Гость
Статьи
Муж бросил и заразил …

Муж бросил и заразил генитальным герпесом

Девочки, это просто ужас какой-то. Муж бросил с двухмесячной дочкой, так ещё и выяснилось, что "наградил" после своих гулянок генитальным герпесом. Жить не хочется, ничего не хочется. Чувствую себя никому ненужной одинокой больной бабой.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одинокая и больная - ладно. Только, почему никому не нужная? Как же ребенок?

грин
#2

А в суд нельзя подать за такое?

Гость
#3

Так ты такая и есть, какой себя чувствуешь. Что делать будешь? Предлагаю самый популярный на этом форуме совет - найди себе молодого богатого настоящего мужчину, лучше всего иностранца, выйди за него замуж и у вас будет счастье, а муж казёл и даже говорить о нем не хочется, пусть только попробует вернуться.

Гость
#4
Гость

Так ты такая и есть, какой себя чувствуешь. Что делать будешь? Предлагаю самый популярный на этом форуме совет - найди себе молодого богатого настоящего мужчину, лучше всего иностранца, выйди за него замуж и у вас будет счастье, а муж казёл и даже говорить о нем не хочется, пусть только попробует вернуться.

Поддерживаю! Выгляни в окно, за порогом уже очередь из миллионеров собралась.

Гость
#5

Тогда каждый второй у нас должен себя чувствовать больным )))))))) Герпес, это нормальное явление, и совсем не факт, что муж Вас заразил. Вы может его лет 20 носили, а роды спровоцировали обострение. Фигней не страдайте

Гость
#6

25 лет живу с этим герпесом и ничего )

Гость
#7
Гость

Тогда каждый второй у нас должен себя чувствовать больным )))))))) Герпес, это нормальное явление, и совсем не факт, что муж Вас заразил. Вы может его лет 20 носили, а роды спровоцировали обострение. Фигней не страдайте

Это ты расскажешь своему мужику, когда у него член зацветет герпесом, а это случится рано ил поздно)) Скажешь. милый - это норма))

Гость
#8
грин

А в суд нельзя подать за такое?

Можно. Вы только сформулируйте в исковом заявлении, за что "за такое"? Можно прям здесь в ответ на мой коммент.

Гость
#9
грин

А в суд нельзя подать за такое?

На самом деле автор даже доказать не сможет что это её муж заразил, она и сама в этом не может быть уверена, потому что высыпания герпеса начинаются при снижении иммунитета, можно годами быть носителем вируса герпеса и не иметь никаких симптомов.

Гость
#10

Надеюсь у твоего козла и правда член зацветет

Гость
#11

Лечитесь , подавайте на алименты и забейте на негодяя. У вас доча и вы с ней нужны друг другу.
Мы вам сочувствуем и поддерживаем вас.

грин
#12
Гость

Можно. Вы только сформулируйте в исковом заявлении, за что "за такое"? Можно прям здесь в ответ на мой коммент.

у нас в городе недавно осудили парня на 2 года колонии за "угрозу заражения вич". он был болен и не предупреждал партнерш. никто не заразился, но тем не менее. может и за такое причинение вреда здоровью могут осудить.

Гость
#13
грин

у нас в городе недавно осудили парня на 2 года колонии за "угрозу заражения вич". он был болен и не предупреждал партнерш. никто не заразился, но тем не менее. может и за такое причинение вреда здоровью могут осудить.

В целом, да, вариант, почему нет? Пусть автор так и напишет в исковом заявлении - "По авторитетному мнению широко известного в узких кругах форумчанина из интернета по кличке "грин", у них в городе недавно осудили парня на 2 года колонии за "угрозу заражения вич". он был болен и не предупреждал партнерш. никто не заразился, поэтому я считаю, что муж мог заразить меня герпесом, хотя сам им и не болен, прошу уважаемый суд обязать мужа вернуться домой в семью, а не то напишу я в Спортлото".

боб
#14
Гость

Это ты расскажешь своему мужику, когда у него член зацветет герпесом, а это случится рано ил поздно)) Скажешь. милый - это норма))

многие и не простят ей

Гость
#15
боб

многие и не простят ей

Уверена, что многие)))

Гость
#16
Гость

На самом деле автор даже доказать не сможет что это её муж заразил, она и сама в этом не может быть уверена, потому что высыпания герпеса начинаются при снижении иммунитета, можно годами быть носителем вируса герпеса и не иметь никаких симптомов.

