Гость
Статьи
Разрешите спор с …

Разрешите спор с подругой по поводу мужей

Не то чтобы спор, но вот разговорились о мужьях, о том, как ведем себя при них...
Я с утра никогда не целуюсь и вообще не говорю и стараюсь не дышать на мужа - как-никак, запах изо рта не розами благоухает.
Перед сексом обязательно хотя бы подмыться.
И не пукаю при муже, сдерживаюсь, если вдруг. Даже в туалете, если он рядом в коридоре что-то делает, мне стыдно, чтобы он услышал что.
Подруга лишь рассмеялась и сказала, значит, что между нами с мужем нет доверия, мы не стали по-настоящему близкими, родными людьми. И рассказала о себе, что когда лежала в роддоме после родов, то мужу отдавала трусы в крови, и он из замачивал, выводил пятна и стирал! И вот что значит любовь настоящая, а не романтИк и стеснительность, как у нас.
Но я не считаю, что доверие и родство душ выражается в порче воздуха и сексе с потными телами и стирке грязных трусов.

Ласточка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, а она просто чокнутая. Какие нафик трусы из роддома в крови стирать? Их выбросить да новые купить... и вообще в роддомах трусы не разрешают, только одноразовые, из тех же соображений гигиены. Что-то врет она

Гость
#2

Вы правы, она нет. В ваших отношениях сохраняется романтика, вы для мужа все та же женщина, что была, когда он влюбился. И секс наверняка у вас регулярный и страстный. А у них бытовуха и не факт, что он ее хочет, как и прежде. Все говорят нельзя свое белье грязное демонстрировать мужу. Вот интересно, увидела бы она грязное белье своего мужа, воспылала бы к нему страстью. Скорее всего у них отношения мама - сын или дружбаны по жизни.

Гость
#3

вы обе не правы в том, что обсуждаете это. Две взрослые тетки.

Ласточка
#4
Гость

вы обе не правы в том, что обсуждаете это. Две взрослые тетки.

Мы еще совсем не тетки)
Да и что тут страшного, обсудить такое?

Адекват
#5

Гармоничные отношения - это когда ты ему и жена, и любовница, и мама, и дочка, и собеседник, и собутыльник. И все это меняется в один миг, по запросу. А вечный романтИк с вечной феей... долго ли вы продержитесь в этой роли? И ему наскучит быстро. Конечно, прям демонстрировать физиологическую изнанку жизни не стоит, но стесняться того, что вы человек из плоти и крови просто глупо. Работает до первого отравления, болезни или тех же родов.

Ласточка
#6
Гость

вы обе не правы в том, что обсуждаете это. Две взрослые тетки.

Да и причем тут наше обсуждение?
Меня просто заинтересовало, как у остальных. Вы вот какой точки зрения придерживаетесь?

Ласточка
#7
Адекват

Гармоничные отношения - это когда ты ему и жена, и любовница, и мама, и дочка, и собеседник, и собутыльник. И все это меняется в один миг, по запросу. А вечный романтИк с вечной феей... долго ли вы продержитесь в этой роли? И ему наскучит быстро. Конечно, прям демонстрировать физиологическую изнанку жизни не стоит, но стесняться того, что вы человек из плоти и крови просто глупо. Работает до первого отравления, болезни или тех же родов.

Я понимаю, что все мы люди, все болеют и т.п. И я болела не раз, и пахло от меня не всегда приятно, и сопли и т.п. НО не демонстрировать же это каждый день? Роды, болезнь - это одно, но ежедневно показывать, что ты из плоти и крови - это слишком)

Гость
#8
Ласточка

Я понимаю, что все мы люди, все болеют и т.п. И я болела не раз, и пахло от меня не всегда приятно, и сопли и т.п. НО не демонстрировать же это каждый день? Роды, болезнь - это одно, но ежедневно показывать, что ты из плоти и крови - это слишком)

А это не надо "ежедневно показывать". Развитый человек и сам это знает и понимает, а твоему дэбилyшке можно думать, что ты не cpeшь. Вы друг друга стоите. Два дэбила - это сила.

Ласточка
#9
Гость

А это не надо "ежедневно показывать". Развитый человек и сам это знает и понимает, а твоему дэбилyшке можно думать, что ты не cpeшь. Вы друг друга стоите. Два дэбила - это сила.

