Гость
Статьи
Бьет муж

Бьет муж

Сразу пишу, что это не разводка. Как вы считаете, когда и при каких обстоятельствах можно ударить женщину? Чтобы вы сделали, если бы Вас ударил ваш парень, муж? Если есть те женщины здесь, кого бьют мужья, пишите пообщаемся, дадим друг другу советы и остальным прошу высказаться.

Кто-то
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы такое не смогла простить,не для этого я замуж вышла чтобы меня лупили,не для этого я пришла в этот мир или мама родила,я ценю себя,если есть шанс избавиться от него,то смело уходите ...

Гость
#2

Ну чисто теоретически ударил бы если бы она меня прилюбдно высмеивала или ребенок оказался бы не от меня а если измена то думаю это ее грех это не повод ее бить

Динамо-машина
#3

Истеричке какой - нибудь дать в тарец - xороший поступок. В следующий раз подумает прежде чем рот открывать, а не нравится - проваливай

Динамо-машина
#4
samaya-1995

Я бы такое не смогла простить,не для этого я замуж вышла чтобы меня лупили,не для этого я пришла в этот мир или мама родила,я ценю себя,если есть шанс избавиться от него,то смело уходите ...

Тебе уж третий десяток, а мозгов так и нет. Кому ты нужна

Гость
#5

Если жырная и независимая не держыт гудок и гунявку под контролем ганглия ее надо бить.

Aisha
#7
Динамо-машина

Тебе уж третий десяток, а мозгов так и нет. Кому ты нужна

Иди в баню пр дурок

Гость
#8

Зафиксировала бы побои и написала заявление.

Екатерина
#9

Бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Если, как тут пишут, мужчину высмеивают публично, истерят или рожают от других - просто берешь и уходишь от нее. Ударить можно только в целях самозащиты и то не женщину, потому что серьезных увечий она не нанесет и сдачи не даст. Всегда поражалась, сколько в мужчинах находится дипломатического подхода, когда общаться приходится с тем, кто превосходит физически. А как ударить более слабого, так пожалуйста, не же сможет п#здануть в ответ.

Гость
#10

Автор, вы же понимаете, что если бьет, значит, может убить или сделать инвалидом. Это от любви к вам, вы думаете?? Животных нельзя бить, собак, котов, а вас, получается, можно! Сколько по всей стране женщин бьют, колечат и убивают. Бьет - значит, не любит. Оправдания вашему терпению нет, никакие деньги этого не стоят, никакая так называемая семья. Побои - конец всему. Уходите

Гость
#11

Если бьет муж - значит есть очень серьёзная причина. Я бы задумалась и в первую очередь разобралась бы со своим поведением, а потом его.
Я возможно простила бы мужа и не потому что тряпка, а потому что люблю. Не была никогда в таких ситуациях и не представляю, как можно так вывести мужа, чтобы он вас ударил! Любите, уважайте друг друга, уступайте в ссорах ведь отношения - это тяжелейший труд и от того как вы трудитесь зависит отношение к вам же самим.

#12

Ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать руку на женщину.
Мужчине в ссоре с женщиной нужно уйти.

#13

Если это ваш муж, то очень ват сочувствую. Но считаю что мужчина не должен поднимать руку на женщину или ребёнка . Если бы это случилось со мной то он бы был выслан сразу и навсегда. Если простить один раз - то будет и второй.

Екатерина
#14
Гость

Если бьет муж - значит есть очень серьёзная причина. Я бы задумалась и в первую очередь разобралась бы со своим поведением, а потом его.
Я возможно простила бы мужа и не потому что тряпка, а потому что люблю. Не была никогда в таких ситуациях и не представляю, как можно так вывести мужа, чтобы он вас ударил! Любите, уважайте друг друга, уступайте в ссорах ведь отношения - это тяжелейший труд и от того как вы трудитесь зависит отношение к вам же самим.

