Гость
Статьи
Замужние девушки …

Замужние девушки /женщины с плохим здоровьем, зайдите!

Если у вас есть какие-то хронические заболевания, которые часто дают знать о себе, как к этому относятся ваши мужья? Помогают ли вам? Или только усугубляют ситуацию? И спрошу еще неприятные, но реальные вещи. Не приходится ли вам смотреть в рот мужу, терпеть его оскорбления, тиранию, измены и пр., учитывая то, что есть большие шансы остаться одной, если он уйдет ( никто не позарится ) . Попрошу отвечать честно, хочется для себя понять- возможно ли рассчитывать на нормальное отношение к себе и любовь при таком раскладе?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
грин
#1

Пфффф. Ну уйдет и уйдет, делов то.
Не знаю, какие у вас проблемы со здоровьем, но у меня проблемы с нервами и я периодически срываюсь. Терпеть плохое из-за того, что я не совсем норм?)
Я еще 25 найду таких, кто будет терпеть, потому что хороших качеств у меня тоже целый вагон.

#2

Остаться одной. Это такая большая беда ?

Гость
#3

Нет. Одной мне отлично. Всех, кто ведёт себя со мной плохо, увольняю. Сможет быть со мной, так что бы мне было так же классно как одной, вэлкам! Если мне дискомфортно, то нет, таких "возлюбленных" мне не надо даром!

Гость
#4
Андрей Гаврилюк

Остаться одной. Это такая большая беда ?

Для пустых ничтожеств - да. С детства при чем.

Зима
#5

я ( Спина больная, вот щас убиралась - еще в шею ступило - лежу, не могу пошевелить головой (
иммунитета почти нет, еще и астму все же признали.
Больной живот - ну это с детства от жирных супов. А! ну и бесплодие.
Живем с мужем - бросать вроде не собирается он меня...
ПРосто любим друг друга. А когда любишь - тогда любишь человека всего а не таким, каким хочешь чтоб он был. "Анна Каренина", Лев Толстой. Так сказала Долли Анне, когда приехала к ней и Вронскому.

Гость
#6

Когда вышла замуж муж знал о моем здоровье и был не против ,но с годами начал говорит что надоело и устал от меня . Так я недолго думая ушла от него после многих лет брака. Терпеть не собираюсь ни от кого оскорбления в мой адрес. Если не нравлюсь кому ,дверь открыта для него и пусть идет на все 4 стороны.

Гость
#7
грин

Пфффф. Ну уйдет и уйдет, делов то.
Не знаю, какие у вас проблемы со здоровьем, но у меня проблемы с нервами и я периодически срываюсь. Терпеть плохое из-за того, что я не совсем норм?)
Я еще 25 найду таких, кто будет терпеть, потому что хороших качеств у меня тоже целый вагон.

вы путаете психиатрию и неврологию. быть истеричкой - не значит иметь проблемы с нервами. бывают нервные истощения, нервно-мышечные, когда человек даже говорит и двигается с трудом, когда витамина В не хватает и прочего. Также с резервами проблемы, когда болит позвоночник, но человеку плохо, когда нервы пережаты и у него темнеет в глазах, когда обмороки от этих всех дел. Список большой.
нарушение работы мозга, изменениями в химическом составе мозговой жидкости , гормональной работе тела влечет психические изменения, А ВОТ неврология занимается именно изучением работы нервной системы, которая напрямую связана с иммунитетом. если уточнить , то травмы спины, головы, либо неправильное функционирование этих органов, связанное с пережатием нервов, нарушением работы кровообращения и прочее

Глэдис
#8

Есть хроническое заболевание. Часто обострения и проблемы. Он проблемы из этого не делает.... у нас в поинципе хорошие отношения, добрые, чувственные. И уж точно он не упрекает и не обижает. А если посмеет - то на этом наши отношения закончатся. У меня такое тяжелое лечение и операции за спиной, столько пришлось испытать и такие операции перенести - я слишком ценю жизнь после всего этого и слишком люблю себя. Чтобы терпеть и тянуть отношения в которых мне плохо. И уж точно не боюсь остаться одна. Бред какой-то. Никто не позарится - это вообще за гранью. Это как надо себя не любить, чтоб так написать.

Гость
#9

В самом начале отношений случилось так, что я повернула лодыжку. Несколько дней хромала. Так вот, идём мы с ним по улице, он стал озираться по сторонам и сказал мне:"А ты можешь идти нормально, не хромать?" Ему было стыдно. Вот с тех пор я боюсь заболеть. Стараюсь правильно питаться, физическая активность, чтобы быть в форме. Даже не могу объяснить чего я боюсь, может быть обузой,быть брошенной.. не знаю.

Гость
#10

Муж нормально относился, единственно ночью его *** разбудишь, особенно если темпиратура 39,6 и давление упало, таааак плохоооо. Я его растолкать так и не смогла, сама ползком телефон нашла, скорую вызвала, зато врач как дала ему п.р.о.с.р.а.т.ься. Потом будучи беременной много проблем было, спина больная, но я лфк с гирями всю жизнь делаю, это от инвалидности спасло, но на большом сроке ноги стали подводить, могла на ровном месте как мешок свалиться, подгибались и все тут, пережало нерв в пояснице боль просто ужас, весила 80 кг. Он тупо не мог меня поднять, брат меня таскал. При этом мужу хватало наглости просить шмот ему гладить и искренее обижался отказам. У него маман хорошая, дрюкнула его разок другой. Потом на родах порезали малой 4кг щеки не прошли )))). Надо было потом п.и.сь.к.у зеленкой мазать, на что благоверный выразил свое фу, вот тогда ему мама впервой по морде сьездила, это подействовало! Щас такого нет слава богу, с малым он в основном возится кормит смесями, я влегкую могу в бассейн сьездить или еще куда.

#11
Гость

В самом начале отношений случилось так, что я повернула лодыжку. Несколько дней хромала. Так вот, идём мы с ним по улице, он стал озираться по сторонам и сказал мне:"А ты можешь идти нормально, не хромать?" Ему было стыдно. Вот с тех пор я боюсь заболеть. Стараюсь правильно питаться, физическая активность, чтобы быть в форме. Даже не могу объяснить чего я боюсь, может быть обузой,быть брошенной.. не знаю.

Вы что????
Гоните-ка этого дятла подальше!
И пожелайте ему стать инвалидом-колясочником, чтобы за него было стыдно его родным!

Зима
#12

меня убила история про "нормального" мужа в посте 10 (((
Тока и бегать кк свекре жаловаться, чтоб пендюлей "мальчику" дала (

#13
Гость

Муж нормально относился, единственно ночью его *** разбудишь, особенно если темпиратура 39,6 и давление упало, таааак плохоооо. Я его растолкать так и не смогла, сама ползком телефон нашла, скорую вызвала, зато врач как дала ему п.р.о.с.р.а.т.ься. Потом будучи беременной много проблем было, спина больная, но я лфк с гирями всю жизнь делаю, это от инвалидности спасло, но на большом сроке ноги стали подводить, могла на ровном месте как мешок свалиться, подгибались и все тут, пережало нерв в пояснице боль просто ужас, весила 80 кг. Он тупо не мог меня поднять, брат меня таскал. При этом мужу хватало наглости просить шмот ему гладить и искренее обижался отказам. У него маман хорошая, дрюкнула его разок другой. Потом на родах порезали малой 4кг щеки не прошли )))). Надо было потом п.и.сь.к.у зеленкой мазать, на что благоверный выразил свое фу, вот тогда ему мама впервой по морде сьездила, это подействовало! Щас такого нет слава богу, с малым он в основном возится кормит смесями, я влегкую могу в бассейн сьездить или еще куда.

Оспидя!....
И вы вы до сих пор еще с этим... гм... копытным живёте???????

Руслан
#14

У моей жены есть некоторые проблемы со здоровьем, я стараюсь всегда ей помогать и лечить её. Её болезни влияют на некоторые моменты но я стараюсь её вылечить. Но не всесилен. Многое зависит от того как она будет за собой смотреть. Уходить от неё не собираюсь. Оскорблять не в коем случае. Наоборот. Мы с ней преодолеем все трудности вместе.

#15
Руслан

У моей жены есть некоторые проблемы со здоровьем, я стараюсь всегда ей помогать и лечить её. Её болезни влияют на некоторые моменты но я стараюсь её вылечить. Но не всесилен. Многое зависит от того как она будет за собой смотреть. Уходить от неё не собираюсь. Оскорблять не в коем случае. Наоборот. Мы с ней преодолеем все трудности вместе.

++++++++++++++!

Гость
#16

Мне очень повезло. Муж любит меня любой. Я, к сожалению, часто болею, отсюда в доме бардак, еды нет, у меня голова грязная, потому что не до мытья, - никогда ничего, кроме сочувствия, заботы, сам все приготовит, старается порадовать, поднять настроение.
С другой стороны, сейчас он уже больше года тяжело болен, я так же вокруг него скачу, и скакать ещё не один год: он очень тяжело восстанавливается после травмы. Но мы будем бороться за стопроцентное восстановление и добьемся своего. Мы вместе.

Если бы пришлось что-то терпеть и прогибаться, тем более из-за здоровья, я бы, конечно, ушла, это было бы за гранью добра и зла - пользоваться чужой бедой, чтобы борзеть. С такими людьми не надо жить.

Гость
#17

это ж надо так себя не уважать и иметь низкую самооценку. А если вдруг заботит что - на помойку жену? значит, нет любви

Секси Котёнок
#18

Хронический цистит, который обостряется если вдруг чуть подмерзну. Мигрени переодически, нормально относится. Ну как, в шутку называет ,,моя развалюшка,, когда болею лишний раз не дёргает, как-то раз за таблетками в круглосуточную поехал ночью.