Я периодически сдаю 10-12 инфекций по методу ПЦР. Так что можно узнать когда появился.

Гость
#17
грин

у нас в городе недавно осудили парня на 2 года колонии за "угрозу заражения вич". он был болен и не предупреждал партнерш. никто не заразился, но тем не менее. может и за такое причинение вреда здоровью могут осудить.

Вы правы, за заражение ВИЧ статья есть. Но за заражение герпесом статьи нет, и даже если бы была, доказать от кого и когда заразился герпесом не возможно.
Выше правильно написали, что автор ещё лет 20 назад могла заразиться.

Гость
#18
Гость

Я периодически сдаю 10-12 инфекций по методу ПЦР. Так что можно узнать когда появился.

Разве герпес в спящем состоянии определяется в анализах?
Ну если периодически сдавать, то да вычислить можно, я вот каюсь, никогда анализа на герпес не сдавала

Гость
#19

16. Не можно ))))))))) не покажет ПЦР герпес наивные

Гость
#20
Гость

16. Не можно ))))))))) не покажет ПЦР герпес наивные

Лучше быть наивной, чем с таким пробегом)))

Гость
#21

21. почти 30 лет герпес. Ни один анализ ПЦР, его не выявил. Так что наивность, она больше Ваша

Гость
#22
Гость

21. почти 30 лет герпес. Ни один анализ ПЦР, его не выявил. Так что наивность, она больше Ваша

предпочту быть наивной, но без герпеса))

Гость
#23
Гость

16. Не можно ))))))))) не покажет ПЦР герпес наивные

Покажет ;)

Гость
#24

герпес есть у всех, тот что на губах безобижен, а вот тот что ниже............Имунку понимать надо, пить валвир кадые 2 месяца по 10 дней 1000 грамм.

97Гость
#25
Гость

Тогда каждый второй у нас должен себя чувствовать больным )))))))) Герпес, это нормальное явление, и совсем не факт, что муж Вас заразил. Вы может его лет 20 носили, а роды спровоцировали обострение. Фигней не страдайте

Да, кстати герпес мог быть спровоцирован гормональными изменениями на почве беременности. Вы его словили на горячем? Или из-за герпеса решили, что он вам изменил?

#26

Знаете, *** вам мужик. Во всяком случае сейчас. Надо лечиться, заниматься ребенком, собой. Найти для себя интересное и достойное дело. Мы мужики сложные твари))) по отдохнуть нужно от нас и заняться собой, не только в плане красоты но и душой и улучшением чебя, освоить что то новое. Будьте самодостаточной и все у вас получится. Не ленитесь и вам придется стать сильной. Это поможет быть счастливой, поверьте;) целую

Агата
#27

Жесть-то какая, бывают ужасы на свете. Но вы не сдавайтесь! Это не конец жизни. Я тоже с ГГ, и ничего, на супрессивке таблетками Валцикон - и жизнь нормальная.

Гость
#28
Гость

герпес есть у всех, тот что на губах безобижен, а вот тот что ниже............Имунку понимать надо, пить валвир кадые 2 месяца по 10 дней 1000 грамм.

Да не у всех он ёпрст! Заладили! Меня заразил первый парень! Сдала анализы на 1 и 2 по отдельности. Оказалось что у меня даже 1 типа не было! Вот вам и все! 90% планеты заражены вирусом герпес, но это имеется ввиду всех 8. А гг только у 20%!

Гость
#29
Агата

Жесть-то какая, бывают ужасы на свете. Но вы не сдавайтесь! Это не конец жизни. Я тоже с ГГ, и ничего, на супрессивке таблетками Валцикон - и жизнь нормальная.

Нормальная жизнь на супресевке? Вы шутите? Ваша печень с почками так же думает?

Гость
#30

С годами понимаешь , что счастье не в мужчинах. Любите малышку, берегите ее. С мужчиной, который угробил мое здоровье, интимных отношений не имею. Больной он весь на фоне герпесвирусной инфекции. Зашкаливают показатели стафилококка, вируса папилломы, хеликобактера пилори.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем