Гость
Статьи
Муж сказал, что я ему …

Муж сказал, что я ему противна и он подает на развод

Встречались 6 лет. Расписались, скромно без торжества, уехали отдыхать на 3 недели. Наш отдых подходит к концу. Назвать это отдыхом тяжело, т.к я все время на нервах. Я к нему по-нежному, стираю, убираю...Все не так. До свадьбы была девочкой. К себе неделю не подпускает сам. Как жить теперь...как родителям в глаза смотреть, родственники все знают про то, что я вышла замуж.Сказал:"считаю дни, когда наконец приедем и разведемся ,и я тебя не увижу".Это так больно, когда ты все делаешь , что в твоих силах, и вот так выходит...БольСказал:"развод и точка". Чувствую себя использованной, ужасно плохо мне...Семью сохранить хочется, но это не семья, а одно название. что же делать

Рина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а из за чего он так говорит и зачем поженились если он был таким? или вы не знали его какой он на самом деле? он дебииил что ли какой-то? в чем причина то?

Гость
#2

Не все рассказала автор.

Гость
#3

А что вы сделали что он так говорит?

#4

Вы стираете, убираете на отдыхе? странный медовый месяц у вас. Что-то не договариваете

Ласточка
#5

6 лет не спали до свадьбы??? Я правильно поняла? А вам сколько было, лет 10, когда познакомились?) вы мусульманка или разводчица?))

Автор
#6
Гость

а из за чего он так говорит и зачем поженились если он был таким? или вы не знали его какой он на самом деле? он дебииил что ли какой-то? в чем причина то?

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ.
Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

гостья
#7

а может он блефует))

Гость
#8
Автор

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ.
Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

Кто был инициатором свадьбы? Без выяснения причины не могу Вам помощь

гостья
#9

*** он скажи ему *** милый, и перестань наглаживать и убирать. Клин клином вышибают наешь есть такая пословица так что харе нюни расспускать.. Что касается твоего муженька то он явно блефует.. просто доводит тебя до нервного истощения. а как к загсу придётё он заднюю даст вот увидишь. Казьёл твой мужинек исчо тот. Давай соберись силами и успокойся. и пошли его нахрен и точка. Если эта тема не разводка канешео)

Гость
#10

Что вы сделали такого, что разводитесь спустя месяц?
Автор, не бывает так, что просто так муж решил на развод подать.
Я замужем более чем вам лет. Разные сложности пережили, разводом я грозилась и в суд ездила иск подавать - муж звонил и упрашивал наладить отношения. Но я действительно хорошая жена - мама - хозяйка. И муж знает, что лучше не найдет.

Гость
#11

В смысле? 6 лет было все хорошо - любовь, понимание и вдруг ни с того ни с сего он говорит развод и точка? У него шизофрения? Или вы не говорите об истинной причине? Изменили что ли? Или что вы сделали?

Крэнг
#12

Ну значит ты очередная дура-истеричка что просто довела его до ручки. Теперь будешь орать на кота. У котов нервы крепкие.

Ласточка
#13

Автор, поясните свою фразу "до свадьбы я была девочка", плиз)

Гость
#14
Автор

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ. Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

ну автор если ты что то там не собираешьс я то тебе здесь и не помогут, что делать? пахать и зарабатывать деньги конечно же. Пузом в загз никого тащить не надо, жизни не будет.

Гость
#15
Крэнг

Ну значит ты очередная дура-истеричка что просто довела его до ручки. Теперь будешь орать на кота. У котов нервы крепкие.

ой *** нашли чем пугать, типа кот - это что-то плохое)))

Отец святой Екатеринбуржский
#16

Ну так за 6 лет у вас усы выросли и лысина появилась. Дигидротестостерон ужасные вещи делает с женщинами.

Гость
#17

Чего то не договаривает. 6 лет тупо встречались, без секса. Поженились и перепихон. И вдруг развод. Не понимаю.

Серебряная книга
#18
Автор

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ. Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

Вы, наверное, 6 лет на встречах молчали и улыбались, а как поженились, решила поговорить, верно? 3-5 дней такой пурги и я бы тоже от вас озверела, автор.)))

