Гость
Статьи
Вопрос для жён …

Вопрос для жён обеспеченных мужчин

Сложился стереотип, что состоятельные мужчины привыкли менять жён/любовниц на более молодых и красивых. Живете ли вы постоянно в таком страхе, что все, что вы с любимым нажили (как материальное, так и нет), уйдёт в ручки более молоденьких и свеженьких девиц? Что Вы для этого делаете? Имеете ли определённую стратегию и план на такие случаи?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжонку пытаешься награфоманить? Иль просто перед сном погрезить о красивой жизни?

Гость
#2

А чего бояться? Будто слесари своих жён не меняют.
Какая стратегия, планы? Живу и радуюсь. Если свалит, ну скатертью дорога, все равно обратно приползёт.

Гость
#3

страха нет.все что должно произойти-произойдет,или вовсе нет.жить в вечном страхе-так и кукухой можно поехать

Гость
#4
Гость

А чего бояться? Будто слесари своих жён не меняют.
Какая стратегия, планы? Живу и радуюсь. Если свалит, ну скатертью дорога, все равно обратно приползёт.

Ну развод со слесарем и с обеспеченным мужчиной это разные вещи

Гость
#5

У вас заголовок не соответствует заданной теме. Мужчина обеспеченный не равно состоятельный. Состоятельный это богатый, читай миллионер в твердой валюте. У меня муж не плохо обеспеченный, и нет страха нет совсем что любовницу заведет, скорее сам боится, что у меня любовник появится так как от первого мужа я к любовнику ушла и жена и него первая после долгих лет в браке на лево пошла

Автор
#6
Гость

А чего бояться? Будто слесари своих жён не меняют.
Какая стратегия, планы? Живу и радуюсь. Если свалит, ну скатертью дорога, все равно обратно приползёт.

И почему Вы решили, что обратно приползёт?

Нелюбимая 💔
#7
Автор

И почему Вы решили, что обратно приползёт?

Мания величия.

Василиса Лыжник
#8

Нет,не боюсь. Т к есть,что предложить помимо красивого тела. Плюс ко всему совместный бизнес,который я помогала и помогаю до сих пор развивать.
Да и прожито много вместе,просто так не вычеркнешь. Но это я знаю хорошо своего мужа,он не из б л я д у н о в

Гость
#9
Автор

Сложился стереотип, что состоятельные мужчины привыкли менять жён/любовниц на более молодых и красивых.

Меняют только если жена выносит мозг и дома не обхаживает. А так большинство просто заводят себе любовниц на потрахаться.

Гость
#10
Гость

Ну развод со слесарем и с обеспеченным мужчиной это разные вещи

слесарь необеспечен всем необходимым? для чего же он тогда работает?

Гость
#11

У меня муж боюсь все материальное уплывет молодой, красивой под вопросом, девушке.

Гость
#12
Гость

У меня муж боюсь все материальное уплывет молодой, красивой под вопросом, девушке.

Ну всё правильно. Обеспеченному мужчине положена красивая жена. Если жена состарилась и потеряла свою красоту, то она перестала соответствовать обеспеченному мужчине, поэтому должна уступить своё место молодой и красивой.

Гость
#13
Гость

У вас заголовок не соответствует заданной теме. Мужчина обеспеченный не равно состоятельный. Состоятельный это богатый, читай миллионер в твердой валюте. У меня муж не плохо обеспеченный, и нет страха нет совсем что любовницу заведет, скорее сам боится, что у меня любовник появится так как от первого мужа я к любовнику ушла и жена и него первая после долгих лет в браке на лево пошла

Ох и фантазёрки вы клуши форумные

Гость
#14

Никогда не поверю, что умная, глубокая, неординарная Личность западет на молодое тело. Поахаться на разок может, но влюбиться. Это нереально. Подобное к подобному тянется.

Гость
#15
Гость

Ох и фантазёрки вы клуши форумные

А в чем моя конкретно фантазия состоит? В том, что мой муж не миллионер, а всего лишь хорошо обеспечен или в том, что он не изменяет и я в этом уверена?

Гость
#16
Гость

слесарь необеспечен всем необходимым? для чего же он тогда работает?

Автор плохо представляет сколько зарабатывает слесарь профессионал. Мы делали шкаф по нашему эскизу, он входил в стоимость ремонта спальню и двух ванных, отдельно не могу сказать сколько стоил шкаф, но если грубо поделить работу не менее 5-6тыс евро без материалов (цены европейские конечно не российские). Не удивительно, что слесарь приезжал на последней модели ауди, но он превзошел все наши ожидания. А высший пилотаж слесарей - это мастера своего дела, мне знакомый рассказывал, его друг восстанавливает и делает с нуля античные лестницы в больших особняках по всему миру (репутация наработана давно). Там одна лестница 200-300тыс евро может стоит. В России не знаю, сохранились ли такие мастера еще, но думаю что работая на себя они не плохо обеспечены

Гость
#17
Гость

А в чем моя конкретно фантазия состоит? В том, что мой муж не миллионер, а всего лишь хорошо обеспечен или в том, что он не изменяет и я в этом уверена?