В теме не было про "с.решь")) В теме про запах изо рта и неподмытую вагину))

Гость
#10

Неужели у двух современных молодых женщин нет других тем для разговоров? У меня есть подруги и лет нам 40+, но обсуждать грязные трусы - это не тема для разговора.
Отвечаю на ваш вопрос - в жизни я веду себя как вы : не могу сходить в туалет при муже, но спокойно целую с утра мужа. Я жаворонок, муж - сова, и если мне с утра скучно - я начинаю целовать мужа и массаж делать. Несмотря на то, что он может быть спал только три часа - отказа от секса не было ни разу.

#11

Главное золотая середина. Трусы демонстрировать в крови или еще в чем-то это вообще за гранью, но и боятся пукнуть в своем туалете, потому что как же, мужчина же услышит, а я фееея! - это тоже очень тупо. Не представляю такой жизни, чтоб еще у себя дома не мочь расслабиться...

Serg
#12

Вы не правы, настоящая любовь это открытость и отсутствие стеснения. Жизнь заставит и не только стирать будет, но и купать и подмывать, ничего в этом нет, это и есть любовь и забота.

Гость
#13
Гость

вы обе не правы в том, что обсуждаете это. Две взрослые тетки.

Факт. Никогда ни с кем не обсуждай свои семейные дела. Если еще не тетки, учитесь у умных теток, а не у дур.

Zombie Cat
#14

Вы обе не правы. У вас как бы две крайности. Не нужно пукать при муже, но если это случится ничего катастрофического в этом быть не должно, да и секс хоть изредка должен быть спонтанным или вне кровати, когда подмыться возможности нет. Но и отдавать свои окровавленные трусы мужу на стирку это дичь.

Ласточка
#15
Serg

Вы не правы, настоящая любовь это открытость и отсутствие стеснения. Жизнь заставит и не только стирать будет, но и купать и подмывать, ничего в этом нет, это и есть любовь и забота.

Это случится или нет, вопрос. Но каждый день целоваться с вонючим ртом, пукать в открытую и т.п., когда ты вроде как не лежачий больной - это нормально???

Гость
#16
Ласточка

Это случится или нет, вопрос. Но каждый день целоваться с вонючим ртом, пукать в открытую и т.п., когда ты вроде как не лежачий больной - это нормально???

нормально.вы при родителях тоже сдерживаетесь?

Марина А.
#17
Гость

Вы правы, она нет. В ваших отношениях сохраняется романтика, вы для мужа все та же женщина, что была, когда он влюбился. И секс наверняка у вас регулярный и страстный. А у них бытовуха и не факт, что он ее хочет, как и прежде. Все говорят нельзя свое белье грязное демонстрировать мужу. Вот интересно, увидела бы она грязное белье своего мужа, воспылала бы к нему страстью. Скорее всего у них отношения мама - сын или дружбаны по жизни.

Просто есть эмоционально-чувственная сфера, эстетическая и бытовая.
И путать их не надо.
Уверенная в себе, муже и взаимных чувствах женщина и из дома с мужем выйдет идеально накрашенная и с иголочки одетая, чтоб на его спутницу шеи сворачивали, и в спальню придет,благоухающая эфирными маслами, и спокойно скажет, мол, дорогой, мимо машинки пойдешь, закинь там мои трусы со своими рубашками, и ненакрашенная да сопливая к нему прижмется: " я простыла, мне холодно, спасибо за чай". И это все будет в глазах родного и любящего мужчины органично и естественно

Марина А.
#18
Гость

нормально.вы при родителях тоже сдерживаетесь?

Естественно. Многие ещё и за столом не чавкают.
Грань между естественным поведением цивилизованного человека и расхлюстанной манерой алкоголика или кто там прилюдно газы и слюни пускает, сразу заметна, не?
Постирка белья из роддома , просьба купить таблетки от геморроя , отмывка сантехники, которой пользовались по назначению и прочие бытовые дела к расхлюстанной манере не относятся

Марина А.
#19
Ласточка

Я понимаю, что все мы люди, все болеют и т.п. И я болела не раз, и пахло от меня не всегда приятно, и сопли и т.п. НО не демонстрировать же это каждый день? Роды, болезнь - это одно, но ежедневно показывать, что ты из плоти и крови - это слишком)

Вы считаете, что муж и жена должны общаться только в виртуале? Кибербрак такой, когда люди никогда не встречались и даже не знают, существует ли их супруг на самом деле или это придуманный образ? Интересно...стильно, модно, молодежно
А при личном общении , даже без совместного проживания, наличие плоти и крови видно невооружённым глазом, как вы не изворачивайтесь. Если супруг не умственно отсталый и биологию в школе не прогуливал.