Автор
#19
Гость

В смысле? 6 лет было все хорошо - любовь, понимание и вдруг ни с того ни с сего он говорит развод и точка? У него шизофрения? Или вы не говорите об истинной причине? Изменили что ли? Или что вы сделали?

За 6 лет было все...расходились-сходились. в загс насильно не тащила. Говорит:"ты моя тень. Живешь моей жизнью. " А чьей жизнью мне жить? это нормально, когда женщина интересуется тем, что интересно мужчине. Вчера столько всего мне сказал, что сил нет

Амели
#20

автор с умственной отсталостью. зачем вы вообще это комментируете? люди с развитым интеллектом нормально излагают свои мысли, а не набором слов.
или я должна из этого поста понять, что 6 лет не давала она, потом расписались - дала пару раз, но он не кончил, кидает ее, а она может залетела?

Гость
#21
Автор

За 6 лет было все...расходились-сходились. в загс насильно не тащила. Говорит:"ты моя тень. Живешь моей жизнью. " А чьей жизнью мне жить? это нормально, когда женщина интересуется тем, что интересно мужчине. Вчера столько всего мне сказал, что сил нет

В смысле Вы его тень? Он что, тиран? Получается, Вы много унижались перед ним. И по первым звоночкам его дебилизма с ним не расставались и терпели его? Да говорите блин понятно. Объясните. Как-то отрывками говорите, а выцепиться не за что

Какой-то человек
#22
Ласточка

6 лет не спали до свадьбы??? Я правильно поняла? А вам сколько было, лет 10, когда познакомились?) вы мусульманка или разводчица?))

Двое ударенных об голову встретили друг друга, результат закономерный. Он встречался с ней 6 лет без секса, потом скорее всего оказалось она не устраивает его в постели.

Какой-то человек
#23
Ласточка

Автор, поясните свою фразу "до свадьбы я была девочка", плиз)

Ты туп/ая что ли или прикидываешься? Девственницей значит. Вот хочется быть вежливым, так нет, доведут своей тупостью)

Гость
#24
Автор

За 6 лет было все...расходились-сходились. в загс насильно не тащила. Говорит:"ты моя тень. Живешь моей жизнью. " А чьей жизнью мне жить? это нормально, когда женщина интересуется тем, что интересно мужчине. Вчера столько всего мне сказал, что сил нет

Ааааа, понятно все. Автор, вы потеряли себя, растворились в этом человеке. И он не видит в вас личность. Отдельную личность со своими интересами, характером, стержнем. Перестаньте ему угождать и живите своей жизнью. И он снова увидит в вас ту девушку, которая когда-то его заинтересовала. Это ужасно - когда человек теряет себя. Естественно он к вам остынет если будете так продолжать.

Гость
#25
Рина

Встречались 6 лет. Расписались, скромно без торжества, уехали отдыхать на 3 недели. Наш отдых подходит к концу. Назвать это отдыхом тяжело, т.к я все время на нервах. Я к нему по-нежному, стираю, убираю...Все не так. До свадьбы была девочкой. К себе неделю не подпускает сам. Как жить теперь...как родителям в глаза смотреть, родственники все знают про то, что я вышла замуж.Сказал:"считаю дни, когда наконец приедем и разведемся ,и я тебя не увижу".Это так больно, когда ты все делаешь , что в твоих силах, и вот так выходит...БольСказал:"развод и точка". Чувствую себя использованной, ужасно плохо мне...Семью сохранить хочется, но это не семья, а одно название. что же делать

а на *** ты стирала-убирала? Семья это строить семью, даже будь ты трижды дома, не работая, все равно какие то дела в ВАШЕЙ семье надо поровну делить. Что делать? Муравью к у й приделать. Разведись и заблоч везде, забудь как страшный сон. Ты ему и так дала статус МУЖА, МУЖЧИНЫ, не оценил, пошел на фиг разведенец, по большой дороге пендалем под ***

