Гость
Статьи
Мужа зацепило

Мужа зацепило

Сегодня с дуру дернуло меня пойти на презентацию товара(сетевой маркетинг).Потеряла время,конечно,но не в этом суть .Муж стал меня попрекать,что зачем я вообще в это все вляпалась.А я ответила,что ,мол,по жизни вечно во что-нибудь да вляпаюсь.Он спросил:"В брак или групповой секс?"Я промолчала,а потом сказала,что в групповом сексе хотя бы удовольствие можно получить.Вот это его ,похоже,очень задело.Он несколько раз припомнил мне этот разговор.Ну,неужели,мужчины считают,что брак-это априори для женщины предел мечтаний и можно биться в экстазе от готовки,стирки,уборки,воспитания детей?Конечно,я имела в виду брак,тем более,что в моем браке и секса как такового почти нет,в большинстве своем-быт и обязанности,плюс еще и эмоциональной отдачи от мужа никакой,он совсем не интересуется мной,как человеком.Вот теперь ходит разобиженный.А мне плевать.Разве я не права?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда замуж выходила, если семья в тягость?

Гость
#2
Гость

Зачем тогда замуж выходила, если семья в тягость?

Надеялась,что будет с мужем душевная близость ,а не одни бытовые обязанности.

Гость
#3

тогда разводись и не канифоль никому мозг.

Гость
#4
Гость

тогда разводись и не канифоль никому мозг.

Ага,разводись.А детей такие вот советчики содержать-воспитывать будут.

Гость
#5

Если вы разочарованы в браке, то нужно с ним покончить, ну либо де, скажу что примерно произойдет в будущем..вы будете также несчастны, вам настолько надоест приходть домой чисто как служанка убирать и готовить, что вы начнете задерживаться на работе или с подругами, чтобы как то развеяться, после этого, так как у вас нет нормального секса, скорее всего найдете себе любовника, ну и вообщем брак так или иначе разрушится, просто потеряете время. Вы можете развестись и найти человека который будет вас удовлетворять во всем, и тд) никто не заставит вас жить жизнью, которая вас не радует, она одна и вы держите ее в руках, вы контрулируете ее и можете прожить ее шикарно, главное-захотеть)Желаю вам удачи и я уверена, что у вас все будет замечательно☺️

Али-баба
#6

А он не обиделся. Он думу думает, кандидата подбирает для группенсекса. Хочет порадовать жену.

Гость
#7
Али-баба

А он не обиделся. Он думу думает, кандидата подбирает для группенсекса. Хочет порадовать жену.

))).Ну хоть раз пусть подумает о жене.

Гость
#8

Да, автор, почти всё *** думает, что предел мечтаний для женщин - это постоянно за ними и детьми убирать, прислуживать и всё терпеть. Я это уже давно поняла и давно развелась. И живу для себя. Предел мечтаний для женщин - быть счастливой, но у мужла скудный умишко, поэтому им этого не понять, и очень удивляются, когда их бросают.

Гость
#9
Гость

Если вы разочарованы в браке, то нужно с ним покончить, ну либо де, скажу что примерно произойдет в будущем..вы будете также несчастны, вам настолько надоест приходть домой чисто как служанка убирать и готовить, что вы начнете задерживаться на работе или с подругами, чтобы как то развеяться, после этого, так как у вас нет нормального секса, скорее всего найдете себе любовника, ну и вообщем брак так или иначе разрушится, просто потеряете время. Вы можете развестись и найти человека который будет вас удовлетворять во всем, и тд) никто не заставит вас жить жизнью, которая вас не радует, она одна и вы держите ее в руках, вы контрулируете ее и можете прожить ее шикарно, главное-захотеть)Желаю вам удачи и я уверена, что у вас все будет замечательно☺️

Спасибо за пожелания.

Гость
#10
Гость

Да, автор, почти всё *** думает, что предел мечтаний для женщин - это постоянно за ними и детьми убирать, прислуживать и всё терпеть. Я это уже давно поняла и давно развелась. И живу для себя. Предел мечтаний для женщин - быть счастливой, но у мужла скудный умишко, поэтому им этого не понять, и очень удивляются, когда их бросают.