Гость
#19
Гость

Муж нормально относился, единственно ночью его *** разбудишь, особенно если темпиратура 39,6 и давление упало, таааак плохоооо. Я его растолкать так и не смогла, сама ползком телефон нашла, скорую вызвала, зато врач как дала ему п.р.о.с.р.а.т.ься. Потом будучи беременной много проблем было, спина больная, но я лфк с гирями всю жизнь делаю, это от инвалидности спасло, но на большом сроке ноги стали подводить, могла на ровном месте как мешок свалиться, подгибались и все тут, пережало нерв в пояснице боль просто ужас, весила 80 кг. Он тупо не мог меня поднять, брат меня таскал. При этом мужу хватало наглости просить шмот ему гладить и искренее обижался отказам. У него маман хорошая, дрюкнула его разок другой. Потом на родах порезали малой 4кг щеки не прошли )))). Надо было потом п.и.сь.к.у зеленкой мазать, на что благоверный выразил свое фу, вот тогда ему мама впервой по морде сьездила, это подействовало! Щас такого нет слава богу, с малым он в основном возится кормит смесями, я влегкую могу в бассейн сьездить или еще куда.

Боже, вот жесть. Я о вас, не о муже. Он конечно тоже молодец. В общем пара хоть куда

#20

Главное, чтобы он не болел. Это хуже. Лежит пластом - умирает. Не могу....

Гость
#21
Гость

В самом начале отношений случилось так, что я повернула лодыжку. Несколько дней хромала. Так вот, идём мы с ним по улице, он стал озираться по сторонам и сказал мне:"А ты можешь идти нормально, не хромать?" Ему было стыдно. Вот с тех пор я боюсь заболеть. Стараюсь правильно питаться, физическая активность, чтобы быть в форме. Даже не могу объяснить чего я боюсь, может быть обузой,быть брошенной.. не знаю.

Почему у вас такая низкая самооценка? Послали бы его в сад

Гость
#22

Меня мой поддерживал: забирал из больницы, ходил со мной к врачам, в ночи лекарства покупал, по быту не дергал, еду в постель приносил, готовил когда нужно. Нареканий именно по вопросам здоровья не было.

Гость
#23

До брака маялась с почками. Лежала в больнице по 3 раза в году.
Потом вышла за него замуж , поменяла фамилию и все прошло))
ах да! В санаторий еще ездили. После санатория почки не волновпли, прошло 7 лет с тех пор, родила ребенка все ОК.
В это году вылезла межпозвоночная грыжа, острый период сняли, буду заниматься, ничего поборем

Гость
#24
Секси Котёнок

Хронический цистит, который обостряется если вдруг чуть подмерзну. Мигрени переодически, нормально относится. Ну как, в шутку называет ,,моя развалюшка,, когда болею лишний раз не дёргает, как-то раз за таблетками в круглосуточную поехал ночью.

съездите в санаторий профильный на 21 день, забудете о циститах на всю жизнь. У меня так было, несколько лет по больницам являлась.
Съездила и все забыла.

Гость
#25
Гость

Боже, вот жесть. Я о вас, не о муже. Он конечно тоже молодец. В общем пара хоть куда

Мы развелись ))) достал. Маме не жаловалась, она с нами жила, от нее и п.о.с.рать по тихому не выходило.

Гость
#26
Гость

В самом начале отношений случилось так, что я повернула лодыжку. Несколько дней хромала. Так вот, идём мы с ним по улице, он стал озираться по сторонам и сказал мне:"А ты можешь идти нормально, не хромать?" Ему было стыдно. Вот с тех пор я боюсь заболеть. Стараюсь правильно питаться, физическая активность, чтобы быть в форме. Даже не могу объяснить чего я боюсь, может быть обузой,быть брошенной.. не знаю.

И вы остались с этим ч-m-ом?!

#27

Все лечим, даже хроническое. Чуть что муж везёт в больницу, на массаж, идёт в аптеку или скорую вызывает. Если с ним что-то не так - я действую так же. Ситуаций у нас было много экстремальных. Надо поддерживать друг друга, а не бросать чуть кто-то чихнет.

#28
Секси Котёнок

Хронический цистит, который обостряется если вдруг чуть подмерзну. Мигрени переодически, нормально относится. Ну как, в шутку называет ,,моя развалюшка,, когда болею лишний раз не дёргает, как-то раз за таблетками в круглосуточную поехал ночью.

Было такое же. Сходите к гинекологу и сдайте бак посев по всем инфекциям вирусам. Это может быть уреаплазма. И лечится за 2 недели медикаментозно дома. Я вылечила цистит и вы смжете.

Только квинол не покупайте и не пейте, это развод.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 051 тема