Ласточка
#26
Какой-то человек

Ты туп/ая что ли или прикидываешься? Девственницей значит. Вот хочется быть вежливым, так нет, доведут своей тупостью)

Я хочу, чтобы автор пояснила)
Но она почему-то в упор не замечает моего вопроса))
Как можно встречаться с парнем и на протяжении 6 лет быть девственницей?
Что это за отношения?) Причем ей не 10 было, а сейчас не 16. Ей сейчас 22-23, значит, тогда было лет 17, любовь-морковь, секс, дело понятное.
А вот без секса 6 лет я не понимаю. Потом свадьбы, медовый месяц, и она домработница - я тоже не понимаю. Муж к себе не подпускает, подает на развод, я тоже не понимаю.
И это так важно для темы, что она была девочкой? Зачем писать об этом?
Какой-то ши.зик писал.
Короче, автор придумала новую тему, молодец!)
Только смысл особо не понимаю.

Опытная
#27
Какой-то человек

Двое ударенных об голову встретили друг друга, результат закономерный. Он встречался с ней 6 лет без секса, потом скорее всего оказалось она не устраивает его в постели.

Или так или пленки не оказалось и муж разочаровался что зря терпел и наверно ее обвиняет что спала с другими. Так бывает что пленки нет. Девочка может в детстве упасть и повредить или сразу не было. Вот где облом для всех девственниц. Бережет бережет, а по факту оказывается что нечего там было беречь. Упс.
Я за автора говорю, она стесняется. Но кроме секса нет других причин.

Ласточка
#28
Опытная

Или так или пленки не оказалось и муж разочаровался что зря терпел и наверно ее обвиняет что спала с другими. Так бывает что пленки нет. Девочка может в детстве упасть и повредить или сразу не было. Вот где облом для всех девственниц. Бережет бережет, а по факту оказывается что нечего там было беречь. Упс. Я за автора говорю, она стесняется. Но кроме секса нет других причин.

Она не стесняется, она или нагло врет, или ей лечить голову пора давно, если история правда.

Дважды свекровь
#29
Автор

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ. Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

Господи, девочка, ты не представляешь как в семье. Как я не идеальна и как мой муж. Представляешь, идеальных вообще нет людей. Стройные-толстые, тихие- крикливые, всяких навалом, идеальность не рецепт счастливого брака. Рецепт счастливого брака УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Нету? нету брака. Хоть трижды красотка, не будет брака. беременности скорее всего нет и слава богу. Это все на нервной почве. Семья? сохранять нечего, даже если тебе полтос лет,( почему то в рф это очень важно) будь сильнее, вы не огонь и воду прошли вместе, что бы так к нему цепляться. Прости, но так и хочется сказать, соберись тряпка. Закрой эту книгу и живи дальше. Противна ему? окай, да скорее всего вы так стелитесь перед ним, что он уже все себе может позволить в вашу сторону сказать и сделать. Не будьте жертвой, даже если очень к этому привыкли

Дважды свекровь
#30
Автор

За 6 лет было все...расходились-сходились. в загс насильно не тащила. Говорит:"ты моя тень. Живешь моей жизнью. " А чьей жизнью мне жить? это нормально, когда женщина интересуется тем, что интересно мужчине. Вчера столько всего мне сказал, что сил нет

жизнью надо жить своей! А семья нужна для того( хоть пять раз разным характером) Когда цель одна и путь один, но у всех своя жизнь, хорошо когда она объединяется- это семья, но я бы в жизни не потерпела рядом с собой тень. Вы слишком уж ведомая и малахольная

Дважды свекровь
#31
Автор

А чьей жизнью мне жить? это нормально, когда женщина интересуется тем, что интересно мужчине