Да,Вы правы.Но,поскольку,терять деньги и жилплощадь я не намеряна,то сам развод в мои планы пока не входит.

Снежинка
#11

Ну так и не скулите тогда ,раз развод не входит в планы . Зачем тут сор из избы выносить .

Гость
#12
Гость

Да,Вы правы.Но,поскольку,терять деньги и жилплощадь я не намеряна,то сам развод в мои планы пока не входит.

Тогда желаю вам терпения.

Гость
#13
Гость

Да, автор, почти всё *** думает, что предел мечтаний для женщин - это постоянно за ними и детьми убирать, прислуживать и всё терпеть. Я это уже давно поняла и давно развелась. И живу для себя. Предел мечтаний для женщин - быть счастливой, но у мужла скудный умишко, поэтому им этого не понять, и очень удивляются, когда их бросают.

не только *** так думает, 90% женщин думают также. Что ни говори, все клонят что без мужа и дитяток плохо девушке/женщине и предел мечтаний каждой, хоть за кого да выйти, хоть от кого да родить, хоть какую, но иметь семью.

Гость
#14

Автор, вам на отношения с мужем плевать, а разводиться вы не хотите, ну и в чем дело? Бляддуйте в браке, какие ещё могут быть варианты? Чего от людей надо?

Гость
#15
Снежинка

Ну так и не скулите тогда ,раз развод не входит в планы . Зачем тут сор из избы выносить .

Ой,да какой сор?Я ж не по соседям пошла как Вы выразились-,скулить.Анонимный форум как-,никак.Вам не интересна тема-проходите мимо.

Гость
#16

Какая у вас может быть душевная близость, если вы человеку прямо сказали, что в групповухе больше смысла, чем в жизни с ним, и не понимаете, чего он вдруг обиделся. Он задал хамский вопрос, но вы ответили еще хуже, кмк.

Гость
#17
Гость

Автор, вам на отношения с мужем плевать, а разводиться вы не хотите, ну и в чем дело? Бляддуйте в браке, какие ещё могут быть варианты? Чего от людей надо?

Да,теперь уже плевать-,взаимно ,так сказать.Ничего не надо,просто выговорилась.

Гость
#18
Гость

не только *** так думает, 90% женщин думают также. Что ни говори, все клонят что без мужа и дитяток плохо девушке/женщине и предел мечтаний каждой, хоть за кого да выйти, хоть от кого да родить, хоть какую, но иметь семью.

Мне этого не понять - прожить жизнь хоть как -то, ведь другой жизни не будет. Поэтому я мужа бросила вовремя, сыну было 1,5 года.

Гость
#19
Гость

Какая у вас может быть душевная близость, если вы человеку прямо сказали, что в групповухе больше смысла, чем в жизни с ним, и не понимаете, чего он вдруг обиделся. Он задал хамский вопрос, но вы ответили еще хуже, кмк.

А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

Гость
#20

Развод - это самое правильное решение, по всей видимости

Гость
#21
Гость

Развод - это самое правильное решение, по всей видимости

Это ,если бы я стремилась еще к браку,а так в нем смысла особого нет.Я не собираюсь ни в новый брак,ни жить с кем-,либо совместно еще.

Гость
#22
Гость

Это ,если бы я стремилась еще к браку,а так в нем смысла особого нет.Я не собираюсь ни в новый брак,ни жить с кем-,либо совместно еще.

Ну и живите одна, вы же помните, о том, что и без члена есть жизнь на Земле

Гость
#23
Гость


Это ,если бы я стремилась еще к браку,а так в нем смысла особого нет.Я не собираюсь ни в новый брак,ни жить с кем-,либо совместно еще.

Ну и живите одна, вы же помните, о том, что и без члена есть жизнь на Земле
Да я и так одна,можно сказать.Днем одна,ночью одна.Вот думаю,может кого для души-общения искать или не стоит?Так,чтоб развеяться.

Гость
#24
Гость

Ну и живите одна, вы же помните, о том, что и без члена есть жизнь на Земле

Да я и так одна,можно сказать.Днем одна,ночью одна.Вот думаю,может кого для души-общения искать или не стоит?Так,чтоб развеяться.Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно

Гость
#25
Гость

Ну и живите одна, вы же помните, о том, что и без члена есть жизнь на Земле

Да я и так одна,можно сказать.Днем одна,ночью одна.Вот думаю,может кого для души-общения искать или не стоит?Так,чтоб развеяться.Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно
Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен.