Вы так пишете, будто абсолютно все мужчины имеют уравновешенную психику и ничто их не способно вывести из себя. Представляете, они разные. Один может из-за отказа сварить суп утром может ударить (недавно в новостях было), а другой и за постоянные измены не посмеет ударить хотя бы раз.

#15

Если мужчина считает , что в определенных ситуациях можно поднять руку на женщину, то это психически нездоровый человек , с неадекватной системой ценностей. От таких лучше держаться как можно дальше.

Кто-то
#16
Гость

Автор, вы же понимаете, что если бьет, значит, может убить или сделать инвалидом. Это от любви к вам, вы думаете?? Животных нельзя бить, собак, котов, а вас, получается, можно! Сколько по всей стране женщин бьют, колечат и убивают. Бьет - значит, не любит. Оправдания вашему терпению нет, никакие деньги этого не стоят, никакая так называемая семья. Побои - конец всему. Уходите

Спасибо за совет

Гость
#17

Если вас бьёт муж, то совет вам только один, развод и раздел имущества. Всё.

Гость
#18
Екатерина

Бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Если, как тут пишут, мужчину высмеивают публично, истерят или рожают от других - просто берешь и уходишь от нее. Ударить можно только в целях самозащиты и то не женщину, потому что серьезных увечий она не нанесет и сдачи не даст. Всегда поражалась, сколько в мужчинах находится дипломатического подхода, когда общаться приходится с тем, кто превосходит физически. А как ударить более слабого, так пожалуйста, не же сможет п#здануть в ответ.

Могу тоже самое сказать о женщинах.
Женщины крайне редко кидаются в драку на других женщин, потому что огребут.
А вот на мужчин с когтями да пощечинами, всегда пожалуйста, онжемужик

Автор темы
#19
Гость

Если вас бьёт муж, то совет вам только один, развод и раздел имущества. Всё.

Не могу решиться на этот шаг, думаю, что все изменится, хорошо будет. Буду разведена в 21. Много мыслей...

Ирландский кофе
#20

Если вы вместо того, чтобы бежать от такого роняя тапки, строчите на форум в ожидании каких-то советов, то вам уже ничего не поможет

Екатерина
#21
Гость

Могу тоже самое сказать о женщинах.
Женщины крайне редко кидаются в драку на других женщин, потому что огребут.
А вот на мужчин с когтями да пощечинами, всегда пожалуйста, онжемужик

Это ваши проблемы, что вы связались с истеричкой, а не её. У меня ни разу за 34 года жизни не возникало желания накинуться с кулаками на своего мужчину, потому что я его люблю и уважаю и то же самое получаю взамен.

#22
Автор темы

Не могу решиться на этот шаг, думаю, что все изменится, хорошо будет. Буду разведена в 21. Много мыслей...

Решайтесь, один раз поднял руку так и будет. Он уже почувствовал, что можно.

Гость
#23
Гость

Если бьет муж - значит есть очень серьёзная причина. Я бы задумалась и в первую очередь разобралась бы со своим поведением, а потом его.
Я возможно простила бы мужа и не потому что тряпка, а потому что люблю. Не была никогда в таких ситуациях и не представляю, как можно так вывести мужа, чтобы он вас ударил! Любите, уважайте друг друга, уступайте в ссорах ведь отношения - это тяжелейший труд и от того как вы трудитесь зависит отношение к вам же самим.

Меняйте свой взгляд, это путь стать жертвой домашнего тирана.
Мужчина обвиняет женщину только для хоть какого-то оправдания своих поступков, а на самом деле он просто хочет её избить. Какой бы идеальной не пыталась быть жена, остановить побои не получится, тиран найдёт повод.
Это будет не правильный суп, не так постирано, не так поглажено.
Да даже если ему просто в автобусе на ногу наступят, а поехал он на автобусе на работу, а раьответает он для того чтобы кормить вас, а поэтому ногу ему оттоптали по вашей вине, и за это стоит вас избить.
Понимаете логику?

