочет развод .. Я не понимаю, может действительно я от него требую что то сверх естественное, или он просто не любит меня.. И как в дальнейшем мне добиться от него помощи.. И могу ли я после развода пойти как мать одиночка??

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

Гость
#9
Adrianka

А вы простите обсуждали ДО беременности рождение детей? Он их хотел? Вы предохранялись? Очень странно слышать такие истории от замужних дам. Вам по сколько лет?

Да, он говорил что хочет ребенка! Но его мнение быстро изменилось! не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!

Гость
#10
Гость

Да в самом деле странно. Ведь если заранее обсудить, все пойдёт по маслу. На вумане все знают, все беды от того что не обсудили заранее.

Ну вообще - то это нормальное явление, тем более для людей состоящих в браке. Ребенка как бы ветром не надувает, в его появление виноваты оба. А тут получается, что ребенка хотел и вдруг после случившегося кривит рожу. Более чем странно.

Гость
#11
Гость

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

сам ты личинка. Аборт не надо делать, что, автор лишнюю тарелку супа ребенку не найдет? *** ее трусливый балабол, который не несет вообще ответственности ни за что.

Гость
#12
Гость

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

сам ты личинка. Аборт не надо делать, что, автор лишнюю тарелку супа ребенку не найдет? *** ее трусливый балабол, который не несет вообще ответственности ни за что.аборт избавляет от проблем, а личинка это ты, которая никому не нужна ты тоже по залету расплодилась как автор, вот и бесишьчя что кто то аборты делает а тебе кже поздняк метаться)) для ребенка далеко не одна тарелка супа нужна, тарелкой там не обойтись))) так что не надо тут ля ля, а отвественнее надо автору быть, иначе вываливать личинок будет каждый год

#13
Гость

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

Хотелось бы посмотреть на человека который про аборт втирает! Твоя мать аборт , не сделала , жизнь тебе дала. Нельзя убивать.. Это же ребенок...

Гость
#14

Замужняя дама, по закону никак не станет одиночкой. Даже если развод, то автоматом на бывшего отцовство запишут.
Развод мужу вы имеете право не давать (беременная и первый год жизни ребёнка)
На алименты можно подать и а браке.
Если все-таки ращвелетесь, то поплавайте и на ребёнка, и на себя (до 3-х лет малыша).
Не будет платить, никакой жалости, к приставам сразу его.
Ему счита перекроют, выезд заграницу.
Раз муж такой урод, что ребёнка заделал и при этом то хочу, то не хочу, никакой ему жалости. Думайте только о себе и своём малыше.

Гость
#15
Гость

А вы простите обсуждали ДО беременности рождение детей? Он их хотел? Вы предохранялись? Очень странно слышать такие истории от замужних дам. Вам по сколько лет?

Да в самом деле странно. Ведь если заранее обсудить, все пойдёт по маслу. На вумане все знают, все беды от того что не обсудили заранее. вообще то появление ребенка обсуждать надо, или вы тоже по залету расплодились потому "ветром надуло случайно"?)))

#16

Автор, считайте мужа у вас нет. Разводитесь, т. к. поддержки у вас не будет вообще ни в чём. Вам нравится быть бесплатной обслугой и т. д.? Какой он вам муж?? Это левый дядя с пометкой в паспорте.
Насчёт ребёнка - если Вы готовы растить ребёнка сама, то рожайте, если нет, то аборт.
Ребёнок все равно даже при разводе будет записан на этого мужэка и он будет платить алименты, т. к. по закону, если женщина рожает ребёнка в течение 300 дней после развода, то автоматом бывшего вписывают в свидетельство о рождении

Гость
#17
Adrianka

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

Хотелось бы посмотреть на человека который про аборт втирает! Твоя мать аборт , не сделала , жизнь тебе дала. Нельзя убивать.. Это же ребенок...моя мать до меня кучу абортов сделала и ничего, потом родила меня осознанно в 38 лет одну и единственную, если бы она меня абортировала я бы не расстроилась и еще подумала бы разрешить ей чтобы она меня родила или нет, не роди она меня я бы не расстроилась

#18
Гость

Да, он говорил что хочет ребенка! Но его мнение быстро изменилось!

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной..

Гость
#19
Adrianka

а нафига вы рожали по залету??? почему не предохранились??? почему аборт не сделала?? вот удивляют такие тупые женщины, мало вам! это вам урок чтобы по залету не рожать! а мужик молодец,ты залетела от него теперь сама и тащи личинку, и будь с крестом на личной жизни;) или абортируй пока не поздно

Хотелось бы посмотреть на человека который про аборт втирает! Твоя мать аборт , не сделала , жизнь тебе дала. Нельзя убивать.. Это же ребенок...ну не делай, потом будешь искать в одиночках бегать и вопить "пачемувсе муДжики каздлыыы аааа" )))))

Гость
#20
Adrianka

Да, он говорил что хочет ребенка! Но его мнение быстро изменилось!

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной.. а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотел

Гость
#21
Гость

Хотелось бы посмотреть на человека который про аборт втирает! Твоя мать аборт , не сделала , жизнь тебе дала. Нельзя убивать.. Это же ребенок...

ну не делай, потом будешь искать в одиночках бегать и вопить "пачемувсе муДжики каздлыыы аааа" )))))Уважаемая
Оттого что кто то там не сделал или сделал аборт, никому не горячо и не холодно.
Если даж все беременяшки щас абортируются, миру толко легче будет.

#22
Adrianka

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной.. Ему лет сколько? Развитие ребёнка у него... Он что не в курсе, что такое дети? Автор, может он в край ё6нулся и ему нужно оформить пенсию, как недееспособному гражданину?

Гость
#23
Гость

Замужняя дама, по закону никак не станет одиночкой. Даже если развод, то автоматом на бывшего отцовство запишут.
Развод мужу вы имеете право не давать (беременная и первый год жизни ребёнка)
На алименты можно подать и а браке.
Если все-таки ращвелетесь, то поплавайте и на ребёнка, и на себя (до 3-х лет малыша).
Не будет платить, никакой жалости, к приставам сразу его.
Ему счита перекроют, выезд заграницу.
Раз муж такой урод, что ребёнка заделал и при этом то хочу, то не хочу, никакой ему жалости. Думайте только о себе и своём малыше.

а почему ты ей не сказала что матери одиночки трудно найти любовь и выбор поклонников резко сократиться?;) и то что ребенка одной растить тяжело?;) и то что лбви ей захочеться и личной жизни;? автор не глупи иди на аборт, только потом беременей уже ОСОЗНАННО согласов все с мужем

Гость
#24
Pipisa (!)

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной.. Ему лет сколько? Развитие ребёнка у него... Он что не в курсе, что такое дети? Автор, может он в край ё6нулся и ему нужно оформить пенсию, как недееспособному гражданину? а может автор нам темнит?))) судя по автору она нам темнит....

Гость
#25
Гость

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной.. а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотелМужык вообще может перехотеть в любой момент

Гость
#26
Гость

не ври, если бы он так говорил, такогт бы не было, ты нам сто то темнишь!

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной.. а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотелМужык вообще может перехотеть в любой моментвыбрала бы автор адекватного не перехотел бы, но автор сама без мозга, женщина тоже может перехотеть но у нее нет такой возможности, потому прежде чем заводить детей надо сто раз подумать а нужен ли тебе этот гемор

Гость
#27
Гость

Ну вообще - то это нормальное явление, тем более для людей состоящих в браке. Ребенка как бы ветром не надувает, в его появление виноваты оба. А тут получается, что ребенка хотел и вдруг после случившегося кривит рожу. Более чем странно.

Ой б ляяяя
Как странно...ужс
Прям черная дыра, 6е измерение, уникальнейшее явление!
Мужык диточку расхотел!