Фантазия твоя в наличаи мужа и лет тебе многовато

Автор
#18
Гость

Никогда не поверю, что умная, глубокая, неординарная Личность западет на молодое тело. Поахаться на разок может, но влюбиться. Это нереально. Подобное к подобному тянется.

Боюсь уиллис и эмма хемминг, кассель и тина кунаки, Александр Градский и Марина Котошенко...дальше продолжать? Или хотите сказать, что все эти мужчины неглубокие и поверхностные личности, которых подобрали эти женщины?

Гость
#19
Гость

Ну всё правильно. Обеспеченному мужчине положена красивая жена. Если жена состарилась и потеряла свою красоту, то она перестала соответствовать обеспеченному мужчине, поэтому должна уступить своё место молодой и красивой.

Вот смотрю на обеспеченных европейцев, никто не женат на молодой и никто своих жен ровестниц или около того на молодых не меняет. Где это "положена" обеспеченному красивая и молодая? И почему вы так уверены, что мужчины 40+ лет все просто спят и видят, чтобы рядом была безмозглая ровесница или почти ровесница их старших детей? Если мужчине кроме тела в женщине ничего не интересно, могу такое предположить, только на таких женщинах не женятся, их содержат или просто встречаются время от времени. Брак это союз двоих людей, который держится далеко не только на сексе и внешней притягательности, но и еще на очень многих совместных проектах, делах, интересах и связях.

Гость
#20
Гость

Фантазия твоя в наличаи мужа и лет тебе многовато

Хаха, конечно конечно ведь муж это такая непостижимая фантазия для вас. Охотно верю, что вы не верите, у каждого своя реальность

Автор
#21
Гость

Автор плохо представляет сколько зарабатывает слесарь профессионал. Мы делали шкаф по нашему эскизу, он входил в стоимость ремонта спальню и двух ванных, отдельно не могу сказать сколько стоил шкаф, но если грубо поделить работу не менее 5-6тыс евро без материалов (цены европейские конечно не российские). Не удивительно, что слесарь приезжал на последней модели ауди, но он превзошел все наши ожидания. А высший пилотаж слесарей - это мастера своего дела, мне знакомый рассказывал, его друг восстанавливает и делает с нуля античные лестницы в больших особняках по всему миру (репутация наработана давно). Там одна лестница 200-300тыс евро может стоит. В России не знаю, сохранились ли такие мастера еще, но думаю что работая на себя они не плохо обеспечены

Вы ушли от темы и почему-то привязались к определённой профессии. Если она Вам так покоя не даёт, то давайте слово «обеспеченный»(или богатый/состоятельный) заменим на «слесарь», который имеет не одну недвижимость, бизнес, а также возможность ездить отдыхать за границу раз в 3 месяца. Хотя для вуманских аборигенов вышеперечисленных как капля в море))))одни рублевские жены сидят)))

Гость
#22
Автор

Боюсь уиллис и эмма хемминг, кассель и тина кунаки, Александр Градский и Марина Котошенко...дальше продолжать? Или хотите сказать, что все эти мужчины неглубокие и поверхностные личности, которых подобрали эти женщины?

Именно так. Кассель вообще дно. Глубокие личности - это такие как Марк Цукерберг, жена у него на любителя мягко говоря и он с ней очень много лет, Или Стивен Кинг та же история, большую часть жизни со своей женой.

Гость
#23
Автор

Боюсь уиллис и эмма хемминг, кассель и тина кунаки, Александр Градский и Марина Котошенко...дальше продолжать? Или хотите сказать, что все эти мужчины неглубокие и поверхностные личности, которых подобрали эти женщины?

А против них - Hugh Jackman, Pierce Brosnan, De Niro, Jason Momoa, Emmanuel Macron со своими женами уже не первой свежести и далеко не красоток стройняшек в некоторых случаях. И? Женщины многие тоже замуж выходят за более молодых даже не будучи богатыми и супер красивыми

Гость
#24

Вот этого не боюсь. Меня другое напрягает в моем обеспеченном мужчине. Он командует мной иногда. Даже не то что командует, а такой весь властный и деловой что аж бесит. Я как бы женщина и все должна принимать с радостью и улыбкой. И не возмущаться. Вообще никогда не обидит словом плохим, не ударит, не пьёт, без меня никуда не ходит. Но вот эта властность какая-то моментами, хочется послать

Автор
#25
Гость

Вот смотрю на обеспеченных европейцев, никто не женат на молодой и никто своих жен ровестниц или около того на молодых не меняет. Где это "положена" обеспеченному красивая и молодая? И почему вы так уверены, что мужчины 40+ лет все просто спят и видят, чтобы рядом была безмозглая ровесница или почти ровесница их старших детей? Если мужчине кроме тела в женщине ничего не интересно, могу такое предположить, только на таких женщинах не женятся, их содержат или просто встречаются время от времени. Брак это союз двоих людей, который держится далеко не только на сексе и внешней притягательности, но и еще на очень многих совместных проектах, делах, интересах и связях.

Это все понятно, но мы живём в России и поэтому речь идёт о ней. Я не фанат мужчин, с которых песок бежит, но наблюдаю в обществе ситуацию, описанную в шапке темы. Очень часто молоденькие девочки ,как хищницы, нападают на возрастных толстосумов, пуская в ход все оружия, а те ,в свою очередь, охотно поддаются на их провокацию. Даже если и не бросают жён ради них, то держат в любовницах, помогают финансово, возят на курорты, одним словом отдают часть своих ресурсов. Согласитесь, несовсем приятная ситуация для жены? А некоторые и правда становятся жёнами

Гость
#26
Гость

А против них - Hugh Jackman, Pierce Brosnan, De Niro, Jason Momoa, Emmanuel Macron со своими женами уже не первой свежести и далеко не красоток стройняшек в некоторых случаях. И? Женщины многие тоже замуж выходят за более молодых даже не будучи богатыми и супер красивыми

Во несёт тебя бабуля

Гость
#27
Автор

Вы ушли от темы и почему-то привязались к определённой профессии. Если она Вам так покоя не даёт, то давайте слово «обеспеченный»(или богатый/состоятельный) заменим на «слесарь», который имеет не одну недвижимость, бизнес, а также возможность ездить отдыхать за границу раз в 3 месяца. Хотя для вуманских аборигенов вышеперечисленных как капля в море))))одни рублевские жены сидят)))

Ну опять же все перечисленное вами не говорит о состоятлеьности ну никак. Можно иметь квартиру в лен области, три ларька и ездить раз в три месяца на машине или на пароме в Финку, Латвию, Швецию. По вашему это состоятельность? Ну серьезно? В России в крупных городах так же как и в Европе состоятельность - это хотя бы несколько миллионов евро состояния и регулярный доход не полумиллиона евро в год. Состоятельные может позволить всех своих детей обучать в Англии или Швейцарии например (для этого нужно не менее 40тыс евро в год на одного). Обеспеченные могут, но далеко не все (если ребенок один, может потянут, а 3ое например уже навряд ли). Состоятельные - это богатые, понимаете, но возможно не супер богатые еще, понимаете? они до рублевки могут не дотянуть, там средняя цена дома 5миллионов долларов

Гость
#28
Гость

Вот смотрю на обеспеченных европейцев, никто не женат на молодой и никто своих жен ровестниц или около того на молодых не меняет. Где это "положена" обеспеченному красивая и молодая? И почему вы так уверены, что мужчины 40+ лет все просто спят и видят, чтобы рядом была безмозглая ровесница или почти ровесница их старших детей? Если мужчине кроме тела в женщине ничего не интересно, могу такое предположить, только на таких женщинах не женятся, их содержат или просто встречаются время от времени. Брак это союз двоих людей, который держится далеко не только на сексе и внешней притягательности, но и еще на очень многих совместных проектах, делах, интересах и связях.

В России брак это союз сексуального женского тела и мужчины-кошелька.
И почти каждая красивая и молодая женщина в России ищет себе богатого мужчину, который будет её обеспечивать, и никого не волнует качества мужчины, если мужчина небогат.