Марина А.
#20
Ласточка

Да и причем тут наше обсуждение?
Меня просто заинтересовало, как у остальных. Вы вот какой точки зрения придерживаетесь?

Я хожу дома в изящных туфельках на небольшом каблуке и при парфюме, и не стесняюсь бросить свои трусы в общую корзину с бельем, кто стирать пойдет, тот и разберёт.
И мужа целую, когда хочу выразить чувства, а не когда только что зубы почистила. Поскольку за гигиеной и состоянием зубов я слежу тщательно, думаю, стесняться нет нужды , ничего страшного он не унюхает. А если унюхает, то не комплексовать буду, а срочно запишусь к стоматологу, запах изо рта - предвестник больного зуба.

Марина А.
#21
Гость

Факт. Никогда ни с кем не обсуждай свои семейные дела. Если еще не тетки, учитесь у умных теток, а не у дур.

Именно. Особенно не говори интимные подробности жизни тем, кто хоть мельком знаком с твоим мужем, его мамой, собакой его троюродной тети.

огурец
#22
Ласточка

Не то чтобы спор, но вот разговорились о мужьях, о том, как ведем себя при них...
Я с утра никогда не целуюсь и вообще не говорю и стараюсь не дышать на мужа - как-никак, запах изо рта не розами благоухает.
Перед сексом обязательно хотя бы подмыться.
И не пукаю при муже, сдерживаюсь, если вдруг. Даже в туалете, если он рядом в коридоре что-то делает, мне стыдно, чтобы он услышал что.
Подруга лишь рассмеялась и сказала, значит, что между нами с мужем нет доверия, мы не стали по-настоящему близкими, родными людьми. И рассказала о себе, что когда лежала в роддоме после родов, то мужу отдавала трусы в крови, и он из замачивал, выводил пятна и стирал! И вот что значит любовь настоящая, а не романтИк и стеснительность, как у нас.
Но я не считаю, что доверие и родство душ выражается в порче воздуха и сексе с потными телами и стирке грязных трусов.

то что природно - не безобразно.
начните сначала пукать при муже, и желательно погромче, а там и до остальной романтики доберетесь.
кстати, сдерживать пуканье вредно для здоровья!!!

Марина А.
#23

И такой ещё момент. Если девушка считает себя очаровательной и интеллигентной только потому, что, простите, нужду прилюдно не справляет, это такая характеристика, что мало не покажется. Вы, наверное, хотели подчеркнуть свою деликатность, а получилось наоборот, подруга потом угорала, небось: " хошь прикол, для такой-то верх романтики -столовую с уборной не спутать. И уже мужа лишний раз поцеловать боится, а на зубах все экономит". Просто для многих людей то, что вы называете романтичностью, всего лишь приличное поведение, воспитание. При этом они не боятся ни плоти, ни крови: для них естественно, что испачканное белье надо стирать, а не прятать, пока протухнет, и они знают, зачем человек заперся в туалете, и не стоят в это время в коридоре. Подруга, очевидно, из таких. Она вас вряд ли поняла, и могла даже испытать некую брезгливость . Как и вы к ней.
Если с кем и откровенничать, то именно с мужем, но не с подругами.

огурец
#24
Марина А.

И такой ещё момент. Если девушка считает себя очаровательной и интеллигентной только потому, что, простите, нужду прилюдно не справляет, это такая характеристика, что мало не покажется. Вы, наверное, хотели подчеркнуть свою деликатность, а получилось наоборот, подруга потом угорала, небось: " хошь прикол, для такой-то верх романтики -столовую с уборной не спутать. И уже мужа лишний раз поцеловать боится, а на зубах все экономит". Просто для многих людей то, что вы называете романтичностью, всего лишь приличное поведение, воспитание. При этом они не боятся ни плоти, ни крови: для них естественно, что испачканное белье надо стирать, а не прятать, пока протухнет, и они знают, зачем человек заперся в туалете, и не стоят в это время в коридоре. Подруга, очевидно, из таких. Она вас вряд ли поняла, и могла даже испытать некую брезгливость . Как и вы к ней. Если с кем и откровенничать, то именно с мужем, но не с подругами.