Гость
#26
Гость

Да я и так одна,можно сказать.Днем одна,ночью одна.Вот думаю,может кого для души-общения искать или не стоит?Так,чтоб развеяться.

Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно
Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен.
Тогда вы себе такую цену определили, ваша заслуга. Живите дальше как в борделе

Гость
#27
Гость


Да я и так одна,можно сказать.Днем одна,ночью одна.Вот думаю,может кого для души-общения искать или не стоит?Так,чтоб развеяться.

Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно
Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен.
Тогда вы себе такую цену определили, ваша заслуга. Живите дальше как в борделе
Какую такую?Бордель тут при чем?На изменах я его не ловила,было бы так ни дня бы дальше не жила с ним.И мне по сути не епарь нужен,а человек для души,если это вообще реально.

Гость
#28

Если вам нужен человек для души пока вы в браке, то такой брак надо брокавать.

Гость
#29
Гость

Если вам нужен человек для души пока вы в браке, то такой брак надо брокавать.

Надо,но это нажить сверх эмоциональных кучу материально-бытовых проблем,а решишь ли эмоциональные ,разведясь,еще большой вопрос.

Лучшая подруга
#30
Гость

А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

Скорее всего, он тоже не раз вам намекал, насколько он несчастный с вами.

Гость
#31
Лучшая подруга


А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

Скорее всего, он тоже не раз вам намекал, насколько он несчастный с вами.
Нет,не намекал.Его все устраивает,ему хорошо.Вы думаете,он бы не подал на развод,будь иначе?Мужчины делают это легко и просто,тем более,что финансово он от меня не зависит.

Гость
#32
Лучшая подруга


А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

Скорее всего, он тоже не раз вам намекал, насколько он несчастный с вами.
Кстати,я ему ни один раз предлагала развод и повод был ему первому подать на развод,но он его не использовал.

Лучшая подруга
#33
Гость

Скорее всего, он тоже не раз вам намекал, насколько он несчастный с вами.

Кстати,я ему ни один раз предлагала развод и повод был ему первому подать на развод,но он его не использовал.Ну так что вы хотите? Сами не разводитесь. Он тоже не разводиться. Что дальше?

Лучшая подруга
#34
Гость

А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

С чего сделаны эти выводы?

Гость
#35
Лучшая подруга

Скорее всего, он тоже не раз вам намекал, насколько он несчастный с вами.

Кстати,я ему ни один раз предлагала развод и повод был ему первому подать на развод,но он его не использовал.Ну так что вы хотите? Сами не разводитесь. Он тоже не разводиться. Что дальше?
Ничего дальше.Ничего не хочу.Я тут просто поражаюсь мужской самонадеянности и слепотой.

Гость
#36
Лучшая подруга


А если это так и есть?Я дала ему знать и это уже не первый раз,что глубоко с ним несчастна.Но его волную не я и наши отношения,его волнует больше всего то,насколько он хорош в постели,его волнует только его ущемленное самолюбие.

С чего сделаны эти выводы?
С того,что первым его вопросом на мою реплику был вопрос о сексе,получаю ли я с ним удовольствие.

Гость
#37
Гость

Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен. Тогда вы себе такую цену определили, ваша заслуга. Живите дальше как в борделе Какую такую?Бордель тут при чем?На изменах я его не ловила,было бы так ни дня бы дальше не жила с ним.И мне по сути не епарь нужен,а человек для души,если это вообще реально.

Человек для души?! Это, чтобы членом прямо до души доставал, ну, это не меньше 25 см. тебе нужно искать, полагаю..))

Гость
#38

полагаю..))[/quote]
У кого что болит,как говорится.Уж член найти не проблема.

гость
#39

Автор, а теперь подумайте о детях. Они всё видят и очень переживают, когда папа разобиженный, маме плевать. С мужем пробовали разговаривать? Спокойно и ласково? Сказать, что устаете, что нужна его поддержка, что вам нужно побольше свободного времени. Спросить, что он хочет от Вас. Детям нужны любящие их и друг друга родители. Тем более, что Вы не хотите разводиться.