Гость
#28

Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Гость
#29
Гость

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной..

а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотелМужык вообще может перехотеть в любой моментвыбрала бы автор адекватного не перехотел бы, но автор сама без мозга, женщина тоже может перехотеть но у нее нет такой возможности, потому прежде чем заводить детей надо сто раз подумать а нужен ли тебе этот геморДля бабы диточки не гемор, а счастье материнства. Я так думаю.

Гость
#30
Гость

Ну вообще - то это нормальное явление, тем более для людей состоящих в браке. Ребенка как бы ветром не надувает, в его появление виноваты оба. А тут получается, что ребенка хотел и вдруг после случившегося кривит рожу. Более чем странно.

Ой б ляяяя
Как странно...ужс
Прям черная дыра, 6е измерение, уникальнейшее явление!
Мужык диточку расхотел!а ты небось и рада что она такой же как ты одиночка останется?)) соратницу себе ты нашла?)

Гость
#31
Гость

Он ранее , не думал что на него упадут такие финансовые растраты! Ведь я ему сказала что он должен мне помогать, покупать мне фрукты , Что то вкусненькое.. а в дальнейшем его ждёт трата на коляску, кроватку, роддом и тд.. Вот он после этого и резко перехотел быть со мной..

а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотелМужык вообще может перехотеть в любой моментвыбрала бы автор адекватного не перехотел бы, но автор сама без мозга, женщина тоже может перехотеть но у нее нет такой возможности, потому прежде чем заводить детей надо сто раз подумать а нужен ли тебе этот геморДля бабы диточки не гемор, а счастье материнства. Я так думаю.вот имменно только "думаешь" а знать наверняка не знаешь а думать все что угодно можно)

Гость
#32
Гость

Сделать по тихому и побыстрее абортик и никому ничего не говорить, т.к. этому своему наебенку вы будете должны всю жизнь-деньги , время, квартиру, гаджеты, кружки и курсы ( например верховой езды и теа тралку или художку, ин языки и тд.), еду, одежду, вышку, путешествия и отдых на морях. Все это вы должны будете оплачивать из своего кармана. Деньги есть? Много? Сами то вы кто по жизни? На шее у родителей небось все еще сидите. Ваши " хочуребенка" это глупость. Вы не знаете что это такое, а если бы знали то никогда бы не захотели вляпаться в это жизненное *** .
Есть группы #счастьематеринства, почитайте там от первых лиц, что ждет вас на самом деле. И не думайте чтр у вас всебудетподругому. Будет, м.б. даже хуже, т.к. безголовость это надолго, если не навсегда. Удачи

Да лан, диточкой бабу то пугать. Что ежа голой жо пой.

Гость
#33
Гость

а перед тем как ты беременела до тебя не дошло обьяснить какие траты этот наипенок?))) ты недалекая и по тебе это уже заметно, и если решила по залету родить то и обкспечивай сама своего наепенка, и не темни что он хотел наипенка))) никого он не хотел

Мужык вообще может перехотеть в любой моментвыбрала бы автор адекватного не перехотел бы, но автор сама без мозга, женщина тоже может перехотеть но у нее нет такой возможности, потому прежде чем заводить детей надо сто раз подумать а нужен ли тебе этот геморДля бабы диточки не гемор, а счастье материнства. Я так думаю.вот имменно только "думаешь" а знать наверняка не знаешь а думать все что угодно можно)Я так думаю, что бабы с диточками впадают в некую кататонию.

Гость
#34
Гость

Ой б ляяяя
Как странно...ужс
Прям черная дыра, 6е измерение, уникальнейшее явление!
Мужык диточку расхотел!

Ну предположим и расхотел, да вот ужо поздняк метаться, дитачка уже зачалась.

Гость
#35
Гость

Ой б ляяяя
Как странно...ужс
Прям черная дыра, 6е измерение, уникальнейшее явление!
Мужык диточку расхотел!