Ключевое слово ИНТЕРЕСУЕТСЯ, а не живет тенью рядом

гостья
#32
Дважды свекровь

Господи, девочка, ты не представляешь как в семье. Как я не идеальна и как мой муж. Представляешь, идеальных вообще нет людей. Стройные-толстые, тихие- крикливые, всяких навалом, идеальность не рецепт счастливого брака. Рецепт счастливого брака УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Нету? нету брака. Хоть трижды красотка, не будет брака. беременности скорее всего нет и слава богу. Это все на нервной почве. Семья? сохранять нечего, даже если тебе полтос лет,( почему то в рф это очень важно) будь сильнее, вы не огонь и воду прошли вместе, что бы так к нему цепляться. Прости, но так и хочется сказать, соберись тряпка. Закрой эту книгу и живи дальше. Противна ему? окай, да скорее всего вы так стелитесь перед ним, что он уже все себе может позволить в вашу сторону сказать и сделать. Не будьте жертвой, даже если очень к этому привыкли

Самый правильный ответ!)

Гость
#33
Ласточка

Я хочу, чтобы автор пояснила)
Но она почему-то в упор не замечает моего вопроса))
Как можно встречаться с парнем и на протяжении 6 лет быть девственницей?
Что это за отношения?) Причем ей не 10 было, а сейчас не 16. Ей сейчас 22-23, значит, тогда было лет 17, любовь-морковь, секс, дело понятное.
А вот без секса 6 лет я не понимаю. Потом свадьбы, медовый месяц, и она домработница - я тоже не понимаю. Муж к себе не подпускает, подает на развод, я тоже не понимаю.
И это так важно для темы, что она была девочкой? Зачем писать об этом?
Какой-то ши.зик писал.
Короче, автор придумала новую тему, молодец!)
Только смысл особо не понимаю.

Она скорее всего мусульманка. Или откуда-то с Кавказа. Там это не редкость. Какбы считается, что есть жених, но не спят. После учёбы - зразу ЗАГС и беременность (ну это в среде интеллегенции после учёбы, люди попроще вместо). Вернуться домой действительно позорно, там это пятно на репутации на всю жизнь.

Автор
#34
Дважды свекровь

Господи, девочка, ты не представляешь как в семье. Как я не идеальна и как мой муж. Представляешь, идеальных вообще нет людей. Стройные-толстые, тихие- крикливые, всяких навалом, идеальность не рецепт счастливого брака. Рецепт счастливого брака УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Нету? нету брака. Хоть трижды красотка, не будет брака. беременности скорее всего нет и слава богу. Это все на нервной почве. Семья? сохранять нечего, даже если тебе полтос лет,( почему то в рф это очень важно) будь сильнее, вы не огонь и воду прошли вместе, что бы так к нему цепляться. Прости, но так и хочется сказать, соберись тряпка. Закрой эту книгу и живи дальше. Противна ему? окай, да скорее всего вы так стелитесь перед ним, что он уже все себе может позволить в вашу сторону сказать и сделать. Не будьте жертвой, даже если очень к этому привыкли

Я его люблю и все 6 лет любила.
По поводу :не было секса 6 лет. Я была не против

Дважды свекровь
#35
Автор

Я его люблю и все 6 лет любила. По поводу :не было секса 6 лет. Я была не против

где в моем вопросе вы видели про секс слово? По крайней мере в этом посте? зациклены что ли?

гостья
#36

РАЗВОДИСЬ АВТОР!!!!!!!ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ нервотрепатель?????????? Вздохнёшь хоть с удовольствием от него, первое время будет грустно, зато потом скажешь как ХОРОШО!

Дважды свекровь
#37
Гость

Она скорее всего мусульманка. Или откуда-то с Кавказа. Там это не редкость. Какбы считается, что есть жених, но не спят. После учёбы - зразу ЗАГС и беременность (ну это в среде интеллегенции после учёбы, люди попроще вместо). Вернуться домой действительно позорно, там это пятно на репутации на всю жизнь.