Гость
#29
Гость

Во несёт тебя бабуля

Как только эта статья вышла в сеть, где фигурируют эти немолодые и непривлекательные жёны, всех страшил прям бомбануло от радости)

Гость
#30
Гость

Во несёт тебя бабуля

Моему сыну 7ой месяц, дочери 12 и она детей не хочет иметь лет до 30. бабулей я еще не скоро стану, но даже в возрасте 40-ка лет я умею пользоваться гуглом в отличие от вас и проверить всю информацию, которую я предоставила выше

Гость
#31
Гость

Ну опять же все перечисленное вами не говорит о состоятлеьности ну никак. Можно иметь квартиру в лен области, три ларька и ездить раз в три месяца на машине или на пароме в Финку, Латвию, Швецию. По вашему это состоятельность? Ну серьезно? В России в крупных городах так же как и в Европе состоятельность - это хотя бы несколько миллионов евро состояния и регулярный доход не полумиллиона евро в год. Состоятельные может позволить всех своих детей обучать в Англии или Швейцарии например (для этого нужно не менее 40тыс евро в год на одного). Обеспеченные могут, но далеко не все (если ребенок один, может потянут, а 3ое например уже навряд ли). Состоятельные - это богатые, понимаете, но возможно не супер богатые еще, понимаете? они до рублевки могут не дотянуть, там средняя цена дома 5миллионов долларов

Да что ж такое)) нет смысла сейчас в цифрах рассуждать о том, кто богатый, а кто нет) все относительно, понимаете? Вы жена того человека, о ком в своём комментарии написали? Для Вас он по настоящему состоятельный? Тогда вопрос в шапке для Вас. Здесь сидят женщины разного фин достатка, для кого то и мужчина с 3-мя лорьками является первым парнем на деревне. Мы говорим об абстрактной ситуации, а не разбираем, кто богатый, а кто нет) и Вашего мужа-слесаря я не хотела обидеть)

Гость
#32
Гость

Как только эта статья вышла в сеть, где фигурируют эти немолодые и непривлекательные жёны, всех страшил прям бомбануло от радости)

Еще раз для особо одаренных, научитесь пользоваться гуглом и учите английский. О какой конкретно статье идет речь я не в курсе, есть википедия, есть западные онлайн журналы, есть просто память, которая запоминает актеров и их жен с последних кинофестивалей

Профессор Макгонагалл
#33

Нет. Ничего не боюсь. Мой муж - верующий, слава Богу! И знает, что прелюбодеяние страшнее смерти. И что в ответе за меня перед Богом. На чужих женщин даже не смотрит. Даже не знаю чем я такого мужа заслужила. Воистину безгранична милость и щедрость Всевышнего!

Гость
#34
Гость

Да что ж такое)) нет смысла сейчас в цифрах рассуждать о том, кто богатый, а кто нет) все относительно, понимаете? Вы жена того человека, о ком в своём комментарии написали? Для Вас он по настоящему состоятельный? Тогда вопрос в шапке для Вас. Здесь сидят женщины разного фин достатка, для кого то и мужчина с 3-мя лорьками является первым парнем на деревне. Мы говорим об абстрактной ситуации, а не разбираем, кто богатый, а кто нет) и Вашего мужа-слесаря я не хотела обидеть)

Про моего мужа я написала в 5ом посте. Слесарем он никогда не работал, основной род деятельности - управление в больших корпорациях (в частности инвест банках) и сейчас консалтинг, так что никого вы обидели, не переживайте. Еще раз - мужу до состоятельного ооооочень далеко, хотя зарабатывает он на уровне топ 5% наемных работников в развитой европейской стране

Гость
#35
Гость

Вот смотрю на обеспеченных европейцев, никто не женат на молодой и никто своих жен ровестниц или около того на молодых не меняет. Где это "положена" обеспеченному красивая и молодая? И почему вы так уверены, что мужчины 40+ лет все просто спят и видят, чтобы рядом была безмозглая ровесница или почти ровесница их старших детей? Если мужчине кроме тела в женщине ничего не интересно, могу такое предположить, только на таких женщинах не женятся, их содержат или просто встречаются время от времени. Брак это союз двоих людей, который держится далеко не только на сексе и внешней притягательности, но и еще на очень многих совместных проектах, делах, интересах и связях.

В европе порядочный мужик с достатком не хочет выглядеть посмешищем с расфуфыренной молодухой, которая выдавит из него все соки)
Непрестижно. Даже наличие любовницы сейчас не в моде, очень богатые нанимают эскорт, если в монако потусить захотелось, а жене лень)

Гость
#36
Гость

Моему сыну 7ой месяц, дочери 12 и она детей не хочет иметь лет до 30. бабулей я еще не скоро стану, но даже в возрасте 40-ка лет я умею пользоваться гуглом в отличие от вас и проверить всю информацию, которую я предоставила выше

Весь твой Ум в гугле бородавочница

Гость
#37
Профессор Макгонагалл

Нет. Ничего не боюсь. Мой муж - верующий, слава Богу! И знает, что прелюбодеяние страшнее смерти. И что в ответе за меня перед Богом. На чужих женщин даже не смотрит. Даже не знаю чем я такого мужа заслужила. Воистину безгранична милость и щедрость Всевышнего!

Знаем мы таких верующих)) если даже батюшки изменяют, то что говорить про обычных верующих

Профессор Макгонагалл
#38
Гость

А против них - Hugh Jackman, Pierce Brosnan, De Niro, Jason Momoa, Emmanuel Macron со своими женами уже не первой свежести и далеко не красоток стройняшек в некоторых случаях. И? Женщины многие тоже замуж выходят за более молодых даже не будучи богатыми и супер красивыми

Бари Алибасов - туда же. Женился на 80-летней Шукшиной, на 10 лет его старше.

Автор
#39
Профессор Макгонагалл

Бари Алибасов - туда же. Женился на 80-летней Шукшиной, на 10 лет его старше.

И он туда же) я , конечно, тоже этого не поддерживаю, в том плане, что мне бы было неприятного со старым дядькой жить. Но это есть и отрицать такое положение дел глупо

Профессор Макгонагалл
#40
Гость

Знаем мы таких верующих)) если даже батюшки изменяют, то что говорить про обычных верующих

Я об истинной вере, которая искренняя и от сердца. Такую за километр видно даже чужим людям, не только жене. А для вас служители православного культа - это эталон поведения что ли, кумиры осиянные нимбом? Своего царя в голове нет? Это - просто люди, грешные, как все. И как все ответят перед Богом за свои дела. Не переживайте за них. За себя переживайте.

Гость
#41

На молодую меня можно променять только на меня же в молодости

Гость
#42
Профессор Макгонагалл

Я об истинной вере, которая искренняя и от сердца. Такую за километр видно даже чужим людям, не только жене. А для вас служители православного культа - это эталон поведения что ли, кумиры осиянные нимбом? Своего царя в голове нет? Это - просто люди, грешные, как все. И как все ответят перед Богом за свои дела. Не переживайте за них. За себя переживайте.

Я за них меньше всего переживаю) мне больше интересно другое, о чем писала в теме) но за комментарии спасибо, мне интересно каждое мнение на этот счёт.

Автор
#43
Гость

На молодую меня можно променять только на меня же в молодости

Отлично сказано, надо запомнить)))

Гость
#44
Василиса Лыжник

Нет,не боюсь. Т к есть,что предложить помимо красивого тела. Плюс ко всему совместный бизнес,который я помогала и помогаю до сих пор развивать.
Да и прожито много вместе,просто так не вычеркнешь. Но это я знаю хорошо своего мужа,он не из б л я д у н о в

Совместный бизнес...
А вы там тоже ответственность несёте? Не боитесь что кинет вас на бабки и долги?

Гость
#45

Пусть идёт, мне и с половиной совместно нажитого неплохо будет, есть что делить. Но муж и не думает уходить, потому что:
1) любит, причём уже больше 20 лет
2) он не потреблядское ***, относящееся к женщине, как к мясу, и плюющее на семью, а правильно воспитанный порядочный человек, да и живём мы в нормальной стране, где какая-то мораль еще осталась
3) я и так на 10 лет моложе, каких еще молодых тел надо? :))))

Василиса Лыжник
#46
Гость

Совместный бизнес...
А вы там тоже ответственность несёте? Не боитесь что кинет вас на бабки и долги?

Нет,не боюсь

Профессор Макгонагалл
#47

Дополню. Пилить нам нечего. Все активы врозь, помимо полного обеспечения семьи мужем. Кроме того, есть своя отлично обустроенная недвижимость и накопления. В перспективе большое наследство. А главные мои богатства никто не отнимет: образование, стаж, опыт, талант, незаурядный интеллект, супергены (неубиваемое здоровье и аристократическая красота, которая не вянет с годами), взрослые и любящие меня сыновья. Старость - лютая зима для невежды и время сбора урожая для мудреца. Если жизнь была прожита с умом - бояться нечего. А предприимчивые люди всегда найдут себе применение.

Гость
#48

Нет, не боюсь. Уйдет, значит так тому и быть, все равно не удержишь. Найду чем заняться))) Жизнь - сложная штука.

Гость
#49

Ой вот так боишься целыми днями пьёшь корвалол, заедаешь чёрной икрой и сидишь на чемодане...думаешь вдруг пронесёт и не сегодня на выход 😰 на №яркий случай прячу все бриллианты в чемодан

Гость
#50
Гость

Ну развод со слесарем и с обеспеченным мужчиной это разные вещи

В том то и дело..если слесарь променяет на молодку...так жена останется в тех же трусах,ч то и пришла...Если богатый муж променяет...так жена хорошо получит от этого развода))..и с богатством в новую свободную жизнь!!..Чувствуете разницу.?..а денежки как известно дают большие возможности и душу греют