а ты небось и рада что она такой же как ты одиночка останется?)) соратницу себе ты нашла?)А я тащем та и не баба!

Гость
#36
Гость

Ну предположим и расхотел, да вот ужо поздняк метаться, дитачка уже зачалась.

Ну так абортировать оную дитачку.
Либо родить и сдать в детдом к е бени матери.
А можно и растить так сказать. Кружки, путешествия гаджеты - обойдется, не помрет. Ну вырастет у е бком, так у нас 86% оных у е бков, ничего страшного

Гость
#37

Скорее всего это разводка. Но если нет, автор, советую аборт. Потому что очень тяжело одной растить ребенка. Даже с хорошим, помогающим мужем это ужасно сложно.
Аборт и развод. И забыть как страшный сон.

Гость
#38

А то мужык захотел, мужык расхотел.
Мужыки они такие - сегодня хотят, завтра не хотят.

Гость
#39
Гость

Скорее всего это разводка. Но если нет, автор, советую аборт. Потому что очень тяжело одной растить ребенка. Даже с хорошим, помогающим мужем это ужасно сложно.
Аборт и развод. И забыть как страшный сон.

Да можно и родить оную диточку. Все равно ж вырастет

Гость
#40

Да и вообще, даже в полной семье может вырасти полнейший у е банчик. Я тому пример

Гость
#41
Гость

Ой б ляяяя
Как странно...ужс
Прям черная дыра, 6е измерение, уникальнейшее явление!
Мужык диточку расхотел!

Ну предположим и расхотел, да вот ужо поздняк метаться, дитачка уже зачалась.дитачку еще не поздно абортировать;) я тоже много раз так делпла, не рожатт же себе целый дет сад! надо себя любить жить для себя)

Piña colada
#42
Гость

Ну предположим и расхотел, да вот ужо поздняк метаться, дитачка уже зачалась.

Как зачалась, так и абортировалась.

#43
Гость

Да и вообще, даже в полной семье может вырасти полнейший у е банчик. Я тому пример

Оно и видно

Гость
#44
Piña colada

Как зачалась, так и абортировалась.

Как абортировалась, так и снова зачалась

Гость
#45
Гость

Ну предположим и расхотел, да вот ужо поздняк метаться, дитачка уже зачалась.

дитачку еще не поздно абортировать;) я тоже много раз так делпла, не рожатт же себе целый дет сад! надо себя любить жить для себя)Может просто не трахаться, ну или там презы одевать на члэн мужыка, если писька чешется?

Гость
#46
Pipisa (!)

Оно и видно

Чего тебе там видно, пиписка

Гость
#47
Гость

Ну вообще - то это нормальное явление, тем более для людей состоящих в браке. Ребенка как бы ветром не надувает, в его появление виноваты оба. А тут получается, что ребенка хотел и вдруг после случившегося кривит рожу. Более чем странно.

Сколько у меня примеров перед глазами таких. Вот последний случай моих хороших знакомых, он её прям уговаривал родить ему, у них не получалось, она долго лечилась, в итоге забеременела родила и в два месяца ребенкиных он сказал извини я не готов, собрал вещи и ушёл и знать не хочет ни её, ни сына. В этой жизни я ничему уже не удивляюсь.

Злобный Пупсик
#48

Тю. У вас есть время сделать аборт и решить эту проблему. И сделать выводы по поводу мужа. Но нет, вы же будете сидеть на *** ровно, ничего не предпринимая, и стенать: ну как жи так, никто не хочет содержать мою лялечку?

Гость
#49

Кошмар, что женщины пишут и советуют. Деградируют потихоньку.

#50

Автор, такой муШ нафиг не упал. Ни как муж, ни как отец. Оформиться как мать- одиночка не получится. Развод можешь не давать ему до года ребёнка, подавай на алименты на ребёнка и на себя. Я бы сделала всё, чтобы ребёнок ненавидел его