вот. вот. у женщин трусы кровью испачканы, у мужчин какахами. на работе как приспичит посрать, а тут начальник орет, работа стоит, краны стоят и бежишь не успев вытереть попу. а потом домой пришел и труселя в общую корзину кинул.
семейная жизнь она такая. в ней все общее.

Гость
#25

Она не права лишь в том, что рассказывает о таком подругам. Какими бы они гадостями не занимались, если их устраивает, то это норма. Пока это только между ними.

#26

Нормально то, что комфортно для обоих в семье. Как вам с мужем нравится, так и делайте.

Гость
#27
Serg

Вы не правы, настоящая любовь это открытость и отсутствие стеснения. Жизнь заставит и не только стирать будет, но и купать и подмывать, ничего в этом нет, это и есть любовь и забота.

Нет, я согласна, в том плане -что подмывать например... у меня живот был большой-муж мне брил письку на последних двух месяцах беременности.
Отсутствие стеснения в сексе -само собой.
.
Но *** ( пердеть при муже или при жене) , рыгать, ходить вонючим -это уже не доверие и не открытость... при чем тут открытость и доверие? Это безкультурье, отношение как к пустому месту -ко второй половинке, хамское отношение, безразличие.
Как можно так думать и оправдывать такое отношение -пердит при мне -значит он доверяет.... рыгает -значит открыт со мной... такой бред...
Оправдание кто-то придумал для мужииков под название -хамл0.... что если пердит при мне -значит у нас искренность, любовь... а как раз все наоборот....

Майсин
#28

Автор, мне лично Ваша позиция ближе. Для того, чтобы с мужем были доверительные, близкие отношения не обязательно друг при друге пукать. Тут показатель, как вы с ним во время каких-то спорных моментов умеете договариваться, взаимодействовать, прислушиваетесь ли друг к другу. А излишняя физиологичность многих скорее оттолкнет, чем сблизит. Лично я считаю, что все что связано с дефекацией, чисткой зубов, ковырянием - в ушах, под ногтями - должно делать в интимной, приватной обстановке, когда никто не видит. Конечно, это не относится к лежачим больным - тут ситуация другая. Если уж деваться некуда. Но специально их создавать, давая мужу кровавые трусы - это трэш, мой муж например каждый раз падает в обморок, когда у него кровь берут, и трусы в данном случае были бы прямо каким-то издевательством, я считаю, над его организмом.
Думаю, у вас с подругой просто разные пороги брезгливости.
Я бы на Вашем месте спокойно бы ответила подруге, что у меня другое мнение на этот счет. В глазах мужа я - Принцесса, утонченная особа, и не хочу портить этот имидж, а на отношения это никак не влияет. Гораздо важнее, когда мы поддерживаем друг друга в горе, в болезни, при возникновении каких-то проблем, это гораздо ценнее, чем дышать друг на друга несвежим дыханием.

Майсин
#29
Гость

Вы правы, а она просто чокнутая. Какие нафик трусы из роддома в крови стирать? Их выбросить да новые купить... и вообще в роддомах трусы не разрешают, только одноразовые, из тех же соображений гигиены. Что-то врет она

В роддома и мужей не пускают, кстати :)

Майсин
#30
Адекват

Гармоничные отношения - это когда ты ему и жена, и любовница, и мама, и дочка, и собеседник, и собутыльник. И все это меняется в один миг, по запросу. А вечный романтИк с вечной феей... долго ли вы продержитесь в этой роли? И ему наскучит быстро. Конечно, прям демонстрировать физиологическую изнанку жизни не стоит, но стесняться того, что вы человек из плоти и крови просто глупо. Работает до первого отравления, болезни или тех же родов.

Ну мы вот с мужем вечный романтик + вечная фея. Никому и никогда это не наскучит, так как это наше внутреннее мироощущение. Он реально романтик, а я реально себя чувствую феей.

Ксения
#31
Майсин

В роддома и мужей не пускают, кстати :)

по контракту-давно пускают. Требований одноразовых трусов тоже сто лет как нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем