Автор,чтоб такую встретить не нужно рассказывать где и кем работаешь.Молчать на эту тему не получится потому что девушке нужно знать с кем она проводит время.Врите.Скажите,что работаете механиком,водителем и тд.Деньги не нее не тратьте кроме мороженого и бутылки полусладкого......Поверьте мне-вся некондиция отвалится сама по себе,останутся некрасивые и те,кому вы реально интересны как друг и человек.Вот из них выбирайте.Автор,но если вы из себя что-то представляете на самом деле.Ежели вы безработный мужичек-теоретик то даже не начинайте.
А чтобы она рассуждала так: мне все равно сколько ты зарабатываешь, я люблю тебя какой есть, даже если будет зарплата 20 тысяч, ничего страшного, буду сама зарабатывать, для меня ты рядом намного ценнее всяких денег.
Вот ради такой женщины хочется стараться, зарабатывать побольше, самому все оплачивать и чтобы был необязателен ее вклад, решать ее проблемы и чтобы она ни в чем не нуждалась, дарить ей брендовые сапоги, дорогие духи и что там ещё ей будет приятно.
Иначе, если у нее условия по деньгам, у меня бзик что ее чувства неискренние и она нелюбящая алчная хищница для которой я лишь удобный ресурс