Женская теребонька
#24

Вы должны себя спасать.
Если бьёт, есть нехилая угроза для жизни и здоровья.
Вы не забывайте, когда скандалите, что это - мужик. И стоит ему один раз хорошенько зарядить вертухан - всё.
Останетесь инвалидом, кому вы нужны будете? А дети (если есть)?
Не важно, кто начал, кто виноват, провоцировали или нет. Это уже не важно.
Надо уходить. Ради себя.
Уже слишком поздно чего-то ждать, что-то менять «по хорошему», надеяться на лучшее и вот эта вся «классика».
Точка невозврата пройдена.
Останетесь, есть шанс потерять здоровье.
Выбор за вами.

Гость
#25
Екатерина

Это ваши проблемы, что вы связались с истеричкой, а не её. У меня ни разу за 34 года жизни не возникало желания накинуться с кулаками на своего мужчину, потому что я его люблю и уважаю и то же самое получаю взамен.

Я с истеричками не связывалась. Но видела таких.
Я же нигде не сказала что все женщины такие? Вы не бьете никого, это прекрасно, я тоже

Гость
#26
Екатерина

Бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Если, как тут пишут, мужчину высмеивают публично, истерят или рожают от других - просто берешь и уходишь от нее. Ударить можно только в целях самозащиты и то не женщину, потому что серьезных увечий она не нанесет и сдачи не даст. Всегда поражалась, сколько в мужчинах находится дипломатического подхода, когда общаться приходится с тем, кто превосходит физически. А как ударить более слабого, так пожалуйста, не же сможет п#здануть в ответ.

Запросто. Тихо подкрасться сзади со сковородкой -нет никаких проблем.
На месте мужчин я бы крепко подумал, прежде чем руку поднимать.
баба-она мстительная.
Она и яйца отрезать может.
По голове сковородкой-это самое маленькое.
Мужчины глупы.

Екатерина
#27
Гость

Я с истеричками не связывалась. Но видела таких.
Я же нигде не сказала что все женщины такие? Вы не бьете никого, это прекрасно, я тоже

И чем именно вам они помешали? За свое поведение они рискуют либо остаться в одиночестве, либо будут постоянно избиты. Зависит от того, с кем свяжутся.

лена
#28
Автор темы

Не могу решиться на этот шаг, думаю, что все изменится, хорошо будет. Буду разведена в 21. Много мыслей...

ничего уже не изменится. поймите это! ударивший единожды будет продолжать это делать. мужчина не имеет права поднимать руку на женщину. одна тоже так ждала все чего то, пока руки ей не отрубили. уходите не раздумывая

Женская теребонька
#29
Ирландский кофе

Если вы вместо того, чтобы бежать от такого роняя тапки, строчите на форум в ожидании каких-то советов, то вам уже ничего не поможет

Кстати, плюсую.
Таких чем больше мужик бьёт, тем сильнее они привязываются.
Мужики, ну если разлюбили вы бабу, противна она вам, ну не бейте вы их в порыве вот всего этого.
Чем больше лупите, тем больше тревожности у них. Порог адаптации к насилию повышается. Они вообще потом не отлепятся.
Будут себя «винить» и вот это всё.
По кругу.
Нарастание агрессии - драка - вина. И так по кругу циклами, пока женщина в конец не пострадает.

#30

Я от первого мужа сбежала,после того,как он на меня второй раз руку поднял.
Трезвый человек человеком,кается, цветы дарит, прощения просит. Но как только в глотку попала,то всё,считай зверюга.
Первый раз простила. Второй- сказала себе,что я не груша и не для того меня мама ростила,чтобы упыри на меня руку поднимали. Тогда ещё пейджеры были. Еду в автобусе к маме,плачу,обидно. Поймала его на том,что гулял. А он мне сообщение пишит- вернись,я тебе всё прощу!
Вот где я осознала,что этот *** не достоин хорошего отношения.
Разница в возрасте была приличная,21 год.
Если поднял руку один раз, не факт,что поднимет и второй. Но если поднял второй раз,то не факт,что не поднимет третий.

Мама маленькой девочки
#31

Мне бывший муж пощечину давал. Ну все, теперь он бывший муж.)
Почитайте историю девушки, которой муж руки отрубил. И не сомневайтесь: валите. А то тоже без рук потом жить будете.

Динамо-машина
#32
Aisha

Иди в баню пр дурок

*** мне за две копеечки?)))

Гость
#33
Автор темы

Не могу решиться на этот шаг, думаю, что все изменится, хорошо будет. Буду разведена в 21. Много мыслей...

Лучше в 40 развестись без половины зубов, выбитых любящим мужем, и с нервным тиком?? И то повезет, если доживете

Дедушка
#34
Екатерина

Бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Если, как тут пишут, мужчину высмеивают публично, истерят или рожают от других - просто берешь и уходишь от нее. Ударить можно только в целях самозащиты и то не женщину, потому что серьезных увечий она не нанесет и сдачи не даст. Всегда поражалась, сколько в мужчинах находится дипломатического подхода, когда общаться приходится с тем, кто превосходит физически. А как ударить более слабого, так пожалуйста, не же сможет п#здануть в ответ.

Позвольте с вами не согласиться. За свои 57 дважды подымал руку на женщину Первый раз когда бывшая жена приехала натуральными дровами, а в машине сидели дети. Второй раз нынешняя жена во время скандала стала ходить за мной нарываясь. Я на кухню - она за мной, в курилку - она следом. В беседку - и она туда же. После 40 минут террора нервы не выдержали - толкнул. И хоть она попросила прощения, стыдно до сих пор. Но за пьяное вождение дам в морду и сомнения терзать не будут.

Екатерина
#35
Дедушка

Позвольте с вами не согласиться. За свои 57 дважды подымал руку на женщину Первый раз когда бывшая жена приехала натуральными дровами, а в машине сидели дети. Второй раз нынешняя жена во время скандала стала ходить за мной нарываясь. Я на кухню - она за мной, в курилку - она следом. В беседку - и она туда же. После 40 минут террора нервы не выдержали - толкнул. И хоть она попросила прощения, стыдно до сих пор. Но за пьяное вождение дам в морду и сомнения терзать не будут.

Знали же, на ком женились в первый раз. Забрать ключи от машины было бы более верным решением. Права бить во время скандала у вас не было никакого, даже не ищите себе оправдания. Если возникла крупная ссора, нужно брать свои эмоции в руки и спокойно разговаривать, а не бегать по беседкам и кухням.

#36
Кто-то

Сразу пишу, что это не разводка. Как вы считаете, когда и при каких обстоятельствах можно ударить женщину? Чтобы вы сделали, если бы Вас ударил ваш парень, муж? Если есть те женщины здесь, кого бьют мужья, пишите пообщаемся, дадим друг другу советы и остальным прошу высказаться.

Автор, я кота своего ударить не могу, жалко его. А тот кто бьёт не жалеет, а значит не любит. Меня тоже бывший муж хотел бить, но я взяла сковородку и по мордам ему заехала, какая бойня, я дралась как в последний раз. Никогда больше эта тварь на меня руку не подняла, боялся меня. Защищайте себя, а не можете, так уходите.

#37
Ангелина

Автор, я кота своего ударить не могу, жалко его. А тот кто бьёт не жалеет, а значит не любит. Меня тоже бывший муж хотел бить, но я взяла сковородку и по мордам ему заехала, какая бойня, я дралась как в последний раз. Никогда больше эта *** на меня руку не подняла, боялся меня. Защищайте себя, а не можете, так уходите.

👍

Гость
#38
Автор темы

Не могу решиться на этот шаг, думаю, что все изменится, хорошо будет. Буду разведена в 21. Много мыслей...

А быть с работой головой в 22 вас не пугает перспектива???

Гость
#39
Гость

А быть с работой головой в 22 вас не пугает перспектива???

А быть с пробитой гголовой в 22, вас не пугает перспектива?

#40

А тебе нравится?
В родительской семье били? Т.е., привычно? Провоцируешь сама? Или он сам вдруг?

Это не норма. Никто никого бить не должен. И терпеть не надо.
Уходи.

Гость
#41
Дедушка

Позвольте с вами не согласиться. За свои 57 дважды подымал руку на женщину Первый раз когда бывшая жена приехала натуральными дровами, а в машине сидели дети. Второй раз нынешняя жена во время скандала стала ходить за мной нарываясь. Я на кухню - она за мной, в курилку - она следом. В беседку - и она туда же. После 40 минут террора нервы не выдержали - толкнул. И хоть она попросила прощения, стыдно до сих пор. Но за пьяное вождение дам в морду и сомнения терзать не будут.

И что?
Она перестала ездить пьяной?
Какая прелесть -○втащил человеку он сухой за руль не садится.

Гость
#42

Бить как женщину, так и мужчину, можно только для самозащиты. Всё. Если бы ударили меня, наверно вызвала бы полицию. И никакого прощения быть не должно, конечно. Я думаю, первый же удар убивает всю любовь, какая бы она ни была.

Гость
#43

С целью самозащиты человек имеет право применить силу. А нападение это насилие. И неважно какие мотивы, измена или обидное слово. У агрессора нарушен самоконтроль. От таких людей надо держаться подальше. У вас самой должно работать естественное чувство самосохранения. Если это ваш ребёнок, то лечить. От взрослых конечно уходить. Разве может быть иной вариант? Мы же не в средневековье.

катя
#44

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Распущенная Маргарита Готьё
#45

За что конкретно тебя бьёт муж? За измену? Или ради забавы?

Гость
#46

Если честно, у меня такое случилось. Никому никогда не говорила и не скажу.
Мы начали ругаться, перешли на личности, он начинает меня держать, например, чтобы я не ушла. А для меня такое физическое сдерживание - решение за счет силы- как тряпка быку. Я первая могу стукнуть, он меня за это по руке. Не ухожу потому, что понимаю, что сама виновата. Работаю над собой.. Этот самый факт угнетает, конечно, что муж применяет силу.. Это тяжело. То есть он может, например, силой меня держать, чтобы обнять, заставить силой лечь, если хочет.. звучит это странно. Мы нормальные люди, обычные, молоды. Но вот эта манера... не знаю, что делать.

Гость
#47
Дедушка

Позвольте с вами не согласиться. За свои 57 дважды подымал руку на женщину Первый раз когда бывшая жена приехала натуральными дровами, а в машине сидели дети. Второй раз нынешняя жена во время скандала стала ходить за мной нарываясь. Я на кухню - она за мной, в курилку - она следом. В беседку - и она туда же. После 40 минут террора нервы не выдержали - толкнул. И хоть она попросила прощения, стыдно до сих пор. Но за пьяное вождение дам в морду и сомнения терзать не будут.

То, что за вами кто-то ходит - не повод бить. Она вас била? Резала? Царапала? Тогда за что? Подлец.

мужик в кепке
#48

Тебе ёб*ули а ты не провоцируй.И.В.Сталин.

#49

Не нормально это. Причём с обеих сторон, что женщина, что мужчина не имеют права друг на друга руки поднимать, да и вообще при любых обстоятельствах надо быть выше этого. Решать дела кулаками - удел дикарей, застрявших где-то в каменном веке. В таком случае я бы подал на развод сразу же, ибо нету счастья в таком браке, где тебя бьют.

#50

Есть очень много знакомых молодых людей, кто считает дикостью поднимать руку на женщину при любых обстоятельствах.