да не надо религии приплетать) Вских есть в любой вере, еще одна попвтка, что в православии, католицизме, протестантстве, мусульманстве и т.д. )Контролировать женщину мужчинам. Это давно не позорно даже на Кавказе или восточной Азии.У меня тоже секса до брака не было, но я вышла в 18 лет за одноклассника(малолеткой), было бы позже, не исключаю что норм, моя дочка( невестка) тоже имела секс до брака( мы с ней близки) и что такого? Это жизнь, отнюдь не наличие плевы( некоторые и без нее рождаются), определяют хорошего человека или, как любят говорить, в частности мужчины" рецепт счастливого брака".
Если автор хотел заострить на этом внимание, то он(а) просто ХОТЕЛИ это сказать, некая вшивая гордость. Гордость когда человека спас, животое, озеленил местность, а не то что, секса не было, хоть хотела ноонтакойдостойныйаж терпел, терпилы

Марина А.
#38
Какой-то человек

Ты туп/ая что ли или прикидываешься? Девственницей значит. Вот хочется быть вежливым, так нет, доведут своей тупостью)

Шесть лет? Не, ну так-то нормально и даже похвально, но простите, когда речь о шестилетней...э-э, дружбе разнополых людей за 20?. Тут либо свадьба вообще была никому нафиг не нужна, и непонятно, зачем расписывались, дружили бы дальше семьями, создав их с теми, в кого влюбились. . Либо кто-то слишком много врет. Либо брак планировался изначально фиктивный, для каких-то плюшек, гражданств, субсидий, или там бывшей чего доказать, а автор возомнила
Ну или ребята ещё в школе начали встречаться, лет в 14, тогда да, шестилетняя платоническая любовь вполне укладывается в картину. Но и развод через неделю после свадьбы вполне укладывается: молоды ещё для брака, всякая фигня в голову прийти может.

Гость
#39
Дважды свекровь

да не надо религии приплетать) Вских есть в любой вере, еще одна попвтка, что в православии, католицизме, протестантстве, мусульманстве и т.д. )Контролировать женщину мужчинам. Это давно не позорно даже на Кавказе или восточной Азии.У меня тоже секса до брака не было, но я вышла в 18 лет за одноклассника(малолеткой), было бы позже, не исключаю что норм, моя дочка( невестка) тоже имела секс до брака( мы с ней близки) и что такого? Это жизнь, отнюдь не наличие плевы( некоторые и без нее рождаются), определяют хорошего человека или, как любят говорить, в частности мужчины" рецепт счастливого брака".
Если автор хотел заострить на этом внимание, то он(а) просто ХОТЕЛИ это сказать, некая вшивая гордость. Гордость когда человека спас, животое, озеленил местность, а не то что, секса не было, хоть хотела ноонтакойдостойныйаж терпел, терпилы

Я приплетаю скорее не религию, а место проживания и менталитет. Да, и Кавказ тоже уже затронул прогресс в смысле отношений добрачных. Но там всё равно там не так, как в центральной России.
Так вот. Продолжая теорию о том что автор с Кавказа. Там часто родители давят на сыновей чтобы женились, причём на хороших девушках так сказать с незапятнанной репутацией. Мужики для отмазки и женятся. Иногда женятся имея отношения с другой, но той, которая не пройдёт родительское одобрение. Даже часто. Ибо поскольку с невестой кекса нет до свадьбы, то есть не с невестой. Да короче все эти истории знают из тем : " полюбила азербайджанца" (или нужное подставить) с кучей разрушенных судеб.

Дважды свекровь
#40
гостья

РАЗВОДИСЬ АВТОР!!!!!!!ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ нервотрепатель?????????? Вздохнёшь хоть с удовольствием от него, первое время будет грустно, зато потом скажешь как ХОРОШО!

вряд ли она вздохнет, ей бы к психотерапевту, такая модель ее вполне устраивает, главное что бы не развод в ее понимании

Дважды свекровь
#41
Гость

Я приплетаю скорее не религию, а место проживания и менталитет. Да, и Кавказ тоже уже затронул прогресс в смысле отношений добрачных. Но там всё равно там не так, как в центральной России. Так вот. Продолжая теорию о том что автор с Кавказа. Там часто родители давят на сыновей чтобы женились, причём на хороших девушках так сказать с незапятнанной репутацией. Мужики для отмазки и женятся. Иногда женятся имея отношения с другой, но той, которая не пройдёт родительское одобрение. Даже часто. Ибо поскольку с невестой кекса нет до свадьбы, то есть не с невестой. Да короче все эти истории знают из тем : " полюбила азербайджанца" (или нужное подставить) с кучей разрушенных судеб.