Гость
#40

Когда супруги начинают огрызаться, это начало конца.
Иногда любовь в браке проходит, но остаются дружба и уважение, но это не ваш вариант

Гость
#41
гость

Автор, а теперь подумайте о детях. Они всё видят и очень переживают, когда папа разобиженный, маме плевать. С мужем пробовали разговаривать? Спокойно и ласково? Сказать, что устаете, что нужна его поддержка, что вам нужно побольше свободного времени. Спросить, что он хочет от Вас. Детям нужны любящие их и друг друга родители. Тем более, что Вы не хотите разводиться.

Если бы я о детях не думала,то давно бы развелась.Дети видят то,что и всегда без изменений.Нет,...ять,я не пробовала.Пробовала много раз спокойно и ласково.Он уходит от разговора,будто я не говорю ничего.Так можно и со стеной поговорить.Он просто молчит и результатом лишь просьба мозг не выносить.Ну,понятно,что человеку просто удобно жить как жил.И кто Вам сказал,что я устаю и мне его поддержка нужна?Я не устаю и времени у меня полно.Я могу спокойно уйти на весь день из дома,оставив детей на него.Ничего он от меня не хочет,в этом и проблема.

Гость
#42
Гость

Когда супруги начинают огрызаться, это начало конца.
Иногда любовь в браке проходит, но остаются дружба и уважение, но это не ваш вариант

Огрызаться?Мы не огрызаемся,мы мило беседуем в шутливой форме.

гость
#43

Автор, от вас сплошное раздражение. Мы-то чем можем помочь? Нажились - расходитесь. Не нажились - продолжайте мотать друг другу нервы. Выбор за вами. Только дети это всё видят и страдают.

Гость
#44
Гость

Надеялась,что будет с мужем душевная близость ,а не одни бытовые обязанности.

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!

Злобный Пупсик
#45

а зачем тогда такой брак нужен? да, я бесплатная прислуга с отношением как к невоодушевленному предмету, ну и что, зато ж я замужем, вот штампик, колечко, да да, я успешная женщина?

Гость
#46

А зачем же Вы замуж выходили, если он в постели никакой?
Абы выйти замуж? Ну вот и страдайте!

Гость
#47
Гость

Да, автор, почти всё *** думает, что предел мечтаний для женщин - это постоянно за ними и детьми убирать, прислуживать и всё терпеть. Я это уже давно поняла и давно развелась. И живу для себя. Предел мечтаний для женщин - быть счастливой, но у мужла скудный умишко, поэтому им этого не понять, и очень удивляются, когда их бросают.

ой,какой же скрежет стоит из немытого дырла, наверное от сотен побывавших там елдаков.

Гость
#48
Гость

Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно

Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен.
Тогда вы себе такую цену определили, ваша заслуга. Живите дальше как в борделе
Какую такую?Бордель тут при чем?На изменах я его не ловила,было бы так ни дня бы дальше не жила с ним.И мне по сути не епарь нужен,а человек для души,если это вообще реально.да кто будет выслушивать ваши траблы,без еббли?Раз мозг кому-то будете ***,то он будет вас.

Гость
#49
Гость

А зачем же Вы замуж выходили, если он в постели никакой?
Абы выйти замуж? Ну вот и страдайте!

Он был еще какой первое время,вот и вышла.И не от отсутствия секса я страдаю.Секс,если я захочу,будет всегда.

Гость
#50
Гость

Развейтесь в разводе. Вы сможете жить как хотите и бывший соответственно тоже. Для чего надо всё изгадить непонятно

Муж и так живет как хочет.Так что и мне для этого развод не обязателен.
Тогда вы себе такую цену определили, ваша заслуга. Живите дальше как в борделе
Какую такую?Бордель тут при чем?На изменах я его не ловила,было бы так ни дня бы дальше не жила с ним.И мне по сути не епарь нужен,а человек для души,если это вообще реально.да кто будет выслушивать ваши траблы,без еббли?Раз мозг кому-то будете ***,то он будет вас.
Вот как рассуждает мужичье.Любая попытка человеческого общения-это покушение на их драгоценный мозг,в котором одна извилина ниже пояса.

Предыдущая тема