Вы конечно правы, но автор, вряд ли от туда. Я была по работе в тех краях, (но не значит, что я права) так тамошние женщины не пишут и расклад там немного другой. 6 лет мутозить даже не для кавказа) а характерно для прогрессирующих. Я думаю так, у него было изначально две девушки, одна любимая, другая удобная. Любимая бросила, решил в отместку женится на удобной( ну пусть любимая по ревнует) Любимой все равно, от того он бесится и на авторе( но я думаю мужчина писал, слишком тема секса затронута) отыгрывает свою злость. Но с вами, я бесспорно, согласна. Автор не впускается в детали, а без деталей не разобрать ничего.

Гость
#42
Дважды свекровь

Вы конечно правы, но автор, вряд ли от туда. Я была по работе в тех краях, (но не значит, что я права) так тамошние женщины не пишут и расклад там немного другой. 6 лет мутозить даже не для кавказа) а характерно для прогрессирующих. Я думаю так, у него было изначально две девушки, одна любимая, другая удобная. Любимая бросила, решил в отместку женится на удобной( ну пусть любимая по ревнует) Любимой все равно, от того он бесится и на авторе( но я думаю мужчина писал, слишком тема секса затронута) отыгрывает свою злость. Но с вами, я бесспорно, согласна. Автор не впускается в детали, а без деталей не разобрать ничего.

Ну да. Пусть автор скажет поподробнее свою ситуацию.
У меня просто есть знакомые в Азербайджане и я прямо несколько случаев знаю. Что чуть не со школы якобы встречаются и в глазах окружающих это жених и невеста, а потом специально ждут окончания института, чтобы пожениться. Ребёнок сразу в первый год.
Только "скромная свадьба" в эту стройную версию не вписывается)

Дважды свекровь
#43
Гость

Ну да. Пусть автор скажет поподробнее свою ситуацию. У меня просто есть знакомые в Азербайджане и я прямо несколько случаев знаю. Что чуть не со школы якобы встречаются и в глазах окружающих это жених и невеста, а потом специально ждут окончания института, чтобы пожениться. Ребёнок сразу в первый год. Только "скромная свадьба" в эту стройную версию не вписывается)

я бывала на такой свадьбе, в Северной Осетии, пригласила пациентка и ее родня( до сих пор в праздники поздравляем друг друга) Там не зовут на свадьбу, там приходят все)))) кто далеко живет того обязательно зовут, а точнее просто сообщают дату)) Еды, вина просто.... Гора и море)Счастливее праздника наверное не видела) а тут скромно... наверно потому и решила сказать, что скорее это, не там дело происходит.

Гость
#44
Гость

Ааааа, понятно все. Автор, вы потеряли себя, растворились в этом человеке. И он не видит в вас личность. Отдельную личность со своими интересами, характером, стержнем. Перестаньте ему угождать и живите своей жизнью. И он снова увидит в вас ту девушку, которая когда-то его заинтересовала. Это ужасно - когда человек теряет себя. Естественно он к вам остынет если будете так продолжать.

не надо ничего делать чтобы угодить штанам, не надо ему ничео видеть, вообще с ним видеться не надо.

Марина А.
#45

А по теме. Ну кто ж ему запретит на развод подать. Имеет право. Автор шесть лет без него жила и дальше проживет, и замуж ещё выйдет, и детей родит, вся жизнь впереди, далеко не у каждой пары первые же отношения -и до золотой свадьбы. И может, даже хорошо, что рассорились во время медового месяца, а не когда семеро по лавкам . Все пройдет, автор
И ещё. Если бы вы с ним и впрямь взаимно любили друг друга, ваши отношения требовали бы развития.Вы бы просто не выдержали шесть лет за ручку ходить, уже давно если бы не в ЗАГС сбегали, то стали бы жить вместе, хозяйство общее затеяли , просто перешли из друзей в статус любовников, и т.д. Какой-то вынужденный, вымученный вырисовывается брак, как будто никто из вас двоих в нем и не заинтересован был. Ну и тогда, может, и черт с этим браком?

Марина А.
#46
Дважды свекровь

я бывала на такой свадьбе, в Северной Осетии, пригласила пациентка и ее родня( до сих пор в праздники поздравляем друг друга) Там не зовут на свадьбу, там приходят все)))) кто далеко живет того обязательно зовут, а точнее просто сообщают дату)) Еды, вина просто.... Гора и море)Счастливее праздника наверное не видела) а тут скромно... наверно потому и решила сказать, что скорее это, не там дело происходит.

Тоже хотела сказать это. Скромная свадьба из другой оперы скорее, параллелил парень очевидно двух девушек. Рассорился с одной, скоропалительно женился на девице из френдзоны, может, она вообще безответно в него всю дорогу была влюблена, и называет это "отношения", а потом понял, что глупость сморозил, семью назло кому-то не создают.
Автор, а как вообще предложение-то поступило? Неожиданно? Как он в принципе всю дорогу к вам относился, кто для кого был "донором" ( эмоциональным, психологическим, помочь по мелочи?)

Гость
#47
Solie

Вы стираете, убираете на отдыхе? странный медовый месяц у вас. Что-то не договариваете

Да тупая разводка потому что.
Всё собрала, и убирается на отдыхе и девочка-лет под ср@ку

Гость
#48
Марина А.

Тоже хотела сказать это. Скромная свадьба из другой оперы скорее, параллелил парень очевидно двух девушек. Рассорился с одной, скоропалительно женился на девице из френдзоны, может, она вообще безответно в него всю дорогу была влюблена, и называет это "отношения", а потом понял, что глупость сморозил, семью назло кому-то не создают. Автор, а как вообще предложение-то поступило? Неожиданно? Как он в принципе всю дорогу к вам относился, кто для кого был "донором" ( эмоциональным, психологическим, помочь по мелочи?)

автор не продумала разводку просто, не ожидала столько вопросов.

Автор
#49
Марина А.

Тоже хотела сказать это. Скромная свадьба из другой оперы скорее, параллелил парень очевидно двух девушек. Рассорился с одной, скоропалительно женился на девице из френдзоны, может, она вообще безответно в него всю дорогу была влюблена, и называет это "отношения", а потом понял, что глупость сморозил, семью назло кому-то не создают.
Автор, а как вообще предложение-то поступило? Неожиданно? Как он в принципе всю дорогу к вам относился, кто для кого был "донором" ( эмоциональным, психологическим, помочь по мелочи?)

Я не с Кавказа.
6 лет дружили...поцелуи, жили какое-то время вместе, без всего
...он старше. Мб у него и был кто-то, не могу сказать.
Предложение сделал заранее

Гость
#50
Автор

Характер был всегда таким. просто разводиться , спустя месяц...Винит во всем меня. Да, я неидеальна, но мы все не идеал. Всю свою жизнь в красках рассказывать здесь не собираюсь. Факт остается фактом. Что делать мне? Как жить дальше? Любимый мужчина вчера вот так меня озадачил. К родителям обратно? У меня такие родители: не поймут, скажут, что это я виновата, такого выбрала или сама брак не сохранила. стыд-позор. На съем квартиры пока средств нет, приезжаю и устраиваюсь на работу. Я только недавно закончила ВУЗ.
Плюс ко всему. Несколько дней плохо себя чувствую...Тошнит, 1 раз рвота была. У нас были ПА без семяизвержения. Но мое самочувствие мне подсказывает, что я могу быть беременна...может на нервной почве конечно тошнота. но она мне обычно не свойственна

Не смогла сберечь семью - на вокзал на грязную лавку, босая и нищая.
Хороший урок женщинам что будет если муж выгонит за плохое поведение